Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
7 Страницы < 1 2 3 4 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Куда отправится душа Довакина?

 
zulkas
  post 24.03.13 - 14:30   (Ответ #31)
Пользователь offline

-----


Ярл Брумы
Группа: Обыватель
Сообщений: 720
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Цитата: (Mаdness @ 24.03.13 - 15:27)
Почему такого варианта нет? sad.gif

Почему же нет? Довакин, роясь в бумагах в Апокрифе, сойдёт с ума, и Мора сошлет его на Дрожащие острова за профнепригодность biggrin.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Loborn
  post 24.03.13 - 14:32   (Ответ #32)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 217
Репутация: 10
Нарушений: (0%)
Цитата: (Mаdness @ 24.03.13 - 15:27)
В планы моего Довакина точно не входит рыться в книгах на службе НЁХ с тентаклями  biggrin.gif 
Я бы лучше служила моего безумному лорду. Он меня обещал угостить клубничным тортом biggrin.gif  Почему такого варианта нет? sad.gif

Мой Довакин сначала захватывает Империю (СЛАВА ДРАКОНОРОЖДЕННОМУ ИМПЕРАТОРУ!), разбивает наголову войска Доминиона (с такими-то драконами немудрено), и спокойно умирает в постели на 130 году жизни, после чего отправляется в Совнгард  biggrin.gif
А Шео служить нет никакого желания. Бесперспективный вариант.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mаdness
  post 24.03.13 - 14:42   (Ответ #33)
Пользователь offline

-----


DNKAR ПYCTOWb
Группа: Обыватель
Сообщений: 460
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
Цитата: (zulkas @ 24.03.13 - 17:30)
Почему же нет? Довакин, роясь в бумагах в Апокрифе, сойдёт с ума, и Мора сошлет его на Дрожащие острова за профнепригодность biggrin.gif

Или просто проткнет щупальцами, как Мирака.

Цитата: (Loborn @ 24.03.13 - 17:32)
А Шео служить нет никакого желания. Бесперспективный вариант.

Ну да, если есть планы зохватить мир, то Шео служить нет смысла  biggrin.gif 

Сообщение отредактировал Mаdness - 24.03.13 - 14:46

Мам, пап, купите мне Пип-Бой! Три режима, отличный экран, радио! Обещаю получать пятерки по истории НКР и больше не совать динамит учительнице в трусы!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Воин1
  post 24.03.13 - 14:57   (Ответ #34)
Пользователь offline

-----


Эпический Драконорожденный
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 485
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Цитата: 
стинно так. Лишь игрушки в руках богов.


Может они не игрушки, а именно аспекты богов. Потому что богам скучно может, они создают свои человеческие воплощения и так развлекаются.
Сначала создают проблемы, а потом в виде своего смертного воплощения их решают. Поэтому например Довакин может быть аспектом Акатоша, который сначала натравливает на мир Алдуина, а потом этот мир спасает. Ну - для развлечения.

Цитата: 
Вы ещё забыли упомянуть, что Апокриф - УГ, в котором невозможно жить


Мирак же прожил несколько тысяч лет. Хотя вот какой-то знаменитый маг сбежал из Обливиона, путешествуя из одного плана в другой в течении 38 лет. Так что при желании можно найти лазейку.

Цитата: 
бы лучше служила моего безумному лорду


И почему вам так хочется кому-то послужить? Своего мнения что ли не имеете? А как же драконья тяга к власти, Довакин должен хотеть чтоб ему служили, а не он кому-то. Он может временно сотрудничать, в поисках Силы и Знаний, а потом послать подальше.

Цитата: 
Плюс, постоянные намеки на жажду власти Довакина (и про "драконью кровь" в разговоре с Партурнаксом, и выдержки из болтовни Хермы) - показывают, что охрана всяких там гробниц явно не входит в планы нашего героя)


Вот и я о том же говорю. Довакин обязательно не захочет служить, а захочет властвовать.
А потом, для разнообразия можно отдохнуть на Глотке мира несколько веков, чтоб опять спустится в мир.

Знание дает Силу. Сила дает право.

