Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> TES Online - Вопросница

 
Аладор
  post 09.11.18 - 23:11   (Ответ #871)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 391
Репутация: 12
Нарушений: (0%)
>> Alexium:
По альянсам прыгал, эффекта ноль. Я полгода назад на другом персонаже точно также царапался от дикого вервольфа. Квест получал от непися, при первом же использовании транспортного святилища. На этом получается уже около тысячи раз перемещался по карте, пока качался biggrin.gif

Предупрежден, значит вооружен
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alexium
  post 10.11.18 - 00:17   (Ответ #872)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 204
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
>> Аладор:
Могу только предложить излечиться. И потом попросить кого-нибудь куснуть снова. Непись, если что стоит только в определенных местах - в городах, а не у любого святилища. Я мог бы, кстати, помочь с укусом, ежели не найдешь других.

Сообщение отредактировал Alexium - 10.11.18 - 00:17

Плоской нам мнится земля, меднокованным кажется небо.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
GilShrewmouse
  post 11.11.18 - 23:32   (Ответ #873)
Пользователь offline

-----


Словами я вращаю шестерни
Группа: Агент
Сообщений: 25
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (R@ptor @ 30.10.18 - 23:37)
Самое смешное, что я как раз и не помню где точно. Там была альтмерка с пирсингом, которое объединяла отвергнутых обществом других альтмеров из-за их взглядов. Там ещё куча старого барахла, мебели и как раз полотен, которые альтмеры предпочитают вычеркнуть из упоминания в своей истории.close_tema.gif

Кажется, я поняла, о чём речь. Это катакомбы под Шиммерином, где обитают альтмерские отверженные, апраксические эльфы. Альтмерку с пирсингом зовут Мать Крыс. https://imgur.com/a/qQ8NvNx - вот, сделала немного скриншотов.

Let me guess — someone stole your sweetroll...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
R@ptor
  post 16.11.18 - 00:34   (Ответ #874)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 292
Репутация: 29
Нарушений: (0%)
Цитата: (Runhent @ 11.11.18 - 23:32)
Кажется, я поняла, о чём речь. Это катакомбы под Шиммерином, где обитают альтмерские отверженные, апраксические эльфы. Альтмерку с пирсингом зовут Мать Крыс. https://imgur.com/a/qQ8NvNx - вот, сделала немного скриншотов.


Спасибо, значит мне не показалось и там и вправду была символика некоторых кланов орсимеров (последователей Тринимака, когда-то ушедших из Саммерсета -наиболее распространённый клан Шатул (оседло-кочевые поселения можно встретить и в Скайриме). С другой стороны это мог быть на тот момент исимвол ордена Тринимака...

Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.


А нет в Валендвуде отдельных квестов с "маленьким эльфом" из ДЛЦ? С некоторыми персонажами Бездушный встречается после, по регионам.friends.gif

Сообщение отредактировал R@ptor - 16.11.18 - 00:37

Blood! Honor!
Steel and bone!
Gore! Glory!
Mauloch’s Throne!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arin
  post 23.11.18 - 18:17   (Ответ #875)
Пользователь offline

-----


Маг Дома Редоран
Группа: Обыватель
Сообщений: 882
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
Доброго вечера!
Вопрос. Был у меня аккаунт ТЕСО, который качается через  лаунчер, как положено.
А тут я на черную тяпницу через стим купила коллекционный набор. Вопрос. Можно ли как-то передать персонажа или вещи в стимовскую версию игры? О_о

Победа в сражении – это самая незначительная победа. Победа без сражения – вот высочайшее мастерство. (с) Цурин Арктус
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Soprano
  post 03.02.19 - 03:53   (Ответ #876)
Пользователь offline

-----


Летописец
Группа: Обыватель Икс
Сообщений: 1 100
Репутация: 57
Нарушений: (0%)
Почему в "поиске подземелий" отсутствует тюрьма Блэкроуз?

CARMINA MORTE CARENT
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
TERAB1T
  post 03.02.19 - 13:24   (Ответ #877)
Пользователь offline



Магистр
Группа: Лорд
Сообщений: 3 297
Репутация: 297
Цитата: (Soprano @ 03.02.19 - 03:53)
Почему в "поиске подземелий" отсутствует тюрьма Блэкроуз?

