Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
10 Страницы  1 2 3 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Кем бы были ВЫ?, А наутро вы проснулись в Тамриэле...

 
Dark Shadow
  post 16.05.07 - 12:34   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 157
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
Представьте, вы легли спать, думали что завтра утро понедельника, атас - сложный день, но проснулись в камере ИС  dry.gif ... Одно дело когда создаешь персонажа и отыгрываешь роль, но совсем дургое дело, если сам окажешься ТАМ. Я вот в игре больше люблю быть сильным воином, нежели магом, но вот если бы я сама оказалась в Обле... Незнаю, по-моему рубиловка не для меня  sad.gif . Предлагаю выкладывать информацию по пунктам, например так: раса (на какую расу вы больше походите по характеру,поведению и т.д.), класс, место рождения (не обязательно Сиродиил, можно например Вайленвуд), к какой фракции присоединились бы, какие ремесла изучали... ну и так далее по вкусу.

У меня наверное так:
Раса: Аргонианка (страсть к болотам проснулась, люблю воду и пасмурную погоду) или Босмер (цветочки, травка). На худой конец Имперкой была бы. Еще не определилась, потом спрошу у кого-нибудь.
Класс: либо боевой маг, либо ассасин (хотя я по натуре добрая), возможно вор.
Место: Чернотопье - железно. Хотя если была бы Босмером - Вайленвуд.
Фракция: Гильдия воров навеное, да Гильдия магов. Как говорила если бы сама в Тамриэль попала ни за что бы не стала сражаться на мечах лоб в лоб - мало ли чего отрежут или ножик куда воткнул  sad.gif . Это же больно очень... Правду говорили - сражаться мужское дело, а наше женское детей рожать...
Ремесла: скрытность и стрельба из лука. Разрушение и короткие кинжалы (на всякий случай).

Если похожая тема уже есть не щадите меня - валите без раздумий  happy.gif .

А какого черта сюда не вставить картинку... не будет у меня тогда подписи!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DHead
  post 16.05.07 - 12:46   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Аватар Бога Нерешительности
Группа: Ролевик
Сообщений: 701
Репутация: 242
Нарушений: (0%)
   Стопудово была бы данмеркой, это точно не обсуждается  rolleyes.gif
   Я, к сожалению, тоже не смогла бы рубить всех мечом направо и налево. Была бы магом, всё-таки одно дело - так сказать, собственноручно убить человека, безжалостно прерывая его жизнь одним ударом меча, совсем другое же призвать "неведомые силы"  rolleyes.gif  Точно была бы магом с примесью вора. На жизнь одной только магией не заработаешь  biggrin.gif
   Состояла бы в Гильдии Магов и Гильдии Воров. Тёмное Братство... Я не думаю, что в реале кто-нибудь из нас туда бы вступил.
   Жила бы на Дрожащих Островах. Я не шучу. Почему бы и нет? Возможно, я в чём-то не согласна с Шегоратом, но, в конце концов, наверное жизнь там будет намного веселее и интереснее, чем в Сиродииле.
   В совершенстве владела бы Иллюзиями и Разрушением. Была бы "бесшумной тенью в ночи" и виртуозно взламывала бы замки.
Вердикт: Результат моего появления в New Sheoth - смута и паника  nyam.gif

"Я не Синяя Птица
В три погибели гнуться..."
(с) В. Д'ркин "Кошка"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dark Shadow
  post 16.05.07 - 17:42   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 157
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
Вот-вот  yes.gif  полностью согласна! Шеот вообще на мозги действует конкретно! Я тоже бы там жила  nyam.gif . А в ТБ точно бы не вступила, нехорошо это  nono.gif