[IMG]http://nick-name.ru/img.php?nick=%C2%EE%E8%ED1&sert=23&text=t0[/IMG]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Leona
  post 24.03.13 - 15:28   (Ответ #35)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 434
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
Меня тоже всегда интересовал вопрос, куда же отправится душа Довакина. Нравится в порядке бреда представлять, как боги и даэдра устроят файтинг за нашего героя  biggrin.gif  Но если бы была возможность выбирать, парочка моих бретонцев точно выбрала бы Апокриф с его бесконечностью знаний. Вот что бы делали остальные, не знаю.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mаdness
  post 24.03.13 - 15:39   (Ответ #36)
Пользователь offline

-----


DNKAR ПYCTOWb
Группа: Обыватель
Сообщений: 460
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
Цитата: (Воин1 @ 24.03.13 - 17:57)
И почему вам так хочется кому-то послужить? Своего мнения что ли не имеете? А как же драконья тяга к власти, Довакин должен хотеть чтоб ему служили, а не он кому-то. Он может временно сотрудничать, в поисках Силы и Знаний, а потом послать подальше.

А вы решили, что ваш Довакин станет Богом и кто-то будет служить ему? размечтались  biggrin.gif

Сообщение отредактировал Mаdness - 24.03.13 - 15:39

Мам, пап, купите мне Пип-Бой! Три режима, отличный экран, радио! Обещаю получать пятерки по истории НКР и больше не совать динамит учительнице в трусы!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Loborn
  post 24.03.13 - 15:50   (Ответ #37)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 217
Репутация: 10
Нарушений: (0%)
Цитата: (Mаdness @ 24.03.13 - 16:39)
А вы решили, что ваш Довакин станет Богом и кто-то будет служить ему? размечтались  biggrin.gif
Уже при прохождении любой из квестовых линий герой становится кем-то, кто управляет другими - или архимагом, или Слышащим, или "генералом" одной из армий. Как сказал Партурнакс, подчинять других - это у нас в крови!)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mаdness
  post 24.03.13 - 15:52   (Ответ #38)
Пользователь offline

-----


DNKAR ПYCTOWb
Группа: Обыватель
Сообщений: 460
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
Цитата: (Loborn @ 24.03.13 - 18:50)
Уже при прохождении любой из квестовых линий герой становится кем-то, кто управляет другими - или архимагом, или Слышащим, или "генералом" одной из армий. Как сказал Партурнакс, подчинять других - это у нас в крови!)

Одно дело - быть начальником на земле, и совсем другое - богом на небесах. Не будет Довакин никогда богом. Если в следующем DLC не добавят такую возможность. Тогда вопрос про душу Довакина отпадет сам собой  biggrin.gif

Мам, пап, купите мне Пип-Бой! Три режима, отличный экран, радио! Обещаю получать пятерки по истории НКР и больше не совать динамит учительнице в трусы!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Loborn
  post 24.03.13 - 15:54   (Ответ #39)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 217
Репутация: 10
Нарушений: (0%)
На бога я и не замахиваюсь. Служить ему могут и на земле, причем служить массово - все таки он не какой-нибудь там хрен с горы.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mаdness
  post 24.03.13 - 15:57   (Ответ #40)
Пользователь offline

-----


DNKAR ПYCTOWb
Группа: Обыватель
Сообщений: 460
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
Цитата: (Loborn @ 24.03.13 - 18:54)
На бога я и не замахиваюсь. Служить ему могут и на земле, причем служить массово - все таки он не какой-нибудь там хрен с горы.

Да, заметно, как ему все служат. Взять хотя бы ТБ - сам слышу, сам договариваюсь, сам убиваю. В том же самом Обливоне Слышащий делал только работу Слышащего. Слышал то есть. А в Скайриме ты хоть простой прислужник, хоть босс- тебя все гоняют почем зря sad.gif

Мам, пап, купите мне Пип-Бой! Три режима, отличный экран, радио! Обещаю получать пятерки по истории НКР и больше не совать динамит учительнице в трусы!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Loborn
  post 24.03.13 - 16:07   (Ответ #41)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 217
Репутация: 10
Нарушений: (0%)
Суть не в том, насколько они сильно подчиняются, а то что Довакин имеет власть над десятками/сотнями людей, причем официально.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Good day
  post 24.03.13 - 16:14   (Ответ #42)
Пользователь offline

-----


Бобрый Повар
Группа: Обыватель
Сообщений: 645
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Цитата: (zulkas @ 24.03.13 - 15:01)
Довакин - вечный раб Хермеуса Моры. Пока Море он не надоест.

