Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
34 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование

> TES V - Новости, Обсуждение анонса

 
Акавирец
  post 05.03.07 - 22:28   (Ответ #61)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
Новость

user posted image

Обсуждение и околотематический флуд про следующую игру серии Древних Свитков - TES V: Skyrim.

Подробности будут известны в февральском номере журнала GameInformer.
Подписчики узнают новости аж в январе.

Дата выхода - 11.11.11

Тизер анонса на русском
Расшифровка трейлера
Общее
Список фактов из февральского GameInformer
Все сканы одним архивом


Сообщение отредактировал Reaver - 14.01.11 - 12:43

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Eternal
  post 10.03.07 - 11:14   (Ответ #62)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 808
Репутация: 76
Нарушений: (0%)
>> Zer(0):
Врядли. По моему здесь кроется нечто глобальное и маловероятно,что это будет из серии Travels.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Zer(0)
  post 10.03.07 - 11:17   (Ответ #63)
Пользователь offline

-----


Жалуйтесь стиль разрабатывает
Группа: Ролевик
Сообщений: 621
Репутация: 190
Нарушений: (0%)
Э-э-э... Я немножко оговорился... Я подразумевал TES Legends...

HALT! HALT! HALT! HALT! HALT! HALT!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Grond
  post 10.03.07 - 12:57   (Ответ #64)
Пользователь offline

-----


Балбес
Группа: Обыватель
Сообщений: 552
Репутация: 153
Нарушений: (0%)
Собственно радует, что провинции не повторяются...Скайрим - это конечно очень хорошо...как и любая другая область.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Reaver
  post 10.03.07 - 13:24   (Ответ #65)
Пользователь offline



Love Vehk or Eat Rock.
Группа: Лорд
Сообщений: 892
Репутация: 255
>> Zer(0):
Цитата: 
А может это будет отдельная серия TES? Навроде Travels?

Опять же как писали выше - для Travels столько всего не регистрируют. Вон у Shadowkey всего один трейдмарк вроде бы. Это явно большая игра. Да и слухи про TES V - Skyrim ходят уже довольно давно.

The Daedric Prince of Order! Or biscuits... No. Order. And not in the good way. Bleak. Colorless. Dead. Boring, boring, boring.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lorenal
  post 10.03.07 - 17:03   (Ответ #66)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 89
Репутация: 37
Нарушений: (0%)
Кто то тут говорил что игра будет на движке Облы. Но прошу заметить Обла сделана на движке Морровинда. Gamebrio 1997 года выпуска. Так что за графику не стоит опасаться.  Они будут и дальше совершенствовать этот движок, прикрутят шейдеры 4 директ х 10 и другую всячину и будет вам как в Крайзисе.  spiteful.gif


Что касается разработки. Они нацелены выпустить игру на приставки у которых срок жизни 3-4 года. Уже один прошел. И судя по тому что одну игру делают года 4... незнаю... незнаю... успеют ли они.  dry.gif


Что сугубо моего мнения, то скайрим конечно здорово! Но для пятой серии будет маловато. 5 число символическое, нам должны забабахать нечто. Кстати сюжет о Last War меня очень устраивал.... Жаль что не правда только это.  

"Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души"
Анастасия

...

I cry, when angels deserve to die...
S.O.A.D
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Reaver
  post 10.03.07 - 19:29   (Ответ #67)
Пользователь offline



Love Vehk or Eat Rock.
Группа: Лорд
Сообщений: 892
Репутация: 255
>> Prophet Veloth:
Цитата: 
Впереди уже новая серия, пятая. Планируется выпуск TES 5, в частности, для Xbox360. Цикл смены поколений консолей порядка трех лет, так что разработка не затянется. На сей раз команда не намерена фокусировать внимание на графике, и этот движок вполне современный. Последнее должно порадовать хардкорных игроков, ибо означает, что Bethesda намерена сосредоточиться на контенте и геймплее.

Это я все читал, и не отрицаю, но говорю только о том, что такая информация - действительно высосанная из пальца. Просто логичный вывод из общего положения вещей.
И о планах Бесезды мне известно достаточно, чтобы так говорить smile.gif

The Daedric Prince of Order! Or biscuits... No. Order. And not in the good way. Bleak. Colorless. Dead. Boring, boring, boring.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DOR
  post 11.03.07 - 01:39   (Ответ #68)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 155
Репутация: 21
Нарушений: (0%)
>> Reaver:
Цитата: 
И о планах Бесезды мне известно достаточно, чтобы так говорить

Ну тогда намекни хоть - достаточно ли логичен вывод, сделанный в последнем предложении цитаты wink2.gif ?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
xAxoL
  post 19.03.07 - 00:36   (Ответ #69)
Пользователь offline

-----


Оружейник
Группа: Обыватель
Сообщений: 109
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
а вообще какая есть инфа о Скайриме на конец кризиса?

