Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
105 Страницы  1 2 3 > »  
Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Ожидание TES IV: Oblivion, Обсуждение новостей

 
[FG]
  post 06.12.05 - 07:31   (Ответ #1)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
Перед тем как задавать вопросы рекомендуется пройтись по следующим разделам на сайте:
>> Исходные данные
>> Ролевая система
>> Расы
>> Созвездия
>> Бестиарий
>> Снаряжение
>> Гильдии и ранги
>> Вампиры и вампиризм
>> Скриншоты
>> Часто задаваемые вопросы

С вопросами по железу в тему: Системные требования
Не стоит писать "а пойдет на моем PC - TES IV", сперва прочтите FAQ на сайте.

Сообщение отредактировал [FG] - 19.03.06 - 04:18

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 11.05.05 - 20:59   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Предлагаю здесь обсуждать готовящуюся к выходу игру TES IV: Oblivion в свободном порядке то есть куда разговор завернет и начать я хочу с того что вообще говоря рано делать выводы поэтому не переусердствуйте с заключениями. А так игра должна быть хорошей как с точки зрения движка так и с точки зрения управления и всего остального (ну или почти всего).

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
xAxoL
  post 11.05.05 - 22:26   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Оружейник
Группа: Обыватель
Сообщений: 109
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Для меня главное сюжет и как можно больше разных книг. Моя мечта, чтоб там была ОГРОМНАЯ Имперская библиотека. Крч побольше раного TES Lore.

...Громче! чем че гевара, че-че гевара-вара...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
maroder
  post 12.05.05 - 02:20   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 47
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Кстати, на офф. сайте небольшое обновление в новостях (причина всему - E3). Всем, кто не далёк от английского, советую почитать wink.gif

xAxoL, привет. Вот мы и тут встретились smile.gif

Сообщение отредактировал maroder - 12.05.05 - 02:21

http://www.tes4.ru
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 12.05.05 - 17:43   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Цитата: (xAxoL @ May 11 2005, 23:26)
Для меня главное сюжет и как можно больше разных книг. Моя мечта, чтоб там была ОГРОМНАЯ Имперская библиотека. Крч побольше раного TES Lore.
[right]*[/right]

Ну сюжет, вот ответь на вопрос если бы игра была текстовой ты бы стал в нее играть (Если да то твои слова правдивы) Сюжет важная вещь но далеко не главная.

2 maroder
Посмотрел я что там на Е3 судя по всему почетное третье место хотя так и не понял за что и почему все слишком мутно все понятно но непонятно же на каком основании и вообще зачем они давали эти ранги.

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mpak
  post 12.05.05 - 19:50   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 447
Репутация: 43
Нарушений: (0%)
Да какая нафиг разница, что они там кому и за что присудили? главное-это ИГРА.. А стороннее мнение.. Да мне хоть от q3 движок и мутные текстуры, главное чтоб сюжет был и атмосфера..

Ингви шутит?!...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morfix
  post 12.05.05 - 20:50   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 61
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Timerlan
Очень интересно, после каких игр, уж не после убогой 3-й Гофики?

Mortituri te salutant
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 12.05.05 - 22:26   (Ответ #8)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
Цитата: 
Так, народ, я читал на сайте 7-Волка, что выйдет Oblivion в июне сего года. Это лапша-на-уши, или правда?! O_o

Читаем официальный FAQ.

