Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
7 Страницы < 1 2 3 4 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Shivering Isles - Впечатления от игры, Рассказываем как игра.

 
Вещий
  post 21.04.07 - 15:05   (Ответ #31)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 183
Репутация: 12
Нарушений: (0%)
Цитата: (Prophet Veloth @ 21.04.07 - 14:46)
>> Вещий:

Не помню такого. Если установлены Рыцари иногда попадаются реплики из них, но если СИ стоит без рыцарей, то таких слухов нет. Вобщем скриншот в студию!

У меня рыцари установлены... Значитца, без них жители об этом не говорят?

Я вас всех насквозь вижу...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Prophet Veloth
  post 21.04.07 - 17:26   (Ответ #32)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 310
Репутация: 41
Нарушений: (0%)
Нет.

Кстати этот ... баг обещали поправить, посмотрим...

"Мне доставляет наслаждение вид наивного человека, только если он по природе зол и умен." (Ф. Ницше)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Вещий
  post 24.04.07 - 19:32   (Ответ #33)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 183
Репутация: 12
Нарушений: (0%)
Короче, прошел основной квест и понял, что дополнение мне не понравилось.
Скрытый текст. Щелкните мышкой чтобы прочитать текст.

В общем, единственные полезные штуки, полученные мной в дополнении - меняющийся меч и пара-тройка изделий из волшебной руды.

Я вас всех насквозь вижу...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Victor
  post 25.04.07 - 06:41   (Ответ #34)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 79
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Вещий

Согласен.

Скрытый текст. Щелкните мышкой чтобы прочитать текст.


Сообщение отредактировал Victor - 25.04.07 - 06:42
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
G.Arsena
  post 06.05.07 - 08:15   (Ответ #35)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 322
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
Господа, ответьте коротко, стоит ли покупать аддон? При условии, что я двинутый фанат TES вообще.

Я - пацифист. А вот это - мой пацифик. Двуручный, эбонитовый.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DHead
  post 06.05.07 - 09:07   (Ответ #36)
Пользователь offline

-----


Аватар Бога Нерешительности
Группа: Ролевик
Сообщений: 701
Репутация: 242
Нарушений: (0%)
>> G.Arsena:
Отвечу коротко: безусловно стоит  nyam.gif Хотя, вполне возможен расклад, что вы разочаруетесь... Но купить аддон стоит всё равно.

Сообщение отредактировал DHead - 06.05.07 - 09:08

"Я не Синяя Птица
В три погибели гнуться..."
(с) В. Д'ркин "Кошка"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Prophet Veloth
  post 06.05.07 - 11:27   (Ответ #37)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 310
Репутация: 41
Нарушений: (0%)
>> G.Arsena:
Цитата: 
При условии, что я двинутый фанат TES вообще.

Странный вопрос для двинутого фаната. smile.gif

А вот для не двинутых и не для фанатов скажу, что лично мне мир безумного Шеогората показался не слишком безумным. А так очень красивое дополнение - походить посмотреть- самое то.

"Мне доставляет наслаждение вид наивного человека, только если он по природе зол и умен." (Ф. Ницше)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Corrupter
  post 06.05.07 - 13:38   (Ответ #38)
Пользователь offline

-----


Daedra Lord
Группа: Обыватель
Сообщений: 801
Репутация: 189
Нарушений: (0%)
Цитата: 
А вот для не двинутых и не для фанатов скажу, что лично мне мир безумного Шеогората показался не слишком безумным. А так очень красивое дополнение - походить посмотреть- самое то.


Ну даже не знаю... Если бы мир Шегги был бы "полностью безумным", то это были бы уже скорее не Острова Безумия, а какой-то мир шизофреников. Просто мир Шегги немного глюкнутый, отличаясь тем самым от обычного скучного Сайродила.
А дополнение - великолепный труд Бетсезды. По атмосфере, так вообще понравился больше, чем оригинальный Обливион...

