Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
10 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Oblivion - Вопросы и ответы - 3

 
Wind
  post 05.11.11 - 22:21   (Ответ #91)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
Прежде чем задать свой вопрос, попробуйте поискать ответ в предыдущей теме: Oblivion - Вопросы и ответы - 2. Не забывайте о возможности автоматического поиска (кнопка "искать в теме" внизу страницы либо ссылка "Поиск" на самом верху, третья слева). Чтобы поиск с подробными настройками (по ссылке наверху) выдавал результаты в виде сообщений, не забудьте поставить нужную галочку.

Сообщение отредактировал Wind0fChange - 05.11.11 - 22:25
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mechanical Lover
  post 05.12.10 - 15:06   (Ответ #92)
Пользователь offline

-----


Герцог Мира
Группа: Обыватель
Сообщений: 892
Репутация: 82
Нарушений: (0%)
В Обливионе? Рукопашный бой? Не смешите. Точно так же, как и кинжалы - может быть очень относительно полезным, только если ты фанат-ролевик, скрупулезно отыгрывающий какую-то роль. Теоретически можно, качая рукопашный вместе с алхимией, что-то делать. Практически - см. свой собственный пост про проще лук, чем кинжал.

ЗЫ: Мне вообще вспомнилось только две игры, где рукопашный бой составляет полноценную конкуренцию оружейным навыкам: Даггерфалл, который весь можно пройти правильно прокачанным монахом, вообще не носящим доспехи и оружие, ничуть не хуже чем рыцарем или магом. И Невервинтер. "A Silent Lord will take you!"

Сообщение отредактировал Mechanical Lover - 05.12.10 - 15:10

Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам пойти.
[SPOILER] >->o ---> (_!_) [/SPOILER]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
shurik.tlt
  post 05.12.10 - 15:23   (Ответ #93)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 7
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
ну я, в принципе, и есть ролевик, отыгрывающий роль. роль наёмного убийцы, но не фанатика. помочь людям, дабы что-то с этого иметь...почему бы и нет. а уж тем более уничтожение империи, в которой я промышляю, совсем мне не на руку. приходиться сотрудничать с властями  wink.gif гильдия будет только одна, и понятно какая. так что зачарование будет только камнями из обливиона sad.gif  тогда возьму или мистицизм или иллюзии. спасибо за помощь!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
shurik.tlt
  post 06.12.10 - 23:02   (Ответ #94)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 7
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
почитал в интернеты...понял какое мой перс (ассасин, только лук, без другово оружия) *****, всмысле не очень. оказывается чисто лучником тут не выжить (омг! ну как такое могло произойти в обливионе angry2.gif ). магию брать не хочу, придётся брать клинки, снова. как мы выяснили кинжалы ни на что не способны. идём далее-короткие мечи. хоть с ними можно бегать? или обязательно блин хватать 2х метровую клеймору! в общем, интересно про короткие мечи.

щиты, какой к чёрту у ассасина щит! хотя не удивлюсь, что без него не куда, обливион >.<. но всё же спрошу-блокировать мечом это реально? или вообще не как не катит?

ну и что посоветуете отнести к основным:

Кузнец
Клинки
Акробатика

какие 2 кидать в основные (учитывая что там уже есть стрельба) а что оставить в дополнительных?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mechanical Lover
  post 06.12.10 - 23:35   (Ответ #95)
Пользователь offline

-----


Герцог Мира
Группа: Обыватель
Сообщений: 892
Репутация: 82
Нарушений: (0%)
>> shurik.tlt:
Бесполезно гадать и рассчитывать. Обливион тебе не какой-нибудь Невервинтер. Никакого баланса и продуманности. Можно лепить персонажа с закрытыми глазами и играть, практической разницы никакой.

Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам пойти.
[SPOILER] >->o ---> (_!_) [/SPOILER]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
shurik.tlt
  post 06.12.10 - 23:46   (Ответ #96)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 7
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
я не то, что бы пытаюсь создать идеал. я просто боюсь, что докачавшись до 30+ лвла перса можно будет выкидвать. вообще-хотел чистого лучника+алхимия+оружейник. но сказали, что с одним луком не выжить вообще.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mechanical Lover
  post 06.12.10 - 23:56   (Ответ #97)
Пользователь offline

-----


Герцог Мира
Группа: Обыватель
Сообщений: 892
Репутация: 82
Нарушений: (0%)
Наоборот. Левелу к 20-му все различия вообще нивелируются.

Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам пойти.
[SPOILER] >->o ---> (_!_) [/SPOILER]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 06.12.10 - 23:57   (Ответ #98)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
>> shurik.tlt:
Цитата: 
всмысле не очень. оказывается чисто лучником тут не выжить (омг! ну как такое могло произойти в обливионе

Ещё как выжить. Один трансцендентный сигил даёт прибавку к атрибуту в 12 единиц, если не путаю. Обуваемся в доспех и зачаровываем всё на ловкость (поножи, кираса, щит, шлем, наручи, сапоги). Получаем 1(72) пункта ловкости. Кольца и амулет можно оставить для более сильных суммарных эффектов. Берём в лапы годный лук да колчан стрел и убиваем-с. Но, конечно, затыкивать противников луком при такой медлительной динамике игры надоест намного быстрее, чем мечом. В той же Готике боевая система не блещет разнообразием (хотя кое-какие фишки имеются, например можно пресекать рубящие удары орков режущими), но для опустошения бачка жизни много ударов и не требуется.

Сообщение отредактировал Wind0fChange - 07.12.10 - 02:03
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
shurik.tlt
  post 07.12.10 - 19:57   (Ответ #99)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 7
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
попробовал поиграть на максимальном уровне сложности...какой же я наивный, ждал ловкости и продуманости от нпц. просто +атака +защита неписей. просто крыса просто сносит четверть хп. класс.

в общем, после посещения АГ решил выкинуть взлом замков а оружейника и клинки взять в основу, ибо в не специализированых да ещё и не основных они будут качаться крайне медленно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mira
  post 01.03.11 - 12:54   (Ответ #100)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 16
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Ребят, такая ерунда случилась. Прохожу я тут мейнквест Обливиона, третий год все один и тот же, и тут представляете, случайно добралась до Рая Каморана. Вначале правоверно пробежалась по дорожке, встретила общительного дремору, выполнила его квест, а потом дай, думаю, полажу по Саду, вдруг что найду. Бродила там бродила, добралась до какого-то острова с призрачным крабом, а оттуда и решила рвануть обратно к дреморе, проходить дальше. Но стоило только перебежать воду и чуть подняться вверх по склону, как появился экран загрузки и меня выкинуло к Запретному Гроту. К выходу из Запретного Грота. То есть лишило целого куска квеста, кто не в курсе, потому что в самом Гроте я так и не побывала.
А теперь любые попытки отойти на три метра в сторону от дорожки заканчиваются тем, что меня перекидывает в одно и то же место. То есть я не могу спуститься обратно в Сад и вообще ничего не могу, только топать дальше к подозрительным личностям в мантиях.
Но я хочу свой кусок квеста обратно.
Никто не знает, втф, и что с этим можно сделать, потому что откатываться на сохранку мне придется до момента, когда откроются большие врата под Брумой.

Сатур вентур нон студит либентур, как любила говаривать моя бабушка, гоняясь за мной по комнате с бадьёй вареников и учебником природоведения в руках.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sleepwalker
  post 08.04.11 - 13:29   (Ответ #101)
Пользователь offline

-----


Предвидящий
Группа: Обыватель
Сообщений: 250
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Тут такая мысль появилась: аргонеане никогда не бывают вампирами по той простой причине, что у них к болезням 100% сопротивляемости. Но есть же заклин "уязвимость к болезням"? Следовательно, получив некоторою восприимчивость к заразе посредством кастования на себя сей "уязвимости", игрок-ящер может стать вампиром? Очень будет интересно посмотреть на то, как изменяется лицо аргонианина.
А почему не бывает хаджитов-кровососов? blink.gif

"Who we are is but a stepping stone to what we can become"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Дьявол
  post 08.04.11 - 13:42   (Ответ #102)
Пользователь offline

-----


Чудовище
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 102
Репутация: 161
Нарушений: (0%)
>> Sleepwalker:
Спойлер прохождения Тёмного Братства
по-моему давно пора прикрыть эту тему, и открыть №3 =)

Сообщение отредактировал Дьявол - 08.04.11 - 13:43

Человек, который не
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Shendoral
  post 02.05.11 - 21:59   (Ответ #103)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 7
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
У меня такой вопрос.
Решил побаловаться вампиризмом, очень понравилось, первым делом попил крови у всех графов и графинь, теперь хочу выследить Окато, у меня еще с 2005 года с Мороввинда желание сделать ему западло за то что никто не знал какова его внешность.  biggrin.gif
В общем сам вопрос - начиная со второй стадии вампиризма мы получаем ожоги (отжиги) от солнца, а на тес.аг.ру в мануале по вампиризму написано:
Цитата: 
При нахождении на солнце вы ежесекундно теряете здоровье, пока что по единичке в секунду. Эффект немного смягчается, если на небе тучки.

