Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Гемофилия Венценосных, Приват Aleandr'ы и Сота_Сила

 
Сота_Сил
  post 13.01.06 - 22:40   (Ответ #31)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 203
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
   Данмер осмотрелся, взялся рукой за посох, видимо, для надежности. Казалось, он уже забыл то, что сказал минуту назад. Однако разговор продолжил:
- Да, я могу помочь...и несомненно, Вы можете мне доверять. Но для начала… мне бы хотелось услышать, кто Вы и вообще понять свои собственные цели в соответствии с… кхм… нашими общими планами. И есть ли у Вас какие-либо поводы УБИВАТЬ этого охотника, кроме, конечно, того, что Вы – вампир?
  …Слово «убивать» слышал весь трактир. Совершенно ясно было то, что подобное поведение входило в планы мага… или он был психом.
  Хелин подавляюще внимательным взглядом впился в горящие глаза вампирессы.

Иногда появляюсь.
Иногда говорю.
Иногда жив.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aleandra
  post 13.01.06 - 23:09   (Ответ #32)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
- Кто я? - вампирша немного смутилась, - простите, что не представилась. Меня зовут Алеандра я из клана Аунда на данный момент направляюсь в Даггерфол, но абсолютно случайно наткнулась здесь на этого охотника, - Алеандра сделала паузу, - эта тварь вырезала всю мою семью в далеких Горах Хребта Дракона..я хочу отомстить. Так же.. насколько я знаю у Атора накопилось много сокровищ из наших склепов..разделим 50\50 в случае успеха. Вы согласны? и... зачем же так кричать? - шепотом

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Сота_Сил
  post 16.01.06 - 01:51   (Ответ #33)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 203
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
Маг улыбнулся.
- Мне не нужны сокровища, деньги... мне все оплатит хорошее впечатление от нашего путешествия... И Ваш ответ меня вполне удовлетворяет.
  Хелин встал из-за стола, притом указал Алеандре на то, чтобы она оставалась на месте. Пройдя до винтового спуска, данмер внимательно осмотрелся и заявил на всю таверну:
- Есть ли здесь кто-либо, кто против смерти охотника на вампмров?
Желающих отвечать не нашлось. Хелин посмотрел на вампирессу и позвал за собой. Мысли его были сосредоточены на определении неугодных благому делу индивидуумов... о результатах своего сканирования, однако, он не спешил говорить.

Иногда появляюсь.
Иногда говорю.
Иногда жив.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aleandra
  post 17.01.06 - 19:38   (Ответ #34)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
Вампиресса встала и пошла за данмером.
Двое шли мимо огромных грибов Тельванни, на улице туда-сюда ходили стражники с факелами.
"Куда он меня ведет?" - промелькнуло в голове Алеандры.
Данмер подходил все ближе к Волверин Холу
- Думаете я смогу с ним справиться? - неуверенно спросила вампиресса глядя на данмера

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Сота_Сил
  post 19.01.06 - 01:01   (Ответ #35)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 203
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
- Это как посмотреть, - спокойно ответил Хелин, поднимаясь по холодным ступеням имперского здания.- Сложно делать подобные выводы так вот, в спешке... Ты сильна и в тебе бушует даэдрическая страсть... Её природу я еще не до конца понимаю... но она есть. И ты просто должна верно использовать заложенную в тебе силу.
Когда маг закончил свою тираду, вместе с вампирессой они уже стояли перед входм в Имперскую Часовню.
- После Вас, - данмер приоткрыл дверь Алеандре и впустил её первой внутрь помещения.
За дверью, однако, кроме обычных членов Имперского Культа двоих гостей ожидал некий альтмер, и для него приход Хелина и Алеандры вовсе не был сюрпризом...

//любезно предоставляю личность альтмера фантазии ДМ'а//

Иногда появляюсь.
Иногда говорю.
Иногда жив.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dro'Anton
  post 21.01.06 - 10:19   (Ответ #36)
Пользователь offline

-----


Вазург фрамадар
Группа: Ролевик
Сообщений: 915
Репутация: 135
Нарушений: (0%)
- Я приветствую вас, сэры. - голос альтмера был холоден и спокоен. Сам же эльф был, как большинство из его расы, выскоим и худощавым. Лицо его было вытянуто-аристократичным и отдавало какими-то высокими манерами. А глаза его были особенно холодны и бесчувственны, однако в них горел какой-то огнек интереса... Может от зла... Может от добра... - Присаживайтесь. - Альтмер рукой указал гостям на два заранее приготовленных стула, - Я чувствую... Вас терзает вопрос моего имени, - альтмер слабо улыбнулся, - Мое имя Инертениан, как вы наверно заметили, я состою в Имперском Культе... - гости сели на предложенные места и альтмер медленно и величественно подошел к книжному шкаф, стоящему в комнате... - Что же вас, дорогие гости, интересует? - спросил альтмер, притворившись, что ничего не знает об этих гостях... - Я думаю, я смогу вам помочь, если мне будет известна ваша проблема... - альтмер повернулся к гостям и на лице его играла улыбка...