"Я видел драконов. Возможно, и ты увидишь дракона. Я не скажу, где я видел его. Может я и не видел..."
М'айк Лжец.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[Fear]
  post 06.05.07 - 18:51   (Ответ #39)
Пользователь offline

-----


Kоординатор
Группа: Обыватель
Сообщений: 240
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
Кстати, что бы перейти в острова нужно пройти через портал в Бравиле, а в островах качаться нужно по-новому или весь уровень остаётся?

Где я? Кто я? Что я здесь делаю?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Вещий
  post 06.05.07 - 18:53   (Ответ #40)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 183
Репутация: 12
Нарушений: (0%)
Цитата: ([Fear] @ 06.05.07 - 19:51)
Кстати, что бы перейти в острова нужно пройти через портал в Бравиле, а в островах качаться нужно по-новому или весь уровень остаётся?

Да остается все, остается - и уровень, и снаряжение. Да ты потом изнутри и вылезти обратно в Сииродил можешь.

Я вас всех насквозь вижу...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Prophet Veloth
  post 07.05.07 - 13:45   (Ответ #41)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 310
Репутация: 41
Нарушений: (0%)
>> Corrupter:
Цитата: 
Если бы мир Шегги был бы "полностью безумным", то это были бы уже скорее не Острова Безумия, а какой-то мир шизофреников.

Мне порой этого так нехватает... smile.gif

Цитата: 
А дополнение - великолепный труд Бетсезды.

Неплохой но и не слишком хороший. Мое личное, субьективное мнение. Больше там сделана ставка на визуальные спецэффекты. Игра запоминается эффектным появлением на остравах, красиво поставленным действом создания голема, и т.п., а вовсе не интересными диалогами, нелинейными квестами (может потому что их там нет?). Все отличие квсестов от обловских разве что в подаче материала (ну немного шизонутый на вилках хаджиит, но сути квеста "принеси" это не меняет). Примеры можно приводить безконечно.
Данженах неплохой антураж, но после пары пробегов по пещерам возвращаться туда нехочется.

Сообщение отредактировал Prophet Veloth - 07.05.07 - 13:46

"Мне доставляет наслаждение вид наивного человека, только если он по природе зол и умен." (Ф. Ницше)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Corrupter
  post 07.05.07 - 14:35   (Ответ #42)
Пользователь offline

-----


Daedra Lord
Группа: Обыватель
Сообщений: 801
Репутация: 189
Нарушений: (0%)
>> Prophet Veloth:
ИМХО: На форуме давно живёт спор о недостатках Обливиона по сравнению с Морроувиндом: в мире Сайродила исчезла прекрасная играбительная атмосфера. Так вот мне кажется, что она была возвращена игрокам именно в ШИ.
Насчет квестов и диалогов - согласен, но все эти "недостатки" блекнут перед вышеупомянутой игровой атмосферой, миром и особенностями Островов...

"Я видел драконов. Возможно, и ты увидишь дракона. Я не скажу, где я видел его. Может я и не видел..."
М'айк Лжец.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dark Shadow
  post 17.05.07 - 03:13   (Ответ #43)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 157
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
Долго думала и поняла - эта игра напомнила мне другую - Судеки. Там тоже было два мира Хаскилия - залитая солнечным свтом как Мания, и Аклория - мрачная и серая как Сумашествие. Даже правую руку Шеогората зовут Хаскил! Неволько задумаешься. Судеки ведь появилась намного раньше чем это дополнение  dry.gif... Когда играла даже Манию называла про себя Хаскилией, а Сумашествие - Аклорией. При этом получалось это случайно - мозг сам реагировал. Иду и думаю, сейчас в Хаскилию за броней, а потом в Аклорию мужичка убивать...От этого конечно еще офигительней было ибо обожаю Судеки (сори за флуд!)! А вот с возможностями Шеогората они что-то малова-то нам дали...Не чувствую я себя принцем Даэдра  wink2.gif.
P.S. Впервые за всю игру пожалела что играю парнем, когда броню Искусителей выдали  biggrin.gif. Она на девушках НАМНОГО эффектней смотрится  spiteful.gif.

