Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Живой мир Скайрима

 
Wraith
  post 01.11.14 - 15:33   (Ответ #91)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
>> InfOrion:
Спасибо, как-то упустил из виду.

Есть одно любопытное совпадение. Деревня Анга, что возле Виндхельма имеет своего реального двойника, некое село Анга, расположенное неподалеку от озера Байкал.

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
InfOrion
  post 01.11.14 - 15:47   (Ответ #92)
Пользователь offline

-----


They're watching
Группа: Обыватель
Сообщений: 217
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
Ещё одно любопытное совпадение заключается в том, что в Сиродиле есть айлейдские руины под названием Анга, там "жили" последователи Намиры.

Сообщение отредактировал InfOrion - 01.11.14 - 15:48
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
VeaTead
  post 01.11.14 - 15:59   (Ответ #93)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 505
Репутация: 15
Нарушений: (0%)
Я даже больше вам скажу. В моей Иркутской области есть и село Анга и деревня Анга. Скайрим, можно сказать, у меня прямо под боком. Завидуйте, господа  biggrin.gif .

P.S. А ещё раньше существовало древнеиндийское государство с таким названием.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silence
  post 21.01.15 - 14:21   (Ответ #94)
Пользователь offline

-----


Фрументарий Легиона
Группа: Обыватель
Сообщений: 532
Репутация: 68
Нарушений: (0%)
Иногда в Скайриме появляются совершенно детективные загадки. Иду я как-то в Ривервуд со стороны Вайтрана, а где-то на половине дороги лежит мёртвый стражник. Как он туда попал, кто его убил, непонятно. Врагов поблизости - один хилый волк, который явно с стражником справиться не мог, да и волк этот живёт через два поворота. Потом захожу в Ривервуд, некоторое время общаюсь с местными жителями, иду на Ветреный Пик, по дороге убиваю тролля, и тут смеркается и поднимается снежная буря. Возвращаюсь обратно в Ривервуд погреться, и что я вижу? Тело мёртвой Хердур на крыльце кузницы. Других трупов нет, что произошло, неизвестно. Но дети, обычно играющие на улице с собакой Пеньком, напугавшись чего-то, убежали аж до южных ворот. Значит, то что убило Хердур, пришло с севера. Но я  шёл по этой дороге и ничего не заметил!  Загадка для Шерлока Холмса.

И ещё одну прелюбопытнейшую вещь случайно обнаружил. Проходя мимо фолкритского лагеря Братьев Бури, увидел входящими в лагерь, а через некоторое время выходящими из него, - трёх талморских эмиссаров! При этом охранник в лагере на меня рявкнул: "Проваливай отсюда!", а их пропустил совершенно свободно. Так вот. "Славься, Ульфрик, по праву трон твой." У меня насчёт него никогда иллюзий не было. но я думал, что хоть рядовые Братья Бури за Скайрим и против Талмора. Ан нет. Эмиссары ходят по их лагерю, как по собственному посольству.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Gray wolf
  post 22.01.15 - 00:29   (Ответ #95)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 21
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Silence @ 21.01.15 - 14:21)
Хердур

Её зовут Гердур.

В Скайриме есть случайная встреча, когда легионер ведет знатную пару из Сиродила в Солитьюд на свадьбу кузины императора. Почему-то в большинстве случаев товарищ в красной юбке ведет их не в ту сторону, совершенно не глядя на дорожные знаки. Я следил за ними, и очень часто горе-проводник приводил пару аж в Виндхельм!) И что странно - сепаратисты на него не нападали.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 12.03.15 - 17:53   (Ответ #96)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
Любопытно, что стоянка, на два спальника + костер и немного утвари, у Ривервуда появляется только когда Айрилет отправляет 3-х стражников в Ривервуд. Интересно где ночует третий стражник, неужто у Карлотты Валентии? Или предполагается, что двое спят, а третий патрулирует?

Сообщение отредактировал Wraith - 12.03.15 - 17:54

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 28.03.15 - 16:02   (Ответ #97)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
Любопытное наблюдение для рыболовов алхимиков. Если где над водой видите стрекоз, то знайте - они летают над стайками рыбок. Конечно рыбки водятся и там где стрекоз нет, но вот там где есть стрекозы рыбки точно водятся.

