Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Кем бы были ВЫ?, А наутро вы проснулись в Тамриэле...

 
Бурз гро-Лорк
  post 25.10.12 - 12:11   (Ответ #241)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 55
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Раса: Данмер
Класс: Жулик\Охотник... в общем точно бы выбрал лук. Магию не люблю, рубить рубилом - как то брезгую.
Место: Конечно же на Родине. А вот с городом не определился. Балмора, в принципе, всем устраивает. Либо снимал бы квартирку где-нибудь в Вивике. Только подальше от Квартала Чужеземцев.
Фракция: Постарался бы попасть в Дом Хлаалу.
Ремесла:  стрельба из лука, иллюзии, изменения. Работал бы скорее всего охотником-поваром, если с Хлаалу не удалось smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ingvar Blood Axe
  post 31.10.12 - 08:40   (Ответ #242)
Пользователь offline

-----


Брат Бури
Группа: Обыватель
Сообщений: 978
Репутация: 25
Нарушений: (0%)
Раса: Норд
Специализация: воин, ибо и при жизни реальной вся жизнь посвещена боевым исскуствам.
Место жительства либо виндхельм, либо данстар.
Работал бы... Ну для начала пошел бы работать вышибалой в таверну.
И крыша и работа и весело.
Далее ушел бы к соратникам.

Мы скайримские дети, битва нам словно мать!
Нас Совнгард ждет светлый, каждый рад жизнь отдать!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
rawlith
  post 31.10.12 - 09:07   (Ответ #243)
Пользователь offline

-----


Kомандор
Группа: Обыватель
Сообщений: 162
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Цитата: (LIM Python @ 25.10.12 - 13:11)
Магию не люблю
Ремесла: иллюзии, изменения.

это как? %)

Цитата: (Ingvar Blood Axe @ 31.10.12 - 09:40)
Далее ушел бы к соратникам.

в Сиродиле не было соратников -__- а копить на поездку будучи вышибалой было бы затруднительно, наверное
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dopelganger
  post 31.10.12 - 09:17   (Ответ #244)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 128
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Раса:Аргонианин.
Класс:Воин/Варвар/Джаггернаут.
Место:И всего Нирна мало,путешествовал бы в поисках мощного,уникального,редкого и просто красивого оружия и брони для коллекции.
Фракция:Соратники и прочие Гильдии Воинов - если таковые вообще ещё остались после Кризиса Обливиона.Ну и Братство Бури конечно же,если бы оказался в Скайриме в период Гражданской Войны.
Ремесла:Топоры,Секиры,Клейморы...В общем всё оружие ближнего боя какое только есть + конечно же тяжёлые доспехи и кузнечное дело :З
Но начинал бы конечно с какого-нибудь ржавого обрубленного железного меча и гнутого металлолома - который по глупости получил гордое и звучное название,"Щит",а первый заработок получал бы продавая Хитин Грязевых Крабов,о да - это же так престижно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arin
  post 31.10.12 - 09:42   (Ответ #245)
Пользователь offline

-----


Маг Дома Редоран
Группа: Обыватель
Сообщений: 882
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
Раса  - данмер.
Класс: маг/вор. Из воровства только скрытность и взлом (мало ли, вдруг ключи от своего дома потеряю :Ь).
Место: Сиродил, Скинград или Коррол.
Фракция: состояла бы при Храме и  работала бы на полставки в Гильдии Бойцов.
Ремесло: зачарование предметов, лечение, помощь в уничтожении опасных существ (но не в одиночку).

Сообщение отредактировал Arin - 31.10.12 - 09:43

Победа в сражении – это самая незначительная победа. Победа без сражения – вот высочайшее мастерство. (с) Цурин Арктус
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Бурз гро-Лорк
  post 31.10.12 - 11:01   (Ответ #246)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 55
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.


Сообщение отредактировал LIM Python - 31.10.12 - 11:05
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Натан Дрейк
  post 31.10.12 - 11:54   (Ответ #247)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Обыватель
Сообщений: 134
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Раса: Имперец.
Класс: Вор. Но такой, миролюбивый клиптоман, без страсти к убийствам.
Место: Хаммерфелл или Эльсвейр, с короткими поездками по другим провинциям.
Фракция: К черту!
Род занятий: Будем воровать для богатых клиентов (или организаций).
Навыки: скрытность, взлом, карманные кражи, красноречье, легкие доспехи, кинжалы и луки.


