Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Как на Вас повлиял Морроувинд?, Фанаты и фанатки меня поймут.

И всё-таки?
 
Повлиял хорошо. [ 41 ] ** [38.32%]
Повлиял впечатлениями. [ 42 ] ** [39.25%]
Никак не повлиял. [ 7 ] ** [6.54%]
Плохо повлиял... [ 9 ] ** [8.41%]
Еще не определился. [ 0 ] ** [0.00%]
Другое. (Обяз. опишите) [ 8 ] ** [7.48%]
Всего голосов: 107
Гости не могут голосовать 
 
Кагренак
  post 29.05.08 - 01:51   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
Морроувинд для меня это больше чем игра. Нигде и никогда я не видел такого контраста чувств, эмоций, чувств, людей, взаимоотношений. Раньше такое можно было увидеть только в учебнике истории за 6 класс, но пережить это в игровой жизни - это тежолое испытание. Конечно такое распростроное заболевание как манчкнизм ни в какое сравнение не идет с разнообразием сословий в Морроувинде. Тоесь мне в последнее время жутко надоело играть суперкрутого ГГ, я решил прожить жизнь бедняка. Это невероятно сложно. Бороться с природой за пару десятков дрейков в день, чтобы хватило на постель и еду. Вообще Морроувинд помог мне и в реальной жизни. Я стал лучше разбираться в людях, у них поменялось отношение ко мне. Я стал экономить) раньше мне 100 рублей в день нехватало, теперь на неделю и более. Примеров можно приводить много. Спасибо разрабодчикам.

Расскажите теперь как на вас повлиял Морроувинд.

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Draren
  post 29.05.08 - 06:06   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Лицемер
Группа: Обыватель
Сообщений: 409
Репутация: 55
Нарушений: (0%)
Мне он помог определиться с тем кто я изменил мое представление о мести и нравственности

*Но никогда я не покорюсь тебе
Никогда я не брошу свой дом и свой очаг
И мои слезы удобрят землю
На которой вырастут цветы*

*Agea haelia ne jorane emero laloria.*
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
MiteXXX
  post 29.05.08 - 06:09   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 194
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
Морроувинд.... Ах, как много в этом слове...

Естесственно, Морроувинд меня шокировал, когда я запустил его. ТАКАЯ свобода действий, ТАКАЯ атмосфера...
Морроувинд отучил (!!!) меня от читерства, т.к. с читами в него играть не интересно. Я стал мыслить более рационально, а также определился с жизненной позицией. В Морре я никогда не был особо крутым (даж сюжетку ток 1 раз прошел, и то еле-еле). Морра вправила мне мозги, заставила мыслить, особенно если учесть, что до нее я играл ток в 2 игры: Дальнобойщики и GTA Vice City biggrin.gif

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь идет, кидается на шею! (c) Шекспир
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dr. YankeeDoodle
  post 29.05.08 - 09:11   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Психохирург
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 084
Репутация: 286
Нарушений: (0%)
Фигово повлиял! Я стал значительно меньше спать.
И в самый неподходящий момент мне до сих пор хочется лишний раз поиграть в Морр. Поэтому я еле-еле успеваю написать диплом.
Морроувинд, я тебя обожаю. Чтоб ты провалился!

Is that how drowned all your witches?
Down in the ocean
One by one
Disappear
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кагренак
  post 29.05.08 - 09:40   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
[quote]И в самый неподходящий момент мне до сих пор хочется лишний раз поиграть в Морр.[/quote ]

Во-во =))

Такая же история! Прийду со школы - уроков до фени, экзамен через 2 дня...и всё равно хочецца играть. (кстати поздавте меня я письменную алгебру, экзамен, на 4 написал) Сажусь, ну думаю полчасика сейчас поиграю пройду один квестик, ШЫШЪ. Пропал человек!) Пока мамань с работы не вернётся и за шкирку не оттащит - бесполезно. ))

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
TamindarovArteym
  post 29.05.08 - 10:46   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 91
Репутация: 21
Нарушений: (0%)
Кагернак и Dr. YankeeDoodle в точку!!!Соглашаюсь с вами   fans.gif  

Морроувинд- моя прелесть biggrin.gif Он научил меня  недосыпанию, играть пока не выгонят( не забывая при этом почитать мне мораль), нехватке свободного от игры времени.Время свободное есть, думать что делать не надо.
P.S  Кагер поздравляю с успешно сданым экзаменом, а я вот 2 буду русский сдавать, тоже бы на 4 offtopic.gif
                                                         

