Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
5 Страницы  1 2 3 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Путь Вора и Ассассина, Скрытность, Яд, Воровство

 
[FG]
  post 05.05.06 - 00:31   (Ответ #1)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
Прячешься в тенях, выслеживаешь свою жертву, освобождаешь недостойных от лишнего груза. Кто-то называет тебя негодяем, жуликом, вором! Но как вы думаете, неужели достойнее гулко топать по миру в своей лязгающей пластинчатой броне, рубя своей клейморой всё, что становится у тебя на пути, или разрушать мозги заклятиями, или бросаться огненными шарами? Не то чтобы ты был ленивым или трусливым, ты всего лишь предпочитаешь решать свои проблемы более элегантно, тихо и грациозно. А сейчас приготовься узнать некоторые секреты этого ремесла.

Ссылки на сайте:
Путь Вора
Законы Империи

Сообщение отредактировал [FG] - 13.06.06 - 10:44

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
-egir-
  post 06.04.06 - 00:36   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 28
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Народ кто играет вором подскажите какие умения вы ему брали в самлм начале, и как качаетесь после 8-9 левела, у меня появились Тролли так убить не могу, а убегать надоело, тем более их немерянно в лесах после 9 левела.

Хелп плиз.

По поводу моего героя Брал Стандартоного Вора + созвездие Вор + Лестной эльф

Мне интересень именно Вор тоесть основное оружие Лук + магия леченеия и т.т., играть смесью Воина + стрелок = Типа вор играть принципиально не хочу!!

Сообщение отредактировал -egir- - 06.04.06 - 00:44
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Хэвлок Ветинари
  post 06.04.06 - 00:51   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 571
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Не важно какие у тебя будут остальные умения, но в качестве обязательных бери эти: Лучник, Клинки, Скрытность и Безопасность. Первые 2 для бонусной атаки из "снык-режима", а последние 2 - исконно воровские навыки. В качестве обязательных аттрибутов прокачивай "Agility" и "Luck". Неплохо было бы выполнить квест даэдры по получению "Skeleton's Key", а также нахождение спец-камня, бесплатно зающего дополнительную воровскую способность.

Закупайся в большом количестве зельями обнаружения существ, а также "Свет" или "Ночной глаз". Обнаруживать существ надо в обязательном порядке, чтобы: а) либо предотвратить с ними встречи вовсе в узеньких коридорах какой-нибудь пещеры; б) знать, когда достать лук и куда стрелять в полной темноте в режиме скрытности. Заклинание "Света" или "Ночного глаза" нужно всё для тех же подземелий, без них там не прожить - ничерта не видно.

На главной странице ЕСН можно нати статью "Путь Вора" в двух частях, её тоже прочитай...

[ Oblivion Collectors Edition Owner ]
_____________________________

Личная оценка TES-3 по 100-балльной шкале: [90]
Личная оценка TES-4 по 100-балльной шкале: [50]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
-egir-
  post 06.04.06 - 01:17   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 28
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Спасибо за подсказку и совет!!!! Статью давно уже прочитал, но все равно спасибо!!

У меня вопрос: Насколько знаю Вор живет за счет украденного, в общем обокрал практически все магазины ну и попродавал все, а вещи снова в магазинах не появляются, думал подождать надо, но ждал недельку - другую, а там все равно на полках 0. Что делать?? Это типа если магазин почистили продавец все в карманы и наполки ничего не выкладывает или как??? Вроде как не совсем реально, а денег надо, а украсть нечего((( Может как-то можно поправить с этим в магазинах, может плагин какойто, мож чтото  в .ini изминить???

Хелп плиз!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Green Sleeve
  post 06.04.06 - 01:35   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Вольный Стрелок
Группа: Обыватель
Сообщений: 943
Репутация: 148
Нарушений: (0%)
>> -egir-:
Иди бандитов обкрадывай  wink.gif

Сообщение отредактировал Green Sleeve - 06.04.06 - 01:36

Трудно быть старейшим действующим богом юности.
/Р.Ж./
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Хэвлок Ветинари
  post 06.04.06 - 03:13   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 571
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
>> Green Sleeve:
Это может приносить плоды только с 15-17-х уровней, когда на них появляется мифрил или стекло ("спасибо" левелингу), а у него всего 9-й. Пока не катит.