"Я калебрякну! Ты коммуникичешь меня?"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ingvar Blood Axe
  post 31.10.12 - 12:32   (Ответ #248)
Пользователь offline

-----


Брат Бури
Группа: Обыватель
Сообщений: 978
Репутация: 25
Нарушений: (0%)
Цитата: (Rawlith @ 31.10.12 - 10:07)
это как? %)
в Сиродиле не было соратников -__- а копить на поездку будучи вышибалой было бы затруднительно, наверное

Я сказал что мое место жительства виндхельм или данстар, а не сиродиил.
Эта тема не про то, кем бы вы были именно в сиродииле.
Тема про то, кем были бы в тамриеле.

Мы скайримские дети, битва нам словно мать!
Нас Совнгард ждет светлый, каждый рад жизнь отдать!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
rawlith
  post 31.10.12 - 12:57   (Ответ #249)
Пользователь offline

-----


Kомандор
Группа: Обыватель
Сообщений: 162
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Цитата: (Ingvar Blood Axe @ 31.10.12 - 13:32)
Я сказал что мое место жительства виндхельм или данстар, а не сиродиил.
Эта тема не про то, кем бы вы были именно в сиродииле.
Тема про то, кем были бы в тамриеле.

раздел называется вообще-то TES IV: Oblivion, аналогичные темы есть и в других разделах с привязкой к месту. Я как бэ не нудить пришел, но поправить считаю нужным
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
varjag
  post 31.10.12 - 18:05   (Ответ #250)
Пользователь offline

-----


Варяг
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 049
Репутация: 434
Нарушений: (0%)
Если не полениться прочитать первый пост темы, то в предлагаемой анкете можно заметить "место рождения", а не "место жительства". Тут товарищ Ингвар слегка перепутал. Про свой дом в каждой из игр - это отдельные темы.

Точно такой же темы, как эта, в разделе по Скайриму действительно нет, как и в TES III подфоруме. А раз автор темы предполагала любое место рождения, то давайте уважать её мнение. Поскольку тема ну совсем не связана с Lore, то перемещать её в "Наследие империи Тамриэль" вроде не с руки.


P.S. Постарайтесь в вопросах "правильности поста или темы" жать кнопку "Сообщить модератору". Чтоб не подчищать тут за вами лишний флуд.


Цитата: 
ну под магией я имел в виду атакующее разрушение
Тогда так и пиши: боевая магия.

Сообщение отредактировал varjag - 31.10.12 - 18:07

"Без ложной скромности замечу
Я гениальный человек
А то что ничего не создал
Так я был занят и болел"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
nerotul
  post 01.11.12 - 19:52   (Ответ #251)
Пользователь offline

-----


Ассасин
Группа: Обыватель
Сообщений: 334
Репутация: 28
Нарушений: (0%)
Раса: Альтмер (решился все-таки на смену расы)
Класс: Специалист по устранению (Убийца)
Место: Имперский город
Фракция: Темное Братство
Ремесла: Скрытность, Иллюзия – для выхода из острых ситуаций.

Психологический портрет соответствует (о чем мне неоднократно заявляли), эксцентричность и надменность в комплекте. Физическая форма и знания позволяют выполнять свои обязанности, но к открытому бою я не готов (тут-то и пригодится магия иллюзии).
Совесть мучить не будет, она у меня довольно гибкая. Но вместе с тем, у меня существует набор принципов, которыми я не поступлюсь ни за какие деньги. Жизнь у всех на виду, как у любого законопослушного гражданина. Жена, двое детишек, миф о том, что я работаю в лаборатории (благо, Братья помогли с оформлением документов). Все тихо и неприметно, за исключением того, что глава семьи – один из членов наводящей на весь Тамриэль ужас организации, но это известно лишь немногим, царствие им небесное...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Trinitrotuluene
  post 07.11.12 - 11:40   (Ответ #252)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 6
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Раса: Агронианин
Класс: Маг
Место:Сиродил
Фракция: Гильдия магов
Ремесла: все виды магии