Шеогорат Довакина верно охарактеризовал - жалкая смертная ничтожная букашка. Шестёрка в лапах эт'ада.

ДОвакин тот кто прокачал энчат и кузечество,а потом пришел и зарезал всех ваших даэдра кроме Шео(себя же самого из прошлой игры не буду бивать я^^)

А клавикус ваил сказал что он уже ровня принцу даэдра(ну точнее ему самому) так что делайте выводы^^.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Loborn
  post 24.03.13 - 16:16   (Ответ #43)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 217
Репутация: 10
Нарушений: (0%)
Цитата: (Good day @ 24.03.13 - 17:14)
А клавикус ваил сказал что он уже ровня принцу даэдра(ну точнее ему самому) так что делайте выводы^^.
Когда? оО
Нет, ну правда. Не видел такого высказывания от него.

Сообщение отредактировал Loborn - 24.03.13 - 16:19
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mаdness
  post 24.03.13 - 16:17   (Ответ #44)
Пользователь offline

-----


DNKAR ПYCTOWb
Группа: Обыватель
Сообщений: 460
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
Цитата: (Loborn @ 24.03.13 - 19:07)
Суть не в том, насколько они сильно подчиняются, а то что Довакин имеет власть над десятками/сотнями людей, причем официально.

А говорили о том, кто ему будет служить не в жизни, а в смерти. Некоторым форумчанам мало того, что Довакин при жизни большая шишка, они хотят этого и после смерти. 
Я и ответила на это высказывание
Цитата: 
И почему вам так хочется кому-то послужить? Своего мнения что ли не имеете?

Какая связь между наличием своего мнения и служения после смерти богу, непонятно. У Кодлака наверно тоже нет своего мнения, почему он так боялся попасть в угодья Хирсина.
А если вы думаете, что наличие у Довакина жажды власти и "собственного мнения" поможет ему стать богом...ну думайте так  lol.gif

Сообщение отредактировал Mаdness - 24.03.13 - 16:18

Мам, пап, купите мне Пип-Бой! Три режима, отличный экран, радио! Обещаю получать пятерки по истории НКР и больше не совать динамит учительнице в трусы!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Good day
  post 24.03.13 - 16:17   (Ответ #45)
Пользователь offline

-----


Бобрый Повар
Группа: Обыватель
Сообщений: 645
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
ДА господи попадет он в этериус как и тайбер,только богом не станет и все тут(совангард отметаем просто потому что довакина никто не сможет убить в бою ибо даже в старости просто душу вырвет  криком и все тут).

Цитата: 
Когда? оО
А когда выполняешь его задание и просишь силы и власти а он тебе в ответе "ты че офигел?" "Ты и так ровня мне в силе",((((,ну а потом говорит,"зато власть дать смогу" выполни халявный квест укради то чудный топорик вместе с псом который трепеться, получишь маску украшалку для твоей страшной плохоотекстуренной рожи.)

Сообщение отредактировал Good day - 24.03.13 - 16:22
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kaan Drem
  post 24.03.13 - 16:35   (Ответ #46)
Пользователь offline

-----


Предвидящий
Группа: Обыватель
Сообщений: 257
Репутация: 67
Нарушений: (0%)
Цитата: (Good day @ 24.03.13 - 17:14)
А клавикус ваил сказал что он уже ровня принцу даэдра(ну точнее ему самому) так что делайте выводы^^.

Не совсем верно. Вайл сказал:
Цитата: 
As much as I hate to say it, you're almost as powerful as I am right now. But that's just because half of my power resides in that mutt, Barbas. Come to think of it, I know of a win-win situation for both of us.

То есть, половинке силы Вайла, без Барбаса. И то эти слова можно трактовать по-разному.