Полагаю, потому что это не подземелье, а арена.

We haven't announced any dates yet.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Soprano
  post 03.02.19 - 14:05   (Ответ #878)
Пользователь offline

-----


Летописец
Группа: Обыватель Икс
Сообщений: 1 100
Репутация: 57
Нарушений: (0%)
Тогда понятно, меня ввел в заблуждение значок группового подземелья на этой локации. Спасибо)

CARMINA MORTE CARENT
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ivansysanin
  post 23.07.19 - 18:07   (Ответ #879)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 5
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Недавно начал играть, докачался до 200-х чемпионских очков.
Понял несколько вещей, максимальный уровень оружия и брони это 160 чемпионских очков.
Например у меча 1300 урон максимальное значение + положим 3000 урон от зачарования, итого 5000 урон в среднем. Дальше можно вкладывать очки в созвездия, это дает какую-то прибавку но не значительно.
Т.е. прокачаться так, чтобы с одного удара мечом убить босса, нельзя и уровень монстров их здоровье и т.д. тоже растет параллельно с тобой.
Вот к чему я это - мочим мирового босса, все ковыряют его, тут прибегает какой-нить перец 10 сек. и мировой босс убит или где-нибудь в подземелье прибегает такой кадр и как нож сквозь масло, через всех противников.
Откуда у них такой урон? Как его получить, если значения экипировки урона фиксированы 160-м уровнем и заклинания 50-м уровнем? Это читеры?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alexium
  post 23.07.19 - 23:26   (Ответ #880)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 204
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
Значения урона не фиксированы. Если не вдаваться в детали, то урон от какого-либо умения зависит и от максимума соотв. характеристики (магики или стамины).

И здоровье и уровень монстров не растут более 160. Весь мир по сути имеет 160-й уровень

Сообщение отредактировал Alexium - 23.07.19 - 23:27

Плоской нам мнится земля, меднокованным кажется небо.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Сип
  post 24.07.19 - 01:17   (Ответ #881)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 39
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (ivansysanin @ 23.07.19 - 09:07)
Недавно начал играть, докачался до 200-х чемпионских очков.
Понял несколько вещей, максимальный уровень оружия и брони это 160 чемпионских очков.
Например у меча 1300 урон максимальное значение + положим 3000 урон от зачарования, итого 5000 урон в среднем. Дальше можно вкладывать очки в созвездия, это дает какую-то прибавку но не значительно.
Т.е. прокачаться так, чтобы с одного удара мечом убить босса, нельзя и уровень монстров их здоровье и т.д. тоже растет параллельно с тобой.
Вот к чему я это - мочим мирового босса, все ковыряют его, тут прибегает какой-нить перец 10 сек. и мировой босс убит или где-нибудь в подземелье прибегает такой кадр и как нож сквозь масло, через всех противников.
Откуда у них такой урон? Как его получить, если значения экипировки урона фиксированы 160-м уровнем и заклинания 50-м уровнем? Это читеры?

Да, видно, что недавно играешь. Очки надо ещё вкладывать в пассивные умения. Очень желательно. И прибавку это даёт к урону весьма ощутимую. также прибавку очень хорошо дают сеты, дают камни Мундуса, как выше указали, величина стамины и магии (впрочем, это легко поправимо едой), зельями на увеличение того или иного урона, трейты какие нужно на оружие, активными способностями, увеличивающими урон, дебаффами на цели после атаки, уменьшающими её защиту и так далее.

