Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
5 Страницы  1 2 3 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Русская локализация - Общее обсуждение

 
ewig
  post 09.11.12 - 17:51   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 16
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
ОТВЕТ от разрабов про русскую локализацию.
__________________________________________________
мой вопрос:
Sent: 08 November 2012 16:56
To: ESO Help
Subject: Do you have plans to Russian localization?

Hello!

ESO - is super game! Must be MMO of the year!

Do you have plans to Russian localization?
If so what will it be in 2013?

Fan from Russia
____________________________________________
Их ответ

Greetings!

Thank you for contacting The Elder Scrolls Online Team. We understand and respect that everyone would like to be able to play The Elder Scrolls Online in their native language. We apologize for any frustration this causes you, and we genuinely wish we could provide native-language support for every one of our community members. Currently, we are developing The Elder Scrolls Online in English, French, and German languages, but it is always possible we'll be able to support more languages in the future.

You may also want to keep an eye on our official Facebook, Twitter, and website for upcoming official community activities and news about The Elder Scrolls Online. You'll find those here:

https://www.facebook.com/Elder...
http://twitter.com/TESOnline
http://elderscrollsonline.com

Thank you for your continued interest and support!

Warm Regards,

The Elder Scrolls Online Team

____________________________________________
Суть сводится к тому что ждите вот запустим на англо, французко германском языках и может и до вас дойдем.

Петицию что ли создать?

Сообщение отредактировал TERAB1T - 01.03.14 - 10:53
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
nerotul
  post 09.11.12 - 17:59   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Ассасин
Группа: Обыватель
Сообщений: 334
Репутация: 28
Нарушений: (0%)
Зачем петицию? Случаи, когда эти петиции помогли, можно по пальцам пересчитать. Поиграем полгода-год на английском, а там и перевод подоспеет.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
NskDen
  post 09.11.12 - 18:07   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 339
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Петиция уже есть.678 человек подписавшихся.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ewig
  post 09.11.12 - 18:12   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 16
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
где, я тоже подпишу
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
NskDen
  post 09.11.12 - 18:21   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 339
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Цитата: (ewig @ 09.11.12 - 23:12)
где, я тоже подпишу

http://www.gopetition.com/petitions/elder-...in-russian.html
есть ещё одна,но там 358 подписей.

Сообщение отредактировал NskDen - 09.11.12 - 18:22
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kuja
  post 09.11.12 - 18:45   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


This is madness! No; This ... Is ... CAKETOWN!!!
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 716
Репутация: 145
Нарушений: (0%)
У Bethesda нет штата переводчиков на русский, вроде бы.
А так как сервер один, а многое в ММО зависит от сервера, то особо с переводом заморачиваться никто не будет.
И наши локализаторы тоже не будут т.к. сервер будет один и пред. ММО игры провалились. Много рисков - перевод есть, а прибыли нет.

Максимум текст переведут. Но лучше учите английский.

Сообщение отредактировал Kuja - 09.11.12 - 18:46

Поздравляю, Шарик, ты - кубик!...
-
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
GFER
  post 09.11.12 - 19:56   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 116
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Kuja @ 09.11.12 - 19:45)
У Bethesda нет штата переводчиков на русский, вроде бы.
А так как сервер один, а многое в ММО зависит от сервера, то особо с переводом заморачиваться никто не будет.
И наши локализаторы тоже не будут т.к. сервер будет один и пред. ММО игры провалились. Много рисков - перевод есть, а прибыли нет.

Максимум текст переведут. Но лучше учите английский.

Один мегасервер будет работать только  в своём регионе.  НЕмцы будут играть с Немцами на своём Мегасервере.
Согласен с тем,что локализировать на Русский - серьёзный убыток, но не делать этого будет огромной ошибкой, не стоит недооценивать Russian Community.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kuja
  post 09.11.12 - 20:13   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


This is madness! No; This ... Is ... CAKETOWN!!!
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 716
Репутация: 145
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Один мегасервер будет работать только  в своём регионе.  НЕмцы будут играть с Немцами на своём Мегасервере.

Откуда дровишки?
Цитата: 
Согласен с тем,что локализировать на Русский - серьёзный убыток, но не делать этого будет огромной ошибкой, не стоит недооценивать Russian Community.

Не стоит его переоценивать. Наше комьюнити в ММО как жизнь мага - яркая, но короткая. Т.е. быстро вливаемся в игру, проходим и уходим т.к. игра недоделана или не оправдала ожиданий.
После AoC и Рифта никто не хочет локализовывать ММО. Только F2P всякие локализуются т.к. там идет прямое вытягивание бабла из игроков.

