Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Челобитная от соседей

 
Thorn-workshop
  post 04.01.12 - 12:20   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 3
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Доброго времени суток, уважаемая администрация.
Хочу предложить вспомогательный материал для вашего сайта - Skyrim: алхимический стол - Сайт посвящен алхимии в Скайриме. На нем можно сортировать как ингредиенты по типу эффектов, так и в обратном порядке - по отмеченным ингредиентам составлять списки возможных зелий, что может оказаться весьма полезным на начальном этапе изучения алхимии. Многие игроки уже оценили. Надеюсь, сайт вам понравится - делался фанатом игры и для фанатов игры. Будет просто замечательно, если вы разместите ссылку на него на своем портале и совсем замечательно, если опубликуете в новостях.

С уважением, Геннадий.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 04.01.12 - 20:17   (Ответ #2)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
Добрый день.

Хорошая работа проделана, думаю, все участники русского сообщества TES по достоинству ее оценят  good.gif

К сожалению, у нас сейчас формат Путеводителя не поддерживает внешних ссылок, но мы подумаем, что можно сделать.

Стоит опубликовать ссылку в разделе Прохождение.

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Thorn-workshop
  post 04.01.12 - 20:26   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 3
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
И она (работа) еще не закончена smile.gif
Знакомые и друзья, которые уже оценили сайт, предлагают новые идеи по наполнению. И мне было бы очень интересно услышать ваши:
- ваши впечатления от сайта - что понравилось, а что нет
- что можно добавить
- что нужно добавить
- что лишнее или сомнительное

Рассматриваются ВСЕ предложения!
Движок самописный, так что реализовать можно любую блажь smile.gif

А ссылку с вашего разрешения я обязательно опубликую. И буду ждать возможности пригласить ваших пользователей к алхимическому столу более официально)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Серия Fallout при всей своей "культовости" продавалась крайне вяло, как бы ни печально это было, но старый Fallout ушел как коммунизм, его можно вспоминать, хвалить-ругать, но его не вернуть, в том виде, в котором он был любим многими. Отсюда и руки-ноги Oblivion, тот продавался ой как буйно и рассчитывать, что разработчик будет рубить сук, на котором сидят, крайне наивно. Эпоха сменилась, сменились ценности, изменилась целевая аудитория, технологии, конкуренция, разве что люди все также неизменно продолжают истреблять друг друга, но это никогда не изменится. Да, еще будут поделки, "по теме", но это все уже будет "не то". Fallout умер, да здравствует Fallout! ([FG])
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.04.24 - 11:51