А какого черта сюда не вставить картинку... не будет у меня тогда подписи!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Corrupter
  post 16.05.07 - 18:59   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Daedra Lord
Группа: Обыватель
Сообщений: 801
Репутация: 189
Нарушений: (0%)
... Итак, просыпаюсь я в тюремной камере катакомб И.С. Сначала ме-е-едленно выхожу из полного ступора, после того как обнаружу длинный зёленый аргонийский хвост и небольшие рога на башке...  
   Осознав, что могу пускать из руки фаерболы (припалив данмера в камере напротив) войду в ступор ещё разок... Через 10 минут (после первого нападения Мифического Рассвета на меня и эскорт императора) с криком: "А пошло оно всё..." выбегу из темницы, так и не взяв у Уриэля амулет...
   Потом попрусь в ИС, там хорошенько "поизучаю" содержимое ящиков и корзин и, продав добытое не лёгким трудом, пойду наниматься в ТБ... Там надо мной будут очень, очень долго ржать, а потом выпихнут из Святилища ногой под зад, со словами: "ты, придурок, ещё б в Мифический рассвет явился". .
    После чего пройду через портал на острова Шигората, но Хаскил встретив меня скажет: "Уж извините, но лорду Шегги нужны герои-безумцы, а не шизофреники-дебилы"... В гильдии воинов меня тоже выпрут  подальше...
    А вот в гильдии магов, перед тем как сказать, что данные мне задания слишком тяжелые и мне их выполнять в облом, я сумею стащить парочку камней душ с полки... Продав их, я так и не додумаюсь купить хотя бы ржавый кинжал, а возьму бутылочку-другую Сиродильского брэнди. Потом пойду смотреть на закат над Абессинском море (на утёсе в окрестностях Анвила), выпив предварительно брэнди и понизив интелект до нуля, с пьяну грохнусь со скалы на влажный, морской песок, где меня сожрёт голодный грязекраб...  skull.gif  Что дальше? Воды Забвения!!!      
  

"Я видел драконов. Возможно, и ты увидишь дракона. Я не скажу, где я видел его. Может я и не видел..."
М'айк Лжец.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dark Shadow
  post 17.05.07 - 02:08   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 157
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
Это вам надо в тему приколы  yes.gif . Сомневаюсь, что если бы вы действительно оказались в Сиродииле, то вели себя именно так. К тому же предствьте, что вы не знаете сюжета игры и загрузки тут (точнее там) не существует  nono.gif . Мы тут серьезно обсуждаем этот вопрос, по крайней мере пытаемся  happy.gif . Пожалуйста, отнеситесь с уважением к теме  yes.gif . Спасибо.
P.S. Надеюсь я не слишком строго ответила и никто не обиделся. Извиняюсь за флуд.

Сообщение отредактировал Dark Shadow - 17.05.07 - 02:10

А какого черта сюда не вставить картинку... не будет у меня тогда подписи!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Revan
  post 17.05.07 - 17:20   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 126
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Первым делом, проснувшись в камере, подумал бы: "где я?".  Отряхивая казенную робу от камерной грязи, руками на что-то натыкаюсь. Первая мысль:"Что это?". Пощупав, я  понял: "ОГО, ДА Я ДЕВУШКА!!!!"
После скорейшего, я надеюсь, освобождения, посмотрелся бы в зеркало. Хм, на вид 20 лет, черные длинные волосы, черные тени вокруг шлаз, темно покрашенные губы. Красиво, блин. Оказалось, я бретонка-колдунья (некоторые называют просто "ведьма"). Основные умения- призыв и красноречие.

Сообщение отредактировал Lord Revan - 17.05.07 - 17:22

На этом месте могла бы быть моя подпись.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dark Shadow
  post 17.05.07 - 19:29   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 157
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
Цитата: (Lord Revan @ 17.05.07 - 18:20)
Первым делом, проснувшись в камере, подумал бы: "где я?".  Отряхивая казенную робу от камерной грязи, руками на что-то натыкаюсь. Первая мысль:"Что это?". Пощупав, я  понял: "ОГО, ДА Я ДЕВУШКА!!!!"


Простите, ради бога, но чем вас не устраивает ваш пол  blink.gif ? Если я чего-то недогоняю просветите, пожалуйста...

