Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Fallout: New Vegas

 
Dr. YankeeDoodle
  post 08.11.10 - 18:53   (Ответ #91)
Пользователь offline

-----


Психохирург
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 084
Репутация: 286
Нарушений: (0%)
Кстати, таки нашел артефактную гаусску (ибо не взял "Дикую Пустошь"=( ). Урон 130 (ЭО 80), жрет 4 батарейки вместо пяти. Просто рвёт в куски вражин! smile.gif
Жаль что я, кажется, перебил всех дескло уже, не на ком толком испытать biggrin.gif

Сообщение отредактировал Dr. YankeeDoodle - 08.11.10 - 18:54

Is that how drowned all your witches?
Down in the ocean
One by one
Disappear
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Иван II
  post 08.11.10 - 21:06   (Ответ #92)
Пользователь offline

-----


aka TJ (O.S.T.)
Группа: Обыватель
Сообщений: 488
Репутация: 91
Нарушений: (0%)
Цитата: (Акавирец @ 26.10.10 - 21:22)
Думаю эта хрень заслужила отдельной темы.


[ИМХО]
На мой вкус, вот эта самая хрень как раз и заслуживает циферку 3 к слову Fallout.
Играю несколько дней, до конца еще похоже далековато, но ряд предварительных выводов можно сделать. Обсидианы постарались провести преемственность между 1 и 2 частями по хронологии событий; выбрали для этого место, территориально близкое к событиям оригиналов; добавили в игру глобальный конфликт, на котором очень многое построено от динамики глобальных событий, до мелких бытовых квестиков и просто отдельных реплик; постарались перенести конфликты, отраженные в прошлых частях. Но это всего лишь, мать их, факты.  smile.gif
Нормальные РПГшные диалоги (учитывая полную озвучку, которая всегда сильно бъет по объемам болтовни), нормальные, похожие на людей персонажи и большое количество самых разнообразных квестов - вот за что хочется поблагодарить Обсидианов. В общем, за то, чего тупо не было в продукте Беседки, сделанном "по всем последним требованиям и стандатртам игростроя нынешнего времени".  good.gif - палец вверх, то есть. =)
[/ИМХО]

P.S.
До сих пор не понимаю крышек. В первой части они имели финансовое обеспечение за счет торговцев водой, т.к. вода была типа эквивалентом золота. Потом их заменили деньги. Кто обеспечивает платежеспособность крышек сейчас?

Сообщение отредактировал Иван II - 08.11.10 - 21:08

destroy the Universe later...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 08.11.10 - 22:02   (Ответ #93)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
>> Иван II:
Цитата: 
Обсидианы постарались провести преемственность между 1 и 2 частями по хронологии событий; выбрали для этого место, территориально близкое к событиям оригиналов; добавили в игру глобальный конфликт, на котором очень многое построено от динамики глобальных событий, до мелких бытовых квестиков и просто отдельных реплик; постарались перенести конфликты, отраженные в прошлых частях. Но это всего лишь, мать их, факты.  smile.gif


Ничего подобного там нет, никакой преемственостью МЕЖДУ 1 и 2 частью, действие разворачиваеться в другом месте и после событий Ф2 о какой преемственности вообще речь?
Мохава относительно далеко от Западного Побережья, но попала под влияние расширяющегося НКР. Никаких конфликтов прошлых частей отраженных в Нью Вегасе НЕТ. Наличие НКР и супермутантов армии Создателя к этому не относиться.
Тут абсолютно новая история построенная на концептах Ван Бурена (Ф3 от Блек Айсл).
Тем не менее нью Вегас имеет просто кучу отсылок ко второй части, и совсем немного к Ф1 и Ф3.

Сообщение отредактировал Акавирец - 08.11.10 - 22:40

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mechanical Lover
  post 08.11.10 - 22:50   (Ответ #94)
Пользователь offline

-----


Герцог Мира
Группа: Обыватель
Сообщений: 892
Репутация: 82
Нарушений: (0%)
Цитата: (Dr. YankeeDoodle @ 08.11.10 - 19:53)
Кстати, таки нашел артефактную гаусску

А спойлер можно?

Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам пойти.
[SPOILER] >->o ---> (_!_) [/SPOILER]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 08.11.10 - 22:57   (Ответ #95)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
>> Mechanical Lover:
Цитата: 
А спойлер можно?

конечно


Сообщение отредактировал Акавирец - 08.11.10 - 22:57

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mechanical Lover
  post 08.11.10 - 23:04   (Ответ #96)
Пользователь offline

-----


Герцог Мира
Группа: Обыватель
Сообщений: 892
Репутация: 82
Нарушений: (0%)
>> Акавирец:
У... Да. Пожалел, что взял перк.

Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам пойти.
[SPOILER] >->o ---> (_!_) [/SPOILER]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Иван II
  post 08.11.10 - 23:35   (Ответ #97)
Пользователь offline

-----


aka TJ (O.S.T.)
Группа: Обыватель
Сообщений: 488
Репутация: 91
Нарушений: (0%)
Цитата: (Акавирец @ 08.11.10 - 23:02)
>> Иван II:
Ничего подобного там нет, никакой преемственостью МЕЖДУ 1 и 2 частью, действие разворачиваеться в другом месте и после событий Ф2 о какой преемственности вообще речь?

Я так это увидел. Может неверно сформулировал. Преемственность между 1+2 и FNV. Приведу пару примеров, чтобы было понятно из чего сформировалось мнение. Самое масштабное: НКР постоянно разрасталась ко времени событий 2й части и начала поглощать Мохаве в FNV. Далее, после гибели Создателя остатки армии супермутантов разбежались по Пустошам, добежали и до Мохаве. В Нью-Рено заправляли 3 семьи. Кого-то из них не стало (забыл кого) и появились Ван Граффы, которые стали активно распространять свой бизнес на территории Нью-Вегаса. Одна старушка во второй части жарила омлет из яиц Когтя Смерти. "Курицу" убили, а рецепт остался жив и применялся в FNV (я так думаю, т.к. не принес еще яйца заказчку). Конечно можно видеть в этих примерах лишь "отсылки" или "пасхалки", но здесь я вижу логическую последовательность и влияние событий прошлого на события настоящего.

Цитата: (Акавирец @ 08.11.10 - 23:02)
>> Иван II:
Никаких конфликтов прошлых частей отраженных в Нью Вегасе НЕТ.


Конфликт - это не только физическое противоборство двух сторон. Конфликт между растущей НКР и остальными людьми  (группами или отдельными "свободными" гражданами был раскрыт во второй части) - здесь это конфликт между НКР и свободными поселенцами на Пусташах, населением Фрисайда, Великими Ханами, Мистером Хаусом. На этом очень многое сыграно (исключая Легион, т.к. это вообще новая тема). Напряженность отношений между БС и НКР во второй части перерастает в открытый конфликт в FNV. Конфликт между выжившими супермутантами/гулями и людьми был показан во второй части - в FNV тоже имеется.

Сообщение отредактировал Иван II - 08.11.10 - 23:36

destroy the Universe later...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mechanical Lover
  post 08.11.10 - 23:47   (Ответ #98)
Пользователь offline

-----


Герцог Мира
Группа: Обыватель
Сообщений: 892
Репутация: 82
Нарушений: (0%)
>> Иван II:
Это слишком общие и шаблонные понятия, чтобы можно было бы параллели проводить. Наоборот, было бы странно, если бы не было конфликтов между растущим государством и свободными поселениями, раз есть мутанты и люди - ну как не быть конфликтам на почве расизма?

Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам пойти.
[SPOILER] >->o ---> (_!_) [/SPOILER]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dr. YankeeDoodle
  post 09.11.10 - 00:42   (Ответ #99)
Пользователь offline

-----


Психохирург
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 084
Репутация: 286
Нарушений: (0%)
Еще нашел тесла-пушку на месте крушения анклавовской леталки. smile.gif Кушает электронные заряды по 25 (или 24) 45 штук зАраз(!).
где-то тут

30 лвл, хожу ищу неоткрытые локации и несделанные квесты. Брутально обезглавил Легион.

