Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Изгои Предела, Предел и его население

Ваше отношение по поводу независимости Предела от Скайрима (чего и добиваются Изгои):
 
Отсоединение. Предел населяют ричмены жившее здесь испокон веков с самобытной культурой. [ 12 ] ** [23.53%]
Сохранение в составе Скайрима. Предел давно является частью Скайрима, одним из его Владений. [ 15 ] ** [29.41%]
Нейтральная позиция. Предел независимый или в составе Скайрима, Пределом и останется. [ 4 ] ** [7.84%]
Частичная автономия. Частичное самоуправление, но политически и экономически Предел всё ещё Владение Скайрима. [ 20 ] ** [39.22%]
Всего голосов: 51
Гости не могут голосовать 
 
Акавирец
  post 24.10.12 - 22:12   (Ответ #61)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
Тема про ограничную и самобытную местность Скайрима - Предел, а также о населяющих его ричменах, их культуре и печально известной группировке Изгоев орудующих по всему Пределу.

Ричмен (Reachmen):
Ричмены — это полукровки даже относительно бретонов, в чьих жилах течет кровь практически всех рас Тамриэля. Ричмены населяют Западный Предел, разграничивающий Скайрим и Хай Рок. Несмотря на то, что Западный Предел оставался свободным от владычества эльфов, эльфийская кровь очень сильна в уроженцах этой области. Обычаи ричменов формировались под сильным влиянием орков, живших по соседству от них. Кроме того, под влиянием орочьих шаманов сформировалась и магия этого народа. Ричменов часто называют Колдунами Хай Рока.

Бестиарий

Цитата: 
Изгои – это вооружённая повстанческая группировка орудующая в Восточном Пределе, состоящая из ричменов, но включает и представителей других рас, им сочувствующих. Изгоям также помогают и ворожеи. Целью Изгоев является отбитие Восточного Предела у нордов  и возвращение этой земли во владение ричменов. Даже свое название “Изгои” эта группировка взяла чтобы подчерпнуть тот факт что они стали изгоями на своей собственной земле. Среди большинства ричменов населяющих Предел Изгои считаются "настоящими" мужчины и женщинами Предела: те, кто отказался сдаться нордам и продолжают с ними неравную борьбу. Изгои продолжают исповедовать старые традиции, включающие также и кровавые жертвы, и поклонятся старым богам, которые в современном обществе считается еретическим обожествлением животных и духов природы. Те традиции которые все остальные  ричмены  предали в обмен на мир. Из-за подобных непонятых действий, Изгоев прозвали “безумцами” Предела.

Тем не менее, несмотря на благородные мотивы, действия Изгоев носят исключительно разбойничий характер. В имперском Легионе Изгоев сравнивают с обычными разбойниками, которые постоянно устраивают набеги на территории Восточного Предела разграбливая земли и срывая поставки товаров. Однако, в отличие от обычных бандитских нападений, во время нападении Изгоев значительные суммы денег остаются нетронутыми, а их бойцы без лишних сомнений отправляются на смерть, лишь бы не попасться в руки Имперских солдат.  Изгои готовы защищать свою землю до последнего, хотя вооружены они по большей части примитивным оружием собственного изготовления, будучи известными Колдунами Предела, они используют при атаках и сокрушительную магию. Сотрудничество с ворожеями и использование древних обычаев также оставило свое влияние на боеспособности Изгоев. Над некоторыми особо сильными изгоями проводят ритуал, вырывая им сердца и заменяя их вересковым сердцем, после чего возвращают их к жизни. Эта метаморфоза повышает силу и выносливость Изгоя, делая его очень опасным противником в бою.

История:

В 174 году Четвертой Эры, в то время как по всему Тамриэлю гремела война между Империей и Альдмерским Доминионом, ричмены населяющие Восточный Предел что в Скайриме, воспользовались случаем и совершили переворот в городе Маркарт захватив власть в нем и близлежащих окрестностях, а в последствии на всей территории Предела сделав его независимым от Скайрима. Королем Маркрата в это время становиться Маданах. Несмотря на то, что в результате переворота пострадали некоторые из нордов-землевладельцев, зачастую те, кто наиболее сурово обращался с рабочими из числа кореных ричменов. Но в целом они правили на своей земле справедливо и на протяжении двух лет своего существование Предел оставался довольно спокойным, при этом были предприняты попытки получить признание со стороны Империи в качестве законного королевства ричменов в составе Империи, но независимо от Скайрима.
Однако в 176 году Ульфрик Буревестник со своим ополчением явился чтобы отвоевать “свою” землю у Изгоев. Используя ту’ум и совершив быстрое нападение Ульфрик вскоре отбил Маркрат у ричменов и вернул Предел в состав Скайрима. Однако действия Ульфрика после захвата, иначе как военным преступлением не назовешь, Ульфрик предал мечу всех чиновников кто работал на Маданаха, казнил всех жителей города, причем не только ричменов, но и нордов которые отказались сражаться на стороне Ульфрика. Плененный король Мадонах был спасен от казни Тонаром Серебряная Кровь и заключен в сербряную шахту Сидна.
Выжившие ричмены бежали в дикие земли Предела и с тех пор поклялись вернуть свое королевство, мстя нордам, которые отбили у них Маркарт. Так и появились Изгои, преступники на собственной земле. Несмотря на то, что Маданах был пленен, он сумел координировать их действия находись даже в заточении в шахте Сидна.  Изгои продолжали действовать во славу своего “короля в лохмотьях”.  На протяжении последующих лет Изгои совершали набеги на поселения и земли Предела, грабя и выжигая то, что некогда принадлежало им. Однако на самом деле Изгои занимались не только грабежом и убийствами. В 201 году Четвертой Эры стало известно что Тонар не просто так сохранил Маданаху жизнь, он считал, что с его помощью может контролировать Изгоев и использовать их для устранения неугодных личностей. Однако Маданах задумал свой план побега из Сидны. Все это продолжалось до тех пор пока Маданах не решил претворить свой план в действие и окончательно разорвав все связи напав на жену Тонара, в результате чего это привело к открытой конфронтации между Тонаром и Мадонахом, хотя нет точных сведений чем закончилось это противостояние, Маданахом было поднято восстание в шахтах Сидны с целью совершения побега.

Гильдии Тамриэля (пока там нет, апдейт в проекте)

-----------------------

>> Arin:
Цитата: 
Вересковое сердце - живой человек, просто вместо сердца у него артефакт, который с одной стороны выполняет обязанности органа, а с другой дает человеку огромную силу (теоретически, связывает с природой).

Киборг же.

>> Натан Дрейк:
Цитата: 
И ричменов (походу это все таки два близкородственных, но разных народа)

Нет, это они и есть. Reach-man. Люди Предела.

Сообщение отредактировал Акавирец - 25.10.12 - 00:04

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Натан Дрейк
  post 25.10.12 - 13:47   (Ответ #62)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Обыватель
Сообщений: 134
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Ты случайно не из борцов за независимую Ичкерию? А то слог такой же.

Знаешь, до этой твоей фразы я не считал тебя своим врагом, но знаешь ли некоторые оскорбления прощать нельзя.
И я сечас абсолютно серьезно. Что я сделал-то? Я под СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ имел виду лишь то, что все должы получать то что заработали. Всего лишь. 


"Я калебрякну! Ты коммуникичешь меня?"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ingvar Blood Axe
  post 25.10.12 - 13:56   (Ответ #63)
Пользователь offline

-----


Брат Бури
Группа: Обыватель
Сообщений: 978
Репутация: 25
Нарушений: (0%)
Цитата: (Натан Дрейк @ 25.10.12 - 14:47)
Знаешь, до этой твоей фразы я не считал тебя своим врагом, но знаешь ли некоторые оскорбления прощать нельзя.
И я сечас абсолютно серьезно. Что я сделал-то? Я под СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ имел виду лишь то, что все должы получать то что заработали. Всего лишь. 

Да что же сразу враг?
И мне интересно, что считаешь справедливым?
В плане именно разрешения проблемы изгоев?

Мы скайримские дети, битва нам словно мать!
Нас Совнгард ждет светлый, каждый рад жизнь отдать!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Натан Дрейк
  post 25.10.12 - 14:27   (Ответ #64)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Обыватель
Сообщений: 134
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Да что же сразу враг?
А не надо оскорблять, я этого не люблю.
Цитата: 
И мне интересно, что считаешь справедливым?
  У каждого свои понятия о Справедливости, еще мы с вами незнакомцы, что повстречались ночью в интернете, что вы от меня хотите? Чтобы я вот так просто взял и поведал все тайны своей души? Да вы все равно не поймете меня, равно как и я вас, ибо только человек что давно и близко со мной знаком может меня понять. А то не  понятно что если я начну красиво распинатся про Справедливость, вы меня скорее всего раскатаете. Забавно, но если бы мы были знакомы лично едвали бы вам это удалось. 


