Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Как Вы проводите время в Обливионе?, Расскажите о вашем настоящем)

 
Grand Magus
  post 18.07.11 - 10:55   (Ответ #31)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 26
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Игру проходил аргонианином, но жизнью наёмника в обле долго жить мне показалось слишком тяжелым. Поэтому создал себе героя-колдуна. Это такой старый имперец, с неопрятной причёской.  Занимается алхимией и захватом чужих душ. А если кто не понравился, то натравливаю его на себя, и стража убивает незадачливого нпс. Но я пока-что только начал "роль" за этого персонажа.

Сообщение отредактировал Grand Magus - 18.07.11 - 10:55

Весь секрет в том, что нужно подойти к каждому НПСУ в комнате и развернуть его в другую сторону (поговорив с ним), а потом можно безнаказанно украсть какую-нибудь вещь.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
LordHaosa
  post 18.07.11 - 12:05   (Ответ #32)
Пользователь offline

-----


Гриборожденный
Группа: Обыватель
Сообщений: 473
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
После прохождения всего, я просто хожу по Миру, собираю травы и прочие Квесты выполняю. Иногда уничтожаю население кокого-то Города, или просто убиваю монстров. 

[B]Читайте свежие главы Истории Ульфгриба ! [/B]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ma'KISSa
  post 15.11.11 - 06:40   (Ответ #33)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 15
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Значит так... Моя каджитка - великий чемпион арены под именем Леди Удача. В свободное от спасания человеческих и не очень жизней, бесцельно хожу по Лейавину, "болтаю" с местными каджитами, это у меня хобби такое. Раз в неделю участвую в боях на арене. Хожу по лесам, по полям, по оврагам в поисках каких-нибудь интересных мест. biggrin.gif От нечего делать собираю ингредиенты и химичу. На свой день рождения выпиваю четыре бутылки эля tongue.gif В общем, обычная жизнь... ну, почти spiteful.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ра'Коша
  post 12.03.12 - 17:51   (Ответ #34)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 90
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
А я решил  своему герою Кватча сделать предысторию. В первые же минуты новой игры набрал в консоли coc todtest и, минуя начальное подземелье, переместился в тестовую локацию. Ну а оттуда в Бравил. Теперь герой у меня просто живёт в Тамриэле без всяких обязательств перед Мировой Историей. Ну, он в общем-то и не особо пока герой))) Ворует потихоньку, продвигается в соответвующей гильдии. Уже накопил на халупу в имперском городе. Иногда дерётся на арене. Просто так, ради острых ощущений. Поскольку уровень не растёт, то и супер крутой амуниции он позволить себе не может. Хватает подвернувшуюся работёнку в виде побочные квестов. Уже присмотрел себе невесту из одного плагина. Короче, я превратил Oblivion в Sims blush2.gif . Думаю, когда  по линии воровской гильдии мой протагонист доберётся, наконец, до Древнего Свитка, я его всё же упеку обратно в стартовую локацию и отправлю геройствовать horse.gif
Наверное, после прохождения основного квеста его будут мучить жуткие воспоминания об Обливионе, он, в конце концов, свихнется, вступит в Тёмное Братство, а потом и окончательно отправиться в Царство Шеогарата – на этот раз уже в самом прямом смысле.

Сообщение отредактировал Ра'Коша - 12.03.12 - 17:53

У хаджита нет на тебя времени. У хаджита вообще ничего нет... Хаджита ограбили!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Если ты нашёл подкову на счастье, значит кто-то недавно отбросил копыта.
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 29.03.24 - 05:18