Кстати, я бы возможно стала бы изучать Изменения и Восстановление. Так же переспала бы с Мартином (помните все его слова вам? а теперь если вы девушка  spiteful.gif ?) перед его смертью, а еще лучше вышла бы за него замуж и стала бы Императрицей  biggrin.gif !

А какого черта сюда не вставить картинку... не будет у меня тогда подписи!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
_DAEDRA_
  post 17.05.07 - 19:39   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 28
Репутация: 15
Нарушений: (0%)
Я бы хотела быть аргонианкой. Вступила бы в Тёмное Братство!  good.gif

Был Звездой. Был Луной. Был Крылатою Тьмой.
Я был ветром и лесным пожаром...
Я был богом войны. Убивал, но любил,
Утопая в ареоле славы...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dark Shadow
  post 17.05.07 - 23:51   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 157
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
Ты что в жизни хочешь быть убийцей  blink.gif ?! Может быть ты немного не поняла тему (без обид)? Здесь мы говорим не то чего бы нам ХОТЕЛОСЬ, а то как бы было в РЕАЛЕ, если бы оказались там  wink.gif . Если это я сглупила и придралась зря - очень прошу прощения  blush2.gif .

А какого черта сюда не вставить картинку... не будет у меня тогда подписи!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Antte
  post 18.05.07 - 07:11   (Ответ #10)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Ролевик
Сообщений: 139
Репутация: 47
Нарушений: (0%)
Скорее всего бретон. Может, немного меланхоличный и спокойный. Рубилово не для меня. Месилово тоже. Айлейдские руины терпеть не могу, в скучные подземелья спускаться не хочу.
Имперский город - да, красиво, белокаменно, шумно, людно, но это не мое. Состоял бы себе в гильдии магов какого-нибудь Анвиля (очень нравится наблюдать закаты с пристани), работал бы себе алхимиком-целителем, не влезающим в какие-нибудь церковные догмы. Если что-то надо из ингредиентов, можно и народ из гильдии бойцов нанять - это все-таки по их части работа.
Из умений - Восстановление (целитель по классу), Алхимия (алхимик по роду занятий), Изменения (пригодится), Илюзии (пригодится).
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
_DAEDRA_
  post 18.05.07 - 11:30   (Ответ #11)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 28
Репутация: 15
Нарушений: (0%)
Dark Shadow, а что такого, что я хотела бы быть в реале убийцей?  blush2.gif  За денюжки хорошие почему бы и нет? Иногда бывает желание некоторым хорошенько навалять....  blink.gif  smile.gif  К тому же меня жестокость всегда привлекала...  blink.gif

Был Звездой. Был Луной. Был Крылатою Тьмой.
Я был ветром и лесным пожаром...
Я был богом войны. Убивал, но любил,
Утопая в ареоле славы...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
G.Arsena
  post 18.05.07 - 14:26   (Ответ #12)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 322
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
Мм.... да, первым делом проснувшись я бы долго и вдохновенно ругалась на незнакомую обстановку, потом на серый цвет своей кожи и совершенно не мои половые признаки. К сожалению, в камере нет зеркал и установить, данмер ли я или кожа серая от того, что давно не мылся, возможным бы не представилось.... надеюсь, тюремщик был бы любезен и объяснил бы мне, как меня зовут и которое нынче число.... ах, да, я плохо ориентируюсь в тамриэльском календаре и это доставило бы кучу сложностей.
итого, скорее всего это было бы так
раса: данмер-полукровка
класс: проходимец широкого профиля
место рождения: Вварденфел
фракции: ГБ, РД
навыки: алхимия, восстановление, разрушение, клинки, безопасность, иллюзии.... всего помаленьку, я не огранициваю себя рамками одной специальности.
тааак....
поскольку там оказываюсь я, то есть, с моей всей тутошней памяться, я в лицо знаю Уриэля Септима и наверняка узнала(или узнал?) бы его, появись он в камере. и глупые вопросы отпали бы сами собой. скорее всего, он бы не умер. да, я знаю, менять историю мечтают многие.... но раз уж предположили такое невероятное стечение обстоятельств.... он бы не умер.
потом были бы долгие месяцы охоты на мифических даунов, возможно, водиночку, хотя возможно, мне бы удалось подписать на это дело Рыцарей Девяти или парней из Гильдии Бойцов.... и, конечно, дуэль с Камораном один на один.
на следующий день после падения Мифического Рассвета Император династии Септимов меня бы таки провозгласил Чемпионом. к сожалению, посмертно.