[ Oblivion Collectors Edition Owner ]
_____________________________

Личная оценка TES-3 по 100-балльной шкале: [90]
Личная оценка TES-4 по 100-балльной шкале: [50]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Minoz
  post 06.04.06 - 07:21   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 4
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: 
арод кто играет вором подскажите какие умения вы ему брали в самлм начале, и как качаетесь после 8-9 левела, у меня появились Тролли так убить не могу, а убегать надоело, тем более их немерянно в лесах после 9 левела.

При раскачки вора, НИВКОЕМ случае не берем в качастве основных скилов, те которые непосредственно он использует. Берем магию,тяжелую броню,алхимию,ремонт, и т.п. Так как тот же самый хид качается просто на ура, и имея 90 хида, и 10 лвл врят ли кого можно убить из лука с навыком 30. Поэтому качаем сначала боевые скилы, а уже потом, при необходимости, можно и получить лвл.

ЗЫ. Это конечно мое ИМХО smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
akmych
  post 06.04.06 - 10:14   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 215
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
Раса -- босмер.
Созвездие -- вор.
Класс -- собственноручно сделанный "Killer" -- такой же, как и "Assasin", только два основных атрибута -- ловкость и удача.
В итоге имеем след. основные скиллы: клинки (25), алхимия (35), акробатика (35), лёгкая броня (35), лук (40), безопасность (30), подкрадывание (40). Атрибуты -- ловкость (65), удача (65), скорость (60).
Иду не чистым вором, а, скорее, лучнико-воро-убийцей. smile.gif
Сейчас на 19 уровне: скрытность (100), безопасность (52), лук (73), лёгкая броня (68), акробатика (65). Ловкость и скорость -- по 100, удача -- 70 (не качал практически совсем), личность (95 -- прокачал на второстепенных, но важных для меня навыков речь, иллюзия, меркантильность), сила (76 -- качал на топорах и ручном бое), плюс чуток покачал выносливость на 20 пунктов (до 60). Клинки и алхимию не качал совсем.

Качался так -- до 8 уровня на данжанах и ислледовании мира, после 6 уровней качался только на арене (так, лук поднял там на пунктов 20), затем опять данжены и квесты. первое время практически все деньги уходили на учителей. Воровать пока особо не воровал smile.gif, берегу на потом -- мне сейчас интереснее исследование мира и квесты.

Вообще, все монстры и люди убиваются довольно легко -- либо из сника луком в 3 дамага, либо бегать спиной вперёд, а самих мочить из лука. Проблемой становятся два-три противника одновременно, особенно если один из них маг/лучник. ну, тут уже приходится выворачиваться, и часто включать 5 скорость smile.gif
Клинки с 6 дамагом не юзал -- эффект меньше, чем от 2 стрел, зато противник обнаруживает меня и даёт люлей. А из лука -- в процентах 90 убиваю, оставаясь незамеченным.

Цитата: 
Это типа если магазин почистили продавец все в карманы и наполки ничего не выкладывает или как???


Насколько я понял, в магазинах/домах украденное не возвращается совсем. Данжены же восстаналиваются. Если у вас прокачен sneak и есть какая-никая, но удача -- идите в данжены, и не мочите монстров/людей (хотя я предпочитаю именно мочить smile.gif ), а в режиме подкрадывания обходите их стороной (сделать это не трудно), и обыскивайте сундуки. У меня сейчас иногда и по 500 монет в сундуке находится. Плюс напитки (из каждого данжена выношу их с десяток) тоже дают по 500 монет. Можно ещё обкрадывать добропорядочных буржуа, у них в карманах по 20-50 монет бывает.

Заклинания свет и глаз не использую -- вполне хватает собственного зрения и слуха smile.gif Магия лечения практически не нужна -- в открытом бою с врагами встречаться приходиться редко, поэтому юзаю только начальное заклятие восстановления.

