Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
5 Страницы < 1 2 3 4 5 > 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Игровые хинты, Способы обойти механику игры.

 
Lorian
  post 12.12.11 - 13:27   (Ответ #61)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 62
Репутация: -4
Нарушений: (0%)
Цитата: (Karat @ 27.11.11 - 15:29)
Прокачал скрытность до 100 в крепости магов по квесту Сэма и посоха, в одной из дальних комнат спит маг который ни когда не просыпается (если только не разбудить), автобег в снике и пара часов терпения...
Так же только что обнаружил забавный баг. Если открыть меню товаров торговца, любой раздел, скажем оружие, а затем навести курсор на раздел предметов уже своего персонажа, то меню вещей торговца не закроется, но глупая приставочная игра будет думать что это уже вещи игрока. Тем самым нажимая enter (или E) продаем вещи торговца ему же, другими словами перекачиваем золото торговца в свой карман.

у тебя версия криво репакнута, или патч не стоит, но у меня ничего такого не было никогда. по крайней мере с торговцем, так уж точно.
Цитата: (Lexy Lachance @ 02.12.11 - 10:47)
Самый хинт - святилище Мехруна, в котором регулярно респавнятся не только дреморы с драгоценными сердечками, но и золотые и эбонитовые слитки. Я там частый гость  nyam.gif

Цитата: (Lexy Lachance @ 02.12.11 - 10:58)
Да и как туда не заглядывать, если сердец хрен найдёшь, а ещё всякие орчихи их для своих малакатов отбирают  sad.gif

слитки (да и остальные не уникальные предметы) насколько я понял везде респауняться через время. а сердца можно покупать в гильдии магов у торговца черного рынка. 2 сердца каждый день
Цитата: (Master Helheim @ 11.12.11 - 13:40)
Погляди smile.gif
проверено на версии 1.3
http://www.youtube.com/watch?v=sAJAFqEReEM
Создание зелий и зачарований без ограничений.

что то так и не понял что ты там алхимичил )

пара гличей:
если на оружие повесить одно зачарование для оружия, то второе можно повесиь ЛЮБОЕ, даже если его на оружие вешать нельзя (например владение оружием), но при условии что зачарования выбираются до выбора оружия

добавлено Lorian - 12.12.11 - 13:27
шикарный глюк еще бывает (очень полезный) в своем доме в свой сундук ложешь не краденые вещи и они.. вуаля - становятся красными ) если их забрать после, то они буду "украдены"

Сообщение отредактировал Lorian - 13.12.11 - 02:47
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Коннор
  post 13.12.11 - 10:25   (Ответ #62)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 157
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
>> Lorian:
Цитата: 
шикарный глюк еще бывает (очень полезный) в своем доме в свой сундук ложешь не краденые вещи и они.. вуаля - становятся красными ) если их забрать после, то они буду "украдены"

Три вопроса: Какой дом? Какой сундук? И чем это может быть "очень" полезно?

Сообщение отредактировал Коннор - 13.12.11 - 10:25

Поступай с другими так, чтобы они не успели поступить так с тобой.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Master Helheim
  post 13.12.11 - 16:49   (Ответ #63)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 111
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
Цитата: (Lorian @ 12.12.11 - 14:27)
что то так и не понял что ты там алхимичил )


Смотри внимательней, простая цепочка варения зелий навыка восстановления, выпивания и варения по новой, до тех пор, пока не достигнешь желаемого процента, затем вари зелье зачарования, хоть на 100%...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lorian
  post 14.12.11 - 14:44   (Ответ #64)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 62
Репутация: -4
Нарушений: (0%)
Цитата: (Master Helheim @ 13.12.11 - 17:49)
Смотри внимательней, простая цепочка варения зелий навыка восстановления, выпивания и варения по новой, до тех пор, пока не достигнешь желаемого процента, затем вари зелье зачарования, хоть на 100%...

да, но как навык востановления влияет на алхимию? или на что он влияет? или это баг? не пойму почему так происходит
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Master Helheim
  post 14.12.11 - 18:22   (Ответ #65)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 111
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
Цитата: (Lorian @ 14.12.11 - 15:44)
да, но как навык востановления влияет на алхимию? или на что он влияет? или это баг? не пойму почему так происходит


Прикол в том, что выпив зелье восстановления, оно влияет на все навыки, можно зачаровыввать предметы даже не под зачарователем, а под восстановлением... Но такой эффект будет считаться только до тех пор, пока не снимешь надетую шмотку... Это все больше похоже на баг.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Karat
  post 14.12.11 - 23:49   (Ответ #66)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 20
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Lorian @ 12.12.11 - 14:27)
у тебя версия криво репакнута, или патч не стоит, но у меня ничего такого не было никогда. по крайней мере с торговцем, так уж точно.

