Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Проблемы с квестами и их решения - 2, или вы что-то потеряли и не можете найти

 
Den Braun
  post 09.08.16 - 12:42   (Ответ #391)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 43
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Цитата: (xDshka @ 09.08.16 - 08:18)
Я получил это письмо, но Кай категорически не хочет сдавать мне этот квест. Решил полистать в дневнике, увидел что я сделал все как надо(Головоломку нашел,сдал,получил письмо), но он его не хочет видить(Кай, мое письмо).

Тогда не вижу иного выхода, кроме принудительного завершения квеста при помощи консоли (Journal ID_квеста Index). Хоть и странно это.
ID квеста «Информация от Антаболиса»: A1_2_AntabolisInformant
Стадия квеста (index): 20 («Кай Косадес получил от меня записки Хасфата Антаболиса, и казалось доволен ими. Но теперь он поручил мне новое задание.»)
У меня в свое время, помнится, тоже с этим квестом проблема возникла, но я где-то посеял не письмо, а искомую двемерскую головоломку, обчистив гномьи руины еще до взятия квеста. Но после добавления головоломки в инвентарь через консоль все пошло как по маслу дальше.
Или вот такой "финт ушами": отменить квест и попробовать все сначала.
SetJournalIndex "ИД_квеста" 0 (для добавления этой команды необходимо дополнение "Tribunal")
Только головоломку тогда уже придется через консоль брать.
Или установить при помощи указанной выше команды индекс выполнения задания на 10. Это, насколько я понимаю, после того как Хасфат получил головоломку, но еще до того, как дал письмо для Кая («Хасфат Антаболис получил от меня Двемерскую Головоломку, и сказал, что теперь расскажет все, что мне необходимо знать, о тайных Культах Неревариана и Шестого Дома. Он также сказал, что надпись на головоломке рассказывает, как создать ключ, открывающий какой-то двемерский замок. Он сказал мне вернуться, когда я доставлю информацию Каю, и может быть, у него будет этот ключ, который я возьму в Аркнтанд.»), потому что следующая стадия, 15, это собственно ваше проблемное письмо: «Хасфат Антаболис дал мне записки о Шестом Доме для Кая Косадеса.»
И обязательно оставьте сохранение, сделанное до начала всех экспериментов с консолью. Мало ли, что пойдет не так.

Сообщение отредактировал Den Braun - 09.08.16 - 13:16
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Будим бароца за честату езыка раднова!
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 19.03.24 - 06:05