Ну и просто забавный случай. Очередной грабитель скинул мне свое барахлишко и убежал, а за ним шлейф из десятка грязекрабов. Вообще довольно забавно смотрится, мужик в железной броне с молотом в руках бегает с криками ужаса от стайки грязекрабов малюток. На эту клоунаду можно смотреть часами, благо вор в ужасе просто бегал вокруг гигантского камня (прятался) и бегать за ним не нужно. Я по такому случаю даже палатку на камешке разбил и наблюдал за этим шапито удобно разлегшись на коврике. Ограбленный охотник, так почему-то и не явился. Может съел кто? Скайрим опасное место, во всяком случае у меня.

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 21.04.15 - 20:49   (Ответ #98)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
Оказывается дозорные стендарра могут вылечить страждущего довакина от болезни если их попросить об этом.

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arin
  post 22.04.15 - 12:42   (Ответ #99)
Пользователь offline

-----


Маг Дома Редоран
Группа: Обыватель
Сообщений: 882
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
Цитата: (Wraith @ 21.04.15 - 20:49)
Оказывается дозорные стендарра могут вылечить страждущего довакина от болезни если их попросить об этом.

Ну, не знаю, как Дозорные, а Жрецы Стендарра вместе с Жрецами Кинарет собственно и занимаются именно лечением людей. Жрецы Стендарра как хирурги, Кинарет - как фармацевты. Кстати, интересный вопрос: занимают ли Дозорные место в жреческой Иерархии.

На форуме тихо стало. И еще тише будет, пока новые Свитки не выйдут...

Победа в сражении – это самая незначительная победа. Победа без сражения – вот высочайшее мастерство. (с) Цурин Арктус
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 22.04.15 - 18:29   (Ответ #100)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
>> Arin:
Вряд ли они имеют отношение к жрецам, имхо это самостоятельная структура. А дозорных упомнил из-за того, что они встречаются в разных уголках Скайрима, а вылечиться от болезни в полевых условиях без фасттревела не так то и просто (с моими модами).

И да, грустно, что форум затих. Раньше хоть холивар между Имперцами и ББ был. Пишу в надежде, что может мелкие заметки окажутся кому-то полезными.

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
alopex
  post 24.04.15 - 14:37   (Ответ #101)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 513
Репутация: 24
Нарушений: (0%)
Цитата: (Wraith @ 22.04.15 - 18:29)
А дозорных упомнил из-за того, что они встречаются в разных уголках Скайрима, а вылечиться от болезни в полевых условиях без фасттревела не так то и просто (с моими модами).
это ж какие должны быть моды, чтобы убрать раскиданные по всему миру походные алтари Девяти и отменить бутылки с лекарством от болезней...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 24.04.15 - 15:12   (Ответ #102)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
>> alopex:
У меня бутылки лечения болезни не крафтятся, их можно либо найти либо купить за 500+ золотых, а отношения с божествами запороть легче легкого и после этого алтари перестают работать. Плюс болезни это не просто минус к каким-то там атрибутам, это и появление одышки с повышенным расходом выносливости на все действия и кашель который может привлечь врагов и куча других неприятных эффектов, типа частичной слепоты и прочего, а если болезнь запустить то эффекты будут прогрессировать со временем, хотя есть и некоторый шанс, что болезнь пройдет сама, но для этого нужно хорошо питаться и отсыпаться неделями в кровати в тепле.

Сообщение отредактировал Wraith - 24.04.15 - 15:18

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 24.04.15 - 15:39   (Ответ #103)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
Цитата: (Wraith @ 24.04.15 - 15:12)
>> alopex:
Плюс болезни это не просто минус к каким-то там атрибутам, это и появление одышки с повышенным расходом выносливости на все действия и кашель который может привлечь врагов и куча других неприятных эффектов, типа частичной слепоты и прочего...