У меня лицензия со всеми патчами, это баг самой игры, все дело в том что игра заточена скорее под консоль нежели под ПК, вот и вылезают косяки связанные с мышью, которой консолях нет.

Цитата: (Lorian @ 12.12.11 - 14:27)
шикарный глюк еще бывает (очень полезный) в своем доме в свой сундук ложешь не краденые вещи и они.. вуаля - становятся красными ) если их забрать после, то они буду "украдены"

Это не глюк. Точнее глюк, но не сундука, а вещей, некоторые вещи в домах подписываются белым а не красным (например книги навыков), если такую вещь поднять, а затем выложить в любой контейнер она покраснеет.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 15.12.11 - 03:40   (Ответ #67)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
Цитата: (Karat @ 15.12.11 - 00:49)
Это не глюк. Точнее глюк, но не сундука, а вещей, некоторые вещи в домах подписываются белым а не красным (например книги навыков), если такую вещь поднять, а затем выложить в любой контейнер она покраснеет.

Маленький момент. Большинство книг можно читать, а не брать, они подсвечиваются белым, но как только открываешь такую книжку, Рядом с кнопкой Е внизу, пишется не взять ее, а именно украсть. При выкладывании в сундук естественно она краснеет, ибо из сундука ее не прочтешь, а только возьмешь.

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lorian
  post 15.12.11 - 10:56   (Ответ #68)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 62
Репутация: -4
Нарушений: (0%)
Цитата: (Karat @ 15.12.11 - 00:49)
У меня лицензия со всеми патчами, это баг самой игры, все дело в том что игра заточена скорее под консоль нежели под ПК, вот и вылезают косяки связанные с мышью, которой консолях нет.
Это не глюк. Точнее глюк, но не сундука, а вещей, некоторые вещи в домах подписываются белым а не красным (например книги навыков), если такую вещь поднять, а затем выложить в любой контейнер она покраснеет.

ну тогда я хз, что у вас там за лицензия. у меня такой чепухи никогда не возникало. насчет глюка вещей - может быть, не присматривался, но в инвентаре они точно значились не краденными.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
alopex
  post 15.12.11 - 15:52   (Ответ #69)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 513
Репутация: 24
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Так же только что обнаружил забавный баг. Если открыть меню товаров торговца, любой раздел, скажем оружие, а затем навести курсор на раздел предметов уже своего персонажа, то меню вещей торговца не закроется, но глупая приставочная игра будет думать что это уже вещи игрока. Тем самым нажимая enter (или E) продаем вещи торговца ему же, другими словами перекачиваем золото торговца в свой карман.
этот баг в английской версии исчезает после установки патча 1.2+ (т.е. пофиксен две недели назад).
Что там в русской - не в курсе.

Цитата: (Master Helheim @ 14.12.11 - 19:22)
Прикол в том, что выпив зелье восстановления, оно влияет на все навыки, можно зачаровыввать предметы даже не под зачарователем, а под восстановлением... Но такой эффект будет считаться только до тех пор, пока не снимешь надетую шмотку... Это все больше похоже на баг.
ну так как лимита при зацикливании нет - то по любому баг.
А восстановление влияет видимо потому, что у шмоточные эффекты "увеличить скилл" относятся к школе Восстановления, как было у подобных заклинаний в Обливионе, а не Зачарования, как они дефакто стали в Скайриме после упразднения подобных заклинаний...

Сообщение отредактировал alopex - 15.12.11 - 17:44
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 15.12.11 - 15:56   (Ответ #70)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Маленький момент. Большинство книг можно читать, а не брать, они подсвечиваются белым, но как только открываешь такую книжку, Рядом с кнопкой Е внизу, пишется не взять ее, а именно украсть. При выкладывании в сундук естественно она краснеет, ибо из сундука ее не прочтешь, а только возьмешь.
Книги - понятно. А вот почему Камни Барензии белые? Я смотрю "ВЗЯТЬ" можно. Беру, а ярлиха мне "ВОР!".  dry.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lorian
  post 15.12.11 - 20:36   (Ответ #71)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 62
Репутация: -4
Нарушений: (0%)
Цитата: (Lexy Lachance @ 15.12.11 - 16:56)
Книги - понятно. А вот почему Камни Барензии белые? Я смотрю "ВЗЯТЬ" можно. Беру, а ярлиха мне "ВОР!".  dry.gif