Сообщение отредактировал Dr. YankeeDoodle - 09.11.10 - 18:50

Is that how drowned all your witches?
Down in the ocean
One by one
Disappear
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Иван II
  post 09.11.10 - 08:14   (Ответ #100)
Пользователь offline

-----


aka TJ (O.S.T.)
Группа: Обыватель
Сообщений: 488
Репутация: 91
Нарушений: (0%)
Цитата: (Mechanical Lover @ 09.11.10 - 00:47)
>> Иван II:
Это слишком общие и шаблонные понятия, чтобы можно было бы параллели проводить. Наоборот, было бы странно, если бы не было конфликтов между растущим государством и свободными поселениями, раз есть мутанты и люди - ну как не быть конфликтам на почве расизма?

Почему странно? Этого всего могло бы не быть. Можно было еще раз добавить ВРЭ в одно из убежищ и еще одну ячейку Анклава и посмореть как они с мистером Хаусом будут делить дамбу. Делов-то. biggrin.gif  Еще можно было бы тупо изобразить конфликт между НКР и Легионом, опустив противоречивость самой НКР (с одной стороны несут порядок и процветание, но те, кто стоят на пути их планов - лишь мусор, который нужно устранить, если нельзя использовать), выставив просто плохой Легион против просто хорошей НКР и т.д. Была масса вариантов сделать "еще одну игру в мире Фоллаут" в отрыве от событий оригиналов, как это сделано в Ф3. =)

Сообщение отредактировал Иван II - 09.11.10 - 08:30

destroy the Universe later...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 09.11.10 - 13:18   (Ответ #101)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
>> Иван II:


Цитата: 
В Нью-Рено заправляли 3 семьи. Кого-то из них не стало (забыл кого) и появились Ван Граффы, которые стали активно распространять свой бизнес на территории Нью-Вегаса.

Нет. Ван Граффы - порождение Ван Бурена, их история там хорошо описана, да даже старшая сестренка в Нью Вегасе может рассказать как они зародились .их конфликт с НКР и прочее-прочее.
К Нью-Рено они отношение не имеют.
И в Нью-Рено заправляли 4 семьи: Бишопы, Сальваторе, Райты, Мордрины.

Цитата: 
Одна старушка во второй части жарила омлет из яиц Когтя Смерти.

Опять нет. Это отсылка к Двойке, коих тут полно. Будь-то певец из Нью-Рено или пилот Анклава, который разбил свой вертиберд близ Кламата.
А на первую часть ссылок такой же мизер, как и на третью. Кроме мутантов и их рассказов про Мастера, да последователей Апокалипсиса (их развитие тоже идет из Ван Бурена) - ничего не упоминают. Ибо давно дело было. А относительно третей - далеко.
Но по одному количеству отсылок судить о преемствености?

Цитата: 
Конфликт между растущей НКР и остальными людьми  (группами или отдельными "свободными" гражданами был раскрыт во второй части)

И снова нет. там был конфликт между растущей НКР, Волт-Сити и Нью Рено. Достаточно Реддинг вспомнить, где местный конфликт построен на том, перед кем вскоре прогнется голдодобывающий городок - НКР, Волт-Сити или Нью-Рено.

НКР желает захавать всю пустошь (при этом технологически развитые районы тока в Дефолт-Сити и центральных регионах, они заглатывают больше чем могут удержать), Волт-сити стремиться сохранить независимость, но в тоже время агрессивно настроена по отношению к соседям (либо захват). У мафиозных семей Нью-Рено тоже забот хватает.

Цитата: 
Напряженность отношений между БС и НКР во второй части перерастает в открытый конфликт в FNV.