добавлено Dark Shadow - 17.05.07 - 03:13
Так же понравилось, что броньку на заказ можно, задания классные, ИИ поумнел, ну и естесственно что стала Шеогоратом - моим любимым Даэдра! Жаль нельзя было выбрать новый "шеогоратовский" стиль мордочки! Добавили бы заклинание которое превращало бы наше личико немного в принце-бого-даэдро-подобное  good.gif . Можно было бы его кастовать на себя и в свет к людям - они бы кричали "Шеогорат явился! Ура!" Вот был бы класс! А предствьте, мы Шеогораты, решили разобраться с Мехруном на равных! Вот это был бы атас  biggrin.gif ! Интересно, а почему Шеогорат не может вырасти до размеров Мехруна, он что там самый слабый  blink.gif ?! И почему у него глаза орочьи, ведь это вроде Малакат покровитель орков (или кто там?)?
Но в целом игра класс! good.gif

Сообщение отредактировал Dark Shadow - 17.05.07 - 03:05

А какого черта сюда не вставить картинку... не будет у меня тогда подписи!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Prophet Veloth
  post 17.05.07 - 08:09   (Ответ #44)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 310
Репутация: 41
Нарушений: (0%)
>> Dark Shadow:
Цитата: 
Не чувствую я себя принцем Даэдра 

И не должна.

Цитата: 
Интересно, а почему Шеогорат не может вырасти до размеров Мехруна, он что там самый слабый   ?!

Женский стиль мышления - все мерять в сантиметрах. smile.gif
Нет он далеко не самый слабый (самый слабый как раз Малакат).

Цитата: 
И почему у него глаза орочьи, ведь это вроде Малакат покровитель орков (или кто там?)?

Да нет. Почему именно орочьи? Просто такие вот "кошачьи" глаза.

Цитата: 
Неволько задумаешься. Судеки ведь появилась намного раньше чем это дополнение  ... Когда играла даже Манию называла про себя Хаскилией, а Сумашествие - Аклорией.

smile.gif А скоько раз ты играла в судеки? Я к тому, что такие вещи могут прийти в голову если очень долго и пурно играть в эту игру. Лично я даже не вспомнил бы этих названий.

"Мне доставляет наслаждение вид наивного человека, только если он по природе зол и умен." (Ф. Ницше)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dark Shadow
  post 17.05.07 - 19:18   (Ответ #45)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 157
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
На счет глаз... Это не кошачьи глаза! Такие глаза у всех орков - приглядись! В Судеки играла да, но очень давно. А с возможностями нас все-таки обделили (а пример с ростом просто первым в голову пришел  wink.gif ) и почему это я не должна чувствовать себя принцом (ну или принцесской)?! Я это заслужила вроде  sad.gif ...

А какого черта сюда не вставить картинку... не будет у меня тогда подписи!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DHead
  post 17.05.07 - 19:20   (Ответ #46)
Пользователь offline

-----


Аватар Бога Нерешительности
Группа: Ролевик
Сообщений: 701
Репутация: 242
Нарушений: (0%)
>> Dark Shadow:
Цитата: 
почему это я не должна чувствовать себя принцом

Вы смертная. Смертный не может стать Принцем Даедр, это тоже самое, что обычный человек вдруг станет Богом. Вы стали правительницей Островов, но это не сделало вас Принцем Даедр.  wink.gif 

Сообщение отредактировал DHead - 17.05.07 - 19:21

"Я не Синяя Птица
В три погибели гнуться..."
(с) В. Д'ркин "Кошка"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dark Shadow
  post 18.05.07 - 00:20   (Ответ #47)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 157
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
Да ё-моё! Я это знаю  sad.gif . Но я и не требую чтобы меня сделали бессмертной  dry.gif . В журнале было написано "я получил всю силу и власть Шеогората", ну и где эта власть, вот в чем вопрос. Я говорю к тому, что могли бы побольше возможностей добавить - тоже изменение глаз или внешности, либо автоматом, либо заклинанием на время. Но возможностей мало, поэтому-то я и не чувствую себя правительницей. Кстати, вопрос, а где личные покои Шеогората  blink.gif? Я их не нашла, а в покоях герцога Мании мне не разрешают спать на кровати  blink.gif! Это что такое?..