Сообщение отредактировал [FG] - 12.05.05 - 22:27

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vitali
  post 13.05.05 - 02:09   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 3
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Сночала я думал что в игре самое главное это сюжет, кол-во квестов и их качество, но тотже Морр. заставил меня изменить эту точку зрения. Когда Геймплей скучный то даже самый проработанный сюжет не избавит от зивоты(особенно когда уже выполнил с дюжену *интересных* квестов). По сути геймплей в Морр. работал по системе: -диалог; -путешествие; -поиск пещеры\предмета\монстра\NPS; -диалог\сражение; -путешествие; -диалог, награда. Учитывая что почти все диалоги линейны, а все дейстия между ними(диалогами) давольно быстро надоедают, по вине не самого лучшего Геймплея, могу сделать не хитрый вывод: даже самый крутой сюжет не в силах заменить хороший Геймплей! В противном случае игра превращается в подобие *роботы* вознагрождением за которую является диалог с NPS-ом.smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Gihangir
  post 13.05.05 - 07:51   (Ответ #10)
Пользователь offline

-----


Маркиз
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 241
Репутация: 41
Нарушений: (0%)
Так все же когда ОН выйдет ?


Vitali
Он ругает Морр. Какое святотатство! Ужасаюсь я !!! Кощунство !!! Надругательство !!!
И плевать, что он прав.
Давайте его забаним, а ?
А лучше показательно распнем на главной странице, чтобы служба медом не казалась.
ну для меня ? разок, а ?

Там, где ступил мой конь - трава не растет
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
maroder
  post 14.05.05 - 01:32   (Ответ #11)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 47
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (Skaarj.13 @ May 13 2005, 21:05)
А деееемаааа когдааа?
[right]*[/right]

Да никогда!!!

Шучу, конечно smile.gif. На самом деле пока ещё не известно когда она будет и будет ли вообще.
Вот советую почитать самую верхнюю новость (13 мая 2005) по ЭТОЙ ссылке. Думаю, вам это будет интерестно (есть там кое-что про демку)...

http://www.tes4.ru
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vitali
  post 14.05.05 - 03:31   (Ответ #12)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 3
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Ji_Rom:

Порабы подрости и перестать воспренимать критику как личное оскорбление...
(не говоря уже что, здравый взгляд на вещи это не критика)

По поводу выхода игры, если конечно остались люди не определившиеся для себя с этим вопросом. Разработчики обещали выпустить игру в зиму с 2005 -06,
но если обратить внимание на тот факт что игра готова гдето на 60-70% можно сделать не хитрый вывод: игра выдет гдето в середине лета 2006, прибавим к этому то что, последнии 5% разработки видуться в четыре раза дольше, получаем осень 2006, вспомним как переносы даты реалеза игр этой серии и пребавим ещё пару месяцев, + тестирование... В итоги мой прогноз зима 2006-07.(не раньше по крайней мере)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 14.05.05 - 03:39   (Ответ #13)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
Следующая неделя обещает быть необычайно продуктивной на новости, мы увидим в динамике новый графический движек, новые скриншоты и узнаем новые факты, но обо всем по порядку. Информационное затишье обьясняется подготовке Bethesda к предстоящей выставке E3. В очередной записи дневника разработчиков Пит Хайнес (Pete Hines) заверил, что на выставки The Electronic Entertainment Expo (E3) проходящей в Лос Анжелесе в 17-20 числах мая будет показан огромный ролик, а также состоится закрытая презентация демо версии игры. Видео осветит все основные игровые аспекты; нам покажу города, горы, леса и пещеры из сердца Империи Тамриэль - провинции Киродиил, также обещают показать новую систему диалогов, быстрого путешествия (fast travel), несколько квестов, боевую, магическую и steath-состовляющую игры. Чтож, ждать осталось недолго.

Стив Мейстер (Steve Meister) поделился некоторыми новыми фактами, NPC не могут обокрасть игрока, но это не мешает им подбирать "бесхозные" вещи, так что отправляясь в очередное путешествие по Империи - не забудьте запереть дверь! (в буквальном смысле слова) дома своего или в противном случае рискуете вернуться к "разбитому корыту".

Сообщение отредактировал [FG] - 14.05.05 - 03:43

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
xAxoL
  post 14.05.05 - 13:02   (Ответ #14)
Пользователь offline

-----


Оружейник
Группа: Обыватель
Сообщений: 109
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Цитата: (Timerlan @ May 12 2005, 17:43)
Ну сюжет, вот ответь на вопрос если бы игра была текстовой ты бы стал в нее играть (Если да то твои слова правдивы) Сюжет важная вещь но далеко не главная.