"Я калебрякну! Ты коммуникичешь меня?"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ingvar Blood Axe
  post 25.10.12 - 14:34   (Ответ #65)
Пользователь offline

-----


Брат Бури
Группа: Обыватель
Сообщений: 978
Репутация: 25
Нарушений: (0%)
Цитата: (Натан Дрейк @ 25.10.12 - 15:27)
А не надо оскорблять, я этого не люблю.
  У каждого свои понятия о Справедливости, еще мы с вами незнакомцы, что повстречались ночью в интернете, что вы от меня хотите? Чтобы я вот так просто взял и поведал все тайны своей души? Да вы все равно не поймете меня, равно как и я вас, ибо только человек что давно и близко со мной знаком может меня понять. А то не  понятно что если я начну красиво распинатся про Справедливость, вы меня скорее всего раскатаете. Забавно, но если бы мы были знакомы лично едвали бы вам это удалось. 

Все понятно.

Мы скайримские дети, битва нам словно мать!
Нас Совнгард ждет светлый, каждый рад жизнь отдать!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Натан Дрейк
  post 25.10.12 - 14:37   (Ответ #66)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Обыватель
Сообщений: 134
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Все понятно.
Я искренне надеюсь что вам правда ПОНЯТНО.


"Я калебрякну! Ты коммуникичешь меня?"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Стоум
  post 25.10.12 - 14:53   (Ответ #67)
Пользователь offline

-----


Унгар
Группа: Обыватель
Сообщений: 834
Репутация: 34
Нарушений: (0%)
Цитата: (Натан Дрейк @ 25.10.12 - 17:27)
А не надо оскорблять, я этого не люблю.

Кто и где тебя оскорбил? 0_о

Я не тролль, это такой характер.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Натан Дрейк
  post 25.10.12 - 14:55   (Ответ #68)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Обыватель
Сообщений: 134
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Когда сравнил меня с этими "бойцами за независимость Ичкерии".


"Я калебрякну! Ты коммуникичешь меня?"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Стоум
  post 25.10.12 - 14:58   (Ответ #69)
Пользователь offline

-----


Унгар
Группа: Обыватель
Сообщений: 834
Репутация: 34
Нарушений: (0%)
>> Натан Дрейк:
Ну ты если точно так же пишешь, как всякие рукопожатные граждане. Вот я уточняю.

Я не тролль, это такой характер.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Натан Дрейк
  post 25.10.12 - 15:03   (Ответ #70)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Обыватель
Сообщений: 134
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Ну ты если точно так же пишешь, как всякие рукопожатные граждане. Вот я уточняю.
Я готов Вам поклястся, что это случайное совпадение.


"Я калебрякну! Ты коммуникичешь меня?"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
meat_bag
  post 25.10.12 - 16:01   (Ответ #71)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 431
Репутация: 20
Нарушений: (0%)
Цитата: (Arin @ 25.10.12 - 09:29)
Образ жизни Изгоев от части обоснован тем, что доступ к нормальному оружию они не имеют (приходится использовать то, что под рукой). От части, да, тем, что связались с ворожеями - видимо, от безнадеги.

Тащемта
Цитата: (Акавирец)
Обычаи ричменов формировались под сильным влиянием орков, живших по соседству от них. Кроме того, под влиянием орочьих шаманов сформировалась и магия этого народа. Ричменов часто называют Колдунами Хай Рока.

Т.е. как я понимаю, обычаи их и до этого были... несколько "варварскими". Или же я ошибаюсь?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Chillrend
  post 25.10.12 - 16:23   (Ответ #72)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 62
Репутация: 0
Нарушений: (0%)
Если говорить о Пределе, независимом от Скайрима, но находящегося вместе с ним в составе Тамриэля, то при некоторой хитрости, сноровке и умении это можно сделать. По идее, какой-нибудь особо деятельный, на уровне главных героев, имперец(или группа) может выгнуть ситуацию с войной между Пределом и Скайримом в обратную сторону, то есть сделать так, чтобы уже Скайриму пришлось от него защищаться. Делал бы он это скрытно, помогая ресурсами Пределу и устраивая диверсии Скайриму. Понятное дело, что нужна филигранная работа чтоб не спалить контору или не добиться обратного или просто неправильного эффекта. И вот когда Скайриму уже начнёт припекать от всё усиливающегося Предела в игру официально вступает Империя и опять же аккуратно разводит их по углам ринга, заканчивает матч и хоть немного мирит их. В результате у Империи в наличии благодарные за помощь (пусть и не открыто, чтобы как уже я говорил не палить контору) ричмены, и может и не слишком, но благодарные за спасение от разбушевавшегося Рича скайримцы.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ingvar Blood Axe
  post 25.10.12 - 16:27   (Ответ #73)
Пользователь offline

