Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Географические районы Вварденфелла.

Ваш любимый географический район Вварденфелла.
 
Аскадианские острова [ 57 ] ** [30.16%]
Горький Берег [ 34 ] ** [17.99%]
Западное Нагорье [ 15 ] ** [7.94%]
Шегорад [ 7 ] ** [3.70%]
Побережье Азуры [ 27 ] ** [14.29%]
Эшленд [ 10 ] ** [5.29%]
Грейзленд [ 27 ] ** [14.29%]
Молаг Амур [ 6 ] ** [3.17%]
Красная Гора [ 6 ] ** [3.17%]
Всего голосов: 189
Гости не могут голосовать 
 
Господин Арион
  post 02.09.07 - 21:10   (Ответ #91)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 88
Репутация: -4
Нарушений: (0%)
Лично мне больше всего нравится Грейзленд. Телванни активно продолжают свою экспансивную политику, заселяя степные просторы, а так же мимоходом торгуя с племенами Эшлендеров. Эта местность наиболее благоприятна для выращивания соленого риса. Скальные наездники здесь встречаются гораздо реже, чем в других районах (что немало облегчает жизнь). Здесь так же почти нет последователей культа Шестого Дома. Основные источники дохода - две Эбонитовые шахты и одна стеклянная.
Ну и в конце концов пейзажи просто радуют глаз, достаточно посмотреть на небо где-то в полночь... 

Мир мысли - единственная реальность в том водовороте привидений и призраков, который зовется реальным миром.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Орвас Дрен
  post 05.09.07 - 19:29   (Ответ #92)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 25
Репутация: -6
Нарушений: (0%)
Голосую за Аскадианские острова! Во-первых это единственный, на мой взгляд цивилизованный регион. Во-вторых, куда ни пойди - там постоянно кипит жизнь. Ну и в третьих там просто красивые пейзажи, которые радуют глаз в любое время суток - не то что унылые серые пейзажы Эшленда... bad.gif
Еще неплохой регион - Грейзленд, представляющий собой дикую местность. Но именно эта "дикость" делает его непригожим для социальной жизни... А я без нее никак! dntknw.gif

Наркотики хороши, что бы убежать от действительности, но реальность так богата, зачем от нее убегать?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Wolver
  post 05.09.07 - 21:31   (Ответ #93)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 185
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
Голосовал за Горький берег, хотя не меньше обожаю Аскандские острова. Оба региона не толко цивилизованы для того, чтобы жить там, но и располагают удивительными пейзажами, бурной растительностью.

"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души. (Омар Хайам)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Орласт
  post 08.09.07 - 09:18   (Ответ #94)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 307
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Шигорат - лучший на мой взгляд регион. Там сильнее всего чувствуется отршеннность Вварденфелла от цивилизации, там живут не только данмеры, там, в конце концов, отличные пляжи.

И еще Грейзлендс. Просто степи, что есть неплохо и, в принципе, красиво.

"Я собираюсь сплясать на пепле этого сгорающего мира. Зачем вы тратите время на то, что исчезнет уже завтра?"© Hollow Ones
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ягар Тарн
  post 09.09.07 - 11:31   (Ответ #95)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Обыватель
Сообщений: 131
Репутация: 55
Нарушений: (0%)
Честно говоря, даже затрудняюсь ответить... Каждый географический регион по-своему уникален и неповторим. И будет несправедливо, если я выделю один на фоне других, ведь все вместе они составляют одно целое. Но я так понимаю, что выбор рано или поздно мне все же придется сделать... Поэтому голосую за Аскадианские острова! Очень уж красивые там пейзажи! Да и города являются классическим примером цивилизованного общества!

Какое игралище судьбы человеческая жизнь! Сегодня мы любим то, что завтра будем ненавидеть. Завтра нас будет приводить в трепет одна мысль о том, чего мы жаждем сегодня.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dagot Ur
  post 11.09.07 - 14:01   (Ответ #96)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 58
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
   Очень люблю Грейзленд, этакая нетронутая идиллия, на общей карте такой довольно таки зеленый, симпатичный выделяющийся среди других р-ов. Всегда за радость посетить мне его.  
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Odin
  post 08.12.07 - 08:48   (Ответ #97)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 187
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Грейзленд, самый зелёный, соответственно самый красивый(: имхо
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Рексар
  post 09.12.07 - 18:25   (Ответ #98)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 56
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Безусловно Грейзленд и Побережье Азуры.
Грезленд - красивейшее место. Бескрайние зелёные холмы, среди которых можно повстречать Крылатый сумрак, Золотого святошу и Огрима.  Это дикое место в котором полно лагерей алчных кантробандистов и мирных кочевников.  Там забыв о суете имперских городов чувствуешь уют и спокойствие, несмотря на то, что сразу за горным хребтом на западе безжизненная пустошь и правят бал Скальные наездники.