Поздравляю, Шарик, ты - кубик!...
-
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
NskDen
  post 10.11.12 - 07:59   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 339
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Стандартная троица EFG при запуске.Со временем сделают ещё локализации,конечно если проект будет пользоваться спросом.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ewig
  post 10.11.12 - 18:14   (Ответ #10)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 16
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Почему вы считаете что с помощью 1С будет убыточно перевести TES: Online если они продолжают переводить серию еще с моровинда по моему и адоны все переводят, не в убыток же они скайрим перевели если за перевод аддона взялись. Где логика и факты? Кроме того у них есть целая команда тех кто эти игры переводит и уже хорошо разбиратсья в серии.

Еще добавлю, что GW2 в 2013 обещали перевести, руководство Arena NET похоже на идиотов что ли или благотворительностью занимаюстя?  А проекты кстати весьма похожы TES: Online часть идей уперла от туда.

Сообщение отредактировал ewig - 10.11.12 - 18:21
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
NskDen
  post 10.11.12 - 18:24   (Ответ #11)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 339
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Цитата: (ewig @ 10.11.12 - 23:14)
Почему вы считаете что с помощью 1С будет убыточно перевести TES: Online если они продолжают переводить серию еще с моровинда по моему и адоны все переводят, не в убыток же они скайрим перевели если за перевод аддона взялись. Где логика и факты? Кроме того у них есть целая команда тех кто эти игры переводит и уже хорошо разбиратсья в серии.

Еще добавлю, что GW2 в 2013 обещали перевести, руководство Arena NET похоже на идиотов что ли или благотворительностью занимаюстя?  А проекты кстати весьма похожы TES: Online часть идей уперла от туда.

Насколько я помню 1С не переводит онлайн проекты.Этим вопросом занимаются сами разработчики.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kuja
  post 10.11.12 - 18:29   (Ответ #12)
Пользователь offline

-----


This is madness! No; This ... Is ... CAKETOWN!!!
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 716
Репутация: 145
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Почему вы считаете что с помощью 1С будет убыточно перевести TES: Online если они продолжают переводить серию еще с моровинда по моему и адоны все переводят, не в убыток же они скайрим перевели если за перевод аддона взялись. Где логика и факты? Кроме того у них есть целая команда тех кто эти игры переводит и уже хорошо разбиратсья в серии.

Скайрим продается как пирожки.
А TES Online не известно как пойдет. Локализация MMO очень объемная по кол-ву текста. Его там больше, чем во многих синглплеерных играх. Плюс сложнее выполнять перевод т.к. там постоянная работа клиента с сервером игры и много текста идет на стороне сервера и базы. А если учесть, что иностранные разработчики так и не освоили Юникод, то будет много проблем с кириллицей. Это же придется как-то решать.
За свои деньги 1С вряд ли это будет делать. Если Bethesda выделит деньги на локализацию, то конечно они ее сделают.

Цитата: 
Еще добавлю, что GW2 в 2013 обещали перевести, руководство Arena NET похоже на идиотов что ли или благотворительностью занимаюстя?

GW2 по объему текста не сопоставима ни с одной игрой серии TES. К тому моменту как GW2 переведут на русский, она нафиг никакому русскому не нужна будет. За свои деньги ни один местный локализатор этого делать не будет.

Цитата: 
Насколько я помню 1С не переводит онлайн проекты.Этим вопросом занимаются сами разработчики.

Они AoC переводили. Но там почти все на стороне клиента было по части текста. Но сколько там проблем с биллингом было... Так как русскую версию можно было оплатить только у наших. Комьюнити тогда дало хлебнуть помоев и 1С и Фанкому.

Цитата: 
А проекты кстати весьма похожы TES: Online часть идей уперла от туда.

А идеи GW2 уперты из более старых MMO. Ничего нового в GW2. Квесты простые и тупые. Бои на аренах быстро приедаются.

Сообщение отредактировал Kuja - 10.11.12 - 18:35

Поздравляю, Шарик, ты - кубик!...
-
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ewig
  post 10.11.12 - 18:34   (Ответ #13)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 16
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Kuja @ 11.11.12 - 00:29)
GW2 по объему текста не сопоставима ни с одной игрой серии TES. К тому моменту как GW2 переведут на русски, она нафиг никакому русскому не нужна будет.

Да, точно, по тому что выйдет ТЕС и как она выйдет я сразу забью на ГВ2. думаю так поступят очень многие.

Согласен с тем что перевод ММО не тоже самое что синг игры , так как ммо надо по мере выхода доп. контента постоянно переводить.