Сообщение отредактировал Kaan Drem - 24.03.13 - 16:36
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lotrein
  post 24.03.13 - 16:54   (Ответ #47)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Обыватель
Сообщений: 132
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
кстати, несмотря на мнених многих людей, что Довакин канонично не является главами всех или почти всех гильдий, я не согласен. И я даже придумал объяснение, почему это так произошло:
Сначала Довакин, между событиями разговора с ярлом Вайтрана и нападенимм первого дракона, (т.е. ещё до того как Довакин узнал, что он Довакин) стал главой ГВ и Соловьём. Потом он вспомнил, что ему ещё надо тот драконий камень отнести Фаренгару, там узнал, что он Довакин и понеслось. Потом он вступил в Соратников, т.к. воровать уже было ниже его достоинства. Стал предвестником. Потом он вспомнил про главный квест, там без нашего согласия мы вступаем в коллегию Винтерхолда. Ну там уж после 1 квеста, т.е. похода в Саартал нас посетил Псиджик и му уже отвертеться не можем, надо закончить с делами магов. Становимся главой коллегии и допроходим главный квест.
Это конечно глуповато может зучать, но в коллегию нас просто заставляют вступать, в ГВ не в такой степени, но тоже, а к Соратникам Довакину просто гордость не позволит не вступить)

На судьбу жалуются трусы, которые не желают ничего брать на себя.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kaan Drem
  post 24.03.13 - 17:11   (Ответ #48)
Пользователь offline

-----


Предвидящий
Группа: Обыватель
Сообщений: 257
Репутация: 67
Нарушений: (0%)
>> Lotrein:
История не упоминает причастности главных героев к квестам гильдий, но эти события все равно происходили. То есть возможно ГГ и принимал в них участие, а может и не принимал. Это неизвестно. Выбор ложится на совесть каждого игрока, который лепит своего персонажа. Вот как у вас.
Можно и не вступать в Коллегию, чтобы найти Древний Свиток. Так же, как и не слушать Брин(не помню как его имя правильно пишется) - тот, что на рынке вербует в Гильдию воров.
Цитата: 
Потом он вспомнил, что ему ещё надо тот драконий камень отнести Фаренгару

Какой у вас Довакин безответственный biggrin.gif Не сочтите за осуждение) Сами такими один раз были rolleyes.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Воин1
  post 24.03.13 - 17:17   (Ответ #49)
Пользователь offline

-----


Эпический Драконорожденный
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 485
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Цитата: 
А вы решили, что ваш Довакин станет Богом и кто-то будет служить ему? размечтались


Это не так трудно как кажется. TGM в консоли - и он бог smile.gif

А если серьезно - он вполне имеет на это право, Талоса за гораздо меньшие заслуги обожествили.

Цитата: 
Какая связь между наличием своего мнения и служения после смерти богу, непонятно. У Кодлака наверно тоже нет своего мнения, почему он так боялся попасть в угодья Хирсина. А если вы думаете, что наличие у Довакина жажды власти и "собственного мнения" поможет ему стать богом...ну думайте так


Ну Кодлак был всего лишь человеком, а не Довакином.

Цитата: 
А когда выполняешь его задание и просишь силы и власти а он тебе в ответе "ты че офигел?" "Ты и так ровня мне в силе",((((,ну а потом говорит,"зато власть дать смогу" выполни халявный квест укради то чудный топорик вместе с псом который трепеться, получишь маску украшалку для твоей страшной плохоотекстуренной рожи.)


Вот и я хотел вспомнить о слоховах Вайла, что даже непрокачанный толком ГГ имеет силу пол даэдра, то что будет если он обогатится многими знаниями и опытом - он тогда может стать сильнее даэдра и пойти все нагибать.

Знание дает Силу. Сила дает право.

[IMG]http://nick-name.ru/img.php?nick=%C2%EE%E8%ED1&sert=23&text=t0[/IMG]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lotrein
  post 24.03.13 - 17:20   (Ответ #50)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Обыватель
Сообщений: 132
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Цитата: (Kaan Drem @ 24.03.13 - 20:11)
>> Lotrein:
История не упоминает причастности главных героев к квестам гильдий, но эти события все равно происходили.


То что эти события происходили, тут не спорю.. Кстати. Интересно, что произошло с ТБ? Его уничтожили или нет? Хотя в любом случае результат практически один. Практически все погибают. В случае возрождения ТБ, остаётся жить Назир, Бабетта (которые меня до жути раздражают, а все, кто мне нравился погибли), и опционально Цицерон + Мать Ночи. Если мы уничтожам ТБ, но остаётся жить Цицерон, Бабетта (видимо была на контракте) + Мать Ночи. Так что разницы практически никакой. Единственное, что в случае смерти Цицерона ТБ скорее всего так и останется тенью былого величия

На судьбу жалуются трусы, которые не желают ничего брать на себя.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Good day
  post 24.03.13 - 17:46   (Ответ #51)
Пользователь offline

-----


Бобрый Повар
Группа: Обыватель
Сообщений: 645
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Цитата: (Kaan Drem @ 24.03.13 - 17:35)
Не совсем верно. Вайл сказал:
То есть, половинке силы Вайла, без Барбаса. И то эти слова можно трактовать по-разному.