это условность. они все равно расчитываются (нпц принимает их с неворованными), а если стражник конфискует награбленное, камни остануться. так что это мелкая проблема, даже и не проблема
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
alopex
  post 16.12.11 - 09:56   (Ответ #72)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 513
Репутация: 24
Нарушений: (0%)
Цитата: (Karat @ 15.12.11 - 00:49)
У меня лицензия со всеми патчами, это баг самой игры, все дело в том что игра заточена скорее под консоль нежели под ПК, вот и вылезают косяки связанные с мышью, которой консолях нет.
интересно, а кто-нибудь ещё из владельцев русской локализации может перепроверить и подтвердить/опровергнуть наличие этого глюка на v 1.3.7 ?

просто изначальное сообщение о глюке - было до патча 1.2 (который в англйской версии этот баг с торговлей пофиксил), а тут Karat уверяет что глюк у него остался и по сию пору, т.е. после патча 1.3...

Сообщение отредактировал alopex - 16.12.11 - 10:13
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
astroboy
  post 16.12.11 - 10:50   (Ответ #73)
Пользователь offline

-----


Законник
Группа: Обыватель
Сообщений: 263
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Я этого не знал,оказывается,можно крутить предметы,которые показываются при загрузке.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Karat
  post 16.12.11 - 18:43   (Ответ #74)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 20
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (alopex @ 16.12.11 - 10:56)
интересно, а кто-нибудь ещё из владельцев русской локализации может перепроверить и подтвердить/опровергнуть наличие этого глюка на v 1.3.7 ?

просто изначальное сообщение о глюке - было до патча 1.2 (который в англйской версии этот баг с торговлей пофиксил), а тут Karat уверяет что глюк у него остался и по сию пору, т.е. после патча 1.3...

Перечитай тему, я ни слова не сказал о том что именно сейчас работает, когда-то обнаружил этот баг, им так и не пользовался, так что я хз фиксили или нет. Ты утверждал что бага нет и ни когда не было...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
alopex
  post 16.12.11 - 19:18   (Ответ #75)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 513
Репутация: 24
Нарушений: (0%)
Цитата: (Karat @ 16.12.11 - 19:43)
Перечитай тему, я ни слова не сказал о том что именно сейчас работает,

неверно - ты именно это означает твое заявление, отрицающее утверждение Lorian что причина - отсутствие у тебя патчей:
Цитата: (Karat @ 15.12.11 - 00:49)
У меня лицензия со всеми патчами
15.12.11 - даже патч 1.3 уже неделю как вышел, ты же заявил что все патчи у тебя установлены и баг ими не исправлен.

Цитата: 
когда-то обнаружил этот баг, им так и не пользовался, так что я хз фиксили или нет.
ну так проверил бы, когда тебе сказали что твоя проблема - в непропатченности.
Настолько сложно что-ли?

Цитата: 
Ты утверждал что бага нет и ни когда не было...
А давай ты это утверждение подтвердишь цитатой?
Или, если не сможешь - перечитаешь тему, посмотришь кто и что утверждал, и извинишься за свою невнимательность в развешивании обвинений?
А заодно и напишешь результаты повторной проверки - повторяется ли у тебя лично, сейчас, на пропатченной на 1.3 русской локализации, этот глюк. или нет.

Сообщение отредактировал alopex - 16.12.11 - 19:37
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Karat
  post 16.12.11 - 22:50   (Ответ #76)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 20
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
>> alopex:
Посмотри на дату моего первого сообщения связанному с багом и перестань нести чушь в не предназначенной для этого теме.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ЧыН
  post 17.12.11 - 03:33   (Ответ #77)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 330
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
>> alopex:
Цитата: 
Хинт - если вы набрали много барахла и у вас перегруз можно попросить напарника поднимать с земли всё что угодно.это только мне так не везло, что после такой процедуры, проведенной во дворце с честно снятым с трупов оружием - оно получало приписку "украденное" (поле забирания его у напарника)?

Значит так: если сложить все в контейнер, в любой контейнер, в какую-нибудь погребальную урну или двемерский сундучок, неважно, и попросить напарника взять из него- вещи станут ворованными. Так можно сделать все ворованным. Зачем это надо не знаю. Но напарник понесет хоть 100 тонн груза.
Если бросить на пол вещь и попросить напарника взять это - он возьмет и вещь останется "чистой". Но это не очень удобно.
Говорят, что есть возможность продавать ворованные вещи. Как не знаю.
Еще кое-что. Например, мертвый трелл тоже может носить в себе сколько угодно вещей.