От себя немного всю жизнь бы занимался что бегал бы от одной гильдии магов к другой и клянчил бы заклинания. Всё время тренировался в магических искусствах даже во время разговора и сна. Ходили бы легенды о том что он в день выпивал тысячи слабых зельях магии. Старался бы искать сильные магические артифакты, но так как был очень труслив не смеет входить в пещеру один. В тайне мечтает скалатить банду из себя, орка-воина и босмера-вора.
Отличительные знаки нет левой руки, вместо неё изпользует руку дреуга.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Faradey Nox
  post 02.06.13 - 09:35   (Ответ #253)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 3
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Проснувшись в этой камере, первым делом, я бы услышал дикий, пугающий лепет данмера в клетке напротив. Ведь я не знаю тамриэльского языка, а русский тут не в почете. Придется молчать, либо попаду в местную психушку.
Насчет расы. Судя по моему росту я буду альтмером. А это значит, что мне подвластны ключи к пониманию магии!!1 wizard.gif
Скорее всего, император, встретив меня, подумает: "Неужели этот дрыщ в лохмотьях являлся мне во снах?". А при попытке заговорить со мной он окончательно убедится в том, что Тамриэль постигнет ужасная участь.
После смерти капитана Рено, взял бы короткий меч. С акавирским обращаться не смогу, чисто физически - махать 8 кг, да при этом убивать занятие не из простых.
Кое-как убив крыс, нацепил бы часть из комплекта кожаных доспехов, размер скорее всего не мой, да и запах от этого трупа вряд ли будет  первой свежести smile.gif
Если мне и удастся проскользнуть мимо гоблинов и выбраться наружу, первым делом побегу в Имперский город. Найду какую-никакую работу, куплю лютню. Буду наигрывать тамриэльцам Radiohead, надеясь на их тонкий музыкальный вкус biggrin.gif
Не знаю насчет амулета. Если уж я и доберусь до приората Вейнон, который находится не так уж и близко (а учитывая концентрацию живности и бандитов на дорогах, и мою "отменную" физическую подготовку это будет не просто), то отдам этот амулет, нарисую Джофри смерть императора и попытаюсь объяснить ему, что не знаю здешний диалект. Надеюсь, он окажется хорошим и понимающим человеком, который все-таки сможет научить меня паре-тройке слов по-тамриэльски.
***
И тут три концовки:
1. Либо я умираю от пущенной в колено стрелы, либо от ожога третьей степени, от пущенного фаэрбола, либо от потери крови, при попытке проскользнуть сквозь ловушки руин, либо от еще более дикой смерти в плане Обливиона(кто знает, куда меня занесет nyam.gif ) и т.д.
2. Возможно я все-таки сойду с ума и, накидавшись скуумой, умру в припадке где-нибудь в каналах Бравила.
3. Либо я спокойно заживу в своем доме, в Чейдинхоле и стану потихоньку зарабатывать на жизнь, плагиатя знаменитых композиторов и художников Земли, как то: Бах, Моцарт, Шопен, Штраус. Возможно мне даже удастся неплохо разбогатеть и я прославлюсь, но это уже совсем другая история... wink.gif

Сообщение отредактировал Faradey Nox - 02.06.13 - 09:39
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Дьявол
  post 02.06.13 - 10:02   (Ответ #254)
Пользователь offline

-----


Чудовище
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 102
Репутация: 161
Нарушений: (0%)
>> Faradey Nox:
Тамриельский — это английский. Так что молчать не придётся wink.gif

Человек, который не
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Faradey Nox
  post 02.06.13 - 13:12   (Ответ #255)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 3
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата из Википедии:
Языки Тамриэля, то есть Эльфийский, Бретонский, Нордский, Горьмалюций являются объединёнными. В полном названии язык имеет название - Реваган Тамриэльский. Он был основан в Меритейской Эре.

Тут бы хотя бы один выучить, не то что объединение smile.gif
(Извиняюсь за оффтоп)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Дьявол
  post 02.06.13 - 14:24   (Ответ #256)
Пользователь offline

-----


Чудовище
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 102
Репутация: 161
Нарушений: (0%)
>> Faradey Nox:
ЕМНИП, Тамриэлик — аналог английского. Сиродиилик— устаревший Тамриэлик.
В Морровинде 100% говорят на данмерисе.

Я бы Википедии в этом вопросе не верил.

// на этом, пожалуй, закончу оффтоп :3 //

Сообщение отредактировал Дьявол - 02.06.13 - 14:26

Человек, который не
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Faradey Nox
  post 02.06.13 - 14:36   (Ответ #257)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 3
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
>> Дьявол:
Окей, окей, я не против. Раз так, то все гораздо легче.
А в вики залез, потому что лень было искать нормальные источники tongue.gif
Конец оффтопа, отседова))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Воин1
  post 02.06.13 - 15:17   (Ответ #258)
Пользователь offline