Поверь, мне как фанату всей серии TES, не особо имеет значение ни графика, ни геймплэй, даже не жанр игр. Была бы игра текстовая, я бы и в неё играл. Мне интересна сама вселенная. Для меня сюжет главен.

2 maroder
Nice to meet you too  smile.gif

...Громче! чем че гевара, че-че гевара-вара...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 15.05.05 - 10:55   (Ответ #15)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Цитата: (maroder @ May 14 2005, 02:32)
Да никогда!!!

Шучу, конечно smile.gif. На самом деле пока ещё не известно когда она будет и будет ли вообще.
Вот советую почитать самую верхнюю новость (13 мая 2005) по ЭТОЙ ссылке. Думаю, вам это будет интерестно (есть там кое-что про демку)...
[right]*[/right]

Ну посмотрел я ссылку, там говорится о демке для Е3, естественно она будет но не обязательно игрбельной, так сказать, для масс предназначенной она не обязана быть, просто, чтобы показать возможность, она и нужна.

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 15.05.05 - 13:28   (Ответ #16)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
На сайте издателя открылась официальная страничка с игрой. Cover Box прилагается.

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 15.05.05 - 16:48   (Ответ #17)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Смотрю скриншоты и думаю (причем чем новее скриншот тем ольше навязывается эта мысль) игра будет совершенно переделана, и придется привыкать к новому виду тех же самых вещей.

P.S. Интересно даже как будет выглядеть даэдрик.

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Коннавар
  post 15.05.05 - 19:08   (Ответ #18)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 15
Репутация: 0
Нарушений: (0%)
Посмотрел я на возможное оформление коробки и надеюсь , что оно так и останется возможным и в дело не пойдет . На мой взгляд - это не подходит к "Обливиону".

2Vitali:
Не надо быть таким пессимистом
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 15.05.05 - 20:37   (Ответ #19)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Цитата: (Коннавар @ May 15 2005, 20:08)
Посмотрел я на возможное оформление коробки и надеюсь , что оно так и останется возможным и в дело не пойдет . На мой взгляд - это не подходит к "Обливиону".

А что тебе не нравится, коробочка довольно символична так сказать в лучших традициях в середине знак олицетворяющий Обливион, Сверху название ТЕСовским шрифтом а внизу полагающиеся причендалы (фирменные знаки всех-всех), Морр на западе насколько я знаю в похожем оформлении вышел (в середини только был Треугольничек), а так в нашей стране наверняка другое оформление будет.

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 15.05.05 - 21:32   (Ответ #20)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Цитата: (Коннавар @ May 15 2005, 22:08)
А фон ? Фон могли бы и получше сделать .Он как раз все впечатление и портит
[right]*[/right]

Не фон не видно просто, там под белый мрамор должно быть, я думаю, хотя кто его знает...

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ylffko
  post 15.05.05 - 21:40   (Ответ #21)
Пользователь offline

-----


%)
Группа: Обыватель
Сообщений: 370
Репутация: 39
Нарушений: (0%)
Мде... *пересматривает скрины Обливиона*
Интересно, какие будут системные требования? Дайвайте гадать, что ли...

*тут фраза на латыни*
*здесь отрывок из песенки*
*а в конце много йузербаров*
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
xAxoL
  post 15.05.05 - 22:09   (Ответ #22)
Пользователь offline

-----


Оружейник
Группа: Обыватель
Сообщений: 109
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Цитата: (Skaarj.13 @ May 15 2005, 21:40)
Интересно, какие будут системные требования? Дайвайте гадать, что ли...

Вот такой комп вот у Стива Мейстера (MrSmileyFaceDude):
3GHz Pentium 4
1GB RAM
Radeon 9800XT 256MB

Крч, мне еще далеко до такого...

