Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Как Вы проводите время в Обливионе?, Расскажите о вашем настоящем)

 
Кагренак
  post 08.02.08 - 16:36   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
Свободное от квестов время!

Вот я аристократ в игре...После прохождения всех гильдий и квестов я сбросил с себя доспехи и зажил милой буржуазной жизнью.  Мой дом в скинграде забит артефактами и зачарованными драгоценностями. Питаюсь от моей служанки(Пирог и мед). В остальное время болтаюсь в Отеле Тайбера...иногда там и ночую.Раз в неделю одеваюсь в мантию ТБ и сообщаю кого убить своим подчиненным. Раз в месяц я получаю оклад в ГБ.  Иргаю на ставках в Арене.

Расскажите о своих жизненных моментах! smile.gif

Если Вы странник который проводит все время в битвах - опишите свои приключения.

Если Вы тихий и скромный чемпион Сиродила то опишите свои будни в эти нелегкие времена.

Если Вы вор то расскажите свое самое изрящное ограбление.

Если у Вас есть фантазия Вы догадаетесь что написать)

Сообщение отредактировал Кагернак - 09.02.08 - 04:52

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dark Shadow
  post 10.02.08 - 17:51   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 157
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
Тема хорошая, но есть 95% ощущение дежавю... wink.gif
Черт, мне даже написать нечего - уже сто лет в Облу не играла... Точнее заходить-то заходила, но мои приключение прерывались за следующим поворотом, ибо достало... не сама Обла, а просто играть надоело biggrin.gif. У меня отпуск от игр. Как только он закончится я сюда чего-нить обязательно настрочу smile.gif

А какого черта сюда не вставить картинку... не будет у меня тогда подписи!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кагренак
  post 10.02.08 - 17:52   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
Что здесь все после полного прохождения удаляют  Обливион? У вас шо фантазии не хватает описать один ваш день и тд?

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dark Shadow
  post 10.02.08 - 18:32   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 157
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
Кто сказал, что я его удалила wink.gif ? Он стоит - живой-здоровый с Островами и ООО... И проходила я его не один раз... Описания различных дней можно почитать в созданых мной темах...
Цитата: 
У вас шо фантазии не хватает описать один ваш день и тд


Я что должна писать сюда выдуманную историю?  dry.gif Я не играю сейчас в Облу, а значит и "трудовых будней ГГ" нет. А вспоминать что-то, копаться в папке со скриншотами это изврат... Давайте еще вспомним, что было год назад... Ну на фиг. Вот как опять начну играть, так и напишу чего-нибудь. blush2.gif

А какого черта сюда не вставить картинку... не будет у меня тогда подписи!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кагренак
  post 11.02.08 - 02:52   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
Dark Shadow, извини но я не заметил твоего первого поста...когда я свой ответ туда писал видать ты уже мне ответила...я про тебя ничего не имею против...а про фантазию я еще подумаю... sad.gif

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lady Alia
  post 11.02.08 - 07:35   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Ленинский Свет в Сердце Своем Отразившая
Группа: Обыватель
Сообщений: 850
Репутация: 109
Нарушений: (0%)
Я в свободное от спасения мира время обычно занята бродяжничеством и исследованиями разных интересных мест. Не люблю подолгу торчать в городах - там такому раздолбаю и отъявленному бродяге, как я, тесно и душно.
Так что исхаживаю Сиродиил вдоль и поперек, открывая новые места и ища приключения на свои вторые 90.

"Хватит любоваться этим мерзким монахом! Сбросим его с галереи! Свернем ему шею! Переломаем кости!" (сказание о Ёсицунэ)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Хрисаор
  post 22.02.08 - 23:05   (Ответ #7)




Не зарегистрирован



Каждый раз после спасения мира пытаясь начать жить мирной жизнью (старые раны требуют покоя и заботы). Первый шаг на пути к этой утопии- обустройство места жительства. Но обычно больше чем на одну комнату меня не хватает. Беспокойная душа вновь тянет меня в таинственные дали, искать приключения на голову. Моему персу чтобы быть счастливым необходимо постоянно спасать мир. Или, на худой конец, по городу в месяц.
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
geleopagot
  post 23.02.08 - 01:19   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 115
Репутация: 23
Нарушений: (0%)
Ну, значит, запускаю облу...