Сообщение отредактировал G.Arsena - 18.05.07 - 14:29

Я - пацифист. А вот это - мой пацифик. Двуручный, эбонитовый.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кэр воин тьмы
  post 19.05.07 - 09:25   (Ответ #13)
Пользователь offline

-----


Магистр Дома Телванни
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 1 194
Репутация: 468
Нарушений: (0%)
(Прошу никого не обижаться и не кидать минусы, я б в действительно так сделал будь я в тамриэле)

"Просыпаюсь"
-Ой ее мае,чего ш так голова болит! А точно, шас бы рассольчику, а что это за байда у меня во рту? ХВОСТ? У МЕНЯ ХВОСТ? Я ШЕРСТЯВЫЙ? КРУТО! А где я? Пещера какая-то, трупов дофига, я в некромантской одежде. А заклятия я кастовать могу? "говорит всплывшее в памяти заклятие, в стену летит фаербол"
-Отлично, это то о чем я мечтал! Я хаджит некромант-маг. А на поясе у меня ничего нет?
"Достает из ножен серебрянный меч, испытывает на ближайшем зомби, разрубив на части, посмотрел на себя."
Отлично! Я маг, воин. да еще и некромант. Таак. под мантией мефриловые доспехи. Так, а в той комнате как я понял моя мастерская и уже готовые зомби со скелетами. Так надо поработать. "Берет труп, проводит определенный, короткий ритуал и зомби оживает"
-Так, первый есть. "работает дальше, пока не кончились трупы"
-Это уже среднего размера отряд. Надо сходить наружу. "Лежит куча трупов и гробов"
-Отлично! Затаскиваю и работаю дальше. "Сделав половину, понял, что дальше не продвинутся без новых приспособлений, взял половину зомби и скелетов, пошел в ближайшие руины айлендов. Разжившись всем нужным и несколькими новыми трупами стал продолжать. " закончив свою армию, стал искать других некромантов а наемников, собрав большую армию, из разных континентов, для покорения Сиродила и присоединения к Эльсвейру, а потом и Морровинда.

Сообщение отредактировал Кэр воин тьмы - 17.04.12 - 20:20

Будь что будет! Что было, есть!
Смех да слезы, а чем еще жить?
И если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dark Shadow
  post 19.05.07 - 10:16   (Ответ #14)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 157
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
Молодой человек, я конечно ничего не имею против вышенаписанного (yes.gif) просто очень сомневаюсь, что очнувшись в Сиродииле вы бы имели при себе такое оружие, комплект брони, кучу заклинаний и знали бы как их прочитать  wink2.gif. Сорри за оффтоп.

А какого черта сюда не вставить картинку... не будет у меня тогда подписи!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кэр воин тьмы
  post 19.05.07 - 10:46   (Ответ #15)
Пользователь offline

-----


Магистр Дома Телванни
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 1 194
Репутация: 468
Нарушений: (0%)
Цитата: (Dark Shadow @ 19.05.07 - 10:16)
Молодой человек, я конечно ничего не имею против вышенаписанного (yes.gif) просто очень сомневаюсь, что очнувшись в Сиродииле вы бы имели при себе такое оружие, комплект брони, кучу заклинаний и знали бы как их прочитать  wink2.gif. Сорри за оффтоп.