...Громче! чем че гевара, че-че гевара-вара...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Xavier
  post 16.05.05 - 02:12   (Ответ #23)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 78
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Цитата: (Timerlan @ May 15 2005, 17:48)
Смотрю скриншоты и думаю (причем чем новее скриншот тем больше навязывается эта мысль) игра будет совершенно переделана, и придется привыкать к новому виду тех же самых вещей.

P.S. Интересно даже как будет выглядеть даэдрик.

Если вы имеете ввиду "атмосферу" мира, то естественно она должна измениться. Все-таки совсем другая страна. В остальном я пока почему-то не заметил чего-то сильно измененного(Окромя графики). Вобщем, ждем ролик. Он многое прояснит. smile.gif

Цитата: (xAxoL @ May 15 2005, 23:09)
Вот такой комп вот у Стива Мейстера (MrSmileyFaceDude):
3GHz Pentium 4
1GB RAM
Radeon 9800XT 256MB

Если все будет так, тогда не о чем волноваться. Подобная конфигурация уже сейчас является суровой необходимостью. Я не так давно делал апгрейд, так уже тогда брал куда более мощные компоненты. Стоило это как два холодильника, но цены на комплектующие постоянно падают..

Цитата: (Skaarj.13 @ May 15 2005, 22:40)
Интересно, какие будут системные требования? Дайвайте гадать, что ли...

ИМХО, Athlon64 3000+\GeForce6600GT\1GB DDR\ должно хватить с лихвой, ежели с движком не напартачут. Ну еще HDD чем быстрее, тем лучше...

Сообщение отредактировал Xavier - 16.05.05 - 02:17

For once the portals are opened, who shall shut them upon the rising tide?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 16.05.05 - 12:54   (Ответ #24)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Требования будут заоблачными, но вот что мне интересно, так это как будут воры сделаны и как будет происходит исчезновение из видимости человека в тени (об этом сказано в одном из интервью на офф. сайте), не хотелось бы чтобы было так что непись исчезает в то время как ты на него смотришь, а чтоы нужно было хотя бы потерять его из виду в потом так и не найти, но возможность по воровски прятаться (желательно в тени), а не краться как это в Морре сделано, это уже хорошо.

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Reaver
  post 16.05.05 - 23:25   (Ответ #25)
Пользователь offline



Love Vehk or Eat Rock.
Группа: Лорд
Сообщений: 892
Репутация: 255
Ну что, други-товарищи. 17е число, Е3. Ждем-с. По обещаниям 2-х минутный трейлер с геймплеем будет выложен в первый день Е3. Поидее это должно быть где-то ближе к вечеру по московскому времени. Еще есть маленькая надежда что кто-то пронесет камеру на закрытую 25-ти минутную демо-версию Игры и запишет все это на видео smile.gif Хотя я думаю и трейлера хватит чтобы использовать годовой запас памперсов. По словам разрабов в трейлере будут присутствовать даэдра smile.gif Ждем-с, ждем-с smile.gif

The Daedric Prince of Order! Or biscuits... No. Order. And not in the good way. Bleak. Colorless. Dead. Boring, boring, boring.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Reaver
  post 16.05.05 - 23:39   (Ответ #26)
Пользователь offline



Love Vehk or Eat Rock.
Группа: Лорд
Сообщений: 892
Репутация: 255
Цитата: (Skaarj.13 @ May 16 2005, 20:05)
Интыресна, на моем компе это заработает?
Пень 2800, 256 оперы, GeForceFX 5200 128 mb
[right]*[/right]

Работать не будет точно ) Это как Морр запускать на П2-200 с 32 оперативы. Может быть загрузится но не больше smile.gif