А перец убил мирового босса именно потому, что вы его дружно ковыряли, ослабили да ещё и сагрили на себя. Один в один ни одного из мировых боссов за 10 секунд не снесёшь. Чтобы за очень короткое время снести, желательно вдвоём бить, один агрит, второй вливает урон от души, за 20-30 с управится можно при везении. В одиночку времени побольше уйдёт, а есть боссы, которых вообще невозможно в одиночку снести, типа Горьколистницы. В DLC на боссов в одиночку ходит совсем глупо - жирные, с кучей абилок и приспешников - не бой, а танец над бездной, завалить одив один можно, но ошибся и всё сначала начинай.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ivansysanin
  post 24.07.19 - 10:53   (Ответ #882)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 5
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Всем спасибо, значит буду читать мануалы по созданию определенных билдов и покупать готовые сеты брони.
Смотрел видео по покупке дома, можно купить за кроны или золото. Но в игре при выборе дома, доступна оплата только кронами, я что-то не так делаю или они выпустили обновление и теперь дом можно приобрести только за короны?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Сип
  post 24.07.19 - 12:49   (Ответ #883)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 39
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Есть несколько домов чисто за кроны, но большинство можно купить и за золото. Если ничего не путаю, то ценник изначально всегда в кронах отображается - надо нажать на него, тогда появится вторая строка, цена в золотых. Не забывайте, что за золото продают именно вариант без мебели. Если с обстановкой, то только в кронах.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ivansysanin
  post 24.07.19 - 13:21   (Ответ #884)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 5
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Ценник да только в кронах в меню и магазине. Для того, чтобы увидеть цену в золоте, оказывается надо обязательно переместится внутрь дома и нажать F5
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Сип
  post 24.07.19 - 22:57   (Ответ #885)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 39
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Я уже сам проверил, когда в игру заходил сегодня. Думаю, вдруг реально чего поменяли ЗОСы из жадности  biggrin.gif  Нет, всё как прежде, как и моя дырявая память, которая почему-то решила что цена в золоте показывается так.

С этим вы тоже разобрались, так понимаю?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ivansysanin
  post 25.07.19 - 07:09   (Ответ #886)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 5
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Аха. Такой вопрос, посоветуйте конкретного торговца или локацию/город у кого можно закупаться фиолетовыми/золотыми блюдами, для повышения здоровья/магии/выносливости, а то халявные кроные блюда уже заканчиваются ))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
missinna
  post 18.08.19 - 15:54   (Ответ #887)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 1
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
У меня такой вопрос: скорость загрузки клиента не поднимается выше 2 мб в секунду, можно как то это исправить? Устанавливаю в первые. Сори если была такая тема
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кусс
  post 30.08.19 - 07:06   (Ответ #888)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 1
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (ivansysanin @ 25.07.19 - 11:09)
Аха. Такой вопрос, посоветуйте конкретного торговца или локацию/город у кого можно закупаться фиолетовыми/золотыми блюдами, для повышения здоровья/магии/выносливости, а то халявные кроные блюда уже заканчиваются ))

Пишите в игре Kussaza, накормим nyam.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
гунька
  post 31.12.21 - 07:17   (Ответ #889)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 25
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Попробую здесь спросить. ... Совсем недавно руки дошли до онлайна, кое с чем разбираюсь методом научного тыка, иногда успешно. Но вот накопилось 8 персонажей, надо удалять  как минимум трёх. Однако при попытке удаления пишут, что пропадут все предметы, купленные за кроны. А как же быть с домом, который куплен за кроны? Его же нельзя к банкиру отнести на время? 
Короче, дом остался цел, но уничтожился сам перс skull.gif  со всеми навыками и прочими радостями.... Что-то  сделано не так... Приходится начинать все сначала!

Сообщение отредактировал гунька - 31.12.21 - 09:45
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Сип
  post 01.01.22 - 13:57   (Ответ #890)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 39
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
да нет, сделано как раз всё так, при удалении персонажа теряются и все предметы, которые в этот момент находятся у него в инвентаре. Чего же вы ещё ждали при удалении персонажа? А дома там, лошади, костюмы и  всё такое - это общее для аккаунта, они не удаляются.

Сообщение отредактировал Сип - 01.01.22 - 14:02
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
гунька
  post 03.01.22 - 20:50   (Ответ #891)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 25
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Спасибо за ответ! Но я так и не поняла, почему у меня висит при входе это "Вы можете удалить 3 персонажей"... И вверху экрана , рядом с именем -1/8. Они предполагают, что я заведу 8 разных персов? Или персы сохраняются у них на неизвестных мне сейвах?
Хорошо, что основное барахло перед удалением сообразила к банкиру отнестиsmile.gif)
А еще (от огорчения собственной тупостью) перепутала храмовника и хранителя: осваиваю совершенно несвойственные мне навыки теперь. blink.gif Стараюсь blush2.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Сип
  post 10.01.22 - 15:33   (Ответ #892)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 39
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (гунька @ 03.01.22 - 11:50)
Но я так и не поняла, почему у меня висит при входе это "Вы можете удалить 3 персонажей"... И вверху экрана , рядом с именем -1/8. Они предполагают, что я заведу 8 разных персов? Или персы сохраняются у них на неизвестных мне сейвах?