Бретон в потертой серой мантии с пятнами грязи на лице(баг от плага на кровь от ударов на теле ГГ) выходит  в поисках приключений из своего, заваленного хламом , домика в уттерфронте...

Постреляв ,из под тишка, стражнечгов пробирается к входу в канализацию (собсна имп.сити вылетает кажд 5 секунд) и ползет к имп. гарнизону дабы в сотый раз забрать свои пожитки из тюрьмы.

Стоит отметить что мой перс из-за многочисленных  болезней, переломов и еше бог знает чего не упускает шанса споткнутся та долбанутся башкой в полете об что-то твердое(см. скрины в соответствующей теме).

Раздобыв любимые доспехи ТБ и натянув побольше колец можно двинутся в город(ясень-пень по канализацие, иначе вылетит!).Войдя в маркед дистрикс ползем (именно! Чтоб стражники не заметили, ибо висит за мной крупный штраф...) к другу, забыл, как зовут, который даст наводку, где бы то что бы то стырить...

По дороге обла вылетает и заново врубать нет сил.Кучу плагов отрубить тож нет возможности ибо без них сохр. не запускается...ну собсно я в облу уж месяц и не играю...

ANDORAN TEAM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dark Shadow
  post 23.02.08 - 16:55   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 157
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
>> geleopagot: , очень любопытный рассказик! Тока вот почему не запускается сохранка??? Я когда что-нибудь отключаю и загружаю сейв, у меня спрашивают "вы реально хотите загрузить игру? некоторые файлы были убраны и т.д. а посему они исчезнут", на что я отвечаю, "да, хочу!" и все пошла игра... :0

Прошу прощения за оффтоп, просто не смогла удержаться sad.gif

А какого черта сюда не вставить картинку... не будет у меня тогда подписи!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Жмутький Аштил
  post 23.02.08 - 18:06   (Ответ #10)
Пользователь offline

-----


Архимагистр Тельванни
Группа: Обыватель
Сообщений: 470
Репутация: 23
Нарушений: (0%)
Когда SI вышел--в Сиродиил заглядывать начал раз в игровую неделю--положение Архимага и по совместительству ректора ТУ обязывают.Лошадь пустил на колбасу,башня в горах Джералл пустует,библиотека там запылилась,сад зачах,атронаха сам развоплотил,фаната унылого с арены оставил стоять возле портала в ШИ и поставил там же кораблик из плагина...Раньше целыми днями бегал по лесам и полям(трава на Золотом Берегу глючит--страшне),набивал левелы,на том же корабле по Нибену катался,теперь забросил...

http://signofwarhammer.at.ua/

Let the Galaxy Burn!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кагренак
  post 24.02.08 - 01:35   (Ответ #11)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
Днивник Шигорада(меня) на SI:

День 1.Понедельник

Проснулся в мании, хотя засыпапл в деменции...А я оказывается уснул во дворе...голова щазз взорвется...ГДЕ мой лекарь? И ЧТО за дождик?! Хэа! Лучше снежок!

День 2. Суббота

А Вы что думали? Я здесь бог. И неделя у меня своя! Кроме того что я разбил нос орку, играл в догонялки с гарнизоном Золотых святош, и украл 5 золотых у Хасскила, нечего интересного не было...

День 3. Среда

Ура! У меня сегодня праздник! На стража опять роту бантитов отправили! Вззжиу! Так против местного  стража 10 бандитов...Нападающий прорывается в центр поля, он обходит защитника, но не замечает булаву со стороны...Гол!!!! Еще один труп забит во Врата деменции)

День 4. Воскресенье.

И на фиг я со стражем нв шелбан поспорил? Теперь сотрясение мозга...

День 5. Четверг

Какое на фиг сотрясение...до меня только дошло, что я бог....

День 6: Вторник

Нанял личного психолога...так для прикола...

День 7. Пятница

Уволил психолога...пусть гнарлам говорит, что я безумец...