The Daedric Prince of Order! Or biscuits... No. Order. And not in the good way. Bleak. Colorless. Dead. Boring, boring, boring.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
maroder
  post 17.05.05 - 01:33   (Ответ #27)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 47
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (Reaver @ May 17 2005, 00:39)
Работать не будет точно ) Это как Морр запускать на П2-200 с 32 оперативы. Может быть загрузится но не больше smile.gif
[right]*[/right]

nono.gif Откуда такая уверенность?
Во-первых, игра ещё не вышла и её требования пока не заявлены.
А во-вторых, разработчики говорили (мы им конечно-же верим wink.gif), что многие графические функции можно будет отключить...

http://www.tes4.ru
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 17.05.05 - 01:46   (Ответ #28)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
Если будет проще жить от факта, что приложение под названием oblivion.exe будет запускаться, милости просим, ощущение будут походить на те, которые испытываешь при игре в morrowind на p200 - 32ram - ATi rivaTNT2 32мб с минимальный уровнем обзора.

Так что без видео-карты с третей версией шейдеров, процессора типа AMD-64 на уровне 4Ghz и нескольких гигабайт ОЗУ играть будет, как говорится, "не в кайф" - и не факт, что и на такой системе будет летать, учитываю "славу" бетесды в оптимизации игрушек.

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
maroder
  post 17.05.05 - 02:45   (Ответ #29)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 47
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Вот почему все думают, что они знают требования Oblivion'а?
Если не уверены, то зачем говорить?

ЗЫ: Остаётся надеяться, что требования всё-таки не будут слишком огромными...

http://www.tes4.ru
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ylffko
  post 17.05.05 - 07:02   (Ответ #30)
Пользователь offline

-----


%)
Группа: Обыватель
Сообщений: 370
Репутация: 39
Нарушений: (0%)
Я думаю, если оперативы прикупить, будет нормально работать, нет?

*тут фраза на латыни*
*здесь отрывок из песенки*
*а в конце много йузербаров*
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Reaver
  post 17.05.05 - 10:06   (Ответ #31)
Пользователь offline



Love Vehk or Eat Rock.
Группа: Лорд
Сообщений: 892
Репутация: 255
Официальный трейлер и новые скриншоты

Не успела Е3 официально начаться, как на различных сайтах запестрили новые скриншоты из игры, и на вчерашней pre-E3 пресс-конференции майкрософт, рассказывающей об Xbox360 и играх к ней был показан трейлер Обливион. Очень впечатляет. К вашему вниманию http://www.elderscrolls.net/oblivion/img/xbox_conf_e3.jpg раскадровка трейлера</a>. Сам трейлер доступен пока в низком качестве - любой желающий может посмотреть пресс-конференцию целиком на сайте GameSpot либо сразу перескочить на трейлер Обливион. Заходим сюда, жмем на ссылку "Monday, May 16 -- 7:30pm: Microsoft Press Conf." и в открывшемся окне перескакиваем на 56-ю минуту видео. Наслаждаемся smile.gif Думаю в обещанном Бесездой высоком разрешении ролик будет смотрется еще лучше.
А на официальном сайте Xbox360 появились новые скриншоты! Они перед вами:
http://www.elderscrolls.net/oblivion/img/xbox_scr01.jpg
http://www.elderscrolls.net/oblivion/img/xbox_scr02.jpg
http://www.elderscrolls.net/oblivion/img/xbox_scr03.jpg
http://www.elderscrolls.net/oblivion/img/xbox_scr04.jpg
По мере поступления новой информации и прочих вкусностей будем вас с ними знакомить.

Сообщение отредактировал [FG] - 17.05.05 - 13:48

The Daedric Prince of Order! Or biscuits... No. Order. And not in the good way. Bleak. Colorless. Dead. Boring, boring, boring.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Тема закрытаСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: На днях фтыкал акавирскую ЖыЖу... Глянул, испугался, вышел... Теперь сюда зашёл - думал, тут оно иначе будет... Наивный... (посетовал Mescalito, зайдя в ЖЖ-сообщество esn_forum)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 19.04.24 - 08:25