Сообщение отредактировал Dark Shadow - 18.05.07 - 00:23

А какого черта сюда не вставить картинку... не будет у меня тогда подписи!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Prophet Veloth
  post 18.05.07 - 14:00   (Ответ #48)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 310
Репутация: 41
Нарушений: (0%)
>> Dark Shadow:
Цитата: 
Кстати, вопрос, а где личные покои Шеогората  ?

Острова это и есть "личные покои". А спать Шеогорату не обязательно. Данная физиологическая потребность для даедра не обязательна.

Цитата: 
В журнале было написано "я получил всю силу и власть Шеогората", ну и где эта власть, вот в чем вопрос.

А ты больше журналы читай. smile.gif

"Мне доставляет наслаждение вид наивного человека, только если он по природе зол и умен." (Ф. Ницше)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dark Shadow
  post 18.05.07 - 17:53   (Ответ #49)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 157
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
Ладно, проехали. Похоже у меня не получается донести до вас что у меня в голове творится  biggrin.gif. А игра все равно классная  nyam.gif .

А какого черта сюда не вставить картинку... не будет у меня тогда подписи!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alvirdimus
  post 20.05.07 - 01:22   (Ответ #50)
Пользователь offline



Потрошитель
Группа: Советник
Сообщений: 618
Репутация: 217
SI не перестает радовать меня самыми ваббаджечными багами.

Началось это все с Большеголового. Едва я сошел из дворца днем на улицы Блисса, с жителями познакомиться и т.п., на главной площади в мгновение ока произошла какая-то потасовка, мимо пролетела пара файерболлов, и в итоге передо мной труп несчастного аргоши. Так и не узнал, что у него нового...

Затем в результате специфического глюка текстур пестрая мантия Шегората на мне перекрасилась в черную гамму, что на удивление хорошо подошло к моему излюбленному стилю одежды. К сожалению, изменение, как и можно предположить, сохранилось только до ближайшего закрытия игры.

Новый виток непредсказуемых приколов проявился во время делового посещения киродиильской столицы. Прибыв ночью, я позабыл снять с себя привычный для Островов костюм и посох папы, и едва я оказался в городе, заиграла боевая музыка и все стражники, к которым я приближался, мгновенно разворачивались на 180 градусов и неслись от меня без оглядки. Даже дворцовые стражники не устояли перед ночным появлением "Шегората" smile.gif Когда я наконец начал догадываться, чего от меня так шугаются, и, переодевшись в штатское, побежал следом за стражниками, чтобы их успокоить, мне пришлось за ними гнаться до самых городских ворот. За ними собралась целая толпа согнанных с нескольких округов стражников. Некоторые вскоре успокоились и отправились назад на пост, но иных пришлось догонять до самой дороги на Бравил, где охваченных паникой стражников отрезвил шоковой терапией сердобольный маг. Неблагодарные приложили чародея своими мечами во славу покойного Императора, благополучно отправив к тому на аудиенцию, после чего неспешным шагом отправились назад к месту службы.

Наконец, сегодня я решил навестить Пиковую Скалу, сиречь мазкенскую крепость Pinnacle Rock, с намерением проинспектировать ход восстановления крепости, отбитой у сил Порядка с неделю назад. Внутри обнаружились по-прежнему свеже выглядящие трупы соблазнительниц на ранее замеченных местах и столь же свежие, но отнюдь не столь мертвые рыцари и жрецы Порядка ровно в том же кол-ве, в коем оные были биты на той неделе. Цирк уехал, а клоуны остались... Дайлора также обнаружилась на прежнем месте, хотя кристалловая стена была давно разбита. С ее счастливого вида и спокойных слов оставалось судить, что все под контролем и это, видимо, такая специфическая форма развлечения happy.gif

In Wabbajack we trust.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
bananchik
  post 20.05.07 - 12:35   (Ответ #51)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 39
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
За день реально пройти  SI, хотя бы основной квест?