История вымышленна, но на 50% реальна.

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Alter Ego
  post 02.03.08 - 12:22   (Ответ #12)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 9
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Один день из жизни Лорда Альтер Эго.
Раннее утро...5 часов...лениво встаю со своей койки в покоях Архимага и машинально смешиваю весёлку и глицинию...ставлю 57-ю бутыль йада на полку...
Всё то-же утро...9 часов...пора сделать шоппинг...молоточки закончились...да и глянуть поступления товаров охото...
Тяжелая ноша в размере 20 молотков легла на мои плечи...странно...я не могу идти...какая жалость...пришлось скинуть бутылочку скуумы...да и всё равно собиралсязавязывать...
Отправившись в 12 часов в лес за ингредиентами наткнулся на парочку троллев...потом с холоднокровием вырвал из них жир и вилку...что делала там вилка?-непонятно...
Ну чтож ингридиенты собраны теперь надо посетить Обсерваторию и посмотреть свой астрологический прогноз на сегодня...
Получив кроме прогноза ещё и заклинание ухудшающее удачу радостный отправился обратно в своипокои полюбоваться закатом и встретив подушку...засыпаю как убитый....
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Prince
  post 02.03.08 - 13:09   (Ответ #13)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 97
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
9.00
Просыпаюсь в домике в Скинграде. Иду к служанке, прошу поесть и попить, спрашиваю о сегодняшних слухах.
9.30
Сьедаю свой завтрак, обхожу повем своим артефактам, немного читаю о лордах даэдра.
10.00
После вчерашней зачистки пещеры у меня осталось много ненужного, но дорогово оружия, путешествую своим ходом в Империал Сити, по дороге идя около воды в надежде найти нинрут.
15.00
Собрал 10 штук Нинрута. Продаю все мне ненужное обмундирование и доспехи.
16.00
После обхода Маркет Дистрикт вспоминаю, что прошла неделя и я могу идти на арену.
16.15
Выбираю 3 лордов минотавров, всех превращаю в овечек с помощью Wabaaajack, убиваю, последнего мочу собственноручно, забираю его душу.
17.30
Зрители в восторге! 4000 с копейками.
17.45
Я в баре на маркет дистрикт, покупаю пивка, спрашиваю у продавца о слухах. Ничего особенного не происходило...
18.00
В покоях архимага... Ну вроде дела все сделаны, лягу пораньше, зато встану завтра в 5 часиков, надо будет идти выполнять важный контракт в Гильдии Бойцов...

You can not change your Fate...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Alter Ego
  post 03.03.08 - 07:52   (Ответ #14)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 9
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Prince @ 02.03.08 - 20:09)
17.30
Зрители в восторге! 4000 с копейками.
17.45
Я в баре на маркет дистрикт, покупаю пивка, спрашиваю у продавца о слухах. Ничего особенного не происходило...


Как интересно =) Буквально 15 минут на то, чтобы смыть с себя грязь,пот и кровь да ещё и дбраться до бара =) И сколько же у тебя скорость?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кагренак
  post 03.03.08 - 08:27   (Ответ #15)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
Цитата: (Lord Alter Ego @ 03.03.08 - 07:52)
Как интересно =) Буквально 15 минут на то, чтобы смыть с себя грязь,пот и кровь да ещё и дбраться до бара =) И сколько же у тебя скорость?


