Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
11 Страницы « < 8 9 10 11 > 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Самый неприятный момент, Наверняка у всех их было до фига и больш

 
Элорита
  post 28.09.08 - 16:14   (Ответ #271)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 31
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
Их было пока что несколько.
1) Когда зачистив поместье Морвейн вознамерилась поселить персонажа там, но, осветив жилище со всех сторон и обставив так, как мне хочется, внезапно резко разочаровалась в этом бывшем филиале корпрусария... На обстановку целый день затратила, как оказалось - зря...
2) Когда впервые попала в Вивек (по заданию гильдии магов искала одну книжку) и заблудилась там, потому что не знала, где есть этот магазин Джобаши. Обошла весь город, под конец хотелось только одного - найти филиал гильдии магов и вернуться обратно в ставшую уже родной и привычной Кальдеру...  dry.gif
3) Когда впервые познакомилась с глюками в плагиновском поместье Алиен, которые возникли после перестройки сего поместья. Двойные-тройные двери ужасно портят игру.
4) Когда через некоторое время оказалось, что поместье Кальдеры не в силах вместить все накопленное мною богатство, а попытки его расширить приводят к глюкам и тормозам. Хорошо хоть дверей в этом поместье не было.
5) Глючные ручные гуары из поместья Кошкин Дом, которых не удерживает никакая калитка и которые лезут в дом вслед за персонажем, даже если их не зовут. Один так криво застрял, что пришлось прирезать призванным кинжалом - до сих пор неприятно sad.gif. Надеюсь, больше глюков там не будет - неохота снова переезжать х_Х.
6) Вылеты из игры в самый неподходящий момент. Хорошо хоть быстрый сейв есть, только им и спасаюсь.
7) Когда комп начинает тормозить перед выходом из игры, а надо его быстро выключить smile.gif.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
LordHaosa
  post 30.07.11 - 12:16   (Ответ #272)
Пользователь offline

-----


Гриборожденный
Группа: Обыватель
Сообщений: 473
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
Когда выполняешь задания в Гильдии и забываешь сохраняться, то после десятого квеста Комп вылетает - не приятно. Не буду больше писать. 

[B]Читайте свежие главы Истории Ульфгриба ! [/B]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arhon
  post 05.11.11 - 10:48   (Ответ #273)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 58
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Для меня самым неприятным был тот момент  (думаю не один я так сглупил),  когда я впервые добрался до Дивайта Фира.
С помощью зелья левитации (у меня ведь был персонаж-воин), я залетел к нему в комнату, вход в которую искал минут 20. Меня больше привлекла не беседа с самим Фиром, а его даэдрик, по которому я сразу пустил слюни. Разумеется, после диалога Дивайт получил мечом по рёбрам. Правда потом он махнул рукой, и моего героя сразила молния.
Основная "пичаль" была в том, что я сохранился задолго до заражения корпрусом.

"Фимион голоден. Фимион хочет булочку. Булочку для Фимиона - идея для тебя." (с)Фимион
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lesha
  post 10.05.12 - 16:28   (Ответ #274)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 21
Репутация: -3
Нарушений: (0%)
всякие  тупые баги с застреванием Ну Т.д и Т.п.
Прошёл Гильдию Магов в Баломоре Верней последний квест Пошел здавать ,на на хрен всё встало сохранился f5.
вышел, загрузился , играю дальше ,на панику сел ёще как . dry.gif

Сообщение отредактировал Lesha - 10.05.12 - 16:33

Vini Vidi Vic
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kerk
  post 10.05.12 - 17:37   (Ответ #275)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 118
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Самый неприятный момент? ну это тот момент когда тебя ловят на карманной краже при 100 красться и 100% хамелеоне angry2.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
HillaLilla
  post 02.07.12 - 13:18   (Ответ #276)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 72
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
Вылеты, застревание в текстурах, проваливающиеся неписи - для меня это пустяки. Самый обидный случай произошел в начале игры, когда мой первый персонаж, аргонианка-инквизитор, добирался до Балморы. Шла она напрямик, по холмам (топик о силт-сайдерах я проворонила), игнорируя дороги, причем ,с низкой-то атлетикой, шла ужасно долго. И вот, когда впереди показались городские ворота, я замечаю, что здоровье убавляется, разворачиваю камеру и вижу силуэт какого-то огромного, жуткого птеродактиля на фоне ночного неба. Эта зверюга уложила тщетно пытавшуюся попасть по ней ковырялкой, взятой в канцелярии, героиню с трех ударов, а последний сейв был еще  в Сейда Нин... Тогда я со страху понизила сложность до -100, а скальников ненавижу до сих пор.