Интересно!
Сами делали или готовый?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
alopex
  post 24.04.15 - 19:04   (Ответ #104)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 513
Репутация: 24
Нарушений: (0%)
Цитата: (Wraith @ 24.04.15 - 15:12)
У меня бутылки лечения болезни не крафтятся, их можно либо найти либо купить за 500+ золотых,
ну хоть что-то же у вас крафтится? В ваниле 500г - смешные деньги, если не на самом старте, заработать не проблема ни разу.
Кстати, чтоб все лекари напрочь забыли прописанное в лоре заклинание излечения болезней, известное последние пару эпох - надо жить в  заднице мира (что в ваниле, впрочем, и есть - но в ваниле болезни побеждены).

Цитата: (Wraith @ 24.04.15 - 15:12)
а отношения с божествами запороть легче легкого и после этого алтари перестают работать.
Кстати, при таких болезнях и алтарях - полевые доктора должны быть в каждом полевом лагере имперцев/повстанцев, а  бутылки лечения болезни - падать с половины бандитов. Ибо жить то все хотят долго и счастливо.
А если этого всего нет - то это мод недоделка для задрачивания, а  не для улучшения баланса.

Сообщение отредактировал alopex - 24.04.15 - 19:04
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аха'Cферон
  post 24.04.15 - 19:15   (Ответ #105)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 776
Репутация: 209
Нарушений: (0%)
А что за список модов у вас Wraith?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 24.04.15 - 19:37   (Ответ #106)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
Цитата: (alopex @ 24.04.15 - 19:04)
А если этого всего нет - то это мод недоделка для задрачивания, а  не для улучшения баланса.

Wraith пока ничего не сказал об улучшении баланса, ему важнее реалистичность, как я понимаю.
Мне, например, нравятся "его болезни".

А вот отказ от зелий излечения - нет.
Как по мне, интереснее было бы, если бы зелье не сразу бы срабатывало, а за несколько дней. Со всеми этими описанными симптомами  cool.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 25.04.15 - 02:44   (Ответ #107)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
>> alopex:
Цитата: 
ну хоть что-то же у вас крафтится? В ваниле 500г - смешные деньги, если не на самом старте, заработать не проблема ни разу.

Для меня 500 золота существенная сумма вплоть до лвл так 20-го (если не вкачивать красноречие). И даже после 20-го уровня траты все равно существенны и деньги не задерживаются.
Цитата: 
Кстати, при таких болезнях и алтарях - полевые доктора должны быть в каждом полевом лагере имперцев/повстанцев, а  бутылки лечения болезни - падать с половины бандитов. Ибо жить то все хотят долго и счастливо.
А если этого всего нет - то это мод недоделка для задрачивания, а  не для улучшения баланса.
Много бутылок лечения болезней можно снимать с серебряной руки (им по статусу положено), а так они попадаются очень редко. Болеешь все таки не так часто, чтобы это реально напрягало, плюс всегда можно купить 3-5 зелий у алхимиков. Я обычно ношу штучки 3 с собой, но на маленьких лвл больше думаешь о том, как бы собрать на пару уроков у учителей еще чуток деньжат, ну и обязательно добыть лошадку (которая стоит между прочим 5000). Мороза не предлагать, чтобы его получить на халяву нужно красноречие за 50, плюс кража лошади сразу приводит к тому, что алтари перестают работать (их бафы вначале куда нужнее лошадки).
>> Аха'Cферон:
Цитата: 
А что за список модов у вас Wraith?
Реквием с кучей правок. Часть самопальные, часть позаимствовал у моего хорошего знакомого, который ваяет их для себя, делая ставку на реализм. У него например вообще все перки берутся у учителей за золото, самостоятельно можно подрасти только до 50-75 навыка, в зависимости от расы и выбора камня хранителя.
>> Vikki:
Цитата: 
Как по мне, интереснее было бы, если бы зелье не сразу бы срабатывало, а за несколько дней. Со всеми этими описанными симптомами
Я не настолько хардкорщик, в постели лечился всего пару раз и больше не хочу. Уж лучше зелье купить, если с богами поссорился.

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 25.04.15 - 03:03   (Ответ #108)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
Цитата: (Wraith @ 25.04.15 - 02:44)
Часть самопальные, часть позаимствовал у моего хорошего знакомого, который ваяет их для себя, делая ставку на реализм. У него например вообще все перки берутся у учителей за золото, самостоятельно можно подрасти только до 50-75 навыка, в зависимости от расы и выбора камня хранителя.