Сообщение отредактировал ewig - 10.11.12 - 20:10
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
GFER
  post 16.11.12 - 15:58   (Ответ #14)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 116
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Kuja @ 09.11.12 - 21:13)
- Один мегасервер будет работать только  в своём регионе.
- Откуда дровишки?

Технические возможности серверов.
Играя в России,подключившись к серверу расположенному в Нью-йорке,каждый заметит тормоза(фпс стремиться к нулю), что бы комфортнее было играть и создают доп. сервера для подписчиков,живущих в отдалённых регионах. Пример всё подтверждает, что я написал выше.
Креативный директор Зенимакс  имел ввиду, что они не будут делать  несколько серверов(в world of tanks у русских всего их Три),которые защищали бы от избытка желающих поиграть.Все функции в данном случае будут выполнять Мегасервер с зеркалами.
Поправьте меня если я не прав.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kuja
  post 16.11.12 - 17:21   (Ответ #15)
Пользователь offline

-----


This is madness! No; This ... Is ... CAKETOWN!!!
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 716
Репутация: 145
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Играя в России,подключившись к серверу расположенному в Нью-йорке,каждый заметит тормоза(фпс стремиться к нулю)

Лол. FPS от пинга не зависит, т.к. графическая часть игры обрабатывается на твоем компе, а не сервере.

Многие ноют, что при пинге выше 100 или 150 им не играется, но MMO не FPS шутер и тут ~200 никаких сложностей не вызовет. Даже с 300 можно играть и не замечать разницы.

Поздравляю, Шарик, ты - кубик!...
-
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
GFER
  post 16.11.12 - 17:52   (Ответ #16)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 116
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Kuja @ 16.11.12 - 18:21)
Лол. FPS от пинга не зависит, т.к. графическая часть игры обрабатывается на твоем компе, а не сервере.

Ну всё равно, если локализация всё же и будет, то нам как правило достанется отдельный Мегасервер,и  я всё же  считаю данную  "новую технологию" псевдоинновацией, которая создавалась для рекламы.

Сообщение отредактировал GFER - 16.11.12 - 17:52
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kuja
  post 16.11.12 - 18:04   (Ответ #17)
Пользователь offline

-----


This is madness! No; This ... Is ... CAKETOWN!!!
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 716
Репутация: 145
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Ну всё равно, если локализация всё же и будет, то нам как правило достанется отдельный Мегасервер,и  я всё же  считаю данную  "новую технологию" псевдоинновацией, которая создавалась для рекламы.

Не будет никакого отдельного мегасервера. Смотри на EvE. Там ВСЕ играют на одном сервере независимо от языка. При этом локализации и поддержка других языков кроме английского есть.

Это не новая технология, она давно есть в EvE. В RPG MMO она применяется впервые, поэтому как бы "новая".

Сообщение отредактировал Kuja - 16.11.12 - 18:05

Поздравляю, Шарик, ты - кубик!...
-
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Krypt
  post 17.11.12 - 20:23   (Ответ #18)
Пользователь offline

-----


Аристократ
Группа: Обыватель
Сообщений: 222
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Цитата: (Kuja @ 16.11.12 - 17:21)
Лол. FPS от пинга не зависит, т.к. графическая часть игры обрабатывается на твоем компе, а не сервере.


Хватит тролить, всё ты понял smile.gif
GFER имел ввиду пинг. Ибо до США, в теории, он 70 мсек. Скажи спасибо ограничению в скорость света ) На практике раза в 3 больше.
И, к тому же, нет никакого смыла весь мир сгонять на один кластер, ибо все на разных языках говорят. Вот попадёте к испанцу в пати, будете знать )

Цитата: (Kuja @ 16.11.12 - 17:21)
Даже с 300 можно играть и не замечать разницы.

Вы в мморпг, вообще, играли?

Сообщение отредактировал Krypt - 17.11.12 - 20:24
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kuja
  post 17.11.12 - 21:20   (Ответ #19)
Пользователь offline

-----


This is madness! No; This ... Is ... CAKETOWN!!!
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 716
Репутация: 145
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Вы в мморпг, вообще, играли?

Перечитайте соседние темы прежде чем такие вопросы задавать.
6 лет в EQ2 отыграл и 3 года из них топ-1 гильдии по миру.
Около 1.5 года в La2.

Играл и на 300 и на 500 пинге + нереальные лаги. Все нажималось на упреждение в такие моменты.
При пинге 200-300 в любую RPG MMO играть можно. В EvE и на более высоких пингах и лагах играют (когда идет бой за сектор).

Так что не вам рассказывать мне о пингах.