"Лучшая техника - техника выживших" - сержант Арк Дорнан
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aleandra
  post 21.01.06 - 12:53   (Ответ #37)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
Алеандра уставилась на своего спутника явно непонимающим взглядом
- Простите.. Хелин, зачем мы пришли в это священное место? Вампиры чувствительны к ним... - вампиресса хотела добавить "Если вы не знаете", но промолчала
В часовню вошли несколько стражников и осмотрев помещение стали о чем-то разговаривать с Оракулом, Алеандре не было слышно о чем же они толковали..
"Хм.. это територрия Империи.. не жалуют они нас" - мелькнуло в голове вампирессы "не надо было мне сюда идти..черт..надо было плыть в Даггерфолл... но убийство Атора.. хм... игра стоит свеч, тем более корабли в Залив Илиак ходят довольно таки часто" - так думала Алеандра не сводя глаз с данмера, сидевшего рядом

Сообщение отредактировал Aleandra - 21.01.06 - 12:54

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Сота_Сил
  post 26.01.06 - 01:15   (Ответ #38)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 203
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
  Хелин многозначительно посмотрел на вампирессу ярко-алыми глазами.
- Я знаю, что делаю, уважаемая Алеандра, - в данмерских глазах загорелся огонек задора и дальнейшую свою речь маг продолжил голосом оратора на трибуне. - Никакие ИМПЕРСКИЕ ПРИХВОСТНИ не помешают нашему плану! И их мнимая сила - это дитя заблуждения во всесилии Аэдра. Признайте! - Хелин указал пальцем на священника культа. - Да, Вы! Признайте, что Девять Божеств слабы!
  Воцарилась тишина... Имперский жрец округлившимися от невиданной наглости мага глазами уставился на гостей... потом на альтмера, который не выглядел таким уж удивленным... Вампиресса смерила данмера непонимающим и встревоженным взглядом.
- Не волнуйтесь, вампиресса, все в порядке.
Тут-то по взгляду, лишенному всякого безумия или глупого озорства, Алеандра точно уверилась в том, что такое поведение - часть загадочного и опасного плана....

Иногда появляюсь.
Иногда говорю.
Иногда жив.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aleandra
  post 31.01.06 - 19:43   (Ответ #39)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
Алеандра уставилась на представшую перед ней немую сцену.. оракул стоит разинув рот, несколько прислужников выронили из рук канделябры. Парочка монахов застыла с непонятным выражением на лицах, девочка данмерка, пришедшая на вечернюю службу со своей матерью вдруг заплакала, этим самым вывела всех из ступора..по часовне пробежал шепот и все стали тыкать в вошедших пальцами.
- Вы уверены..? - прошептала вампиресса, - кажется нас щас просто побьют ( smile.gif )

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Сота_Сил
  post 01.02.06 - 00:00   (Ответ #40)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 203
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
В следующую секунду произошло нечто, лишившее мага необходимости объясняться. Один из «монахов» выкрикнул на всю часовню:
- Вот значит, что вы задумали? Эта вампирша и ее нечестивый пособник хотят убить великого охотника!
- Да, Вы несомненно правы, - ответил Хелин и огромный огненный шар тут же сбил крикуна с ног.
Священник и целитель побежали за стражей, это явно...но их обоих остановило массовое заклятие паралича. Прихожане, сколько их было, разбежались по углам.
- Не бойтесь, я трону только виновных.
- Ловко, - сухо отозвался Инертениан - он, кстати, судя по всему был уже в сговоре с Хелином. - Ты специально вел себя так вызывающе чтобы найти тех, кто вам противостоит?
- Да, разумеется, - данмер похоже был несколько обижен на такую примитивную расшифровку своих замыслов.
Альтмер же посмотрел на вампирессу, которая вообще стояла не только не при делах, но и в полном недоумении.

Иногда появляюсь.
Иногда говорю.
Иногда жив.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aleandra
  post 01.02.06 - 19:10   (Ответ #41)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
Вампиресса почесала затылок оглядывая массовые "беспорядки", затем перевела взгляд на обоих меров.
- Э..кхм.. многоуважаемые..мм.. у меня такое ощущение что у вас самих счеты с этим Крылом Ястреба..я тут как бы в роли инициатора что ли? - Алеандра оперлась спиной о стенку, - может многоуважаемые просветят меня в свои планы.

Вокруг явно царил массовый испуг. "А этот Хелин..ничего..умеет обращаться с заклинаниями" - подумала про себя вампиресса "Надо бы попробовать позвать его с собой в Даггерфол"

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Однако никто не посмеет сунуться туда,
Ибо обладатель измучит и убьёт того,
Кто, не жалея себя,
Полезет по дури в сумку того. (изрёк Kirillius про свою сумку)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 11:14