- За Одина!!! - громогласно проревел викинг и бросился на врагов.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 09.12.07 - 19:29   (Ответ #99)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
>> Рексар:
Насчёт Грейзленда и Побережья Азуры согласен, весьма приятственно побродить по этим районам. Ещё близ Молаг Мара почему-то нравится, хотя в любом другом месте с аналогичным ландшафтом подобных чувств не испытываю.
Цитата: 
сразу за горным хребтом на западе безжизненная пустошь и правят бал Скальные наездники.

Ой, да скальники где только бал не правят! smile.gif  Нигде от них покоя нет путешественнику %)

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Рексар
  post 09.12.07 - 21:09   (Ответ #100)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 56
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Ой, да скальники где только бал не правят!   Нигде от них покоя нет путешественнику %)

Хочу заметить, что Скальные наездники оправдывают своё название и встречаются в большей степени в ущельях и типичных местностях районов Красной горы, Эшленда, Молаг Мара. Они же очень (даже слишком) часто встречаются и в других районах. Но именно в Грейзленде Скальные наездники встречаются реже чем в других местах.

Сообщение отредактировал Рексар - 09.12.07 - 21:11

- За Одина!!! - громогласно проревел викинг и бросился на врагов.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
pleserge
  post 29.08.09 - 08:27   (Ответ #101)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 58
Репутация: -19
Нарушений: (0%)
Я за западное нагорье.Незнаю почему но западное нагорье понравилось больше остальных.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Winterdust
  post 29.08.09 - 12:01   (Ответ #102)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Ролевик
Сообщений: 156
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Обошел почти весь Морроувинд. Каждый край красив по своему. Западное нагорье - это бесконечное путешествие, Аскадианы  - праздненство жизни, Побережье Азуры - двуликий край, сочетающий красоту пейзажа с опасностью, которую представляют его обитатели, Грйзленд - это простор, непередаваемое ощущение свободы, Эшленд -  его антипод - пространсва прорезаные сетью непреодолимых горных хребтов, бури, чувствуешь себя там очень сковано, Молаг Амур -  воплощение суровой красоты природы, а в чем-то и самих данмеров. Горький берег - это просто непередаваемо...увидев его впервые,  он показался мне не тусклыми непримечательным, как ампульный стручок, но проведя там больше месяца - мнение мое изменилось, и подобно тому, как невзрачный стручок расцветает в прекраснейший цветок коды, берег стал для меня одним из тех мест, в которые хочется возвращаться постоянно...
Но самое большое впечатление оставил после себя Шигорад - чем больше я там путешествовал, тем больше проникался его странной, ничем не похожей красотой. Кажущийся пустынным, он скрывает в себе столько энергии и жизненой силы, сколько врядли найдешь где еще.

It's not confidential
I've got potential
A rushin', a rushin' around
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mehrun
  post 08.10.09 - 21:43   (Ответ #103)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 8
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Лучше всего по-моему побережье Азуры, ибо там несканчаемое количество нужный травы wink.gif
Ну и конечно красивые берега.

Сообщение отредактировал Mehrun - 08.10.09 - 21:43
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 27.03.10 - 03:07   (Ответ #104)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
Таких Берегов Азуры вы ещё не видели. Просто потрясающе. Моды и музыка указаны в 'подробностях'.
Остальные регионы в видеозаписях того же пользователя.

Сообщение отредактировал Wind0fChange - 27.03.10 - 03:24
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kalpak
  post 27.03.10 - 03:16   (Ответ #105)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 20
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Wind0fChange @ 27.03.10 - 04:07)
Такого Молаг Амура вы ещё не видели.

