Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Набор людей, Создаю новый плагин

 
Amiball
  post 07.09.09 - 16:37   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 1
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Народ!
Я тут на досуге подумал и решил создать свой плагин для TES Oblivion. Но мне нужна помощь. В TCSET я разбираюсь даже очень хорошо, но вот скрипты моя проблема. Поэтому, кто может помочь - пишите мне на мыло amiball_666@mail.ru

А именно мне требуються люди которые смогут написать определенные скрипты, и создать пару nif моделей.

Сюжет плагина сообщу тем, кто согласиться помочь)

Если что, пишите сюда, или на мыло

Сообщение отредактировал Amiball - 07.09.09 - 16:48
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mechanical Lover
  post 07.09.09 - 18:15   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Герцог Мира
Группа: Обыватель
Сообщений: 892
Репутация: 82
Нарушений: (0%)
А рассказать что-нибудь о плагине? Его тип, сюжет, новые и оригинальные идеи, выгодно отличающие его от массы других плагов? Что может заинтересовать настолько, чтобы принять участие в его изготовлении?

Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам пойти.
[SPOILER] >->o ---> (_!_) [/SPOILER]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alvirdimus
  post 07.09.09 - 21:30   (Ответ #3)
Пользователь offline



Потрошитель
Группа: Советник
Сообщений: 618
Репутация: 217
Во-первых, маленько ошиблись разделом, а во-вторых, все свои мечты по секрету всему свету рассказывайте здесь.

In Wabbajack we trust.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Тема закрытаСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Люди! Не поверите! Нашла, нашла! Ребенка нашла!!! Ну, не живого конечно, но это точно ребенок! Короче, рассказываю… Гуляла как-то по Восточным границам Сиродиила и наткнулась на разрушенный форт. Дай, думаю, зайду. Зашла, тут же напал Некромант, убила, пошла дальше. Пару раз повернула за угол, не успела даже ни одной двери открыть (не считая входной, конечно) как набрела на рабочий стол того некроса. Вместе с предметами пыток и всяким барахлом на столе стоял гробик, а внутри - маленький скелетик… Если его поставить на ножки то моему Данмеру он будет чуть ниже пояса… кхм, в общем, по то самое место. Одна из ручек этого ребеночка была аккуратно положена на два куска пергамента на столе, а рядом лежал… Детский комбинезон. Честное слово так и назывался! (Dark Shadow)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 18.04.24 - 16:02