С похмелья все возможно  biggrin.gif  biggrin.gif Да и мефриловые доспехи это не так круто, меч переписал как серебрянный.   (оффтоп)

Сообщение отредактировал ker voin tmi - 19.05.07 - 10:50

Будь что будет! Что было, есть!
Смех да слезы, а чем еще жить?
И если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lady Alia
  post 19.05.07 - 10:50   (Ответ #16)
Пользователь offline

-----


Ленинский Свет в Сердце Своем Отразившая
Группа: Обыватель
Сообщений: 850
Репутация: 109
Нарушений: (0%)
(Эх, не хочется такое прекрасное количество постов портить! Но придется biggrin.gif )
Итак, поехали по пунктам.
Если бы проснулась в камере: "Жадность фраера сгубила..." (сокрушенно качаю головой, встаю с лежанки и смотрю в окошко), "Эх, лютики-цветочки! Ну что ж я прямо в спальню полезла - хватило бы и набора столового серебра... Так нет же, брюликов захотелось..." Снова горестно вздыхаю и начинаю дрессировать крыс, время от времени показывая неприличные жесты болтливому данмеру из камеры напротив.
Далее.
100 % была бы босмером, родившейся в Сиродииле, в какой-нибудь милой деревушке. Класс - сначала вор, но потом бы покончила с этим делом, став просто свободным приключенцем и охотником за сокровищами и приключениями на свои вторые 90. Характер по молодости лет совершенно несерьезный и ветреный, о чем говорит определенная тяга к молодым имперцам. Во всякие организации либо вообще бы не вступала, либо вступила бы в Гильдию Воров. Насобирав по развалинам и старым фортам хабара на достаточную сумму денег, купила бы себе домик на отшибе, вышла бы замуж и зажила спокойной жизнью, время от времени выбираясь "развеяться" - полазить по руинам, планам Обливиона и иже с ними, в самые горячие минутки повторяя про себя: "Эх, а тюрьме сейчас ужин! Макароны..."
Из ремесел (это уже даже не ремесла, кстати) - лук, кинжал, рукопашка и навыки карманной кражи и скрытности. Магию не люблю и не признаю, разве что только Иллюзии на уровне "Я не волшебник, я еще только учусь"

Сообщение отредактировал Moon Thief - 19.05.07 - 10:51

"Хватит любоваться этим мерзким монахом! Сбросим его с галереи! Свернем ему шею! Переломаем кости!" (сказание о Ёсицунэ)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Luke
  post 19.05.07 - 12:17   (Ответ #17)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 63
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
У меня по игре так примерно и произошло, как было бы по жизни. Ничего не знал, проснулся в камере. А потом все так вдруг закрутилось, Император, его смерть, его просьба...
Сам я - нордлинг, в тюрьме сидел за драку с печальным исходом.smile.gif (это в Тамриэле) По жизни здесь занимаюсь фехтованием полуторник 6 лет, поэтому и там самое родное - мечи.  Магия, владение энергией, все это пришло позже. Постепенно изучал бы заклинания восстановления, потом пришел бы к тому, что магия брала бы на себя все больше. В ход пошли бы уже заклинания разрушения и другие.
Думаю, что как и в игре, очнись в Сиродииле по жизни, первым делом пошел бы к Джоффри, выполнять предсмертную просьбу Императора. Вступил бы в клинки.  И дальше уж как пошло бы. Наверное, убили бы меня достаточно быстро - сражаться одному против 2-3 вампиров в пещерах, реально не потянуть.smile.gif
А если бы не убили, думаю, как все закончилось, постепенно пришел бы к тому, чтобы податься в священники.  Лечил бы народ в храмах.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silvering
  post 19.05.07 - 12:46   (Ответ #18)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 158
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Зависит от состояния сознания smile.gif Если у меня в мозгах остались знания из прошлой жизни, я (скорее всего, бретон или имперец) стал бы магом. Просто магом. Местом рождения назвал бы Коррол или Бруму. И двинул бы прямиком в ГМ - учиться волшебству и учить тамошних обитателей магии Радио и Огнестрельного Оружия. Думаю, сделал бы на этом неплохую карьеру, если конкуренты не подошлют ассасина...