-----


Эпический Драконорожденный
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 485
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Если бы я проснулся утром в камере имперской тюрьмы в Сиродиле, то обнаружил бы что я - это я, русский. Но закосил бы под норда, если че.
Был бы очень рад, что у меня появилась возможность кастовать фаерболы и прочее подобное творить и продолжил бы в перспективе изучать магию.
Но я люблю рукопашный бой и холодное оружие, поэтому бы тренировался и с клинками, комбинируя физические и магические атаки.
Императора бы я послушал и пошел спасать мир, так как роль эпичного героя мне нравится. Но заодно вступил бы во все гильдии, даже в ТБ, так как все равно там хороших людей убивать не заказывали. К Шеогорату бы я не ходил, ну нафиг чтоб мой мозг порабощали даэдра. И вообще, после исчезновения последнего императора постарался бы занять сам императорский престол, нефиг его доверять всяким подозрительным типам. Тем более меня, как защитника Сиродила народ бы поддержал.

Знание дает Силу. Сила дает право.

[IMG]http://nick-name.ru/img.php?nick=%C2%EE%E8%ED1&sert=23&text=t0[/IMG]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silence
  post 04.06.13 - 15:38   (Ответ #259)
Пользователь offline

-----


Фрументарий Легиона
Группа: Обыватель
Сообщений: 532
Репутация: 68
Нарушений: (0%)
Если бы я проснулся в камере имперской тюрьмы в Сиродиле, то меня бы загрызла крыса в катакомбах. Ну, или я с трудом бы её одолел, после чего, весь в крови и насмерть искалеченный, из последних сил пополз бы обратно, и в итоге сдох бы, уткнувшись в тюремную решётку, под ехидные комментарии Валена Дрета.

Просто я честно представляю себе перспективы современного человека в средневековом мире.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Pilgrim Ra'Saar
  post 04.06.13 - 17:23   (Ответ #260)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 384
Репутация: 45
Нарушений: (0%)
Цитата: (Silence @ 04.06.13 - 18:38)
Если бы я проснулся в камере имперской тюрьмы в Сиродиле, то меня бы загрызла крыса в катакомбах. Ну, или я с трудом бы её одолел, после чего, весь в крови и насмерть искалеченный, из последних сил пополз бы обратно, и в итоге сдох бы, уткнувшись в тюремную решётку, под ехидные комментарии Валена Дрета.

Просто я честно представляю себе перспективы современного человека в средневековом мире.


Мне кажется, вы прибедняетесь. По крайней мере если бы на меня напала крыса (тех же крупных размеров) то я бы, вероятно, ретировался. Но я же понимаю, что её нужно как-то одолеть, иначе я труп. Многочисленные камни и черепа с прочими костями выручили бы меня, и я бы закидал ими крысу, благо, человек быстрее грызуна. Вы, мне кажется, поступили бы также. Ведь не хочется же быть искусанным, поэтому в ближний бой вступать нет смысла. Вот как-то так. smile.gif

Один, убив, терзался Ею;
Другой - терзаем, был убит.
И глупый заявить не смеет,
Что совесть когда-либо спит...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
nagato
  post 04.06.13 - 17:29   (Ответ #261)
Пользователь offline

-----


Глубинный житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 381
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
Если бы я был жителем Тамриэля, я бы не бегал по всяким там Мискаркандам. Я родился бы определенно темным эльфом. И свалил бы с Вварденфелла с первым же кораблем. Затем я приеду вместе с вьючным гуаром в Сиродил и открою лавочку в Скинграде, где торговал бы флином. Потом, заработав на этом состояние, я вместе с гуаром переехал бы в Имперский Город. Купил бы маленький одноэтажный домик на Талос Плаза, каждый день ходил бы на Арену, а ужинал в отеле "Тайбер Септим". Затем на пару с Умбакано я буду устраивать экспедиции в айлейдские руины. Буду посылать денежки родственникам в Морровинд. Они ведь всего лишь прислуживают в поместье Ареним в Гнаар Моке, еле сводят концы с концами.

