Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> RuESO Бесконечная загрузка help, При использовании RuESO Игра не работает

 
KeNNY DiViNE
  post 30.08.17 - 21:03   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 1
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Прошу помощи потому что ответа я так и не нашел на это, вроде и тут искал с поиском но тоже нету или случайно пропустил..
Проблема такая(
Я когда ставлю этот адон игра перестает загружаться,то есть я ее включаю она начинает присоединятся к серверу и как раз эта загрузка и стоит очень долго, я в диспетчере смотрел активность с жесткого диска пропадает то есть сколько бы я не ждал она не загрузится.
И самая большая проблема в том что я не знаю какие файлы нужно удалить или переименовать чтоб она снова загружалась, так же я не могу проверить кеш игры но это наверно у всех так а если кто знает помогите пожалуйста, уже пятый день мучаюсь
мне постоянно приходится удалять игру и устанавливать заново а это куча времени(
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
TERAB1T
  post 31.08.17 - 00:38   (Ответ #2)
Пользователь offline



Магистр
Группа: Лорд
Сообщений: 3 297
Репутация: 297
Цитата: (KeNNY DiViNE @ 30.08.17 - 21:03)
Прошу помощи потому что ответа я так и не нашел на это, вроде и тут искал с поиском но тоже нету или случайно пропустил..
Проблема такая(
Я когда ставлю этот адон игра перестает загружаться,то есть я ее включаю она начинает присоединятся к серверу и как раз эта загрузка и стоит очень долго, я в диспетчере смотрел активность с жесткого диска пропадает то есть сколько бы я не ждал она не загрузится.
И самая большая проблема в том что я не знаю какие файлы нужно удалить или переименовать чтоб она снова загружалась, так же я не могу проверить кеш игры но это наверно у всех так а если кто знает помогите пожалуйста, уже пятый день мучаюсь
мне постоянно приходится удалять игру и устанавливать заново а это куча времени(

Удалить нужно три папки в папке Addons:

EsoUI
gamedata
RuESO

Однако RuESO не может быть причиной бесконечной загрузки на этапе после авторизации. Ищите причину в чем-то другом.

We haven't announced any dates yet.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 31.08.17 - 04:46   (Ответ #3)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
По какой-то причине клиент у вас долго кеширует ресурсы. Такой вот он, клиент ESO. Вариант только один - ждите.

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Вообще хорошо, что Кай свалил - квартира маленькая и одна кровать. А этот лысый наркуша оттуда практически не вылазит. Это всё-таки как-то стрёмно (по реалу знаю похожую ситуацию). Мой ответ №2 - пусть имперцы валят, с ними тесно. (Ulius)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 19.03.24 - 11:49