nono.gif Пожалуйста Вань, не оффтопь. sad.gif

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Pink Fantasy
  post 03.03.08 - 09:13   (Ответ #16)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 182
Репутация: 65
Нарушений: (0%)
Я путешествую по миру, геройствую с пользой для общества и без, и общаюсь с народом. Если меня кто-то сопроваждает в моих путешествиях это всегда интересно. Мы о многом разговариваем. Правда мой спутник обычно почтительно-уважительно молчит и на все мои фразы отвечает туповатыми улыбками. Даже если это фраза "Отойди с дороги, безмозглый придурок!" Всяк мой спутник внимательный слушатель, правда совсем не запоминает того, что я говорю. Бесполезно говорить "Больше так не делай", если приятель лезет в бой вперёд меня. Но иногда и чудеса случаются. К примеру пара троллей в пещере и я кричу другу "Ты бери левого, а я правого!" и он послушно кидается на левого.
Как-то раз один приятель вконец запарил меня - постоянно лезет передо мной во время драки, нет-нет да стукну ему по башке мечом. Меня это достало и я заявила ему "Если хочешь сражаться сам - вперёд! Я в сторонке постою". Он сражался с нечистью сам, а я его только подлечивала. И что вы думаете? Он вошёл в пещеру в блистающей серебрянной броне, а вышел голым, как новорожденный. Чувак прошёл испытание, его доспехи нет. Я стебалась и хихикала над ним в течении всей обратной дороги до города. Он всё молчал и наверное ему было стыдно.

Нет занятия более бессмысленного, чем поиск смысла...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Rilani
  post 09.03.08 - 16:38   (Ответ #17)
Пользователь offline

-----


Оружейник
Группа: Обыватель
Сообщений: 102
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
Обычно  моя  Хаджитка  учится  Изменению,  Алхимии,  или  Восстановлению (сама,  разумеется)) Или  просто  гуляет  по  лесам. Или  катается  на  своей  лошади  в  Чейндхале. А  вообще,  мое  любимое  развлечение  в  Обле - паркур=) В  Энвиле  только  тем  и  занимаюсь=))))
А  вообще  не  могу  подолгу  никого  не  спасать. skull.gif

Когда-нибудь и я, под грузом долгих лет, подарю юному герою счастливую монетку.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alan
  post 09.03.08 - 17:34   (Ответ #18)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 42
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Два дня из жизни Алан. Класс-Герой.

День 1 Сиродил.
10.00 просыпаюсь
10.15 ем
10.20 еду в Коррол проведать гильдию бойцов
11.00 ем в замке Боевого рога
11.10 надо ехать в Фросткрэг
11.50 осматриваю трофеи мой полученые в гильдии магов
12.00 понимаю что что-то  пропало
13.00 понимаю что это что-то у меня в рюкзаке
13.15 ем
13.20 еду в анвил посмотреть на Сумеречную пещеру
14.00 здесь всё хорошо
18.00 в глубоком презрении
19.00 ем
19.10 в аббатстве девяти
20.00 ем с рыцарями
22.00 ночую в Бравиле

день 2 Дрожащие острова
9.00 ем
9.10 еду к странной двери
9.59 схожу с ума
10.00 нахожусь где низнаю где
10.05 понимаю где я
10.10 общаюсь со стражем врат
10.20 меняю погоду
10.21 использую защиту шигората
10.22 убиваю себя слабым заклятием Удар Молнии
10.25 у себя во дворце
10.30 переодеваювсь
11.35 ем в мании
11.40 переодеваюсь
11.45 ем в деменеции
11.50 переодеваюсь
11.55 купаюсь в купель безумия
12.00 закрываюсь в комноте с золотыми святыми муж. пола
12.10 закрываюсь в комноте с темными соблазнителями муж. пола
12.20 закрываюсь в комноте с темными соблазнителями жен. пола
12.30 закрываюсь в комноте с золотыми святыми жен.пола
12.40 закрываюсь в комноте со своим посохом
13.00 сижу в доме деменеции
14.00 сижу в доме мании.
15.00 еду на холма самоубийц.
15.30 пробую самоубиться
16.00 не самоубился
16.15 во дворце
16.30 лег спать
19.00 убил еще одних заговорщиков
20.20 наелся зел. пыльцы
20.30 умер
20.40 во дворце (защита шегората)
21.00 еду на предел
22.00 ложусь спать в пасвале

[SIZE=14][FONT=Arial][COLOR=blue]Привет
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кагренак
  post 10.03.08 - 02:43   (Ответ #19)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
Предлагаю новый вид веселья: описывать один день из жизни нпс!

Т.е. как проводит время в обливионе любой на ваш вкус и цвет и расу нпс! Но не придуманный а реально живущий на просторах Сииродила!