Так вот, что за тучки такие? И можно ли как нибудь еще смягчить воздействие солнца, кроме перехода в первую стадию? Заранее спасибо.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Стоум
  post 03.05.11 - 08:28   (Ответ #104)
Пользователь offline

-----


Унгар
Группа: Обыватель
Сообщений: 834
Репутация: 34
Нарушений: (0%)
Цитата: (Shendoral @ 02.05.11 - 21:59)
Так вот, что за тучки такие? И можно ли как нибудь еще смягчить воздействие солнца, кроме перехода в первую стадию? Заранее спасибо.

Тучки это когда дождь идёт. В самой игре вроде смягчить ни как не получается, но был плагин на капюшон специальный, который позволяет под солнцем бродить.

Я не тролль, это такой характер.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Симуран2
  post 03.05.11 - 10:11   (Ответ #105)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 3
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Действительно, замечал - чем больше тучь, тем меньше здоровья теряешь под солнцем. Например, пробежавшись под сильным ливнем при второй стадии от Серебряного дома на воде Гилгондорина до Парадокса лучника потерял всего 4 хп)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
farray
  post 25.06.11 - 16:18   (Ответ #106)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 216
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
Цитата: (Дьявол @ 08.04.11 - 13:42)
>> Sleepwalker:
Спойлер прохождения Тёмного Братства
по-моему давно пора прикрыть эту тему, и открыть №3 =)

Я при первом прохождении аргонианином подхватил вампиризм, вроде даже без уязвимости. Может это особая болезнь, которой пофиг, аргонианин ты, или нет?

Дождались Скайрим! Дождались!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
farray
  post 02.07.11 - 19:42   (Ответ #107)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 216
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
Есть вопрос, не знаю куда задать, задам сюда. Надеюсь меня не проигнорируют, как обычно smile.gif Все знают, недавно бесезда выпустила юбилейное издание Обливиона, ограниченым тиражом в 200к копий в стальных коробках и с картами Сиродиила. Вопрос: издавалось ли оно в России? Сегодня обошёл ближайшие магазины, там его не было. Нашёл ли кто его, если да то где?

Дождались Скайрим! Дождались!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
farray
  post 03.07.11 - 20:05   (Ответ #108)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 216
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
Меня проигнорировали - ну надо же, какая неожиданность!!!

Дождались Скайрим! Дождались!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dark Fox
  post 03.07.11 - 21:21   (Ответ #109)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 98
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Нет, просто, видимо, никто их не получил

Что сходит с рук ворам, за то воришек бьют.
"Поймай меня!" - сказал голос в ночи.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
TERAB1T
  post 03.07.11 - 22:31   (Ответ #110)
Пользователь offline



Магистр
Группа: Лорд
Сообщений: 3 297
Репутация: 297
Цитата: (farray @ 02.07.11 - 20:42)
Есть вопрос, не знаю куда задать, задам сюда. Надеюсь меня не проигнорируют, как обычно smile.gif Все знают, недавно бесезда выпустила юбилейное издание Обливиона, ограниченым тиражом в 200к копий в стальных коробках и с картами Сиродиила. Вопрос: издавалось ли оно в России? Сегодня обошёл ближайшие магазины, там его не было. Нашёл ли кто его, если да то где?

В России, к сожалению, данное издание не издавалось. И вряд ли будет.

We haven't announced any dates yet.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
farray
  post 04.07.11 - 07:56   (Ответ #111)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 216
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
Эх, жаль. Вообщем-то можно было предположить. Если серия ограниченая, за пределы америки она не выйдет. Но всё равно, за ответ спасибо, буду знать.

Дождались Скайрим! Дождались!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arash
  post 20.07.11 - 19:41   (Ответ #112)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 4
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
всем привет.
возник вопрос с покупкой игры. нигде кроме стима не нашел, но там 2 типа издания с 2мя крупными официальными модами и вообще со всеми(гейм оф зе йер эдишн).
http://store.steampowered.com/app/22330 вот на неё ссылка, но там написанно, что она будет на английском. Можно ли будет установить какой русификатор, или же ее уже перевели(но не обновили плашку) ?
Кто покупал, или просто знает, помогите!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
farray
  post 20.07.11 - 20:06   (Ответ #113)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 216
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
Я в магазине материальном покупал, и тебе советую smile.gif А если нужно в интернет-магазине, то на ESN при обновлении страницы сверху иногда вылезает ссылка на какой-то сайт, продающий Обливион.