Знаю я не говорил что его сила равна силе клавикуса вайла как клавикуса вайла,я сказал что его сила равна силе ЛОРДА даэдра.И да он это может сказать тебе,даже когда ты не знаешь что ты довакин,и кричать не научился,то есть он говорит вот что "тебе че мечей и заклинании не хватает?О блин признаю что ты с мной одними ими равен мне щас так что давай корефанитсья.Я тебе(вброс тролля),ты мне(ты мне жратву от троллинга)",то есть плюс крики он уже сильнее того чем был Клава

Сообщение отредактировал Good day - 24.03.13 - 17:53
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
zulkas
  post 24.03.13 - 17:49   (Ответ #52)
Пользователь offline

-----


Ярл Брумы
Группа: Обыватель
Сообщений: 720
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Цитата: (Good day @ 24.03.13 - 18:46)
Знаю я не говорил что его сила равна силе клавикуса вайла как клавикуса вайла,я сказал что его сила равна силе ЛОРДА даэдра.И да он это может сказать тебе даже когда ты не знгаешь что ты довакин и кричать не научился то есть он говрит вот что "тебе че мечей и заклинании не хватает,о блин признаю что ты с мной одними , равен мне щас так что давай корефанитсья я тебе(вброс тролля),ты мне(ты мне жратву от троллинга)",то есть плюс крики он уже сильнее того чем был клава

Расшифруйте smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lotrein
  post 24.03.13 - 17:50   (Ответ #53)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Обыватель
Сообщений: 132
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Уже оффтоп пошёл. А всё началось в предложения
Цитата: (Good day @ 24.03.13 - 19:14)
А клавикус вайл сказал что он уже ровня принцу даэдра(ну точнее ему самому) так что делайте выводы^^.


Кстати да, я как-то не учёл, что у Довакина душа Дова. Думаю, даже Ситис не заберёт её в пустоту.

Цитата: (Good day @ 24.03.13 - 20:46)
Знаю я не говорил что его сила равна силе клавикуса вайла как клавикуса вайла,я сказал что его сила равна силе ЛОРДА даэдра.И да он это может сказать тебе даже когда ты не знгаешь что ты довакин и кричать не научился то есть он говрит вот что "тебе че мечей и заклинании не хватает,о блин признаю что ты с мной одними , равен мне щас так что давай корефанитсья я тебе(вброс тролля),ты мне(ты мне жратву от троллинга)",то есть плюс крики он уже сильнее того чем был клава


Да, запятые научись расставлять, очень полезно, знаешь ли)

Сообщение отредактировал Lotrein - 24.03.13 - 17:51

На судьбу жалуются трусы, которые не желают ничего брать на себя.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Good day
  post 24.03.13 - 17:52   (Ответ #54)
Пользователь offline

-----


Бобрый Повар
Группа: Обыватель
Сообщений: 645
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Цитата: (Kaan Drem @ 24.03.13 - 18:11)
>> Lotrein:
История не упоминает причастности главных героев к квестам гильдий, но эти события все равно происходили. То есть возможно ГГ и принимал в них участие, а может и не принимал. Это неизвестно. Выбор ложится на совесть каждого игрока, который лепит своего персонажа. Вот как у вас.
Можно и не вступать в Коллегию, чтобы найти Древний Свиток. Так же, как и не слушать Брин(не помню как его имя правильно пишется) - тот, что на рынке вербует в Гильдию воров.

Зато то что произошло в прошлой части с ТБ упоминается ибо Люсьен намекает на свою смерть в халупе,матье беламонта,"протеже"=ЧС,очищение и о том что черную руку когда резал один ну очень крутой ассасин,все это делали мы в прошлой части,так что скорее всего события гильдий отражаются на следующих частях,плюс пасхалка в виде бюста серого лиса.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lotrein
  post 24.03.13 - 17:53   (Ответ #55)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Обыватель
Сообщений: 132
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Цитата: (Good day @ 24.03.13 - 20:52)
Зато то что произошло в прошлой части с ТБ упоминается ибо Люсьен намекает на свою смерть в халупе,матье беламонта,"протеже"=ЧС,очищение и о том что черную руку когда резал один ну очень крутой ассасин,все это делали мы в прошлой части,так что скорее всего события гильдий отражаются на следующих частях,плюс пасхалка в виде бюста серого лиса.