Ну да, разрешено иметь на одном аккаунте очень много персонажей. 18 штук, если я точно помню на данный момент ограничение. 8 можно заводить бесплатно, а за остальных придётся покупать дополнительные места. Что до удаления - вот тут я не очень в курсе, поскольку не пользовался, но говорят, что удалить можно именно только трёх своих персонажей, сверх этого уже нельзя, остальных можно будет только переделывать, то есть покупать в кронном магазине все эти свитки смены расы и т.д. Ничего личного, просто бизнес.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Тенегрив
  post 25.01.22 - 09:32   (Ответ #893)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 6
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (гунька @ 31.12.21 - 13:17)
Попробую здесь спросить. ... Совсем недавно руки дошли до онлайна, кое с чем разбираюсь методом научного тыка, иногда успешно. Но вот накопилось 8 персонажей, надо удалять  как минимум трёх. Однако при попытке удаления пишут, что пропадут все предметы, купленные за кроны. А как же быть с домом, который куплен за кроны? Его же нельзя к банкиру отнести на время? 
Короче, дом остался цел, но уничтожился сам перс skull.gif  со всеми навыками и прочими радостями.... Что-то  сделано не так... Приходится начинать все сначала!

удалить можно трех персов в сутки, потом идет откат. то есть трех удаляете сегодня, завтра еще одного(или трех, тут уж не проверяла)

ну, в общем, это ограничение на удаление персов именно в сутки, а не за все время игры, например
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Сип
  post 11.02.22 - 01:38   (Ответ #894)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 39
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Тенегрив @ 25.01.22 - 00:32)
удалить можно трех персов в сутки, потом идет откат. то есть трех удаляете сегодня, завтра еще одного(или трех, тут уж не проверяла)

ну, в общем, это ограничение на удаление персов именно в сутки, а не за все время игры, например

Ты это сам проверял или от кого-то слышал, что каждый день можно по трёх персонажей удалять?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
гунька
  post 26.04.22 - 09:43   (Ответ #895)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 25
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Цитата: (Сип @ 10.01.22 - 15:33)
Ну да, разрешено иметь на одном аккаунте очень много персонажей. 18 штук, если я точно помню на данный момент ограничение. 8 можно заводить бесплатно, а за остальных придётся покупать дополнительные места. Что до удаления - вот тут я не очень в курсе, поскольку не пользовался, но говорят, что удалить можно именно только трёх своих персонажей, сверх этого уже нельзя, остальных можно будет только переделывать, то есть покупать в кронном магазине все эти свитки смены расы и т.д. Ничего личного, просто бизнес.

Большое спасибо, что отвечаете  на мои  вопросы. Я, конечно, изрядный нуб, несмотря на свои 200 с лишним  "очков героя" wink.gif  До сих пор так и не решилась отправиться на встречу с "благодетелем", хотя до конца зачистила Хладную гавань. Вдруг я явлюсь на эту встречу, а у меня снова всё барахлишко и навыки пропадут!?
Зашла в игру сразу через Морровинд , радостно выполнила бОльшую часть квестовой линейки и  поняла, что надо было начинать с Морнхольда, много позже. Теперь тщательно его избегаю (на всякий случай, вдруг отловят rolleyes.gif )
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alexium
  post 05.05.22 - 22:45   (Ответ #896)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 204
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
Хочу добавить, что лимит на удаление персонажей действительно постепенно восстанавливается снова до 3. Со временем. Этакая защита от гадостей взлома и прочего, наверное.

Сообщение отредактировал Alexium - 05.05.22 - 22:53

Плоской нам мнится земля, меднокованным кажется небо.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Сип
  post 14.05.22 - 23:00   (Ответ #897)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 39
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (гунька @ 26.04.22 - 00:43)
Большое спасибо, что отвечаете  на мои  вопросы. Я, конечно, изрядный нуб, несмотря на свои 200 с лишним  "очков героя" wink.gif  До сих пор так и не решилась отправиться на встречу с "благодетелем", хотя до конца зачистила Хладную гавань. Вдруг я явлюсь на эту встречу, а у меня снова всё барахлишко и навыки пропадут!?
Зашла в игру сразу через Морровинд , радостно выполнила бОльшую часть квестовой линейки и  поняла, что надо было начинать с Морнхольда, много позже. Теперь тщательно его избегаю (на всякий случай, вдруг отловят rolleyes.gif )