Сообщение отредактировал bananchik - 20.05.07 - 12:35
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DHead
  post 20.05.07 - 12:39   (Ответ #52)
Пользователь offline

-----


Аватар Бога Нерешительности
Группа: Ролевик
Сообщений: 701
Репутация: 242
Нарушений: (0%)
>> bananchik:
Ну... Если безвылазно сидеть за компом, то да  wink.gif Там всего-то 14 часов быстрой игры  biggrin.gif Дерзайте  wink.gif 

"Я не Синяя Птица
В три погибели гнуться..."
(с) В. Д'ркин "Кошка"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 20.05.07 - 12:57   (Ответ #53)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
Поиграв немного в Острова, понял, насколько же слаб мой перс. Особенно тяжко приходится с Гнарлами, которые так и норовят Безмолвием броситься. Кавардаки тоже нехилые... Так что, может, скоро опять в Сиродиил рвану, уму-разуму набираться... sad.gif
А вообще игра очень впечатлила. Особенно яркие краски Мании. Впрочем, Дементия тоже красива и атмосферна! good.gif

Сообщение отредактировал Mescalito - 20.05.07 - 15:02

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Laikalasse
  post 21.05.07 - 12:02   (Ответ #54)
Пользователь offline

-----


Дочь Потрошителя
Группа: Обыватель
Сообщений: 846
Репутация: 121
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Так и не узнал, что у него нового...

Скрытый текст. Щелкните мышкой чтобы прочитать текст.


А вот и мои впечатления:

Острова производят жуткое впечатление. Ужасно прекрасное, как говорил дед. ) Не раз и не два я поблагодарила Даэдра, что Шигорат благоволит мне. Эти его шуточки насчет отрывания ушей, если не приду вдруг снова, забавы над приключенцами, прогулки по лаборатории создательницы Стража Врат... знаете, нет-нет да продирает мороз по коже. Ведь это все шуточки - но шуточки ой как обидные. И чувствуешь совершенно счастливой, что такие шуточки шутят не с тобой. Тебе улыбаются - а за спиной прячут нож. Резкий мир, контрастный. Пронзительно-безжалостный, где тебя принимают с широкими улыбками. По сравнению с ним Нирн кажется до невозможности приветливым, милым и родным. Невозможно угадать, что взбредет в голову тамошним жителям. Изо всей братии самые вменяемые - это святоши, соблазнительницы и камердинер. Не знаешь, кого, как и в какую секунду - в эту или миг спустя - переклинит. Не пожелаю никому иметь таких врагов. Нервы на пределе, чутье обострено - и по малейшим изменениям тона пытаешься угадать, бросятся сейчас на тебя во имя безумия или все же собеседник всего лишь чуть дал волю своим эмоциям. А истеричные нотки в голосе деда - о, это незабываемо.
Чудесный и жуууткий мир.
Вот такие Острова.
Мне нравятся. )

ЗЫ: Смена музыки на собственную и ООО - это что-то. Без них играть невозможно. Особенно без нормальной музыки вместо той, унылой. И обязательно забив на мейн квест! Я начинаю любить Облу. )

Сообщение отредактировал Laikalasse - 21.05.07 - 18:28

Думаете, легко жить с такой репутацией, как у моей семьи? Что ж, как вам будет угодно. Стража! Убить!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alvirdimus
  post 21.05.07 - 14:20   (Ответ #55)
Пользователь offline



Потрошитель
Группа: Советник
Сообщений: 618
Репутация: 217
>> Laikalasse:
Спасибо, конечно, но я лучше старым способом наверстаю упущенное - устрою маленький сеанс некромантии wink2.gif

In Wabbajack we trust.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lady Alia
  post 22.05.07 - 20:34   (Ответ #56)
Пользователь offline

-----


Ленинский Свет в Сердце Своем Отразившая
Группа: Обыватель
Сообщений: 850
Репутация: 109
Нарушений: (0%)
Вчера с Озона пришла лицензионка, вчера же и начала играть. Скажу честно, мерзопакостное впечатление производит. Если учесть, что я никогда не разделяла безумной любви к Шегорату, захлестнувшей этот форум (что вы все в нем находите, господа? Я несколько в непонятках...), то это и неудивительно. Конечно, интересно пробежаться по новым местам, но все равно качество не моей мануфактуры. Психопаты, идиоты, моральные уроды... Все это - явно не окружения для меня