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Platinum
  post 10.03.08 - 11:49   (Ответ #20)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 128
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
>> Кагернак:
Один день из жизни НПС (любого, раса и пол не имеет значения):
9:00 - Мимо прошел ГГ (Главный Герой). Я немного потупил, потом стал разговаривать со столбом. ГГ посмеявшись, пошел дальше. Слава Акатошу, можно идти заниматься своимим делами...
и т.д. и т.п.)))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Jaref
  post 09.04.08 - 14:47   (Ответ #21)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 49
Репутация: -2
Нарушений: (0%)
Интереса ради вырезаю всё что вижу spiteful.gif Мечта:остаться одному в Киродилле! skull.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
TamindarovArteym
  post 06.05.08 - 14:55   (Ответ #22)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 91
Репутация: 21
Нарушений: (0%)
Лично я прыгаю по домам в городах, ставлю деньги на матчи в арене,читаю много книг про Тамриэль, монсторов и т.д 

Природой дарована нам недолгая жизнь, но память о прекрасно прожитой жизни вечна.
// Цицерон.//
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
MadNord
  post 05.03.09 - 10:18   (Ответ #23)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 17
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Мой персонаж многолик... Даже я не знаю его настоящее лицо. В одной жизни он - Защитник Сиродила, глава Гильдии Бойцов, владелец особняка в Анвиле. В другой он - маг-ученик, пытающийся всупить в Университет Таинств. Кто знает - может скоро появится и убийца Темного Братства skull.gif

А насчет распорядка:
12 часов из 24 - фаст травел
остальное время - подземелия и города

Сообщение отредактировал MadNord - 05.03.09 - 10:21

Здесь был хомяк-оборотень
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Redenard
  post 12.07.10 - 00:51   (Ответ #24)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 36
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Начал нового персонажа, данмера, аристократа, дерущегося в красивой одежде, без доспехов, мечом и магией разрушения. Неторопливо, без греховного фаст-тревела прохожу главный сюжет. Сейчас в самом начале. Слегка приятно, но не более.

Небольшой офф-топик. Очень-очень хочется в Морровинд, два месяца не играл, ломка. Обливион надоел. Но как только сажусь, запускаю, начинаю новую игру, вижу лицо Джиуба - выключаю. Ну вот не могу... Хочу, а не могу. Даже сейчас, когда пишу это сообщение - изнываю от желания. Это же Морровинд! Но не идет. Вспоминаю, какой драйв был раньше, какое живописное помутнение сознания, когда я все время думал о Морровинде, жил им, он мне даже снился... Черт побери, это было еще тогда, когда я ни разу не видел Вивека, ни разу не проходил главный сюжет, просто мотался по всему острову на первом уровне, убегая от скальных наездников, любуясь природой... Какая романтика, какое невежество, какое упоение! Где, где то время... Не поверите, слезы на глаза наворачиваются. А сейчас! Как хочется начать все заново. Грустно... Не войти в одну реку дважды, не войти. А хочется.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аданир
  post 12.07.10 - 07:12   (Ответ #25)
Пользователь offline

-----


Талморец
Группа: Ролевик
Сообщений: 532
Репутация: 66
Нарушений: (0%)
Цитата: (Redenard @ 12.07.10 - 03:51)
Небольшой офф-топик. Очень-очень хочется в Морровинд, два месяца не играл, ломка. Обливион надоел. Но как только сажусь, запускаю, начинаю новую игру, вижу лицо Джиуба - выключаю. Ну вот не могу... Хочу, а не могу. Даже сейчас, когда пишу это сообщение - изнываю от желания. Это же Морровинд! Но не идет. Вспоминаю, какой драйв был раньше, какое живописное помутнение сознания, когда я все время думал о Морровинде, жил им, он мне даже снился... Черт побери, это было еще тогда, когда я ни разу не видел Вивека, ни разу не проходил главный сюжет, просто мотался по всему острову на первом уровне, убегая от скальных наездников, любуясь природой... Какая романтика, какое невежество, какое упоение! Где, где то время... Не поверите, слезы на глаза наворачиваются. А сейчас! Как хочется начать все заново. Грустно... Не войти в одну реку дважды, не войти. А хочется.