Как вы описали свои самопальные — симпатичнее выглядит.
Может, опишите поподробнее и поделитесь?

Или это только модификация стороннего плагина, а не собственный?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 25.04.15 - 03:10   (Ответ #109)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
>> Vikki:
Мои правки довольно простые. Изменял скорости стрел и их траекторию, убирал лишние арбалеты из Реквиема, небольшие коррекции цен и товаров у торговцев и еще тысяча мелочей, которые резали мне глаза. У знакомого взял некоторые изменения в дереве перков, в расах, заклинаниях и еще чего-то там (я сам до конца в них не разобрался он скинул их мне одним архивом без всякого описания). О совместимости он само собой не парился и чтобы собрать стабильную версию собственной сборки мне пришлось довольно долго плясать танцы с бубном. Вообще поделиться довольно сложно, поскольку из этой адской мешанины я вряд ли смогу выделить нужное и мне не очень хочется заморачиваться на эту тему. Все изменения у меня проводились довольно бессистемно и длительное время, так что все, что могу предложить это несколько бэкапов папки data.

Сообщение отредактировал Wraith - 25.04.15 - 03:15

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 10.05.15 - 17:30   (Ответ #110)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
Очередная порция наблюдений. Мальчик провидец из Морфала утверждает, что довакин единственный в Скайриме. Хаджиты из караванов унюхивают лунный сахар в сумке гг. Чешуйчатка (гриб) встречается исключительно на мертвых березах. Криком Фус-Ро-Да можно глушить рыбу. У Рифтена в горах на юге можно обнаружить несколько тайников контрабандистов. Кошмары в Данстаре снятся исключительно местным (об этом упоминает служанка в таверне). Я так и не нашел откуда корусы выбираются на болота Морфала, ни одной пещеры с фалмерами поблизости не наблюдается. Наиболее удобное логово для отыгрыша некроманта одиночки - Камнепадная пещера близ Рифтена, единственный недостаток - отсутствие кровати. К северу от логова дракона "Ход древних", есть дом с парой сожженных трупов. В этом доме можно найти дневник говорящий о том самом логове драконов, но там упоминается, что дракон обосновался у лесопилки название вроде "медвежья берлога" или что-то похожее, лесопилку к сожалению найти не смог, даже ее останков.

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 24.09.15 - 18:03   (Ответ #111)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
Судьба коровушки, отданной крестьянином великанам. Конечно я не сомневался, что она будет такой, но приятно увидеть подтверждение догадкам.
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.


Сообщение отредактировал Wraith - 24.09.15 - 18:04

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Darkhelor
  post 24.09.15 - 18:15   (Ответ #112)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 61
Репутация: -3
Нарушений: (0%)
Цитата: (Wraith @ 24.09.15 - 18:03)
Судьба коровушки, отданной крестьянином великанам. Конечно я не сомневался, что она будет такой, но приятно увидеть подтверждение догадкам.
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.




Это где? biggrin.gif

Мир - сложная шутка, чтобы смотреть на него в черно-белых тонах.(с)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 24.09.15 - 18:40   (Ответ #113)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
>> Darkhelor:
Седловая скала, возле лесопилки Пирожок.

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 06.10.15 - 10:26   (Ответ #114)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
Недалеко от места крушения "Зимней войны" есть стоянка рыбаков где можно встретить такой дневник.
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.

Если быть внимательным то поблизости можно увидеть в воде лодку, плавающую вверх дном и найти два скелета тех самых рыбаков.
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.

К сожалению скелеты плавают, хотя первоначально находились на дне. Так же на дне под лодкой можно найти кошелек, сумку с томиком книги королевы волчицы, немного утвари и железный топор.

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 01.08.16 - 09:29   (Ответ #115)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
Очередная порция наблюдений.
1) Южнее Сигнальной башни Стендарра есть сгоревший дом. Поначалу может показаться, что это очередные проделки дракона, но окажется, что всему виной эксперименты с магией. Недоумок призвал огненного атронаха из свитка который его убил и спалил дом. Что любопытно, он зачем-то сделал круг из свечей.
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.