вот скажем все что я помню - они напали на Морр, т.е. на Вварденфелл, потом что-то там за война (слово начинается на Б и там есть апостроф), где войска скайрима уничтожают силы хаммефелла и хай рока

добавлено xAxoL - 19.03.07 - 00:36
вот нашел такую вот инфу, правда не уверен достоверна ли
Цитата: 
Текущие события

Война Бенд'р-Мака (Bend'r-Mahk) значительно увеличила территорию Скайрима, позволив графам нордов захватить обширные области восточного Хай Рока и Хаммерфелла. Сопротивление бретонцев и редгардов довольно слабо в Джехенне (Jehenna) и Элинире (Elinhir), но в приграничных районах более активно. Город-государство Драгонстар (Dragonstar) все еще разбито на западную и восточную части, разделенные стеной. Каждая из них имеет собственное правительство, и в обеих царит атмосфера недоверия и страха. Редкий день проходит без террористического акта со стороны той или иной группы сопротивления, но очень немногие земли перешли в другие руки со времен Имперского Симулякра.

Солитьюд (Solitude), всегда бывший одним из богатейших и влиятельнейших королевств Скайрима, стал еще более могущественным и контролирует значительную часть северного побережья после женитьбы короля Тиана (Thian) на Макалле (Macalla), королеве Даунстара (Dawnstar). Солитьюд распространил свое влияние, аннексировав некоторые территории, ранее принадлежавшие Империи, такие как остров Роскреа (Roscrea), управлявшийся непосредственно Императором с того времени, как Уриэль V завоевал его в 271 году. Также Солитьюд снарядил исследовательские миссии еще дальше от материка вглубь загадочных вод Моря Призраков (Sea of Ghosts).

Винтерхолд (Winterhold), старинный соперник Солитьюда, также пережил возрождение своей власти и влияния. Беженцы из Морровинда, нисколько не обременяя этот восточный город, принесли с собой новые идеи, обогащая его культуру и возрождая былой предпринимательский дух. Ученые со всего Тамриеля стекаются сюда с тех пор, как здесь обосновалось Сообщество Исмира (Ysmir) - библиотека, спасенная от уничтожения на востоке, и краеугольный камень научной жизни Колледжа Уинтерхолда.

Хротгар (Hrothgar) и Вайтран (Whiterun) не были столь удачливы, как их кузены с северного побережья. Династические распри, нападения Хёрме и снежных троллей и череда жестоких зим, сменяющихся наводнениями, засухами и пожарами, разорили область, когда-то считавшуюся Имперским Городом Скайрима. Народ сначала обвинял в своих бедствиях, а затем неожиданно возвеличил главу местного ковена ведьм, самопровозглашенную жрицу Лорхана, Джсаше (Jsashe). Королева-Ведьма Вайтрана, как ее называют, сейчас полностью контролирует графство, хотя ее магия пока не принесла ему процветания.

...Громче! чем че гевара, че-че гевара-вара...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 19.03.07 - 00:38   (Ответ #70)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
>> xAxoL:
Цитата: 
вот скажем все что я помню - они напали на Морр, т.е. на Вварденфелл


напали скорее варвары, а не регулярные войска.
И кроме Вварденфелла нападению подвергся Солтсхейм, откуда норды имперцев вышибли.smile.gif

Цитата: 
(слово начинается на Б и там есть апостроф), где войска скайрима уничтожают силы хаммефелла и хай рока

Война Бенд'р-мака. Только это было не на конец кризиса, закончилась еще во время правления Ягар Тарна.

А Скайрим также подвергся нападению дэйдр, благодоря деятельности Мифического Рассвета

Из Скайрима поступают печальные новости. От Фалькрета до Виндхельма, нечестивые даэдра нападают повсюду.
Говорят, Скайрим в осаде. Даэдра разорили Старую Крепость, и ничто не может остановить их.
Из Скайрима поступают скверные новости. Седобородые поговаривают о конце света.


Сообщение отредактировал Акавирец - 19.03.07 - 00:39

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Prophet Veloth
  post 19.03.07 - 11:12   (Ответ #71)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 310
Репутация: 41
Нарушений: (0%)
>> Reaver:
Цитата: 
И о планах Бесезды мне известно достаточно, чтобы так говорить

Ты там работаешь? smile.gif

А вообще я считаю что движок достаточно современный, может там кое что подкрасить, кое-что улучшить можно, но это все косметические изменения. Просто нет смысла создавать новый движок если этот использован чуть более чем на половину.