Depend upon it, sir, when a man knows he is to be hanged in a fortnight, it concentrates his mind wonderfully. (Samuel Johnson).
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
alec_17
  post 06.04.06 - 11:20   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 12
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
вступи в гильдию магов и сопри побольше великих камней душ(заполненых); и зачаруй шмотки на хамелеон. у меня халелеон 100 постоянный эффект никто не видит даже если бъёшь.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Элвис Пресли
  post 12.04.06 - 16:22   (Ответ #10)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 15
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Играю за вора. Так вот, нужно только три навыка - лук, акробатика и сник (по всем эксперт). Мечём не пользовался, просто не было необходимости. Доспехи тоже не важны, обычно все умирают в непонятках, откуда в них стрела прилетела. В данженах минотавр стоит и дышит мне в лоб, а у самого лоб весь стрелами затыкан по самое негорюй. Когда навык лука достаточно развит, появляется что-то типа снайперского прицела good.gif  ещё больше - есть шанс свалить противника. Хорошие стрелы и луки в ассортименте. А на арене отличные выступы против мечников, а против магов и лучников - стрельба в прыжкее. уровень сложности посередине, левел за 20. Кстати, чиитал форум "играть магом", так у них тактика та-же, тока вместо стрел файрболы (или файрволы).

"Я не создан для этого мира, где стоит только выйти из дому, как попадаешь в сплошное дерьмо." И. Гёте
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Zer(0)
  post 25.04.06 - 19:50   (Ответ #11)
Пользователь offline

-----


Жалуйтесь стиль разрабатывает
Группа: Ролевик
Сообщений: 621
Репутация: 190
Нарушений: (0%)
Я играю за убийцу. Взял себе лёгкую броню, меткость, акробатику, иллюзии, сник, риторику, а последний не помню. Пока 5 левел. Всех из сника луком валю. Очень легко. Особенно если зачарованный лук.

HALT! HALT! HALT! HALT! HALT! HALT!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sparrowhawk
  post 26.04.06 - 14:47   (Ответ #12)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 10
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Хэвлок Ветинари @ 06.04.06 - 02:51)
Неплохо было бы выполнить квест даэдры по получению "Skeleton's Key", а также нахождение спец-камня, бесплатно зающего дополнительную воровскую способность.

О каком спецкамне идёт речь?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Хэвлок Ветинари
  post 26.04.06 - 17:41   (Ответ #13)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 571
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
>> Sparrowhawk:
В ветке о прохождении гильдии Воров я писал подробно где этот камень найти. Там текст спойлером выделен.

[ Oblivion Collectors Edition Owner ]
_____________________________

Личная оценка TES-3 по 100-балльной шкале: [90]
Личная оценка TES-4 по 100-балльной шкале: [50]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vernon
  post 26.04.06 - 18:02   (Ответ #14)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 33
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
>> Sparrowhawk:
Очевидно, о тех камнях, которые из земли торчат и на них глифы светящиеся нарисованы. Есть два типа, насколько я знаю. С зелеными глифами и красными, так вот нужно на природе искать камни с красными глифами, они при активации ночью дают способности разные.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Хэвлок Ветинари
  post 26.04.06 - 18:10   (Ответ #15)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 571
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
>> Vernon:
Речь идёт об особенном "воровском" камне. Активируется только в случае, если персонаж класса "вор".

[ Oblivion Collectors Edition Owner ]
_____________________________

Личная оценка TES-3 по 100-балльной шкале: [90]
Личная оценка TES-4 по 100-балльной шкале: [50]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vernon
  post 26.04.06 - 18:18   (Ответ #16)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 33
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
>> Хэвлок Ветинари:
Обычно при активации камней днем пишется "No stars shine upon the doomstone" или что-то в этом роде, так к каждому камню определенное созвездие привязано, или эффект все же зависит от определенного времени года и т.п. ?