А если все с нуля... Тут передо мной открыто широкое поле деятельности. Наверняка очень захотел бы стать бардом или странником - но побоялся бы. Поэтому выбрал бы путь пилигрима. Останусь в аббатстве у Джоффри, годика два тихонько поработаю послушником. Потом варианты - либо делать карьеру духовного лица (а по совместительству врача wink.gif), либо, если приспичит спасать Империю, стал бы агентом на службе у канцлера. Послужил бы делу укрепления Империи изнутри, так сказать smile.gif Нашел бы себе симпатичную имперочку, женился. На старости лет осел бы в Бруме, жили бы потихоньку. Вечерами ностальгировал бы вместе с Олавом в таверне - он по Скайриму, я - по далекой России...

Сообщение отредактировал Silvering - 19.05.07 - 12:54

... --- ...

...нет, это не новый смайлик :)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Laikalasse
  post 19.05.07 - 12:59   (Ответ #19)
Пользователь offline

-----


Дочь Потрошителя
Группа: Обыватель
Сообщений: 846
Репутация: 121
Нарушений: (0%)
Ооо, какая ШИКАРНАЯ тема! Ну как тут пройти мимо. )
Итак, оказалась бы, несомненно, босмеркой. Перепугалась бы жутко, так и вижу, как трясутся мои руки, ощупывающие окружающие пространство. Долго бы в голове чередовались мысли: что я сплю, что я все-таки свихнулась по вине дедушки и что я на самом деле там. А значит - именно что рехнулась. )
Данмер напротив сто раз бы успел уже лопнуть надо мной от смеха, однако это был бы первый собеседник в Нирне, а посему многочасовой допрос ему обеспечен. Если бы поболтать не дали и вдруг заявились Клинки с Императором, то я бы прониклась, прослезилась и тихонько двинулась бы за ними, как в игре. Амулет бы взяла, преисполнившись важности миссии спасителя мира и при этом сама ж на себя орала периодически на тему "Куда ты лезешь?! Ты всю жизнь мечтала тут оказаться, а теперь по глупости своей сдохнуть хочешь?!".
Пришла бы к Джоффри, честно призналась, что очень хочу помочь (чест ь и благородство, е-мое - нет, в жопе шило!), но вот только боюсь жутко, что прибьют в первой же схватке. Без кого-то из его ребят шагу бы не ступила. Худо-бедно дожила бы до момента, когда вся компания прибывает в монастырь Брумы.
Там бы поселилась, изучая приемы на мечах (все-таки мечи, ибо кишки на земле и мозги по стенам уже наверняка пришлось бы увидеть, возникло бы желание научиться противостоять такой участи самой. А что делать, если противник навязал тебе ближний бой?). Попутно осваивалась бы с луком. И обязательно - алхимия. Мистицизм, иллюзии - этому можно научиться в Гильдии Магов.
Наверняка бы стала религиозной и выбрала б себе Акатоша в покровители, тем более что он любит босмеров. А потом заодно навестила бы статую Шигората.
В общем, получается типичный такой бард - по классу. Собственно, Ласька и списана с меня. Наверняка бы освоила лютню или просто распевала что-то. В ГБ, может, и вступила бы, насчет ТБ не знаю. Да, я думаю, что с течением времени освоилась бы в том мире и не побоялась уже в кого-нибудь ткнуть железякой. Лук и магия, конечно, предпочтительнее. Скиталась бы по миру. А вот разрушение точно б не стала изучать. Запах горелой плоти, знаете ли... Колдовство? Очень любопытно.