"Мне доставляет наслаждение вид наивного человека, только если он по природе зол и умен." (Ф. Ницше)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
xAxoL
  post 20.03.07 - 01:53   (Ответ #72)
Пользователь offline

-----


Оружейник
Группа: Обыватель
Сообщений: 109
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
>> Prophet Veloth:
Я не буду отвечать вместо Reaver'а, но насколько я помню он тестил Обливион, так что не факт..не факт

>> Акавирец:
отлично, значит у нас мало информации, а это - значит благодатную почву для разрабов. ни к чему свой сюжет не надо привязывать и прочее.

Сообщение отредактировал xAxoL - 20.03.07 - 01:54

...Громче! чем че гевара, че-че гевара-вара...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sery
  post 21.03.07 - 22:41   (Ответ #73)
Пользователь offline

-----


Вьючный гуар
Группа: Обыватель
Сообщений: 473
Репутация: 131
Нарушений: (0%)
Боюсь намеков нам не видать, так что предлагаю от обсуждения движка перейти к обсуждению сюжета.
Вот например, Тодд Ховард в последнем фан-интервью писал о том, что в Обливионе они, по сравнению с двумя прошлыми частями, свели к минимуму тему политики в сюжете. В игру так и не был включен уже наработанный материал, где ГГ мог стать Герцогом Коловии и войти в Совет Старейшин.
Вобщем, то что Обливион по своей сути больше походит на Арену с ее чисто приключенческим сюжетом, а не на Даггерфол с его хитросплетением интриг, было итак заметно. Очень хочется надеяться, что в пятой части все будет иначе! У кого какие мысли на этот счет?

Слабоумие и отвага!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Reaver
  post 21.03.07 - 23:27   (Ответ #74)
Пользователь offline



Love Vehk or Eat Rock.
Группа: Лорд
Сообщений: 892
Репутация: 255
>> Prophet Veloth:
Цитата: 
Ты там работаешь?


Работал два последних лета.

The Daedric Prince of Order! Or biscuits... No. Order. And not in the good way. Bleak. Colorless. Dead. Boring, boring, boring.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 22.03.07 - 16:36   (Ответ #75)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
>> Sery:
У меня мысль одна. В полуразрушенном Скайриме, интриг вряд ли будет много, да и норды - это тебе не бретоны, норды больше воины, чем интриганы, они большую ставку делают на силу.

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Reaver
  post 22.03.07 - 16:39   (Ответ #76)
Пользователь offline



Love Vehk or Eat Rock.
Группа: Лорд
Сообщений: 892
Репутация: 255
>> Timerlan:
Ну если так рассуждать, то когда объявили Обливион можно было так же думать - че там, ну столица, круто, а событий никаких. На то и существую гейм-дизайнеры, чтобы придумывать новые интересные истории smile.gif

The Daedric Prince of Order! Or biscuits... No. Order. And not in the good way. Bleak. Colorless. Dead. Boring, boring, boring.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 22.03.07 - 16:46   (Ответ #77)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
Хм, интересно, Скайрим-холодно, снежно, пошлые и пьяные нордлинги-раздолье для вояк, а как же там будут уживаться "утончённые натуры" вроде каких-нибудь ассасинов? *представил себе ассасина в меховом доспехе-фу!*

Сообщение отредактировал Sharmath - 22.03.07 - 16:47
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dro'Anton
  post 22.03.07 - 16:52   (Ответ #78)
Пользователь offline

-----


Вазург фрамадар
Группа: Ролевик
Сообщений: 915
Репутация: 135
Нарушений: (0%)
Цитата: (Sharmath @ 22.03.07 - 18:46)
Хм, интересно, Скайрим-холодно, снежно, пошлые и пьяные нордлинги-раздолье для вояк, а как же там будут уживаться "утончённые натуры" вроде каких-нибудь ассасинов


Что за стереотипы! Фи.

Цитата: 
В полуразрушенном Скайриме, интриг вряд ли будет много


Н-да? А как же история о королеве-волчице из Солитюда? Там интриги хватило на всех.