Цитата: 
И, к тому же, нет никакого смыла весь мир сгонять на один кластер, ибо все на разных языках говорят. Вот попадёте к испанцу в пати, будете знать )

EvE это не мешает. Да и в La2 частое явление. Как-то уживаются и находят пати.

Сообщение отредактировал Kuja - 17.11.12 - 21:21

Поздравляю, Шарик, ты - кубик!...
-
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mertisadon
  post 17.11.12 - 21:36   (Ответ #20)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 95
Репутация: 21
Нарушений: (0%)
Цитата: (Krypt @ 18.11.12 - 04:23)
И, к тому же, нет никакого смыла весь мир сгонять на один кластер, ибо все на разных языках говорят. Вот попадёте к испанцу в пати, будете знать )


Я как сторонник, хотя и довольно пассивный, "глобализации" в MMORPG постараюсь с вами не согласиться. smile.gif
Один сервер - одна игра. Все гильдии и игроки в едином рейтинге. Постоянная конкуренция, подогреваемая желанием стать самым "супер-пупер". Как обещали разработчики, гильдия захватившая Имперский Город, может посадить на трон своего Императора. Куда приятнее быть одним единственным Императором (пускай и не долго), а не Императором n-ого сервера из i-ого количества всех серверов. Так или иначе игроки будут объединяться по языковому принципу.

Всё это, конечно же, ИМХО.

Хотя терзают смутные сомнения, что единого сервера может и не быть, вопреки моему желанию. TES: Online, не EVE Online. Тамриэль, не Космос. Провинций не столько же, сколько звездных систем. Сомневаюсь, что игровой мир будет настролько велик, чтобы вместить игроков со всех стран. Хотя это только мои сомнения. Будем посмотреть.

Сообщение отредактировал Mertisadon - 17.11.12 - 21:43

"Good, bad. I’m the guy with the gun." (с) Army of Darkness
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kuja
  post 17.11.12 - 21:39   (Ответ #21)
Пользователь offline

-----


This is madness! No; This ... Is ... CAKETOWN!!!
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 716
Репутация: 145
Нарушений: (0%)
Там будут создаваться клоны зоны при перенаселении первой. Но вот Имперский город скорее всего будет один.

Сообщение отредактировал Kuja - 17.11.12 - 21:39

Поздравляю, Шарик, ты - кубик!...
-
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Krypt
  post 17.11.12 - 21:49   (Ответ #22)
Пользователь offline

-----


Аристократ
Группа: Обыватель
Сообщений: 222
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Цитата: (Kuja @ 17.11.12 - 21:20)
Перечитайте соседние темы прежде чем такие вопросы задавать.
6 лет в EQ2 отыграл и 3 года из них топ-1 гильдии по миру.
Около 1.5 года в La2.

Играл и на 300 и на 500 пинге + нереальные лаги. Все нажималось на упреждение в такие моменты.
При пинге 200-300 в любую RPG MMO играть можно. В EvE и на более высоких пингах и лагах играют (когда идет бой за сектор).

Так что не вам рассказывать мне о пингах.
EvE это не мешает. Да и в La2 частое явление. Как-то уживаются и находят пати.

Мне, мне wink.gif Вам просто повезло с играми.
Я, вот, в Aion играл.. В общем, если у вас пинг >150 - никаких пвп, идёте крабить данжи. >200 - возникает необходимость знать скилы мобов наизусть. >250 - вы стоите у стола и крафтите банки.
Даже в World of Tanks чуствуется, при пинге в 250 ты просто физически не можешь превзойти в реакции того, у кого пинг 50.

Я, в принципе, не исключаю возможности создания распределённого не только технически, но и географически кластера, если разрабам удастся синхронизировать всё это безобразие, но пинг и лаги на осадах будут тогда совершенно эпические.


Бонусом возникает интересная проблема баланса, когда жители одной страны держат какой-то замок, и занять его у других - без шансов. Почему-то я думаю, что это будут корейцы )
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mertisadon
  post 17.11.12 - 21:53   (Ответ #23)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 95
Репутация: 21
Нарушений: (0%)
Сплоховал я. Мог бы и додуматься, что клонирование данжей, можно перенести и на обычные локации, с учётом того, что в некоторых MMORPG так и делают. Вполне логично.