Думаете, легко жить с такой репутацией, как у моей семьи? Что ж, как вам будет угодно. Стража! Убить!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vader
  post 19.05.07 - 13:34   (Ответ #20)
Пользователь offline

-----


Lord Sith
Группа: Обыватель
Сообщений: 935
Репутация: 101
Нарушений: (0%)
Если бы я проснулся в темнице ИС, я бы огляделся и подумав: "Пора завязывать с Обливионом..." лег спать снова smile.gif

"Что толку вперёд смотреть, когда весь опыт сзади?" - М.М. Жванецкий
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Antte
  post 19.05.07 - 13:58   (Ответ #21)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Ролевик
Сообщений: 139
Репутация: 47
Нарушений: (0%)
>> Moon Thief:
Цитата: 
время от времени выбираясь "развеяться" - <...> планам Обливиона и иже с ними

Меня всегда настораживает такое легкомысленное отношение к планам Обливиона. Понятное дело великие маги Тельванни, которые живут уже не одну тысячу лет, и наверное, угрохали на изучение его самого огромную часть своей жизни.
Для остальных же Обливион не представляет собой особого интереса, кроме тех случаев, если конкретно тебя выбрал какой-нибудь принц Дейдра для какой-нибудь цели.
Планы Обливиона бывают разные, мирные и не очень, но это реальность совершенно отличная от Мундуса. Так просто бродить по ним не получится. Морин Зенас пытался сделать такую вещь и увяз там навсегда (The Doors Of Oblivion). Так что это измерение не для простого смертного.
Те же врата, которые открывались по всему миру, к Мехрунычу в гости - ты думаешь что, стражники просто так из-за лени туда не полезли? Это смерть.

Сообщение отредактировал Antte - 19.05.07 - 15:39
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Almazz
  post 19.05.07 - 14:27   (Ответ #22)
Пользователь offline

-----


Kоординатор
Группа: Обыватель
Сообщений: 247
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Расса - Темный эльф
Главные навыки:
Легки доспехи
Клинки
Восстановление
Разрушение
Красться
Алхимия

Пошел бы в Темное Братство. Не хорошо, знаю, деньги то нужны! Воровать не умею, в Гильдии магов надо колдовать, тоже нет, Бойцы отпадают, слишком много крови и больших парней!
Действовать в тени - лучше!
НЕ проходил бы главный квест! Я что вам? Мальчик напобегушках? Фиг-вам называется! ВОт... smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 19.05.07 - 14:53   (Ответ #23)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
*Вспоминает что представляет собой левельный мир Oblivion'а для чела без гроша за душой*

Остался бы в тюрьме. Там безопаснее. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Акавирец - 19.05.07 - 14:53

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Antte
  post 19.05.07 - 15:00   (Ответ #24)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Ролевик
Сообщений: 139
Репутация: 47
Нарушений: (0%)
>> Almazz:
Цитата: 
Бойцы отпадают, слишком много крови

lol.gif Как будто бы в ТБ ее меньше...

Цитата: 
Пошел бы в Темное Братство. Не хорошо, знаю, деньги то нужны!

Ты так не любишь окружающих людей? Или тайком поклоняешься Ситису? В любом случае просто так туда не берут. Одного желания недостаточно. Нужны действия. Дорога в братство исполнена крови.
Вот ты говоришь о деньгах. Поверь, есть и более приемлимые способы их заработать.
Темное братство - это вне закона. Это постоянные оглядки, это закрытый доступ к нормальной жизни, невозможность появлятсья в городах, необходимость сторониться дорог, обходить людей за километры...

Сообщение отредактировал Antte - 19.05.07 - 15:01
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Almazz
  post 19.05.07 - 15:06   (Ответ #25)
Пользователь offline

-----


Kоординатор
Группа: Обыватель
Сообщений: 247
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
>> Antte:
Крови меньше, в ТБ ты убиваешь точечно а в ГБ Стада вырезаешь!
Насчет не появлятся в городах... если дейсвтовать правильно и оставаться без свидетелей, то никто не узнает!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Antte
  post 19.05.07 - 15:33   (Ответ #26)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Ролевик
Сообщений: 139
Репутация: 47
Нарушений: (0%)
>> Almazz:
Хорошо. Что для тебя жизнь? Что для тебя смерть? Почему убийца (ради денег? а мастерство? один неправильный шаг - и ты труп)? Насколько ценишь жизнь в той т.н. воображаемой реальности (свою в том числе)? Ожидаешь ли удара со стороны своих (пусть это и Братство, но ты видел, какое оно)?
Так просто в убийцы не подаются. В любом случае нужны факторы, которые подталкивают к таким действиям...
Цитата: 
ГБ Стада вырезаешь!