Это конечно красиво, но ИМХО - это уже не Морровинд
А по теме - Голосую за Горький Берег. Все - таки там как-то уютней, что ли. Нет всех этих шумных городов с ихними неугомонными жителями.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аданир
  post 18.05.10 - 15:21   (Ответ #106)
Пользователь offline

-----


Талморец
Группа: Ролевик
Сообщений: 532
Репутация: 66
Нарушений: (0%)
Мне больше всего по душе побережье Азуры: вдалеке от крупных шумных городов, красивые каменистые берега, море... Отличное место чтобы отдохнуть от вечной беготни.

А по поводу Places of Morrowind... Очень красиво, но слишком ярко и красочно для Морровинда (имхо, разумеется). Нужно не только добиться уровня графики Обливиона, но и сохранить оригинальный визуальный стиль. Морровинд мне запомнился именно некоторой "серостью" и однотонностью, в отличие от Обливиона, похожего на яркую обертку от конфеты (опять же, имхо)

Сообщение отредактировал Аданир - 18.05.10 - 15:56

Стреляй по стеклам, по битым перьям, глотая смех
До хрипа в легких клокочет вера и рвется вверх
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аврора
  post 10.06.10 - 16:47   (Ответ #107)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 383
Репутация: 45
Нарушений: (0%)
Молаг Амур, потому что там моя башня мага, гриб Тель Увирит. А еще у меня плагин Building Up Uvirith's Grave, и там целый город мой стоит, и весь мой. А если б не это - Берег Азуры. Хотя и там заморочки есть: эти мерзкие камни из воды всюду торчат, на корабле (плуг Fishing Academy) не проберешьси.

В Морровинд придет рассвет весенний, это не высокие слова,
И в сердцах грядущих поколений вечно Альмалексия жива!

Есть у Альмалексии начало, нет у Альмалексии конца!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Yanerevar
  post 21.07.10 - 21:15   (Ответ #108)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 89
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Эшленд и Красная Гора рулят, ибо там адреналин переполняет по самое нихочу, особенно с плагами, которые делают пепельные бури действительно опасными!

если встанет выбор, быть перспективным или быть собой, я выберу второе, какие бы ставки не стояли при этом, и будь что будет
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
LordHaosa
  post 30.07.11 - 20:03   (Ответ #109)
Пользователь offline

-----


Гриборожденный
Группа: Обыватель
Сообщений: 473
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
Сколько не говори но Грейзлендз. Там просто красиво, не запачкано цивилизацией и прочей Данмерской мутью. Там всегда можно найти уютную Юрту кочевника погибшего в схватке со мной. Там можно найти столь замечательных животных как Огрим и Святоша. Там нет бурь и прочего Урокского отродья. Я за Грейзлендз. 

[B]Читайте свежие главы Истории Ульфгриба ! [/B]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Blood_Danmer
  post 11.05.12 - 13:59   (Ответ #110)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 60
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Выбирал между Аскадианами и Грейзлендом, выбрал второе. Я помню, когда я прибыл Вос и взглянул на пейзаж, я просто потерял дар речи. Этот необычайный вид дает чувство свободы smile.gif

Сообщение отредактировал Blood_Danmer - 11.05.12 - 14:03

"Несомненно, если история нордов – это история человечества в Тамриэле, то Сиродил – это престол, на котором решится людская судьба." Краткий путеводитель по Империи, т.1
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dark Adept
  post 11.05.12 - 17:25   (Ответ #111)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 28
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Район Красной Горы с пепельными бурями произвел самое необычное впечатление, когда играл в Морровинд в первый раз. 
Затрудняюсь в выборе между Западным нагорьем и Аскадианскими островами.
В Грейзленде иногда чувствуешь себя как-то неуютно, хотя там и нет ординаторов, но зато Телванни смотрят на тебя, как на ничтожество. Да и эшлендеры мне не очень-то нравятся в последнее время.

Добрые дела наказуемы, чужеземец! (c)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Pilgrim Ra'Saar
  post 29.01.13 - 18:49   (Ответ #112)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 384
Репутация: 45
Нарушений: (0%)
Собственно говоря, все районы неплохи, но я отдал предпочтение Горькому Берегу.

Один, убив, терзался Ею;
Другой - терзаем, был убит.
И глупый заявить не смеет,
Что совесть когда-либо спит...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: А вивека уже нет, мы как в прошлый раз когда гуляли, его на тряпки порвали (Кэр воин тьмы)
"Господин архикановник, Вивека нет, только тряпки какие-то повсюду висят" (Sharmath)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 27.04.24 - 21:56