Вот и у меня то же самое. Правда, обычно такое состояние длится у меня максимум пару месяцев. Но все-таки очень жаль, что нельзя вернуть времена когда Вварденфелл был неизведанным для меня островом.

По теме: в свободное от заданий время исследую просторы Сиродила, особый упор делаю на переработанные плагином Unique Landscapes земли. Или же, при игре за ассассина, гуляю по домам благочестивых и не очень граждан Империи.

Стреляй по стеклам, по битым перьям, глотая смех
До хрипа в легких клокочет вера и рвется вверх
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Мара
  post 07.04.11 - 19:54   (Ответ #26)
Пользователь offline

-----


Законник
Группа: Ролевик
Сообщений: 266
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
Я в свободное время подворовываю, чиню трофеи чтоб загнать подороже, алхимию прокачиваю, люблю плавать и особенно прыгать в воду со всяких возвышенностей, пробовала с анвильского маяка, там у меня появился извращенский способ времяпрепровождения (для меня а не для моей героини) - самоубийство посредством спрыгивания с маяка (моя бретонка забавные позы принимает, посмертно...)

You know nothing, Jon Snow
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
LordHaosa
  post 01.07.11 - 19:50   (Ответ #27)
Пользователь offline

-----


Гриборожденный
Группа: Обыватель
Сообщений: 473
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
Мой герой только-что взял в Осаду Чейдинхол. Маги, Рыцари Девяти, Бойцы и Убийцы уже прошли через Восточные Ворота и захватили 5 домов. Улицы заполняются трупами, злая слава приближается к 1000. Берегись Киродил. В планах напасть на Бруму и Анвил.  spiteful.gif

[B]Читайте свежие главы Истории Ульфгриба ! [/B]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
farray
  post 01.07.11 - 20:53   (Ответ #28)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 216
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
Класс! Это плагином каким что-ли? В тему: а я просто путешествую по Сиродиилу, поставив настройки побольше. Такая красота! И скриншоты делаю.

Дождались Скайрим! Дождались!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
LordHaosa
  post 01.07.11 - 21:07   (Ответ #29)
Пользователь offline

-----


Гриборожденный
Группа: Обыватель
Сообщений: 473
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
Нет. Просто нечего делать, вот и решил заняться Террором.

[B]Читайте свежие главы Истории Ульфгриба ! [/B]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
alexsilent
  post 18.07.11 - 04:22   (Ответ #30)
Пользователь offline

-----


Мастер
Группа: Обыватель
Сообщений: 271
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
У меня чемпион Сиродиила, и глава всех основных гильдий и фракций,
со скуки начал резать всех стражников во всех городах, ибо надоели они.
А потом сам сдавался в тюрьму и отсижывался достаточно долгое время,
тем самым чемпион хотел переместиться далеко в будущее, а в тюрьме лучшее место
для быстрого перемещения в будущее, если совершить ОЧЕНЬ МНОГО преступлений.
Таким образом, если память не изменяет, чемпион отмотал свой срок лет так на 100-200 вперед и не состарился,
и узнал что он - бессмертный бог, но к своему ужасу, вдруг понял, что и все основные персонажи такие же
бессмертные боги, и они ни разу не состарились. И тогда чемпиона схватила тоска, и он ушел в нирвану и надолго,
а когда возвратился через реинкарнацию, оказалось что в Тамриэле уже изобрели лазерное и ядерное оружие,
забыли как пользоваться магией, некоторые расы вымерли, а вместе с ними погибли и все боги
и успели сделать третью мировую войну, и выйдя из убежища... но это была уже совсем другая история xD

Сообщение отредактировал alexsilent - 18.07.11 - 04:29

Зная, какие ужасные муки ждут Люсьена Лашанса в будущем, я его чаще убивал сразу, при первой встрече, ибо это гуманнее, чем то что сделают с ним его братья и сестры.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Убить Вивека одно из самых больших удовольствий Морра! Как я мог удержаться?.. (Corrupter)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 25.04.24 - 16:49