Природой дарована нам недолгая жизнь, но память о прекрасно прожитой жизни вечна.
// Цицерон.//
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
AlexHog
  post 29.05.08 - 11:12   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


Поднявшийся спящий
Группа: Обыватель
Сообщений: 861
Репутация: 153
Нарушений: (0%)
Люблю играть левела до десятого-пятнадцатого.
Именно "расти", а не лезть малолеткой в пасть корпруснякам.
Трабла в том, что этот этап проходится за два дня, дальше играть скучно - надо много и далеко бегать.
Потому от морра у меня остались лишь сладкие воспоминания - о первых днях после покупки... а саму игрушку давным-давно не пускаю)
Ну разве когда надо проверить пару моментов, - но это редко.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alion van Cnobie
  post 29.05.08 - 11:39   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


The shadow of a shade
Группа: Ролевик
Сообщений: 976
Репутация: 110
Нарушений: (0%)
Меня Морровинд втянул в великую депрессию. Потому как, когда я первый раз его запустил, после того как до этого кучу времени играл в Обливион и был в полном восторге, то тихо сполз под стол от ужаса. Нет, не из-за графики, к ней я отношусь очень даже терпимо. А из-за интерфейса. Жутко меня бесило то, что всё - и карта, и инвентарь, и таблица навыков, - всё в одном месте. Поначалу дневник немного раздражал, но потому привык (кто попробует посмеяться по поводу того, что видите ли в Морровинде маркеров нет и приходится самому искать - стукну кирпичом, мне такой вариант как раз наоборот понравился). А вот всё остальное произвело на меня крайне негативное впечатление - и боевая система, и диалоги,  и тот факт, что у меня там была полная дезориентация. Короче, Морровинд относился ко мне крайне недружелюбно, но это было взаимное отношение. Вот сеструха моя постоянно мне жалуется, что монстров там мало - мочить некого, после чего вырубает Морру и запускает что-нить вроде Диаблы. Так что ниасилил я Морру, и повлияла она на меня крайне плохо, не того я от неё ожидал.

Хорошая мысля приходит опосля...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arist
  post 29.05.08 - 13:14   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----


Аристократ
Группа: Обыватель
Сообщений: 224
Репутация: 68
Нарушений: (0%)
>> AlionВ vanВ Cnobie:
Начинать надо было с Морры, а вы сразу с Облы(Ну как и я). По поводу маркера на карте, тут я с вами полностью солидарен, вечно бродил по пол часа(но только в начале, потом привык). Боевая система хороша, с какой-то стороны реалистичней, ну как новичок сразу попадёт в ловкого и опытного противника? Тот просто отпрыгнет и всё!
На меня Морра подействовала плохо, я учиться хуже стал, от компа не оторвать было, а кто в комнату зайдёт с какой-нибудь просьбой сразу получает по голове чем - нибудь что у меня под рукой.))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
NixRooT
  post 29.05.08 - 13:46   (Ответ #10)
Пользователь offline



Champion of the Empire
Группа: Смотритель
Сообщений: 516
Репутация: 53
Morrowind впечатлил свой атмосферой, которую составляют причудливые создания и постройки, великолепная музыка и богатые возможности. Мне просто нравилось путешествовать и изучать игровой мир. Сейчас остались лишь приятные воспоминания.

"Tah! Come visit again! Or I'll pluck out your eyes!" (c) Sheogorath
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alion van Cnobie
  post 29.05.08 - 14:36   (Ответ #11)
Пользователь offline

-----


The shadow of a shade
Группа: Ролевик
Сообщений: 976
Репутация: 110
Нарушений: (0%)
>> Arist:
Цитата: 
Начинать надо было с Морры, а вы сразу с Облы(Ну как и я).

Хо-хо, и как я смог бы начать с Морры, если я узнал, что существует такая серия TES, когда Облу увидел, которую мне друг дал поиграть - его она не вдохновила, а меня вот чего-то затянула. 
И только потом я узнал, что есть ещё и Морра и т. д.