Война между НКР с БС, с последующими поражениями последней - тоже из Ван Бурена, а не Фоллаут 2.
При таких обстоятельствах и Ф3 вполне можно считать наследником. А чо? Анклав опять хочет потравить народ, супермутанты терроризируют местных жителей, безблагодатнвя ядерная пустошь. НКР еще не приперлась? Ну и фих с ней, в первой части ее тож не было. Был тока Шэйди Сендс, ктож знал-то что он в будущем так отехнократится и превратиться в рассадник бюрократии.

Преемственость в Нью Вегасе не в конфликте. Конфликт берет преемственость от Ван Бурена, а от Ф2 скорее в геймплее, да в общем игровом процессе.
Да и то, что место действия разворачиваеться куда ближе, отсюда и множество отсылок к второй части.
Нью Вегас относительно Ф3, как Ф2 относительно Ф1.

>> Mechanical Lover:
Цитата: 
Пожалел, что взял перк.

Алиен бластер лучше.
Он остался единственным оружие последнего шанса (читерским). После того как Обсидиан опустили гранатометы, и сделали фатман бесполезным (хотя выстрелы к нему день с огнем не сыщешь).
впрочем, если так сильно нужен


>> Dr. YankeeDoodle:
Цитата: 
30 лвл, хожу ищу неоткрытые локации и несделанные квесты.

Скачай себе мод на левелкап до 45 левела, радуйся жизни дальше!

Сообщение отредактировал Акавирец - 09.11.10 - 13:24

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mechanical Lover
  post 09.11.10 - 16:11   (Ответ #102)
Пользователь offline

-----


Герцог Мира
Группа: Обыватель
Сообщений: 892
Репутация: 82
Нарушений: (0%)
Цитата: (Акавирец @ 09.11.10 - 14:18)
Алиен бластер лучше.

Может и лучше, но боеприпасы к нему, как я понял, больше нигде не бывают, растратишь те, что с трупа снял, и вешай бластер на стенку. К тому же это оказалось одна из немногих игр, где читерить меня совсем не тянет, даже на боеприпасы )

Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам пойти.
[SPOILER] >->o ---> (_!_) [/SPOILER]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 09.11.10 - 16:36   (Ответ #103)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
>> Mechanical Lover:
Цитата: 
но боеприпасы к нему, как я понял, больше нигде не бывают

Да, не бывают. Но и нужно это чудо космического гения, только если совсем уж прижмет.

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mechanical Lover
  post 09.11.10 - 16:42   (Ответ #104)
Пользователь offline

-----


Герцог Мира
Группа: Обыватель
Сообщений: 892
Репутация: 82
Нарушений: (0%)
>> Акавирец:
Ага. Я как увидел, что патронов всего сотня с небольшим, так и заначил этот бластер на самый крайний случай, который может и не наступить. А гаусс-винтовка у меня очень даже ходовое оружие, стало быть от улучшенной гаусски практическая польза больше.

Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам пойти.
[SPOILER] >->o ---> (_!_) [/SPOILER]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 09.11.10 - 17:17   (Ответ #105)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
>> Mechanical Lover:
Цитата: 
Я как увидел, что патронов всего сотня с небольшим, так и заначил этот бластер на самый крайний случай, который может и не наступить.

Я с ним на дезкло ходил. Один в каньоне НКР, второй на другом берегу реки, где броня  Оставшихся Онклавцев лежит.
Во втором случае их там такая орава, что ужос и страх.

Сообщение отредактировал Акавирец - 09.11.10 - 17:18

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Иван II
  post 09.11.10 - 19:43   (Ответ #106)
Пользователь offline

-----


aka TJ (O.S.T.)
Группа: Обыватель
Сообщений: 488
Репутация: 91
Нарушений: (0%)
Цитата: (Акавирец @ 09.11.10 - 14:18)
И снова нет. там был конфликт между растущей НКР, Волт-Сити и Нью Рено.

Может мне совсем память изменяет, или все-таки намечался конфликт между поселенцами у убежища 15 и НКР. Поселенцы вроде жаловались, что им нет поддержки со стороны НКР, а Танди хотела вымести всех от туда. Но вместо этого мы можем заключить сделку между ними.