2) Скайрим оказывается может быть хоррором. С ENB и реалистичным освещением прогулка ночью выглядит не очень хорошей идеей. Во всяком случае, когда в темноте тебя окликает дозорный Стендарра - "Эй путник! Подойди-ка сюда...", оборачиваешься и видишь горящие угли глаз, то у тебя вмиг вырастают крылья и ты мчишься в надежде, что все обойдется.
3) Факелом можно поджигать врагов (удар из блока). Мне лично помогает справиться с троллями.
4) Не знаю виноват ли в этом какой-либо мод, в чем я сомневаюсь, но до похода за драконьим камнем у меня в мире нет драконов, вообще нет. С этим связаны любопытные наблюдения. К примеру, все мы должно быть помним локацию "Высота откушенный язык" близ Рифтена. На ней находится обычная драконья стена у которой лежит сожженные тела, а дорогу охраняет ловушка с камнем душ. Так вот, если прийти туда до добычи драконьего камня, там будет тусоваться некромант и проводить свои эксперименты. В частности будет клетка с двумя трупами, палатка, в которой живет некромант, с книгами, спальником и прочим барахлом, несколько скелетов, бродящих поблизости и парочка рунных ловушек. При этом картину событий восстановить довольно легко. Дракон прилетел и пожег некроманта с его поднятой братией из зомби, чьи сожженные тела мы и могли наблюдать. В добавок к этому снес некромантский алтарь и сжег палатку.
5) Некоторые ястребы все же садятся в гнезда, сидят там несколько секунд и вновь взлетают. Выглядит весьма забавно, как они складываются в гармошку.

Сообщение отредактировал Wraith - 01.08.16 - 09:37

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Den Braun
  post 01.08.16 - 16:40   (Ответ #116)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 43
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Приволок я к себе в поместье сферу двемерского центуриона, чтобы на полку в качестве декоративного элемента водрузить (она светится так красиво, да и радиация в виртуальном мире не страшна). Ну и выкинул на пол из инвентаря, чтобы, значицца, на полку вручную перетащить. И тут слышу топот бегущих ног у меня за спиной. Подскакивает нанятый мной бард откуда-то из другой комнаты, хватает сферу и вручает мне со словами: «Это не ты потерял? Видишь, что значит настоящий друг? А ведь другой бы на моем месте себе захапал!»
Это что же получается, я в своем собственном доме, в своей собственной спальне даже носки разбросать по-человечески не могу? Каждая сволочь будет их подбирать и обратно мне протягивать? Или себе захапает…
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 01.08.16 - 21:44   (Ответ #117)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
>> Den Braun:
Мне Изольда через раз возвращает брошенный у колоды топор. Детишки поднимали кирку и таскали ее на поясе, а нищий набил барду Микаэлю морду за выброшенную бутылку черноверескового меда. Пару раз попадались благородные бандиты, которые возвращали выбитый у меня же меч.

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 04.01.17 - 10:28   (Ответ #118)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
Ингвильд чрезвычайно богат на черепа выглядывающие из всех щелей, чаще всего из-под снега. Иногда там попадаются черепа настоящих гигантов, а иногда детей.
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.

Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silence
  post 08.09.17 - 17:38   (Ответ #119)
Пользователь offline

-----


Фрументарий Легиона
Группа: Обыватель
Сообщений: 532
Репутация: 68
Нарушений: (0%)
Бранд-Шея выпустили!

Вообще, создаётся ощущение, что в переизданной версии новых реплик персонажам добавили.   Я в Скайриме с даты 11.11.11, но многих вещей до этого никогда не слышал. Огнебород заигрывает с таном Брюлин, Мавен обзывает содержательницу Рифтенской ночлежки "тупой шалавой" (sic!), Ольфина Серая Грива уговаривает Йона поступить в Коллегию Бардов. И многое, многое другое.

Сообщение отредактировал Silence - 09.09.17 - 09:25
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Я не могу согласится с тем что Азура тетка, ибо она вообще не является органической формой жизни. На мой взгляд все так называемые боги это не более чем законы по которым существует Нирн, ибо они абсолютно предсказуемы и в определенной степени контролируемы, соответственно наделять их свободой воли ошибочно. (Шаман)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 26.04.24 - 02:49