-----


Брат Бури
Группа: Обыватель
Сообщений: 978
Репутация: 25
Нарушений: (0%)
Цитата: (Chillrend @ 25.10.12 - 17:23)
Если говорить о Пределе, независимом от Скайрима, но находящегося вместе с ним в составе Тамриэля, то при некоторой хитрости, сноровке и умении это можно сделать. По идее, какой-нибудь особо деятельный, на уровне главных героев, имперец(или группа) может выгнуть ситуацию с войной между Пределом и Скайримом в обратную сторону, то есть сделать так, чтобы уже Скайриму пришлось от него защищаться. Делал бы он это скрытно, помогая ресурсами Пределу и устраивая диверсии Скайриму. Понятное дело, что нужна филигранная работа чтоб не спалить контору или не добиться обратного или просто неправильного эффекта. И вот когда Скайриму уже начнёт припекать от всё усиливающегося Предела в игру официально вступает Империя и опять же аккуратно разводит их по углам ринга, заканчивает матч и хоть немного мирит их. В результате у Империи в наличии благодарные за помощь (пусть и не открыто, чтобы как уже я говорил не палить контору) ричмены, и может и не слишком, но благодарные за спасение от разбушевавшегося Рича скайримцы.

Это очень сложно.
Не вижу в этом выгоды.
Зачем империи отдавать изгоям рич, да еще и выделяя на это ресурсы?
Гораздо проще что бы рич оставался скайримом.
Потому что выделять ресурсы, сильно рисковать лояльностью большого народа ради того, что бы расположить к себе маленькое население маленького горного хребта, это просто бред.

Сообщение отредактировал Ingvar Blood Axe - 25.10.12 - 16:31

Мы скайримские дети, битва нам словно мать!
Нас Совнгард ждет светлый, каждый рад жизнь отдать!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Георг
  post 25.10.12 - 17:14   (Ответ #74)
Пользователь offline

-----


Все умрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 992
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
>> Ingvar Blood Axe:
Все ресурсы с провинций все равно идут в казну Империи. Такие дела.

Да, я пропустил новогоднюю раздачу репы. Всех с прошедшим. :3
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ingvar Blood Axe
  post 25.10.12 - 17:23   (Ответ #75)
Пользователь offline

-----


Брат Бури
Группа: Обыватель
Сообщений: 978
Репутация: 25
Нарушений: (0%)
Цитата: (Георг @ 25.10.12 - 18:14)
>> Ingvar Blood Axe:
Все ресурсы с провинций все равно идут в казну Империи. Такие дела.

Не подумал.
А какая разница империи отделен предел от скайрима или нет?
Освобождать просто из чувства благородства?
Не выгодно, только в убыток из за траты ресурсов( на разборки с нордами)и обиды нордов, а плюсов из этого никаких.

Мы скайримские дети, битва нам словно мать!
Нас Совнгард ждет светлый, каждый рад жизнь отдать!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Георг
  post 25.10.12 - 17:28   (Ответ #76)
Пользователь offline

-----


Все умрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 992
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
>> Ingvar Blood Axe:
Чтобы успокоить Изгоев, дабы они не грабили корованы. А избежать недовольства нордов, можно способом выше отписавшегося товарища.