По поводу ношения вещей. Наверно всем известно, что можно одевать шлем фалмера вместе с обручем.
Есть еще какой-то "тюремный баг", связанный с этим же. Но я не знаю. Если кто знает, очень интересно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
alopex
  post 17.12.11 - 11:16   (Ответ #78)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 513
Репутация: 24
Нарушений: (0%)
Цитата: (Karat @ 16.12.11 - 23:50)
Посмотри на дату моего первого сообщения связанному с багом
зачем нам первого? я замечательно вижу  дату твоего последнего сообщения о баге, на этой странице сверху. Претензии то у меня к нему, а не к первому сообщению.

И ты так и уклонился от ответа на прямой вопрос - можешь ли ты сейчас, т.е. после установки патчей, повторить баг - что ты видимо даже не подумал проверить перед написанием сообщения позавчера.

Сообщение отредактировал alopex - 17.12.11 - 11:22
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kirill52
  post 22.12.11 - 02:17   (Ответ #79)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 1
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
А можно набрать несколько человек в команду? Кто с тобой пойдет? ohmy.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ЧыН
  post 22.12.11 - 08:03   (Ответ #80)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 330
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
>> Kirill52: Один человек и два глючных трупа.

Ребят, я сейчас попробовал сделать зелье восстановления и выпить его. Действительно отображаются увеличенные величины на зачарованных вещах, но попытавшись сварить зелье зачарования, отталкиваясь от этого, получаю точно такое же зелье, как и без эффекта.
Что я делаю не так? Или исправили это?

ps Вопрос снимается, это работает если снять и одеть вещи. Интересно до каких величин можно догнать?
Единственно что непонятно- почему вещи с более мощными процентами стоят дешевле таких же с меньшими?

Сообщение отредактировал ЧыН - 22.12.11 - 08:50
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
alopex
  post 22.12.11 - 10:45   (Ответ #81)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 513
Репутация: 24
Нарушений: (0%)
Цитата: (ЧыН @ 22.12.11 - 09:03)
>> Kirill52: Один человек и два глючных трупа.
ещё собака и временный элементаль производства живого напарника. взвод почти...

А ходячие трупы - дюже глючные. Не сами по себе, а во взаимодействии с NPC.
Вчера зашел с трупом к Соратникам - очередное сердце забрать, ну и потренироваться.
Так на обратном пути выскочила пара проснувшихся соратников  и атаковала моего нежитя-талморца.
Итог - два мертвых Соратника, среди которых тренер одноручки, до которого я не дошел, несколько Соратников спокойно обсуждающих откуда это свежие трупы на этаже (видимо у них расовой ненависти не оказалось), ну и до кучи драка напарницы с собакой (и кто-то из них забил зомбака)... Пришлось довольно далеко откатываться.
Хотя перед этим ходил с зомбаком по всему Вайтрану - ничего кроме нытья на мою опасную магию не было...

добавлено alopex - 22.12.11 - 10:45
Цитата: (ЧыН @ 22.12.11 - 09:03)
ps Вопрос снимается, это работает если снять и одеть вещи. Интересно до каких величин можно догнать?
похоже что до любых. скрин с четырехзначными цифрами я где-то видел...

Сообщение отредактировал alopex - 22.12.11 - 10:48
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 25.12.11 - 16:56   (Ответ #82)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
Странный или баг или не пойми что. У меня в зачарованиях есть два пункта сопротивления магии. мастер зачарования со всеми преками. Первый дает 20% сопротивление магии по дефолту, второй 25%. Что позволило мне сделать колечко и амулет. В сочетании с врожденным сопротивлением магии 25% получил полный иммунитет к магии. Вообщем ничего не понимаю... Я потом подумал, сменил знак на знак лорда, и заменил колечко, на сочетание сопротивления с понижением стоимости магии разрушения, сохранив иммунитет к магии.

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
SYA
  post 26.12.11 - 04:58   (Ответ #83)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 73
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (Wraith @ 25.12.11 - 08:56)
Странный или баг или не пойми что. У меня в зачарованиях есть два пункта сопротивления магии. мастер зачарования со всеми преками. Первый дает 20% сопротивление магии по дефолту, второй 25%. Что позволило мне сделать колечко и амулет. В сочетании с врожденным сопротивлением магии 25% получил полный иммунитет к магии. Вообщем ничего не понимаю... Я потом подумал, сменил знак на знак лорда, и заменил колечко, на сочетание сопротивления с понижением стоимости магии разрушения, сохранив иммунитет к магии.