Она и в Дозоре Давона, и в Даггерфолле, и в Вулхельском Дозоре отлично подходит  biggrin.gif  А за шмот не бойтесь, не потеряете, в чём были, в том там и окажетесь.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
гунька
  post 17.05.22 - 17:15   (Ответ #898)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 25
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Цитата: (Сип @ 14.05.22 - 23:00)
Она и в Дозоре Давона, и в Даггерфолле, и в Вулхельском Дозоре отлично подходит  biggrin.gif  А за шмот не бойтесь, не потеряете, в чём были, в том там и окажетесь.

Пока что полностью зачистила Бангкорай (ну, Морру-то само-собой) и заканчиваю Пустыню... Ой, боязно к Благодетелю идти skull.gif Но почитала Ваш ответ и подумала: надо рискнуть. blush2.gif Шмот - это хорошо, что сохраню. А навыки? Пропадут или нет?
Заодно вот что спрошу: у меня болтается без дела Приглашение к неустрашимым. Там всенепременно надо их ежедневные задания выполнять или это несущественное условие? kiss.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Сип
  post 19.05.22 - 00:49   (Ответ #899)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 39
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (гунька @ 17.05.22 - 08:15)
Пока что полностью зачистила Бангкорай (ну, Морру-то само-собой) и заканчиваю Пустыню... Ой, боязно к Благодетелю идти skull.gif Но почитала Ваш ответ и подумала: надо рискнуть. blush2.gif Шмот - это хорошо, что сохраню. А навыки? Пропадут или нет?
Заодно вот что спрошу: у меня болтается без дела Приглашение к неустрашимым. Там всенепременно надо их ежедневные задания выполнять или это несущественное условие? kiss.gif

Навыки тоже останутся. Даже больше станет, очко навыков за квест, один небесный осколок + ветка магии душ открывается.

Приглашение к Неустрашимым? Да нет, не нужно та будет подземелья выполнять. Просто нужно поговорить со всеми тремя персонажами, выдающими обеты, расписаться в книжке и всё. Даже ключик один дармовой дадут. При желание можно рискнуть-сыграть в лотерею с покупкой синего сундучка у того из этой троицы, у кого в этот момент в продаже есть стиль для наплечников, может и выпасть при большом везении.

Первый квест Неустрашимых не делали?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
гунька
  post 20.05.22 - 17:09   (Ответ #900)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 25
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Цитата: (Сип @ 19.05.22 - 00:49)

Приглашение к Неустрашимым? Да нет, не нужно та будет подземелья выполнять. Просто нужно поговорить со всеми тремя персонажами, выдающими обеты, расписаться в книжке и всё. Даже ключик один дармовой дадут. При желание можно рискнуть-сыграть в лотерею с покупкой синего сундучка у того из этой троицы, у кого в этот момент в продаже есть стиль для наплечников, может и выпасть при большом везении.

Первый квест Неустрашимых не делали?

Спасибо. Ключик какой-то мне вместе с приглашением прислали (сложила в  сундук в одном из домов, надо найти и положить в инвентарь) Я их встретила (осознанно) в гильдии бойцов в Хладной Гавани: такие полупрозрачные три перса, тусили в отдельной комнате и вежливо послали меня, когда я с ними попыталась кпоговорить, типа: "Мы сами по себе, неустрашимые герои и со всякой шелупонью не общаемся". Мой перс обиделся и ушёл...
Разве я могла получить квест без принятия приглашения? Вероятно, не выполняла...
Про подземелья: пару-тройку открытых (Колесо Разака, Логово льва, Вороний лес, Забытые пустоши и Нчулефтинг) успешно прошли с Бастианомsmile.gif) Набралась наглости и сунулась (квест выполняла про записи какой-то искательницы древностей) в Воленфелл... Ну, вынесли нас с Басей через  2 секунды вперед ногами smile.gifwink.gif Квест про поиск Тарайи, правда, зачли, надпись былаsmile.gif)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Дураки учатся на своих ошибках, а умные на чужих. Выходит, умные учатся у дураков?!
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 16:32