Значит, ты плохо знаешь Гильдию бойцов.
>> Акавирец:
Цитата: 
*Вспоминает что представляет собой левельный мир Oblivion'а для чела без гроша за душой*

Ах, это слово левелинг... Наблюдал ли ты его в реальном мире? В данном случае, имхо, стоит подразумевать проекцию. Да, мир жестокий, но ведь никто не говорил, что будет легко. Да, выживают...

Сообщение отредактировал Antte - 19.05.07 - 15:41
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Almazz
  post 19.05.07 - 15:53   (Ответ #27)
Пользователь offline

-----


Kоординатор
Группа: Обыватель
Сообщений: 247
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Не знаю... в ТБ я не вырезал деревни, не убивал целые подземелья с бандитами и монстрами! "Кем бы вы небыли в Тамриэле, вам все равно придется достать нож из ножен"!

В братстве каждый за каждого на то они и Братство от слова "брат"! Да, в обливионе пришлось убить всех братьев! Но, кто сказал что это повоторится в моем случае?

И наверно я, когда писал, кем буду, не полностью представил тот мир в нашем... Раз уш меня в обле так редко убивали, что мне уже не было страшно кем играть и почему.
А вот в нашей жизни я не буду убийцей. Потому что сдесь это карается гораздо сильнее, чем там, (каких то 1000 семптимов)
А факторы: плохое детсво например! мы же не знаем какое было у нас детство до того как "к нам вернулась память" в камере! Или родителей убили? Или я сам там за убийство сижу, и уже состою в ТБ?

И вообще жить в Тамриэле, таком, каким мы видим его сейчас не получится! Потому что все это далеко от реальной жизни! Очень далеко!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lilit
  post 19.05.07 - 16:22   (Ответ #28)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 17
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
А тема что именно подразумевает? Кем бы была я, т.е именно я, со всеми своими привычками, характером, воспоминаниями наконец или кем бы было и как себя вело существо обладающее только моей душой? Если второе, то это очень сложный вопрос, характер - создается воспитанием, окружением. Говорить "я бы смогла (не смогла)" со своей теперешней точки зрения бесполезно - если бы я родилась и выросла в Сиродииле, то это была бы уже не я, а совершенно новая личность, с другими жизненными ценностями, с другими  моральными устоями (от которых я нынешняя возможно пришла бы в ужас).
А если первое - думаю пришлось бы в срочном порядке адаптироваться и искать дорогу домой.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 19.05.07 - 16:48   (Ответ #29)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
>> Antte:
Цитата: 
В данном случае, имхо, стоит подразумевать проекцию.

*Вспоминая как агенты Мифического Рассвета порубили элитных агентов Клинков, которые в разы опытнее меня в боевом исскустве*

Мнение не меняю.rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Акавирец - 19.05.07 - 16:49

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Knyaz
  post 19.05.07 - 19:26   (Ответ #30)
Пользователь offline

-----


Сенешаль
Группа: Обыватель
Сообщений: 172
Репутация: 40
Нарушений: (0%)
Что касается ближйших действий, то взял бы в руки что-нибудь потяжелее, встал возле тайника и со спины или сбоку ударил вылазящего агента МР по кумполу. Если бы получилось спасти Императора, потом бы от вознаграждения не отказался. no.gif

Позднее можно попробовать устроиться в Гильдию Магов, и строить планы на будущее в зависимости от уровня таланта. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Knyaz - 19.05.07 - 19:39
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Очередной квест: рейд в Вотерфронте. Метредель заказывает кражу Staff of Hrenkakoito из Университета, как известно. И просит подсунуть архимагу письмо с требованиями... Я, дери тебя Дагон, и есть архимаг! Надо было бы прямо перед ней прочитать записку и сказать "Я согласен с требованиями". (Aledris)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 11:56