Вообще твои слова только подтверждают мою мысль. Идеи Ван Бурена основаны на преемственности хронолигии событий и логическом развитии линий, заложенных в предыдущих частях. Проект Ван Бурен не был реализован. FNV берет идеи Ван Бурена, преемственные к оригинальным играм. Итого: FNV как готовый продукт строится на преемственности с оригиналами по тенденциям развития событий. Нэ? =)

Кстати, а Великие Ханы идут от тех Ханов из первой части? Идеология, название и символика схожи, хотя прямого упоминяния я пока не встретил.

Цитата: 
И в Нью-Рено заправляли 4 семьи: Бишопы, Сальваторе, Райты, Мордрины.

А... Мордино я забыл, хех.

Сообщение отредактировал Иван II - 09.11.10 - 19:44

destroy the Universe later...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mechanical Lover
  post 09.11.10 - 20:07   (Ответ #107)
Пользователь offline

-----


Герцог Мира
Группа: Обыватель
Сообщений: 892
Репутация: 82
Нарушений: (0%)
Цитата: (Акавирец @ 09.11.10 - 18:17)
Я с ним на дезкло ходил. Один в каньоне НКР, второй на другом берегу реки, где броня  Оставшихся Онклавцев лежит.

Я их как раз из гаусски мочил хедшотами в VATS, тех кто все-таки подбегал, добивал из пулемета в реалтайме.
Там, где броня - достаточно правильно встать между камней и можно почти спокойно их расстреливать, они будут тупить.

Сообщение отредактировал Mechanical Lover - 09.11.10 - 20:09

Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам пойти.
[SPOILER] >->o ---> (_!_) [/SPOILER]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 09.11.10 - 20:08   (Ответ #108)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
>> Иван II:
Цитата: 
Может мне совсем память изменяет, или все-таки намечался конфликт между поселенцами у убежища 15 и НКР. Поселенцы вроде жаловались, что им нет поддержки со стороны НКР, а Танди хотела вымести всех от туда. Но вместо этого мы можем заключить сделку между ними.

Это уж кто первый туда завалился.
Столица НКР - Шейди Сандс.
Шейди Сандс - основали выходцы из Убежища 15.
Внезапно им опять потребовалась что-то из этого Убежища, но там уже поселился народ с мародерами, и ходу им не давал.
Вместо этого можно было обещать им поддержку НКР и они соглашаются.
Однако марадеров придется выселять насильно.

У Города-Убежища куда больше конфликтов тогда с окружающим народом.
То с  Гэкко, то с не-гражданинами, то с той же НКР.

Цитата: 
Идеи Ван Бурена основаны на преемственности хронолигии событий и логическом развитии линий, заложенных в предыдущих частях.

Взяли не всю историю Ван Бурена. Историю хоть и закрутили вокруг Дамбы Гувера, развилась она малость по другому. Тут все вокруг Вегаса вертится.
Группировки Ван Буреновские есть (хотя римляне лучше бы и не появлялись), но опять же: БС(изгои), Анклав и супермутанты(хоть и эксперементальные) есть и в Ф3.
Историю войны Братсва Стали и НКР указывают только в загрузочных экранах (аналогично про учесавший на восток остатки Анклава).

Да и сам Ван Бурен. судя по концептам, тож не слабо отличался от первых двух частей.

Цитата: 
FNV берет идеи Ван Бурена, преемственные к оригинальным играм

Ф3 кстати тоже брал идеи из Ван Бурена, но в малых количествах (Т-45, трогги, спутники-с-ракетами).
В нью Вегасе это достигло апогея. Ибо в Обсидиане сидят выходцы из Черноострова.

Сообщение отредактировал Акавирец - 09.11.10 - 20:17

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Grond
  post 11.11.10 - 23:35   (Ответ #109)
Пользователь offline

-----


Балбес
Группа: Обыватель
Сообщений: 552
Репутация: 153
Нарушений: (0%)
Я категорически протестую против огроменного количества багов. Третий персонаж с запоротым мейнквестом...это, это...таво!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mechanical Lover
  post 11.11.10 - 23:44   (Ответ #110)
Пользователь offline

-----


Герцог Мира
Группа: Обыватель
Сообщений: 892
Репутация: 82
Нарушений: (0%)
>> Grond:
Я прошел весь мейнквест и все найденные мной побочные квесты, посетил все локации после взятия перка, открывающего их на карте. Критического бага или непроходимого квеста не видел ни одного. Только вылеты из игры порой случались, но не настолько часто, чтобы вызвать раздражение.

Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам пойти.
[SPOILER] >->o ---> (_!_) [/SPOILER]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dr. YankeeDoodle
  post 11.11.10 - 23:54   (Ответ #111)
Пользователь offline

-----


Психохирург
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 084
Репутация: 286
Нарушений: (0%)
>> Mechanical Lover:
Не считая редких нерегулярных вылетов, я встретил только один маленький баг в квесте: это когда товарищ Нил вне зависимости от моего выбора в диалоге не хотел идти со мною дальше на предмет завалить двинутую супермутантшу на г. Блэк.smile.gif

Is that how drowned all your witches?
Down in the ocean
One by one
Disappear
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mechanical Lover
  post 12.11.10 - 00:03   (Ответ #112)
Пользователь offline

-----


Герцог Мира
Группа: Обыватель
Сообщений: 892
Репутация: 82
Нарушений: (0%)
>> Dr. YankeeDoodle:
Это я пропустил. На гору я залез просто, проходя мимо и увидев торчащие антены. Убил мутантшу (после чего появилось сообщение о завершении какого-то квеста), освободил Рауля и нашел силовую броню БС до получения приглашения посетить их бункер. Нарядил в броню Веронику, она уже со мной ходила. Сам, понятно, еще не мог носить.

Сообщение отредактировал Mechanical Lover - 12.11.10 - 00:05

Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам пойти.
[SPOILER] >->o ---> (_!_) [/SPOILER]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dr. YankeeDoodle
  post 12.11.10 - 00:21   (Ответ #113)
Пользователь offline

-----


Психохирург
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 084
Репутация: 286
Нарушений: (0%)
>> Mechanical Lover:
Цитата: 
На гору я залез просто, проходя мимо и увидев торчащие антены.

Я примерно в ключе такого же modus operandi туда попал, но по дороге мне встретился упомянутый Нил, который пристал ко мне с этим квестом. Ну а я че?)) Я ж только за!:)

Is that how drowned all your witches?
Down in the ocean
One by one
Disappear
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 12.11.10 - 00:23   (Ответ #114)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
>> Mechanical Lover:
Цитата: 
Критического бага или непроходимого квеста не видел ни одного.

Есть. Например личный квест ED-E.
Если поговорить со старухой Гибсон до того как притащится с роботом, то он потом не активирует запись.

>> Grond:
Цитата: 
Третий персонаж с запоротым мейнквестом...это, это...таво!

Там 4 варианта развитич событий: Хаус, НКР, римляне, против всех.
Как можно запороть мейнквест? Где?

Сообщение отредактировал Акавирец - 12.11.10 - 00:24

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mechanical Lover
  post 12.11.10 - 00:28   (Ответ #115)
Пользователь offline

-----


Герцог Мира
Группа: Обыватель
Сообщений: 892
Репутация: 82
Нарушений: (0%)
Говорят, кстати, новый патч вышел. В т.ч. разбирается с вылетами и улучшает производительность. Насчет исправления квестов - не в курсе. Кто-нибудь тут играет в лицензию? Хотя, новый репак наверняка завтра-послезавтра сделают.

Про робота - судя по тому, что не помню такого бага, либо пришел сразу вместе с роботом, либо обошлось без бага.

Сообщение отредактировал Mechanical Lover - 12.11.10 - 00:44

Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам пойти.
[SPOILER] >->o ---> (_!_) [/SPOILER]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dr. YankeeDoodle
  post 12.11.10 - 00:30   (Ответ #116)
Пользователь offline

-----


Психохирург
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 084
Репутация: 286
Нарушений: (0%)
>> Акавирец:
Цитата: 
Есть. Например личный квест ED-E.
Если поговорить со старухой Гибсон до того как притащится с роботом, то он потом не активирует запись.