"Хватит любоваться этим мерзким монахом! Сбросим его с галереи! Свернем ему шею! Переломаем кости!" (сказание о Ёсицунэ)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Laikalasse
  post 22.05.07 - 21:04   (Ответ #57)
Пользователь offline

-----


Дочь Потрошителя
Группа: Обыватель
Сообщений: 846
Репутация: 121
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Психопаты, идиоты, моральные уроды... Все это - явно не окружения для меня

Дееедушку можно увидеть. ) Не понять, увы, вкуса настоящего безумия. )

Думаете, легко жить с такой репутацией, как у моей семьи? Что ж, как вам будет угодно. Стража! Убить!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 22.05.07 - 21:20   (Ответ #58)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
>> Moon Thief:
Цитата: 
я никогда не разделяла безумной любви к Шегорату, захлестнувшей этот форум (что вы все в нем находите, господа? Я несколько в непонятках...)

Ну, лично мне близка не столько личность Шегората, сколько его сфера, так сказать, деятельности! biggrin.gif  *насвистывает песню мейденов Can I play with madness?* Да и сам Шегорат весьма колоритен! Ну как к такому мужчинке можно относиться без симпатии? smile.gif
А острова просто шикарны! Особенно Мания! Особенно грибы! Большие и поменьше, оранжевые и голубые... Это же просто чудо какое-то! good.gif

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DHead
  post 22.05.07 - 21:31   (Ответ #59)
Пользователь offline

-----


Аватар Бога Нерешительности
Группа: Ролевик
Сообщений: 701
Репутация: 242
Нарушений: (0%)
>> Moon Thief:
Я, пожалуй, тоже вставлю свои пять копеек... Лично мне Шегорат приглянулся тем, что его последователи страдают, ИМХО, в наименьшей степени... Более того, они счастливы... Да, по-своему, но счастливы... Сам Шегги в Морре сказал очень интересную и правильную фразу: "Безумие - это, своего рода, милосердие. Пусть и горькое, но милосердие." Я с ним согласна и, пусть я и не одобряю некоторые его действия, но всё-таки, если бы я жила в Тамриэле и случилось бы что-то страшное и непоправимое, что-то, что действительно отбивало бы всякую охоту жить или просто существовать, я пошла бы к Шегорату. Наверное, он - единственный даедра, который может подарить покой (Сангуин не всчёт, ибо пьянство - это способ забыться на некоторое время, но потом боль вернётся снова). Да, своеобразный, но покой...
Очень извиняюсь за оффтоп и за философский бред...  blush2.gif

"Я не Синяя Птица
В три погибели гнуться..."
(с) В. Д'ркин "Кошка"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dark Shadow
  post 22.05.07 - 22:15   (Ответ #60)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 157
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
Полностью поддерживаю твой ход мыслей  good.gif. Мне тоже кажется что Шеги самый нормальный Принц Даэдра. Другие сеят смуту и раздор, заставляют убивать (иногда), а сами наслаждаются болью других. Это разве нормально? Я не хочу сказать что они все это делают, но все же... К тому же мир Шеги красивый, можно испытать сладостную тоску по Морру, глядя на гигантские грибы и корни. Разве это не здорово хоть немного почувствовать себя в родных местах, точнее в местах похожих на них?..  blush2.gif
З.Ы. К тому же там одежда прикольная есть  biggrin.gif. Особенно Красный (пурпурный, черный) костюм - перс сразу таким широкоплечим становится  nyam.gif.

Сообщение отредактировал Dark Shadow - 22.05.07 - 22:19

А какого черта сюда не вставить картинку... не будет у меня тогда подписи!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: А мне было бы интересно переродиться мужчиной... ну просто интересно : ). А то так всю жизнь живешь на белом свете, а половина человечества для тебя так толком и непонятна, в смысле изнутри. (Molly)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 14:02