Да, я пропустил новогоднюю раздачу репы. Всех с прошедшим. :3
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Chillrend
  post 25.10.12 - 17:36   (Ответ #77)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 62
Репутация: 0
Нарушений: (0%)
Ну так много ресурсов на таких вот агентов не уходит, они ведь вполне способны использовать местные ресурсы. То есть лишать их Скайрим, производя тем самым диверсию, и передавать их Ричу. Ну а выгода при правильном выполнении вполне очевидна - две благодарные и с повысившейся лояльностью провинции, вдобавок окончание этой Риче-Скайримской войны позволит нормально развивать там ресурсную базу, без опасности того, что они там попортят шахты, кузни, поселения, одни у других напрут нужной железной/золотой руды и тому подобного.
Ну а что это довольно сложно толково выполнить, ну так и корусы просто не плодятся. А в случае неудачи выполняющих задание можно будет просто от них откреститься, сказав, мол, они сами самодеятельностью на почве желания справедливости решили заняться.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ingvar Blood Axe
  post 25.10.12 - 17:43   (Ответ #78)
Пользователь offline

-----


Брат Бури
Группа: Обыватель
Сообщений: 978
Репутация: 25
Нарушений: (0%)
Цитата: (Chillrend @ 25.10.12 - 18:36)
Ну так много ресурсов на таких вот агентов не уходит, они ведь вполне способны использовать местные ресурсы. То есть лишать их Скайрим, производя тем самым диверсию, и передавать их Ричу. Ну а выгода при правильном выполнении вполне очевидна - две благодарные и с повысившейся лояльностью провинции, вдобавок окончание этой Риче-Скайримской войны позволит нормально развивать там ресурсную базу, без опасности того, что они там попортят шахты, кузни, поселения, одни у других напрут нужной железной/золотой руды и тому подобного.
Ну а что это довольно сложно толково выполнить, ну так и корусы просто не плодятся. А в случае неудачи выполняющих задание можно будет просто от них откреститься, сказав, мол, они сами самодеятельностью на почве желания справедливости решили заняться.

А можно по подробнее о том, как агенты будут лишать скайрим ресурсов и передавать ричу?
Принцип работы интересен.)
Просто допустим для ограбления корованов с рудой нужны вооруженные отряды.
Их надо обучить и вооружить.
Вкупе с тем что идет война с талором тратится на такую мелочь как изгои просто глупо.

Сообщение отредактировал Ingvar Blood Axe - 25.10.12 - 17:48

Мы скайримские дети, битва нам словно мать!
Нас Совнгард ждет светлый, каждый рад жизнь отдать!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 25.10.12 - 22:12   (Ответ #79)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
>> Натан Дрейк:
Цитата: 
Добавьте в голосование пункт "Предел независим от Скайрима, но в составе Империи".

Ну тащемто это первый пункт и есть.
Независимость от Скайрима != независимость от Империи.
Про Империю отдельный разговор. Поправил описание голосовалки.

>> HillaLilla:
Цитата: 
Думаете, изгои согласятся на присоединение Предела к Империи в качестве отдельной провинции?

Когда они отделились от Скайрима, они как раз хотели войти в состав Империи как отдельная независимая провинция. Но не срослось, Ульфрик к стенам Маркарта подступил раньше.=)

Сообщение отредактировал Акавирец - 25.10.12 - 22:19

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Микьял Медобород
  post 08.02.13 - 15:18   (Ответ #80)
Пользователь offline

-----


.
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 415
Репутация: 107
Нарушений: (0%)
Здесь ерунда какая-то была. Пожалуй, будет без неё не хуже.

Сообщение отредактировал Микьял Медобород - 15.11.14 - 22:28
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Yokuda
  post 08.02.13 - 16:14   (Ответ #81)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 433
Репутация: 23
Нарушений: (0%)
Цитата: (Μιχαή&# @ 08.02.13 - 16:18)
Обратите внимание на черепки, висящие на поясе у этих ребят, и их размеры.
Странно, что на эти детские черепки почти никто не обращает внимания.

Скорее, просто упущение дизайнера, ответственного за 3d-модель. Но в целом, если учитывать нравы борцов за независимость Предела, теория о детских черепах имеет право на жизнь - хотя бы в буйных фанатских головах.

Чушь. По одному взгляду на лицо можно распознать вампира. Можно, конечно, носить шлем. Что? Да, не припоминаю ни одного стража Телванни без шлема. Хмм.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Микьял Медобород
  post 08.02.13 - 16:29   (Ответ #82)
Пользователь offline

-----


.
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 415
Репутация: 107
Нарушений: (0%)
Здесь ерунда какая-то была. Пожалуй, будет без неё не хуже.