"Лучшая техника - техника выживших" - сержант Арк Дорнан
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 22.03.07 - 16:54   (Ответ #79)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
>> Reaver:
Я говорю о том что интриги политические вряд ли буду представлены в широком спектре, а там например дуэли, и тому подобное будет. То есть события буду, но интриги сами норды плести не смогут, разве что придётся разоблать сеть интриг сплетённую вовсе не северными людьми а кем-то другим.
>> Sharmath:
Темное братство имеет святилища во всех провинциях Тамриэля. Так что делов ассасину всегда найдётся и доспешик неплохой тоже. Да и для остальных тоже найдётся своё место, если не среди нордов, то в фортах имперских.
>> Dro'Anton:
Я не говорил что их не будет. Просто их будет не так много как в Хай Роке.

Сообщение отредактировал Timerlan - 22.03.07 - 16:55

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 22.03.07 - 17:01   (Ответ #80)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Что за стереотипы! Фи.

Ну почему же? Разве в Скайриме не холодно и не снежно? И разве нордлинги не любители пошлых шуток и не любители выпить?
Цитата: 
Темное братство имеет святилища во всех провинциях Тамриэля. Так что делов ассасину всегда найдётся и доспешик неплохой тоже. Да и для остальных тоже найдётся своё место, если не среди нордов, то в фортах имперских

Ну вот и представляю все эти меховые доспехи...волосы дыбом встают, как вспомню Солтсхейм...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 22.03.07 - 17:19   (Ответ #81)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
>> Sharmath:
Вообще в Скайриме холодно и снежно... эммм... Холодно и снежно бывает, но не всегда и не везде, как это не странно там лето тоже не редкость.
А причём тут меховые доспехи, не ужели для ГГ во всём Скайриме не отыщется даэдрика или стекла или адамантина.

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 22.03.07 - 17:24   (Ответ #82)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Вообще в Скайриме холодно и снежно... эммм... Холодно и снежно бывает, но не всегда и не везде, как это не странно там лето тоже не редкость.
А причём тут меховые доспехи, не ужели для ГГ во всём Скайриме не отыщется даэдрика или стекла или адамантина.

Ну, про лето не знаю, не слышал никогда. А вот доспехи другие, конечно, найдуться, но если реалистичности добавить, то в этих самых адамантиновых доспехах и замерзнуть не долго. Даже если там и есть лето, то наверняка оно не слишком тёплое. А меховые доспехи-это вроде национальной одежды и без них никуда. Ну чтож, будем надеяться что эти шубы обойдут стороной ТБ и им подобным...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 22.03.07 - 17:33   (Ответ #83)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
>> Sharmath:
Цитата: 
Ну, про лето не знаю, не слышал никогда.


Скайрим не весь завален снегом. У него есть и менее заснеженные области.

Цитата: 
Ну чтож, будем надеяться что эти шубы обойдут стороной ТБ


У них своя униформа.

Сообщение отредактировал Акавирец - 22.03.07 - 17:33

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Драм Беро
  post 22.03.07 - 17:35   (Ответ #84)
Пользователь offline

-----


Старый, опытный камикадзе
Группа: Обыватель
Сообщений: 683
Репутация: 46
Нарушений: (0%)
Цитата: (Dro'Anton @ 22.03.07 - 16:52)
Что за стереотипы! Фи.
Н-да? А как же история о королеве-волчице из Солитюда? Там интриги хватило на всех.

Я уж не говорю о скаальской деревушке на Солстхейме. И нордлинги, и живут в глуши - а какая там Санта-Барбара! Один квест с Ледяной Гривой и Полуруким чего стоит wink2.gif

Не вешать нос, Нереварины!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sery
  post 22.03.07 - 17:41   (Ответ #85)
Пользователь offline

-----


Вьючный гуар
Группа: Обыватель
Сообщений: 473
Репутация: 131
Нарушений: (0%)
Политика = ассасины?! Под политической составляющей я имел ввиду прежде всего противостояние определенных политических сил друг другу и борьба за власть внутри этих сил, примером первого является противостояние Даггерфола, Сентинела и Вэйреста в Даггере, а второго - борьба внутри великих домов в Морре. Скайрим разделен на королевства, причем степень обособленности очень велика - это действительно отдельные государства (кстати, тоже в голову сразу пришла королева Солитюда Потема). Так что почва вполне благодатная. Другое дело захотят ли разработчики это реализовывать? Ведь в Обливионе эта часть была сознательно упрощенна по определенным причинам.

>> Sharmath:
Панталоны пододенут biggrin.gif

Сообщение отредактировал Sery - 22.03.07 - 18:03

Слабоумие и отвага!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 22.03.07 - 17:47   (Ответ #86)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
Цитата: 
У них своя униформа.

