Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Не могу запустить хелпер

 
Kacomba
  post 29.08.17 - 19:52   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 2
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Крч я установил русификатор как сказано в инструкции, но проблема в том, что при запуске хелпера винда(десятая) говорит "Вам понадобиться новое приложение, чтобы открыть этот steam", а вариантов для запуска есть только "Найти приложение в Магазине". Что делать, просто я только сегодня поставил десятую винду и не шарю что и как здесь
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
TERAB1T
  post 29.08.17 - 22:36   (Ответ #2)
Пользователь offline



Магистр
Группа: Лорд
Сообщений: 3 297
Репутация: 297
Цитата: (Kacomba @ 29.08.17 - 19:52)
Крч я установил русификатор как сказано в инструкции, но проблема в том, что при запуске хелпера винда(десятая) говорит "Вам понадобиться новое приложение, чтобы открыть этот steam", а вариантов для запуска есть только "Найти приложение в Магазине". Что делать, просто я только сегодня поставил десятую винду и не шарю что и как здесь

Скриншот ошибки сделайте.

We haven't announced any dates yet.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kacomba
  post 30.08.17 - 09:12   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 2
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
user posted image,  я бы с радосью сделал бы скрин ещё когда создавал тему, но эта ошибка перекрывает всё действия и когда я пытаюсь её заскринить, я скриню экран без неё. И да я наконец то понял что и как работает, нужно запустить хелпер, закрыть эту ошибку с фотографии что я кинул и просто через стим запусить ESO
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: а вы несовершеннолетний? Если да закройте страницу с моими скринами :) (отрезала Aleandra)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 23:59