Сообщение отредактировал Микьял Медобород - 15.11.14 - 22:28
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Reymon
  post 08.02.13 - 17:15   (Ответ #83)
Пользователь offline

-----


Советник
Группа: Обыватель
Сообщений: 236
Репутация: 15
Нарушений: (0%)
Цитата: (Μιχαή&# @ 08.02.13 - 17:29)
Черепа взрослых людей слишком велики для ношения на поясе. Черепа либо детские, либо их вообще как будто нет. Но они же есть. Не будем же мы делать вид, что нам показалось? Да и зачем? Упущение это или нет, но черепа есть.

Это могут быть черепа гремлинов, их ареал обитания как раз Предел и Ротгарианские горы.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ingvar Blood Axe
  post 08.02.13 - 17:37   (Ответ #84)
Пользователь offline

-----


Брат Бури
Группа: Обыватель
Сообщений: 978
Репутация: 25
Нарушений: (0%)
Цитата: (Reymon @ 08.02.13 - 18:15)
Это могут быть черепа гремлинов, их ареал обитания как раз Предел и Ротгарианские горы.

Каких гремлинов? blink.gif

Мы скайримские дети, битва нам словно мать!
Нас Совнгард ждет светлый, каждый рад жизнь отдать!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Reymon
  post 08.02.13 - 19:07   (Ответ #85)
Пользователь offline

-----


Советник
Группа: Обыватель
Сообщений: 236
Репутация: 15
Нарушений: (0%)
Цитата: (Ingvar Blood Axe @ 08.02.13 - 18:37)
Каких гремлинов? blink.gif

user posted image
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ingvar Blood Axe
  post 08.02.13 - 19:09   (Ответ #86)
Пользователь offline

-----


Брат Бури
Группа: Обыватель
Сообщений: 978
Репутация: 25
Нарушений: (0%)
Здорово, но их таки в Пределе нет. Или это игровая условность Скайрима?

Мы скайримские дети, битва нам словно мать!
Нас Совнгард ждет светлый, каждый рад жизнь отдать!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Reymon
  post 08.02.13 - 19:36   (Ответ #87)
Пользователь offline

-----


Советник
Группа: Обыватель
Сообщений: 236
Репутация: 15
Нарушений: (0%)
Цитата: (Ingvar Blood Axe @ 08.02.13 - 20:09)
Здорово, но их таки в Пределе нет. Или это игровая условность Скайрима?

Возможно, да и Предел не ограничен одним Скайримом.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ingvar Blood Axe
  post 08.02.13 - 19:41   (Ответ #88)
Пользователь offline

-----


Брат Бури
Группа: Обыватель
Сообщений: 978
Репутация: 25
Нарушений: (0%)
Цитата: (Reymon @ 08.02.13 - 20:36)
Возможно, да и Предел не ограничен одним Скайримом.

Но Изгои как движение именно в Скайриме, а там нет никаких гремлинов, так что логичней полагать что эти черепки именно детские.

Мы скайримские дети, битва нам словно мать!
Нас Совнгард ждет светлый, каждый рад жизнь отдать!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Reymon
  post 08.02.13 - 19:48   (Ответ #89)
Пользователь offline

-----


Советник
Группа: Обыватель
Сообщений: 236
Репутация: 15
Нарушений: (0%)
Цитата: (Ingvar Blood Axe @ 08.02.13 - 20:41)
Но Изгои как движение именно в Скайриме, а там нет никаких гремлинов, так что логичней полагать что эти черепки именно детские.

В Орсиниуме(Daggerfall) мы тоже не видели других представителей гоблин-кен помимо орков, но это не отменяет факта, что они там есть.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ingvar Blood Axe
  post 08.02.13 - 20:37   (Ответ #90)
Пользователь offline

-----


Брат Бури
Группа: Обыватель
Сообщений: 978
Репутация: 25
Нарушений: (0%)
Раньше гремлины может и были, в 4Э их уже нет.

Мы скайримские дети, битва нам словно мать!
Нас Совнгард ждет светлый, каждый рад жизнь отдать!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Reymon
  post 08.02.13 - 20:47   (Ответ #91)
Пользователь offline

-----


Советник
Группа: Обыватель
Сообщений: 236
Репутация: 15
Нарушений: (0%)
Цитата: (Ingvar Blood Axe @ 08.02.13 - 21:37)
Раньше гремлины может и были, в 4Э их уже нет.

Откуда такая уверенность?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: А Тельванни жучиный сок экспортируют. Кстати, интересно, как он добывается. И где стоят эти жуковыжималки... (rogerr)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 29.03.24 - 02:31