Что-то меня понесло...пойду дальше мечтать. smile.gif

Сообщение отредактировал nagato - 04.06.13 - 17:30

И сказал Талос Арктусу:
- Было нас двое, обратимся мы одним. Укрепим мы наш трон, нашу землю, наших людей, каждый из которых славен под небом!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silence
  post 04.06.13 - 17:40   (Ответ #262)
Пользователь offline

-----


Фрументарий Легиона
Группа: Обыватель
Сообщений: 532
Репутация: 68
Нарушений: (0%)
Цитата: (Pilgrim Ra'Saar @ 04.06.13 - 18:23)
Мне кажется, вы прибедняетесь. По крайней мере если бы на меня напала крыса (тех же крупных размеров) то я бы, вероятно, ретировался. Но я же понимаю, что её нужно как-то одолеть, иначе я труп. Многочисленные камни и черепа с прочими костями выручили бы меня, и я бы закидал ими крысу, благо, человек быстрее грызуна. Вы, мне кажется, поступили бы также. Ведь не хочется же быть искусанным, поэтому в ближний бой вступать нет смысла. Вот как-то так. smile.gif


Не знаю, не знаю. Крысы в Тамриэле размером где-то с бульдога... то есть, нет, где-то с хорошего волкодава. И, кстати, в том подземелье их целых две. Сможет обычный неподготовленный человек справится с двумя бешеными собаками в тёмном подвале, где ни зги не видно?

Впрочем, если мне удалось бы этих крыс одолеть, я бы нафиг не пошёл в пещеры с гоблинами. Переодел бы труп капитана Рено в красную робу культиста, труп культиста одел бы в свои тюремные лохмотья, а сам бы попытался напялить доспехи Клинков. Если бы получилось (у Рено же не факт, что мой размер), тогда подождал бы, пока стражники не обнаружат дыру в стенке и не прибегут. После этого командным голосом приказал бы им "ломать вон ту дверь и следовать за Императором", а сам в клинковской броне неторопливым шагом попробовал бы выйти из тюрьмы. Запалился бы - пришлось бы срок досиживать. А если бы всё-таки план сработал - прибился бы к Гильдии Магов где-нибудь в Корролле и сидел бы там в библиотеке, выдавая книжки. И слушая истории о великом воине Баурусе, закрывшем врата Обливиона в Кватче. 

Сообщение отредактировал Silence - 04.06.13 - 17:48
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Pilgrim Ra'Saar
  post 04.06.13 - 18:10   (Ответ #263)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 384
Репутация: 45
Нарушений: (0%)
Про волкодава вы это серьёзно? По-моему, обыкновенные немного разожравшиеся крысы. biggrin.gif  До колена не дотянут. Размером где-то с крупную беспородную кошку. Вроде. Хотя и это довольно крупный размер.

Один, убив, терзался Ею;
Другой - терзаем, был убит.
И глупый заявить не смеет,
Что совесть когда-либо спит...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silence
  post 04.06.13 - 18:30   (Ответ #264)
Пользователь offline

-----


Фрументарий Легиона
Группа: Обыватель
Сообщений: 532
Репутация: 68
Нарушений: (0%)
Цитата: (Pilgrim Ra'Saar @ 04.06.13 - 19:10)
Про волкодава вы это серьёзно? По-моему, обыкновенные немного разожравшиеся крысы. biggrin.gif  До колена не дотянут. Размером где-то с крупную беспородную кошку. Вроде. Хотя и это довольно крупный размер.


Проверить легко. Убейте крысу и посмотрите в виде с третьего лица на вашего персонажа и эту крысу. И сравните размеры.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Воин1
  post 04.06.13 - 22:49   (Ответ #265)
Пользователь offline

-----


Эпический Драконорожденный
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 485
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Вообще-то чтоб справится с крысами - достаточно было использовать катану Рено.

Я не понимаю, насколько надо быть немощным чтоб этого не сделать. Особенно если есть даже заклинание Вспышка, позволяющее зажарить крысу.

Сложнее было бы с гоблинами и зомби. Было бы где размять плечи после отсидки.

Знание дает Силу. Сила дает право.

[IMG]http://nick-name.ru/img.php?nick=%C2%EE%E8%ED1&sert=23&text=t0[/IMG]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silence
  post 04.06.13 - 23:11   (Ответ #266)
Пользователь offline

-----


Фрументарий Легиона
Группа: Обыватель
Сообщений: 532
Репутация: 68
Нарушений: (0%)
Цитата: (Воин1 @ 04.06.13 - 23:49)
Вообще-то чтоб справится с крысами - достаточно было использовать катану Рено.

Я не понимаю, насколько надо быть немощным чтоб этого не сделать. Особенно если есть даже заклинание Вспышка, позволяющее зажарить крысу.

Сложнее было бы с гоблинами и зомби. Было бы где размять плечи после отсидки.



Каких только интересных людей не встретишь на этом форуме! Вот сейчас я познакомился с человеком, который в реале неоднократно рубил катаной крыс метровой вышины. Браво, господин Воин! Браво!    clapping.gif

Сообщение отредактировал Silence - 05.06.13 - 06:36
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Джиуб
  post 05.06.13 - 01:22   (Ответ #267)
Пользователь offline

-----


Одверт
Группа: Обыватель
Сообщений: 313
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Там вроде сразу можно найти факел, а им можно отмахиваться от крыс.