Сообщение отредактировал Green Sleeve - 27.04.06 - 10:57
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Рагнар
  post 16.05.06 - 08:54   (Ответ #17)
Пользователь offline

-----


Северный воин
Группа: Обыватель
Сообщений: 492
Репутация: 28
Нарушений: (0%)
Если хотите прокачать "нечестным способом" скрытность, то можно просто в скоплении людей(Не обязательно, но так быстрее получится) тупо упереться в стенку и нажать АВТОБЕГ... Можно смело идти пить чай или смотреть любимый сериал  good.gif

А ещё встречаются такие NPC, у которых ты шаришся в карманах, а они этого совершенно не замечают. А данный способ очень быстро повышает ваш сник. Точно помню только одного такого npc - по сюжетной линии в пещере Мистического Рассвета, самый первый чел (Key keeper - или как-то так его зовут), так я на нём свой сник прокачал от 34 до 83, просто подойдя сзади, активировав сник-режим, тупо залазил/вылазил/залазил/вылазил в его инвентарь... Всего минут 10 ушло на это, но того стоило - сник потом улётный! Среди этих 'нечувствительных' npc я встречал много в городах, шарясь ночью по домам.

(Надеюсь кому-нибудь помог)

А кто-нибудь использовал POISONED APPLE(Отравленное яблоко)?

Сообщение отредактировал snovick - 16.05.06 - 08:54

' '''' ^ ''' '
Слава и Честь!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vendral Ice Axe
  post 16.05.06 - 11:43   (Ответ #18)
Пользователь offline

-----


Вежливый Снайпер
Группа: Обыватель
Сообщений: 317
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Можно полностью прокачаться на крастся на первом задании ТБ. Дедуля Рафио спит 24 часа в суткиsmile.gif

Bellum nec timendum, nec provocandum
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Krauler
  post 17.05.06 - 10:10   (Ответ #19)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 4
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
В ТБ есть задание убить всех в убежище, в жылых помещениях есть стол с яблоками. Забираеш их, ставиш отравленое и наблюдаеш конвульсии жертвы(можна попробовать в трактире или в доме NPC)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fianna
  post 22.05.06 - 11:37   (Ответ #20)
Пользователь offline

-----


Оружейник
Группа: Обыватель
Сообщений: 104
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
>> Krauler:
У меня так не получилось - пыталась скормить яблоко хаджитке, убрала всё со стола, а она его всё равно не стала есть. Где-то на форуме уже был подобный вопрос, говорили, что надо яблоко в шкаф с продуктами положить - рано или поздно скушают  spiteful.gif

"Любопытство родилось вместе с миром."(с)Лотреамон
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vendral Ice Axe
  post 11.06.06 - 11:33   (Ответ #21)
Пользователь offline

-----


Вежливый Снайпер
Группа: Обыватель
Сообщений: 317
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
одно из самых важных заклинаний для Вроа, которое я не увидел в статье на сайта это: "Обнаружить сущность". Пусть даже не самое долгое, но хорошее по расстоянию. На мой взгляд очень полезное заклинание, особенно для форточников и для многих заданий гильдии Воров.

Bellum nec timendum, nec provocandum
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Antte
  post 11.06.06 - 12:08   (Ответ #22)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Ролевик
Сообщений: 139
Репутация: 47
Нарушений: (0%)
>> Vendral Ice Axe:
Не знаю, я магией вообще не пользуюсь, когда играю таким персонажем. Для меня идеальный класс - это ассасин, использую все те навыки, которые они предлагают.
Хотя да, частенько "Обнаружения существ" мне и не хватает. Поэтому действую осторожно, предполагая заранее, что за поворотом может притаиться какое-то чудище или бандит.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vendral Ice Axe
  post 11.06.06 - 12:37   (Ответ #23)
Пользователь offline

-----


Вежливый Снайпер
Группа: Обыватель
Сообщений: 317
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
>> Antte:
На мой взляд такая вещь очень много решает, можно перебить весь данжен, и дажу никто не пойдём, что это был ты. Я так обычно делаю с самым первым подземельем, после выхода из канализации. При великолепной физике игры очень хорошо вживаешься в образ. Особенно мне нравиться такой момент, когда труп, при убийстве падает с "балкона". В том подземелье так лекго можно сделать.