То, что все события, происодившие в Обле были, это всем понятно. Единственный вопрос: кто занимался всем этим? Я думаю, ЧС точно стал Серым Лисом и Слышащим. Он сам это упоминает будучи Шеогоратом в его квесте (в Скайриме)

На судьбу жалуются трусы, которые не желают ничего брать на себя.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Good day
  post 24.03.13 - 17:57   (Ответ #56)
Пользователь offline

-----


Бобрый Повар
Группа: Обыватель
Сообщений: 645
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Цитата: (Lotrein @ 24.03.13 - 18:53)
То, что все события, происодившие в Обле были, это всем понятно. Единственный вопрос: кто занимался всем этим? Я думаю, ЧС точно стал Серым Лисом и Слышащим. Он сам это упоминает будучи Шеогоратом в его квесте (в Скайриме)
Эмм а с чего бы это был кто другой,мы отказаться от вступления навсегда в гильдию (как в скайриме) не можем в обле,так что я думаю все гильдии он проешл но события кризиса сделали их мало заметными.)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Markus47
  post 24.03.13 - 17:58   (Ответ #57)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 118
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Цитата: (Good day @ 24.03.13 - 18:52)
Зато то что произошло в прошлой части с ТБ упоминается ибо Люсьен намекает на свою смерть в халупе,матье беламонта,"протеже"=ЧС,очищение и о том что черную руку когда резал один ну очень крутой ассасин,все это делали мы в прошлой части,так что скорее всего события гильдий отражаются на следующих частях,плюс пасхалка в виде бюста серого лиса.

Серый Лис вор.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lotrein
  post 24.03.13 - 17:59   (Ответ #58)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Обыватель
Сообщений: 132
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Цитата: (Good day @ 24.03.13 - 20:57)
Эмм а с чего бы это был кто другой,мы отказаться от вступления навсегда в гильдию (как в скайриме) не можем в обле,так что я думаю все гильдии он проешл но события кризиса сделали их мало заметными.)


В Обле мы от чего угодно отвертеться можем. Кроме главного квеста и длц. А в Скайриме в Коллегию нас насильно заставляют вступить, в гильдию воров не в такой степени

На судьбу жалуются трусы, которые не желают ничего брать на себя.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Good day
  post 24.03.13 - 17:59   (Ответ #59)
Пользователь offline

-----


Бобрый Повар
Группа: Обыватель
Сообщений: 645
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Цитата: (Markus47 @ 24.03.13 - 18:58)
Серый Лис вор.

И че?В гильдии воров же пасхалка.(

Цитата: 
В Обле мы от чего угодно отвертеться можем. Кроме главного квеста и длц. А в Скайриме в Коллегию нас насильно заставляют вступить, в гильдию воров не в такой степени
Почему такой же выброс есть с гильдии магов,как ГВ в скайриме.Надо обратиться за помощью в университет таинств к аргонианке плюсом нас почти заставляют быть клинком (разницы не какой что ты в гильдии что не в гильдии).

Сообщение отредактировал Good day - 24.03.13 - 18:01
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lotrein
  post 24.03.13 - 18:37   (Ответ #60)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Обыватель
Сообщений: 132
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Цитата: (Good day @ 24.03.13 - 20:59)
И че?В гильдии воров же пасхалка.(

Почему такой же выброс есть с гильдии магов,как ГВ в скайриме.Надо обратиться за помощью в университет таинств к аргонианке плюсом нас почти заставляют быть клинком (разницы не какой что ты в гильдии что не в гильдии).


Чтобы поговорить с Раминусом Полусом (или как там его) по поводу вампиризма не надо вступать в гильдию, чтобы поговорить с тем орком по воду Древнего свитка - надо. И давайте уже заканчивать оффтоп

На судьбу жалуются трусы, которые не желают ничего брать на себя.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: "Бох мой, в кои-то веки в ЖыЖу зашёл, почитал чо тут твориццо испугалсо и вышел о_О" (пожаловалсо Mescalito)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 27.04.24 - 09:04