Я думаю, что вторая защита это от заклинаний не стихийной магии - поглотить жизнь, ману и тп. Отсюда и разница в циферках. 25 - защита от конкретного вида магии. 20 - общая защита.

Цитата: 
А как объяснить тогда мою тотальную неуязвимость к магии вообще?

Скорее всего баг. Их еще не меряно. Часть отловят при следующем платном продолжении.
Ну а для ролеплея считай это благословлением Магнуса wink2.gif

Сообщение отредактировал SYA - 26.12.11 - 11:41
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 26.12.11 - 09:51   (Ответ #84)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
Цитата: (SYA @ 26.12.11 - 05:58)
Я думаю, что вторая защита это от заклинаний не стихийной магии - поглотить жизнь, ману и тп. Отсюда и разница в циферках. 25 - защита от конкретного вида магии. 20 - общая защита.

А как объяснить тогда мою тотальную неуязвимость к магии вообще?

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
alopex
  post 28.12.11 - 17:32   (Ответ #85)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 513
Репутация: 24
Нарушений: (0%)
Цитата: (Wraith @ 25.12.11 - 18:56)
Странный или баг или не пойми что. У меня в зачарованиях есть два пункта сопротивления магии. мастер зачарования со всеми преками. Первый дает 20% сопротивление магии по дефолту, второй 25%.
второй наверно ещё блока немного дает - это ты солитьюдский призовой щит разобрал.

Предположительно, что сама разбираемость этого левельного артефакта - баг.
Но как оно задумывалось на самом деле - знают только разработчики.

Сообщение отредактировал alopex - 28.12.11 - 17:35
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mistalleks
  post 29.12.11 - 01:37   (Ответ #86)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 201
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Цитата: (Wraith @ 26.12.11 - 10:51)
А как объяснить тогда мою тотальную неуязвимость к магии вообще?

Тотальной быть не может - потолок сопротивляемости против любых атак - 85%. Я, вот, варю зелья, дающие мне возможность при блоке поглотить 124% урона, но часть здоровья всё-же отнимается. Хотя по логике вещей я должен был 24% урона отражать противнику обратно или поглощать его в качестве здоровья  biggrin.gif

У Вас немного другой случай. Скажем, у Вас есть амулет с обоими сопротивлениями магии, но так же предметы, увеличивающие защиту от огня, холода и электричества - отсюда и фэйковый иммунитет к магии. Попробуйте прописать modav healrate -7.0 (Но не сохраняйтесь!) и вы увидите, что здоровье понемногу "утекает".

Сообщение отредактировал Mistalleks - 29.12.11 - 01:38
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
vxsw
  post 29.12.11 - 15:50   (Ответ #87)
Пользователь offline

-----


Аристократ
Группа: Обыватель
Сообщений: 220
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
вроде небыло:
- "будить" спящих мобов (к-е выползают из гробов по скрипту) можно рунами - лепите ее максимально близко к "спящему", она срабатывает и принудительно его "будит". при этом на другие спелы "спящие" не реагируют ни как - только на руны.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 29.12.11 - 16:42   (Ответ #88)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
Цитата: (vxsw @ 29.12.11 - 16:50)
вроде небыло:
- "будить" спящих мобов (к-е выползают из гробов по скрипту) можно рунами - лепите ее максимально близко к "спящему", она срабатывает и принудительно его "будит". при этом на другие спелы "спящие" не реагируют ни как - только на руны.

Интересно, побегаю и проверю. Всяк лучше чем с толпой возиться...

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ciceron
  post 31.12.11 - 19:23   (Ответ #89)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 45
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
"Можно быстрее добывать руду, если взять в каждую руку по кирке? (Можно добывать руду не нажатием Е, а обычным ударом кирки по руде, соответственно если удар будет 2 кирками одновременно - скорость добычи повысится - благодарим за разъяснения shiro)."
просто так,как мечом еиркой по жиле бить можно и руда добывается(жалко скорость также),но с 2 кирками пробовал добывать ,ваще не добывается,несколько раз проверял...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Qui-Gon-Jinn
  post 31.12.11 - 20:27   (Ответ #90)
Пользователь offline

-----


пепельный кекс
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 280
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
>> Ciceron:
Значит, не повезло. Попробуйте силовой удар, у Квая всё работает.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: История учит, что фанатики умеют всего-навсего две вещи -- разжигать костры, и гореть на них... (Itan)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 18:33