We don't care what you say...Fuck you!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silence
  post 05.06.13 - 06:14   (Ответ #268)
Пользователь offline

-----


Фрументарий Легиона
Группа: Обыватель
Сообщений: 532
Репутация: 68
Нарушений: (0%)
И ещё пара слов про жизнь в мире "Обливиона". Если бы Тамриэль был реален, то, ИМХО, там бы никак не могло существовать заклинание "Лечение", которым в игре может воспользоваться любой з/к 1-го уровня. То, что в игре подобное есть - можно считать лишь игровой условностью. Просто потому, что мир, в котором любую рану-перелом-увечье можно вылечить простым усилием воли - такой мир выглядел бы совершенно не похоже на то, что мы видим в игре. И уж ясно, что  храмов Кинарет, куда свозят всех раненых с гражданской войны и они там долго лежат и страдают, просто быть бы не могло. Поэтому при любом укусе той же самой крысы пришлось бы перевязать рану, а потом долго и нудно лечиться.

Сообщение отредактировал Silence - 05.06.13 - 08:40
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Воин1
  post 05.06.13 - 20:12   (Ответ #269)
Пользователь offline

-----


Эпический Драконорожденный
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 485
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Цитата: (Silence @ 05.06.13 - 00:11)
Каких только интересных людей не встретишь на этом форуме! Вот сейчас я познакомился с человеком, который в реале неоднократно рубил катаной крыс метровой вышины. Браво, господин Воин! Браво!    clapping.gif


И где я такое писал?

Катаны я в руках держал и знаю что это такое, а вот крыс ими рубить не приходилось. Я крыс видел только пару раз, и то убитых котами.

Так вот, скажу вам, что реальная катана, весит где-то чуть более 1кг и не представляет сложности в использовании. Особенно если потренироваться.


Цитата: 
И ещё пара слов про жизнь в мире "Обливиона". Если бы Тамриэль был реален, то, ИМХО, там бы никак не могло существовать заклинание "Лечение", которым в игре может воспользоваться любой з/к 1-го уровня. То, что в игре подобное есть - можно считать лишь игровой условностью. Просто потому, что мир, в котором любую рану-перелом-увечье можно вылечить простым усилием воли - такой мир выглядел бы совершенно не похоже на то, что мы видим в игре. И уж ясно, что  храмов Кинарет, куда свозят всех раненых с гражданской войны и они там долго лежат и страдают, просто быть бы не могло. Поэтому при любом укусе той же самой крысы пришлось бы перевязать рану, а потом долго и нудно лечиться.


Нет, просто тогда бы не было раненных в храмах. Усилием воли и в нашем мире лечатся, ну типа йогов и мастеров цигун. Не так быстро, как в игре, разумеется.

Знание дает Силу. Сила дает право.

[IMG]http://nick-name.ru/img.php?nick=%C2%EE%E8%ED1&sert=23&text=t0[/IMG]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silence
  post 05.06.13 - 20:39   (Ответ #270)
Пользователь offline

-----


Фрументарий Легиона
Группа: Обыватель
Сообщений: 532
Репутация: 68
Нарушений: (0%)
Цитата: (Воин1 @ 05.06.13 - 21:12)
Так вот, скажу вам, что реальная катана, весит где-то чуть более 1кг и не представляет сложности в использовании. Особенно если потренироваться.



Ну и здорово! Значит, я выжил бы в схватке с крысами. Я только рад этому.

Цитата: (Воин1 @ 05.06.13 - 21:12)
Нет, просто тогда бы не было раненных в храмах. Усилием воли и в нашем мире лечатся, ну типа йогов и мастеров цигун. Не так быстро, как в игре, разумеется.


А поскольку в храмах раненые всё же  есть - значит, наличие в игре легкодоступных каждому лечащих заклинаний - всего лишь игровая условность. В "реальном" Сиродиле или Скайриме такого быть бы не могло. И ранения пришлось бы лечить перевязками и длительным постельным режимом. А не как в игре - по тебе гоблины топорами бьют, а ты   в них из лука палишь, всех поубивал, поднатужился - и снова здоров, крепок и без единой царапины.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Вот такой котик режет тебе глотку, а ты от этого прямо кайфуешь! (Molly)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 20.04.24 - 02:05