Сообщение отредактировал Alion van Cnobie - 29.05.08 - 14:36

Хорошая мысля приходит опосля...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arist
  post 29.05.08 - 15:00   (Ответ #12)
Пользователь offline

-----


Аристократ
Группа: Обыватель
Сообщений: 224
Репутация: 68
Нарушений: (0%)
>> AlionВ vanВ Cnobie:
Не надо споров у меня такая же ситуация, но я считаю что Морра лучше Облы. Своим миром атмосферой и т.д.
Меня Обла сначала тоже не затянула, как и вашего друга, только через несколько дней(извиняюсь, но это слово знакомо всем игрокам) припёрло поиграть и вот тогда уже вылетел из реальности.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Jaihnahrl
  post 29.05.08 - 15:07   (Ответ #13)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 593
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
Спрашиваете, как повлиял?
Хм, многое тут уже сказали за меня (ну там, атмосфера, свобода и т.д.).


Я считаю, что именно Morrowind со своим противоречивым и неоднозначным сюжетом посеял в моей душе семена сомнения. Стоит ли говорить, что проросли они просто чудесно.

Как-никак, в этом мире нет однозначности, какого-либо стопроцентного "добра" и "зла". Есть лишь события, и слова, и наше их восприятие. А это навело меня на сомнение, подозрение, убеждённость, полную уверенность в том, что христианство и тому подобную чушь необходимо выкинуть из моего разума.

Мир нельзя подогнать под какие-либо рамки. Те, кто это делает, представляет нам наш мир через призму лживых наставлений, вероучений... просто недальновидны. Мне плевать на таких людей.

Мне понравилось, что там боги реальны. И ни к кому из них также нельзя отнестись однозначно. Ситис, Лорхан, Талос, Даэдра, тот же Дагот Ур. Все они просто есть, а тот факт, что одних суют в одну баррикаду, а других в другую, объясняется ограниченностью людского разума.

Там же я понял, что ПОКЛОНЯТЬСЯ и СЛУЖИТЬ - разные вещи. Тут такая же разница, как между словом и делом. Аэдра и Даэдра.

Я отверг то, что закон для других. И это делает меня счастливым, в какой-то степени.


Спасибо, Bethesda! smile.gif

Vеdаr-Gаl Тiеkаls Sоmdus Аzеrаtе
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Zuzya
  post 29.05.08 - 17:24   (Ответ #14)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 353
Репутация: 42
Нарушений: (0%)
Моррувинд... Какие впечатления... когда я вышел с корабля и впервые ступил на землю Нирна, потом увидел силтстрайдера... это было нечто.

Морровинд - лучшая игра (на равне с Rome-Total War), в которую я играл. Таккая атмосфера, простор для действий, исследование мира. Впечатления наилучшие.

Облив, к сожалению, комп не тянет. Но, как друг мне сказал, он или понравится сильно, или не понравится вообще. Как комп проапгрейжу, сразу куплю золото, надеюсь, будет то же, что и с моррой.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Erdis
  post 29.05.08 - 18:55   (Ответ #15)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 697
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
Морровинд научил меня не надеяться, что новые игры будут лучше старых, даже если их делали 7 лет smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Red Bird
  post 29.05.08 - 19:04   (Ответ #16)
Пользователь offline

-----


just red
Группа: Обыватель
Сообщений: 417
Репутация: 280
Нарушений: (0%)
Морровинд сделал из меня игрового нерда.
Спасибо, Бетезда.

Долой фашистский режим оранжевых!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кинарет
  post 29.05.08 - 21:04   (Ответ #17)
Пользователь offline

-----


socially retarded
Группа: Обыватель
Сообщений: 425
Репутация: 235
Нарушений: (0%)
Морроувинд на меня оч сильно повлиял. Наверное, даже сильнее, чем любая другая игра. Правда, до сих пор помню, как замирало сердце в первую неделю игры. Потом освоилась.  smile.gif Но до сих пор с грустью вспоминаю то время. Да, на мой сон тоже повлиял Морроувинд. Особенно когда родителей нет дома. Как же тут уснёшь, если корпрусные морды буйствуют, а на Плаза Бриндизи Дорум вылупились фабриканты? Тут нужно смахивать пыль с любимого клинка и с радостью спасать Вварденфелл уже не знаю какой раз)) Не игра, а жизнь. Кстати, развивает память. Вот я, например, не понимаю, как можно не отличать Ассурнабиташпи от Ассалмимикала? А вот экономить меня  совсем не научил. Вернее не переучил. Я и в реале могу спустить все карманные деньги, выданные на месяц, увидев ту-самую-книжку-которую-я-оч-хочу, и в Морре я пускала на ветер кровью и потом заработанные и отложенные на энчант септимы, увидев у книготорговца полный набор Подлинной Барензии или Танца в Огне.