Нет, ну я извиняюсь, а если на улице -20, они же не будут ради понта носить своё кожаное обмундирование.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dro'Anton
  post 22.03.07 - 18:56   (Ответ #87)
Пользователь offline

-----


Вазург фрамадар
Группа: Ролевик
Сообщений: 915
Репутация: 135
Нарушений: (0%)
Цитата: (Timerlan @ 22.03.07 - 18:54)
>> Dro'Anton:
Я не говорил что их не будет. Просто их будет не так много как в Хай Роке.


Это из области догадок. Тем более, что в интригах главное не количество, а качество.

Цитата: 
Разве в Скайриме не холодно и не снежно?


Не везде и не всегда.

Цитата: 
И разве нордлинги не любители пошлых шуток и не любители выпить?


Не знаю насколько был пошлым тот голый нордлинг из Морнхолда, что стоял на площади Бриндизи и уверял, что просто отдыхает, а не ведьма заколдовала его. Мне кажется, хорошая шутка.

Насчет выпить - это все горазды. Имперцы винишко хлещут. Данмеры - свое пойло. Хаджиты - алкоголю предпочитают священный сахар. Аргониане вкушают прелести сакрального напитка из Хиста. Ну, а нордлинги мед уминают. Все пьют, все. Мир Тамриэля - сплошная неполиткорректность. Аж Даггерфол вспоминается с его обнаженными и полуобнаженными проститутками. wink.gif Кстати, в пример повальной алкоголизации общества Тамриэля хочется привести того данмера из Чейдинхола, что напевал про скального наездника. А ведь он был пьян... spiteful.gif

"Лучшая техника - техника выживших" - сержант Арк Дорнан
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 22.03.07 - 19:14   (Ответ #88)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Кстати, в пример повальной алкоголизации общества Тамриэля хочется привести того данмера из Чейдинхола, что напевал про скального наездника. А ведь он был пьян

У него причина была-квартирный вопрос  smile.gif
Цитата: 
Мне кажется, хорошая шутка.

А по-моему это была не шутка-ему действительно жарко было  biggrin.gif
А пьют-то все, конечно, но в каком колличестве! Вспоминаю Тирск.... russian.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Эльм
  post 25.03.07 - 19:37   (Ответ #89)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 152
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
вот редко сейчас на форум захожу, поэтому ругвться и обзываться не буду. товарищ Акавирец ты бы ссылку что ли выложил в на Описания Скайрима в заглавный топик, а то представление большинства о Скайриме как то искажено. Может все таки вспомните что там в Скайриме и виноград растет(кто там про -30 жары писал?), и самые первые человеческие поселения(видимо строили их норды настолько пьяные что эти города до сих пор стоят) и много чего еще. Шубы говорите... сваришся ты заживо в шубе в каком-нибудь Драгонстаре, да и интриг в одном третьем путеводител описано на две игры хватит.  Так что избавляйтесь от стереотипов ил ЛОРЕ подучите.

www.skyrim.ru
DIXI
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 25.03.07 - 19:50   (Ответ #90)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
>> Эльм:
Я лоре знаю. Интриги, конечно, есть, но дело в том что там очень многое решается честным поединком насколько я знаю. Насчёт первых поселений, так когда онные появились ещё не было ни нордов ни имперцев ни бретонов, ну эти ветки людей ещё не разделились, так строили их точно не норды, норды их всего лишь сохранили, но насчёт поголовного пьянства естественно перегинается палка. (Что нам это напоминает, правильно - стереотипы иностранцев о русских, русские такие же пьяницы как и норды получается, если смотреть на стереотипы) Ну а про то что там зима холодная, ну так она и в России не жаркая, но ведь лето у нас есть и в Скайриме онное тоже имеется, Скайрим вообще находится на одной широте с Морровиндом, и он южнее Солтсхейма, так что погода на Солтсхейме не показатель.

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Greenwood
  post 25.03.07 - 22:54   (Ответ #91)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 34
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Хм... Слышал, конечно что в США зарегистрированна новая торговая марка Skyrim©®™.
На каком-то сайте по ТЕС, про это говорилась, но я решил зайти на skyrim.com  а там сайт какого-то интренет сервиса.

Незнаю, может, только что зарегистрированная марка Skyrim и есть продукт от "Бетхесды софтворкс" но пока явных проявлений жизнедеятельности нордлингов небыло.

Сообщение отредактировал Greenwood - 26.03.07 - 00:16

NO ПАСАRAN!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
34 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: У меня всё время такие ощущения, играю за Хаджита, вырываются слова: "А ну шерсть не трож!", а вот за Данмеров: "Какая прелесть, а вы не хотите работать у меня ковром?" (Arist)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 30.04.24 - 05:37