Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Грандмастер всех гильдий?, одновременно

 
Tamenarx
  post 29.07.10 - 20:28   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 1
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Всем привет, начал играть в обливион. Пока только прокачиваю статы персонажа но скоро возьмусь за квесты.

У меня возник вопрос. Можно ли выполнить все квесты всех гильдий в игре одновременно? (воров, воинов, магов и т.д.)

Просто в морровинде это было возможно но надо было знать в какой последовательности проходить квесты у какой гильдии так как они пересекались и можно было запороть квестовую цепочку одной из гильдий, проходя задание другой гильдии.

Есть ли тут такие ньюансы?

ЗЫ: заранее большое спасибо smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DHead
  post 29.07.10 - 20:33   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Аватар Бога Нерешительности
Группа: Ролевик
Сообщений: 701
Репутация: 242
Нарушений: (0%)
>> Tamenarx:
   Насколько мне известно, это возможно, более того, таких проблем, как в Морровинде, с этим нет. Единственное что, я посоветовала бы вам пройти гильдию воров перед гильдией магов, иначе возникнет логическая неувязка со Staff of Hrenkakoito (см. цитаты не в тему)  biggrin.gif

"Я не Синяя Птица
В три погибели гнуться..."
(с) В. Д'ркин "Кошка"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mechanical Lover
  post 29.07.10 - 20:45   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Герцог Мира
Группа: Обыватель
Сообщений: 892
Репутация: 82
Нарушений: (0%)
Еще Гильдию Воров и Тёмное Братство лучше пройти до того, как возьмешься за рыцарей девяти. Хотя не суть важно, если не лень будет потом заново паломничество выполнить. Или если не собираешьсян носить доспех и оружие крестоносца.

Сообщение отредактировал Mechanical Lover - 29.07.10 - 20:46

Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам пойти.
[SPOILER] >->o ---> (_!_) [/SPOILER]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Nesto
  post 01.09.11 - 13:09   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 3
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Лучше вообще проходить в такой последовательности, по мне она самая оптимальная.
1) Основной сюжет (обязательная линия квестов)
2) Арена (просто для себя, + зароботок от убийства монстров, дополнительные доспехи, почет)
3) Гильдия бойцов (самая нудная из всех, лучше пройти ее первой и наслаждаться лучшим потом)
4) Темное братство (самая "вкусная" гильдия. Отличные квесты, интересные, бонус за задания, единственное, жаль, что короткая)
5) Гильдия воров (самая сложная, требующая много внимания, смекалки и терпения, квесты интересные, сложные. Появляется возможность продавать весь хлам награбленный скупщикам. В конце получим маску "серого лиса", в которой можно безнаказанно совершать преступления)
6) Гильдия магов (нечто среднее, не очень скучно, не очень весело, квесты средней сложности. Потом появляется доступ к университету таинств, там есть чем поживится, плюс доступ к алтарям для зачарования предметов. Я ее прошел последней, ибо делать было нефиг, магов я по сути не очень люблю).

Сообщение отредактировал Nesto - 01.09.11 - 13:10
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DenSTARK
  post 06.09.11 - 15:42   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 9
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
осмелюсь опровергнуть слова коллеги DHead: в гильдии воров есть квест где надо обчистить мага.Следовательно,если Вы состоите в гильдии магов, данное действие будет расцениваться как кража у члена по гильдии. wink2.gif

Сообщение отредактировал DenSTARK - 06.09.11 - 15:43

Поймаю плагиатчика - буду долго и
мучительно карать утюгом!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ad`smer
  post 14.04.13 - 18:18   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 12
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Nesto @ 01.09.11 - 14:09)
Лучше вообще проходить в такой последовательности, по мне она самая оптимальная.
1) Основной сюжет (обязательная линия квестов)
2) Арена (просто для себя, + зароботок от убийства монстров, дополнительные доспехи, почет)
3) Гильдия бойцов (самая нудная из всех, лучше пройти ее первой и наслаждаться лучшим потом)
4) Темное братство (самая "вкусная" гильдия. Отличные квесты, интересные, бонус за задания, единственное, жаль, что короткая)
5) Гильдия воров (самая сложная, требующая много внимания, смекалки и терпения, квесты интересные, сложные. Появляется возможность продавать весь хлам награбленный скупщикам. В конце получим маску "серого лиса", в которой можно безнаказанно совершать преступления)
6) Гильдия магов (нечто среднее, не очень скучно, не очень весело, квесты средней сложности. Потом появляется доступ к университету таинств, там есть чем поживится, плюс доступ к алтарям для зачарования предметов. Я ее прошел последней, ибо делать было нефиг, магов я по сути не очень люблю).

Я бы перед ГВ прошёл ГМ чтобы при квесте украсть посох на меня не обиделись,а так он уже твой раз в твоём кабинете будет.правильно?

Сообщение отредактировал ad`smer - 14.04.13 - 18:19
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Люди! Не поверите! Нашла, нашла! Ребенка нашла!!! Ну, не живого конечно, но это точно ребенок! Короче, рассказываю… Гуляла как-то по Восточным границам Сиродиила и наткнулась на разрушенный форт. Дай, думаю, зайду. Зашла, тут же напал Некромант, убила, пошла дальше. Пару раз повернула за угол, не успела даже ни одной двери открыть (не считая входной, конечно) как набрела на рабочий стол того некроса. Вместе с предметами пыток и всяким барахлом на столе стоял гробик, а внутри - маленький скелетик… Если его поставить на ножки то моему Данмеру он будет чуть ниже пояса… кхм, в общем, по то самое место. Одна из ручек этого ребеночка была аккуратно положена на два куска пергамента на столе, а рядом лежал… Детский комбинезон. Честное слово так и назывался! (Dark Shadow)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 12:16