Морроувинд здорово приучил меня делать серьезный выбор. Если закрыть глаза на то, что можно сохраниться и попробовать по другому (как я ни разу не делала), то действительно нужно взвешивать все факты: что есть Добро и что есть Зло.

Спасибо, Bethesda. До Морроувинда я не знала, что игра может быть как жизнь.

pain is temporary
glory is eternal
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Qui-Gon-Jinn
  post 30.05.08 - 18:16   (Ответ #18)
Пользователь offline

-----


пепельный кекс
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 280
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
О, Морра...

Я сел играть в Морроувинд в семилетнем возрасте. Сначала я просто не мог разобраться в интерфейсе, пугался выпрыгивающих из-за каждого камня фуражиров квама и вылетающих из-за каждого поворота скальников, пытался пересекать весь остров за раз... Но потом, блиин... При получении нужных сведений и необходимых частей инвентаря, я отправился в свой бесконечный путь.

Я никогда не дружил с Ординаторами. Меня не пускали в Министерство, хотя никто не видел трупа привратника. А еще на меня была очень зла Азура за использование консоли в недрах Красной Горы. И Кай за мою вонючую копрусную тушу. Ах да, еще Вивек за предложение скинуть Баан Дар на Башню Белого Золота.

А еще, благодаря этому святому диску, я впервые ощутил, как бывают глупы верующие, и как умны атеисты и агностики. Как заблуждаются последователи "истинной веры", и как красочно видят и чувствуют мир "еретики". Только благодаря Морре я узнал, как можно продумать игровой мир. Средиземье Толкиена даже рядом с Нирном Бефезды не стояло.

Я всё еще там. И, кажется, никогда не выберусь со Смертного Плана. Спасибо, Бефезда.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Сота_Сил
  post 31.05.08 - 23:10   (Ответ #19)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 203
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
На меня Морроувинд не повлиял - то есть ничего не изменил во мне. Он повлиял на мою жизнь. Там я нашел родину, дом, там я нашел полноценное отражение своей сущности. Шестой год я живу Дома, шестой год я знаю, кто я. Мне пришлось проделать долгий путь к этому, но результат заставил меня наконец стать счастливым. Морроувинд никогда не был для меня игрой, и из простого ролевика, я стал непростым шизофреником, вполне довольным своей участью. Всем спасибо).

Иногда появляюсь.
Иногда говорю.
Иногда жив.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
reality
  post 01.06.08 - 12:57   (Ответ #20)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 13
Репутация: -1
Нарушений: (0%)
У нас в классе появилось целое сообщество Нереваринов, Морр был почти у всего класса!
Эх весело было, когда мы напились на последнем звонке и начали драться за даэдрическую кирасу  biggrin.gif

Лично на меня он очень сильно повлиял. Я конечно хаджит, но не ворую.  blush2.gif
Вот видите у меня пердупреждение blink.gif
Проблемы с законом.... biggrin.gif

Вот я когда в FAHRENHEIT играл вот это было ваще! skull.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Revan
  post 01.06.08 - 19:40   (Ответ #21)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 126
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Старая добря морра...сколько лет прошло, а она все такая же родная.
Никогда раньше до нее я не заглядывал во внутренности игр. А тут все, что душе угодно можно было сделать. Помню, сварганил хаджита по имени Кот Матроскин и прописал ему диалоги ))
Сам мир меня тоже поразил. Никогда я еще не видел (и до сих пор нет) таких игр, как морра.
До морры, я не интересовался фэнтази....

В общем - повлияла и еще как!

На этом месте могла бы быть моя подпись.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Miliana
  post 02.06.08 - 09:32   (Ответ #22)
Пользователь offline

-----


Параноидальная нечисть
Группа: Обыватель
Сообщений: 493
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
Не знаю, хорошо ли это, плохо, но Морровинд стал для меня больше, чем игрой. Скорее, Игрой. Или даже отражением жизни. Я не помню точно, когда стала называть я Морру родной - сразу ли, или после того, как я ознакомилась с другими RPG (да, Морровинд был первой ролевой игрой в моей жизни). Но зато помню, как искала Кая Косадеса, носилась туда-сюда, не имея ни малейшего представления о том, на что влияет зеленая полоска внизу экрана, отвесив челюсть от восхищения, бродила по Альд'Руну а потом делилась впечатлениями с восторгом в глазах: "Там стооолько городов, и каждый из них такооой огромный!" благодаря Морровинду в моей жизни появился некий секрет, греющий изнутри, словно огонек. Все остальное уже сказали до меня. Осталось лишь подхватить:

Спасибо, Bethesda!