"Good, bad. I’m the guy with the gun." (с) Army of Darkness
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kuja
  post 17.11.12 - 22:00   (Ответ #24)
Пользователь offline

-----


This is madness! No; This ... Is ... CAKETOWN!!!
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 716
Репутация: 145
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Я, в принципе, не исключаю возможности создания распределённого не только технически, но и географически кластера, если разрабам удастся синхронизировать всё это безобразие, но пинг и лаги на осадах будут тогда совершенно эпические.
Бонусом возникает интересная проблема баланса, когда жители одной страны держат какой-то замок, и занять его у других - без шансов. Почему-то я думаю, что это будут корейцы )

Когда в зоне 500+ или 1000 человек, то там лагает всех. Пинги подскакивают тоже у всех.
Поэтому там уже нет разницы из какой страны ты играешь. Либо ты про и у тебя хороший лидер и координатор, либо ты анскил и любое повышение пинга и пару лагов выбивает из колеи.
Мы в свое время убивали аутдоров, когда на экране был чуть ли не стоп кадр, а зона пару раз падала.

Цитата: 
Я, вот, в Aion играл.. В общем, если у вас пинг >150 - никаких пвп, идёте крабить данжи. >200 - возникает необходимость знать скилы мобов наизусть. >250 - вы стоите у стола и крафтите банки.
Даже в World of Tanks чуствуется, при пинге в 250 ты просто физически не можешь превзойти в реакции того, у кого пинг 50.

Не знаю, не знаю. В EQ2 150-200 пинг - это норма была. Никак не мешало народу играть, пвпшится и т.д. Все зависит от игровой механики и оптимизации движка. Можно сделать так, что при 200 у вас игра будет играться как при 100.
Разница в 0.2 секунды... Имхо это фантастика и домыслы. Дело не в пингах, а скиле. Сваливать это на инет, расположения сервера глупо. Единственное куда инет из Европы плохо идет - это Азия.

Поздравляю, Шарик, ты - кубик!...
-
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Krypt
  post 17.11.12 - 22:16   (Ответ #25)
Пользователь offline

-----


Аристократ
Группа: Обыватель
Сообщений: 222
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Когда в зоне 500+ или 1000 человек, то там лагает всех. Пинги подскакивают тоже у всех.
Поэтому там уже нет разницы из какой страны ты играешь

В принципе, соглашусь, но мечтать не вредно же... В Айоне народ в основном масс-скилами (у кого они есть) и воевал на осадах


Цитата: 
В EQ2 150-200 пинг - это норма была.

200 мсек (0.2 секунды) это время реакции человека на внезапное событие, если не ошибаюсь
А конкретно в этой мморпг - таймаут между скилами у некоторых классов был 250 мсек и меньше под бафами на скорость.

В общем, таки многое будет зависеть от игровой механики. Но смотря на видео, у меня нехорошие предчувствия в этом плане. Если сравнивать со Скайримом (а темп там таки достаточно высокий), то одно дело сосульками в драугра кидаться, а другое дело - в игрока, который с той стороны провода сидит и тебе в глаз стрелу воткнуть норовит.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mertisadon
  post 17.11.12 - 22:32   (Ответ #26)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 95
Репутация: 21
Нарушений: (0%)
Цитата: (Kuja @ 18.11.12 - 06:00)
Единственное куда инет из Европы плохо идет - это Азия.


Как же я "люблю" родной Дальний Восток. biggrin.gif

"Good, bad. I’m the guy with the gun." (с) Army of Darkness
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Krypt
  post 17.11.12 - 22:48   (Ответ #27)
Пользователь offline

-----


Аристократ
Группа: Обыватель
Сообщений: 222
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Вот я что подумал. Если будет локализация, и будет её делать не одно из подразделений беседки, то ГЛАВНОЕ, чтобы этим занималась не Иннова smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kuja
  post 17.11.12 - 23:15   (Ответ #28)
Пользователь offline

-----


This is madness! No; This ... Is ... CAKETOWN!!!
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 716
Репутация: 145
Нарушений: (0%)
Да пофиг на Иннову. Если сервер единый и бета понравится, то я буду играть на общем сервере на английском.

Поздравляю, Шарик, ты - кубик!...
-
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Jaline
  post 18.11.12 - 04:30   (Ответ #29)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 155
Репутация: 22
Нарушений: (0%)
Пока игра выйдет, можно и английский подучить =)

ИМХО
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
тэслер
  post 02.03.13 - 18:23   (Ответ #30)
Пользователь offline

-----


неревар на всю голову
Группа: Обыватель
Сообщений: 333
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
почему всегда в россию хорошие игры типа teso доходят в последнюю очередь?

канешно я знаю старую примету что типо кто отпишется после такого нуба как я тоже станет нубом.но нельзя же быть такими суеверными.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Стражи Хлаалу - неплохи. Немного смущает этот квадратный шлем и рога на кирасе в области... эммм... ну немного ниже живота. А, да, еще жуткие вышитые панталоны с кружевом - брррр! А так терпимо. (Кинарет)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 19.03.24 - 11:41