Bellum nec timendum, nec provocandum
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Grom Hellstrom
  post 11.06.06 - 16:01   (Ответ #24)
Пользователь offline

-----


Магистр Двемерских Наук
Группа: Обыватель
Сообщений: 578
Репутация: 39
Нарушений: (0%)
>> Antte:
а никто и не заставляет wink.gif есть двемерский шлем с этим заклом...
при полезнейшая вещь скажу...

сейчас после установки патча стал играть вором-ассасином...
даже преступил свои принципы и вместо норда выбрал босмера...
так вот, что я вам скажу... при всех тех недостатках, которые
якобы имеет хавок ВОР -- ЛУЧШАЯ специальность в обле!
рубилово воином имхо в любой игре одинаково... маги меня не
прельщают главным образом из-за недостатка ресурсов моего
ноута, поэтому я предпочитаю истреблять их из далека меткой
стрелой smile.gif

как гласил один плакат времен второй мировой:

СНАЙПЕР БЬЕТ ИЗ ДАЛЕКА, НО ВСЕГДА НАВЕРНЯКА!

так что алхимия + верный лук = рай ассасина wink.gif

Our greatest glory consists not in never falling, but in rising every time we fall...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dainin
  post 03.07.06 - 14:07   (Ответ #25)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 10
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
я сам случайно съел отравленное яблоко, потом неделю бегал постоянно лечился и пил разные настойки, плюнул и загрузил заново, от этого яда есть хоть какое-нибудь лечение? Последнее сохранение 40 игровых дней назад...  (слишком понадеялся на автозапись)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vendral Ice Axe
  post 03.07.06 - 14:21   (Ответ #26)
Пользователь offline

-----


Вежливый Снайпер
Группа: Обыватель
Сообщений: 317
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
только через консоль. или можно попробовать снятие заклятий.... Наверняка не лечиться.....

Bellum nec timendum, nec provocandum
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ilou
  post 21.07.06 - 10:08   (Ответ #27)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 24
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
А как найти ключ скелета?  blush2.gif а то 200 с лихвой отмычек уже надоело таскать... smile.gif

Сообщение отредактировал Ilou - 21.07.06 - 10:10

Зачем любовь, когда свобода так пьянит?
И к чёрту лютню, раз в ушах лишь меч звенит!
И крылья так слабы, когда под ними нету ветра
И гордой силе Тьмы не нужно фальши Света!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Green Sleeve
  post 21.07.06 - 10:43   (Ответ #28)
Пользователь offline

-----


Вольный Стрелок
Группа: Обыватель
Сообщений: 943
Репутация: 148
Нарушений: (0%)
>> Ilou:
По последним данным разведки, он называется Ключом от всех дверей. А следы надо искать в Квестах Лордов Даэдра, причем в самом первом посте

Сообщение отредактировал Green Sleeve - 21.07.06 - 10:44

Трудно быть старейшим действующим богом юности.
/Р.Ж./
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ilou
  post 21.07.06 - 10:54   (Ответ #29)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 24
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Green Sleeve @ 21.07.06 - 12:43)
>> Ilou:
По последним данным разведки, он называется Ключом от всех дверей. А следы надо искать в Квестах Лордов Даэдра, причем в самом первом посте

Спасибо .. сейчас посмотрю.. недавно здесь еще все темы не успел прочитать..А для вора как я понял это необходимая вещь  smile.gif

Зачем любовь, когда свобода так пьянит?
И к чёрту лютню, раз в ушах лишь меч звенит!
И крылья так слабы, когда под ними нету ветра
И гордой силе Тьмы не нужно фальши Света!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
verhoven
  post 02.08.06 - 10:33   (Ответ #30)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 98
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Подскажите, плиз, почему, прокачав скрытность до 100, я не стал мастером, а остался экспертом???  blink.gif

"I cannot forecast to you the action of Russia. It is a riddle wrapped in a mystery inside an enigma, but perhaps there is a key." (Winston Churchill)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Я не могу согласится с тем что Азура тетка, ибо она вообще не является органической формой жизни. На мой взгляд все так называемые боги это не более чем законы по которым существует Нирн, ибо они абсолютно предсказуемы и в определенной степени контролируемы, соответственно наделять их свободой воли ошибочно. (Шаман)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 26.04.24 - 12:14