Чем ярче свет, тем чернее тень (с)
---
Толпа: мы все - индивидуальности!!!
Одинокий голос из толпы: а я - нет!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кагренак
  post 02.06.08 - 09:51   (Ответ #23)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
Приятно читать, что Морроувинд на всех в абсолютном большенстве так влияет. И вообще вы хоть где-нибудь видели, что игра "влияла"(ну если не брать в расчет зависимость). ИМХО, Морроувинд единственная игра где ты представлен сам себе. По твоему ГГ можно судить и о себе. Тоесть ты отигрываешь себя, но только в другом мире. Ты не зависишь от начальников и квестов. Всё я закончил.

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Сота_Сил
  post 02.06.08 - 11:06   (Ответ #24)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 203
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
>> Кагернак:
Есть и другие игры с закосом под свободный ролевой мир... Но там нет, имхо, этой свободы Духа. Именно Духа. Потому что свобода от квестов и начальства, свобода передвижения - это есть и в Готике, к примеру (хотя далеко не в той мере), и даже в Arx Fatalis. Но в Морроувинде все это усиленно, это ощущается внутренне, а не на игровом уровне... Там все влияет - от количества и проработки квестов до того, как садится солнце над Маар Ганом...
Хотя по поводу ГГ... некоторые все же отыгрывают роли, а вовсе не себя. Случай бывает разный, прошу прощения).

Иногда появляюсь.
Иногда говорю.
Иногда жив.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
NEW!Человук
  post 02.06.08 - 11:19   (Ответ #25)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 55
Репутация: 18
Нарушений: (0%)
Увидел как играет мой друг, и покамесь не купил себе компьютер, играл у него. Уже дома я не мог оторваться от этой незабываемой игры

Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
\АРИСТОТЕЛЬ\
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
AwaX
  post 06.06.08 - 19:54   (Ответ #26)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 4
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Только в Морровинде ты счастье найдёшь....
Да,так и у меня.Обожаю Морру.Обливион уже не то.В Морру я начала израть зелёным ламером.Никогда не забуду как я увидила небо,воду.Всё казалось непонятным.
С того момента прошло 2 года.Морра изменила моё отношение к жизни и к людям.А когда я узлышала в Обливионе что Нереварин изчез-меня зашлестнула тоска...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Orangutan
  post 07.06.08 - 17:19   (Ответ #27)




Не зарегистрирован



После Морровинда стал внимательней, спокойней, и затащился от фентези))) Я вырос на Морровинде)) В него я уходил от жестокой реальности) Те времена были довольно ужасны, и Морр очень помогал)))
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Eldignis
  post 11.06.08 - 11:06   (Ответ #28)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 64
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Эх Морроувинд. "Сначала везли на карете, затем в лодке..." До сих пор муражки по коже. Прикосновение к запредельному, чувство которое не описать, чувство которое нужно пережить. Но больше всего я привык к Каю. И когда его дом опустел... такая депрессия, как будто в жизни друг навсегда забугор уехал. А музыка... Музыка! Сколько лет играл,  а до сих пор как родные звуки заслышу - так сердце замирает. А графика. Пусть технологии идут вперед, но никогда не забуду, как однажды после долгих часов игры вышел на балкон, закурил сигарету и подумал: "Блин, небо, как в Морроувинде".

"Глупо бы было отрицать опасность мещанства... Только адресовал он эту опасность неправильно. Не для коммунизма, а для всего человечества опасно мещанство." Стругацкие.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Restil
  post 11.06.08 - 15:32   (Ответ #29)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 3
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Для меня Морровинд - это нестареющая классика, Ролевая Игра именно с большой буквы. Я преклоняюсь перед талантом беседковцев, они действительно создали другой мир, сначала он был лишь картинкой по ту сторону монитора, но затем незаметно перебрался в самые потаенные уголки моего сердца...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кагренак
  post 03.07.08 - 01:56   (Ответ #30)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
Моровинд сделал из меня настоящего фаната. Теперь я знаю, что такое фанатизм.

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Бедная бабушка Барензия... один нормальный человек в этом кошмаре, да и тот не человек... (Molly)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 13:36