Ааа! Да, точняк.) В любом случае, я его выгнал, ибо мне нужны были милишники, а не стреляющие напарники. Хотя его радар был очень хорош...)

Is that how drowned all your witches?
Down in the ocean
One by one
Disappear
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kraulshawn
  post 12.11.10 - 12:20   (Ответ #117)
Пользователь offline

-----


Последний солдат Империи
Группа: Обыватель
Сообщений: 479
Репутация: 165
Нарушений: (0%)
А я вот только добрался до Хауса и обнаружил неработающий терминал в его президентском люксе. sad.gif
Он открывает меню торговли улучшениями, но ничего не даёт выбрать. Может есть возможность как-то это полечить? Никто не знает?

UPD: Только что пишёл к Ван Графам в компании "алкоголички". Удивился. Положил их всех (кстати, если предпочесть их - чем оно закончится?). Хорошенько пограбил. А мёртвый Жан-Батист делиться вещами не желает - не "открывается". Это тоже глюк?

Сообщение отредактировал Kraulshawn - 12.11.10 - 13:31

"Я, можете смеяться, но – идеалист. И хочу, чтобы Россия раз и навсегда таким государством стала, чтобы я им непрерывно и круглосуточно гордился"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 12.11.10 - 14:01   (Ответ #118)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
>> Kraulshawn:
Цитата: 
Только что пишёл к Ван Графам в компании "алкоголички". Удивился.

Выполнил бы перед этим личный квест алкаголички - не удивлялся бы.
Они с Кримсонд Караван заговоры плетут.

Цитата: 
А мёртвый Жан-Батист делиться вещами не желает - не "открывается". Это тоже глюк?

Это фича такая. Он неактивен типа.

>> Mechanical Lover:
Цитата: 
Про робота - судя по тому, что не помню такого бага, либо пришел сразу вместе с роботом, либо обошлось без бага.

Скорее первое, для этого бага даже фикс отдельный сделали.

Есть еще один баг, появляющийся после второго патча - в бункере Стальных Братков, после разговора со старейшиной когда на тя тока цепляют взрывоопасный ошейник, внезапно disableplayercontrol. И не пошевелиться и ничо не сделать.

картинко


Сообщение отредактировал Акавирец - 12.11.10 - 14:25

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mechanical Lover
  post 12.11.10 - 14:22   (Ответ #119)
Пользователь offline

-----


Герцог Мира
Группа: Обыватель
Сообщений: 892
Репутация: 82
Нарушений: (0%)
Цитата: (Акавирец @ 12.11.10 - 15:01)
Скорее первое, для этого бага даже фикс отдельный сделали.

Я играю в пиратский репак, вполне возможно, что какие-то фиксы и добавлены уже.

Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам пойти.
[SPOILER] >->o ---> (_!_) [/SPOILER]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kraulshawn
  post 12.11.10 - 15:42   (Ответ #120)
Пользователь offline

-----


Последний солдат Империи
Группа: Обыватель
Сообщений: 479
Репутация: 165
Нарушений: (0%)
>> Акавирец:

Понял. Спасибо.
А вот это точно глюк - сексробот у Гарретов, после того как я его доставил в их заведение, при каждом к нему обращении выдаёт 10 крышек blink.gif
Вообще-то я думал что это ему платить надо  blush2.gif

"Я, можете смеяться, но – идеалист. И хочу, чтобы Россия раз и навсегда таким государством стала, чтобы я им непрерывно и круглосуточно гордился"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: - Перед входом в зал Совнгарда страж спрашивает:"По какому праву ты хочешь войти в этот зал?". И если ты, например, архимаг, можно вместо "По праву рожденья.Я Довакин!" ответить "По праву мудрости.Я архимаг из коллегии". (Dazzar)
- Интересно, что у вора будет? "По праву всего награбленного"?) (Leona)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 26.04.24 - 03:55