Дождались Скайрим! Дождались!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arash
  post 21.07.11 - 10:13   (Ответ #114)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 4
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
спасибо, но в магазинах уже давно обливиона не видел, да и в свое время покупал. При чем коллекционку, большая такая коробка, с разными бонусами.
В интернет маназинах тоже не могу найти, даже на Одинэсовском. Есть только в стиме, на озоне могут завезти. Там, как раз, будет доставка коробочки.
Так на счет стима ни кто не знает? Смогу ли я в стимовском издании оригинал + Shivering Isles и Knights of the Nine, докачать остальные ДЛС?
И , на сколько я знаю, длс тоже были локализованы 1с, но в продаваемое золотое издание они не входят. Как их тогда добыть?

Сообщение отредактировал Arash - 21.07.11 - 13:05
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
farray
  post 21.07.11 - 13:54   (Ответ #115)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 216
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
Насчёт этого не знаю, но можно предположить, что Обливион голд едишн может быть на Ebay (русском) или на молоток.ру

Дождались Скайрим! Дождались!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arash
  post 21.07.11 - 14:18   (Ответ #116)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 4
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
спасибо, попробую  smile.gif
я так понял, что ты покупал коробочное голд издание от 1с? На сколько я знаю, в него не входило ДЛС (Fighter's Stronghold, Spell Tome Treasures, Vile Lair, Mehrune's Razor - плагины от бесезды). Каким образом ты их получил, или играешь без них?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
farray
  post 21.07.11 - 15:13   (Ответ #117)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 216
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
Цитата: (Arash @ 21.07.11 - 14:18)
спасибо, попробую  smile.gif
я так понял, что ты покупал коробочное голд издание от 1с? На сколько я знаю, в него не входило ДЛС (Fighter's Stronghold, Spell Tome Treasures, Vile Lair, Mehrune's Razor - плагины от бесезды). Каким образом ты их получил, или играешь без них?

Я патч скачал, он все оф плаги добавляет (кроме Fighter's Stronghold), лицензионный и бесплатный. Откуда качал не помню, но вроде на tes.ag.ru был, поищу  smile.gif 

добавлено farray - 21.07.11 - 15:13
Вот патч на семь оф плагов для золотого издания, нашёл!

Дождались Скайрим! Дождались!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arash
  post 22.07.11 - 09:50   (Ответ #118)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 4
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
спасибо!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
OlegNordling
  post 04.08.11 - 04:12   (Ответ #119)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 2
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Добрый день, вопрос к старожилам, я ищу русский вариант шрифта Kingthings Petrock. ttf для Dark UI, на Tesall  Petrovich ответил, что Arilita делала такой шрифт и посоветовал разыскать ее на вашем сайте Ссылка. Только вот судя по профилю последний раз она сюда заглядывала больше года назад, написал ей на мыло - нет ответа. Может быть кто-нибудь знает как с ней связаться или где найти шрифт. Заранее благодарен.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
farray
  post 04.08.11 - 14:40   (Ответ #120)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 216
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
Цитата: (OlegNordling @ 04.08.11 - 04:12)
Добрый день, вопрос к старожилам, я ищу русский вариант шрифта Kingthings Petrock. ttf для Dark UI, на Tesall  Petrovich ответил, что Arilita делала такой шрифт и посоветовал разыскать ее на вашем сайте Ссылка. Только вот судя по профилю последний раз она сюда заглядывала больше года назад, написал ей на мыло - нет ответа. Может быть кто-нибудь знает как с ней связаться или где найти шрифт. Заранее благодарен.

Не это случайно?

Дождались Скайрим! Дождались!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
OlegNordling
  post 04.08.11 - 15:18   (Ответ #121)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 2
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (farray @ 04.08.11 - 14:40)
Не это случайно?

Нет, к сожалению, это дейдрик, а мне нужен этот Ссылка, только русифицированный.
Вопрос снят, нашел автора.

Сообщение отредактировал OlegNordling - 04.08.11 - 19:10
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
10 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: До сих пор я надеюсь, что все его реверансы в сторону Империи - это всё-таки подлое коварство, а не чистосердечная лояльность. (Dr. YankeeDoodle, о Хелсете)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 16.04.24 - 21:31