Сообщение отредактировал HillaLilla - 02.07.12 - 19:36
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Renati
  post 02.07.12 - 14:03   (Ответ #277)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 5
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Вроде у меня особых проблем при игре не возникало, однако когда я последний раз решил вновь поиграть в Морровинд, то столкнулся с крайне неприятным багом - процентов этак девяносто сохранений у меня вылетало...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Джиуб
  post 09.07.12 - 06:24   (Ответ #278)
Пользователь offline

-----


Одверт
Группа: Обыватель
Сообщений: 313
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Самое ужасное - вот идешь ты по дороге, весь такой бессмертный ( с кучей артефактов и т.д.), а тебя убивает скальный наездник, потому что ты выключил звук, чтобы мама не проснулась и не заметила, что ты играешь ночью.

We don't care what you say...Fuck you!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Бурз гро-Лорк
  post 25.10.12 - 15:06   (Ответ #279)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 55
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Неприятный момент - когда обчистив пещеру, перегруженный, кастуешь "Возврат" а оп - "Пометка".
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Raziel_Messiah
  post 07.12.12 - 10:49   (Ответ #280)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 13
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Начал играть на днях по-новой. 7 лвл. Возле Кальдеры встретил голую пьянь, мол "баба-ведьма обокрала, топор унесла, сам не местный, деревенский, морду бить обучен, что и намерен с бабой сделать"... Ну пошли с ним искать бабу. Надо сказать что в Морр не играл уже лет 5, и забыл как тут можно заплутать. Интересные поиски "бабы-ведьмы" начались в 9 вечера. Ходим, ищем, попутно получаем люлей от наездников, 5 раз мы с этим голозадым бегали в Балмору сбагривать хабар и затариваться новыми зельями восстановления. не меньше 10 раз погибал я, приходилось грузиться и начинать не с самого близкого места. 2 раза погибал он. И вот в 2 часа ночи момент истины. Нашли ведьму. Поговорил с ней, оказалась баба вменяемая и ей поверил больше чем этому колхознику... Как же я был взбешен, когда эта падла, узнав мое мнение, в корне не согласился, и прямо на месте меня ушатал голыми-то кулаками. Ей-богу я даже встать не смог ни разу. Загрузка. Нокаут. Повторить 7 раз. На восьмой раз сбегал и затарился парой десятков зелий, и таки убил скотину. В 3 часа ночи решил ноутбук не разбивать ибо соседи спят. Очень злой был.

Человеку в нашем мире многого не нужно, только надежда и немного патронов...[COLOR=green]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Pilgrim Ra'Saar
  post 01.02.13 - 15:45   (Ответ #281)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 384
Репутация: 45
Нарушений: (0%)
У меня эти " самые неприятные моменты " часто случаются: либо, когда мне нужно по квесту возвращаться за наградой, а убежал я очень далеко от цивилизации, на пути встречаются рыбы-убийцы(конечно, если плыву), либо скальные наездники. Впредь использую невидимость. biggrin.gif

Один, убив, терзался Ею;
Другой - терзаем, был убит.
И глупый заявить не смеет,
Что совесть когда-либо спит...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silence
  post 28.04.13 - 23:19   (Ответ #282)
Пользователь offline

-----


Фрументарий Легиона
Группа: Обыватель
Сообщений: 532
Репутация: 68
Нарушений: (0%)
Из давнишнего: выполнял задание Имперского Культа, в котором нужно было вернуть алебастровое блюдо, похищенное альтмером, живущим в Гнаар Моке. Поговорил с воришкой, он, естественно, ни о каком блюде не слышал и в глаза не видел. Тогда я решил залезть к нему домой. Взломал замок на двери, запалился, зато  блюдо достал. Ну и решил тут же, не отходя от кассы, оплатить штраф. Проблема оказалось в том, что у меня в инвентаре ворованным было почти всё. Выбежал из дома, отбежал в сторонку, сложил в аккуратную кучку всё. То есть вообще всё - оружие, одежду, зелья, и т. д., только деньги оставил, чтобы было чем штраф заплатить. И, сверкая первозданной наготой, пошёл сдаваться стражнику Хлаалу. Увы, вид абсолютно голого босмера так его шокировал, что он, вместо того, чтобы взять с меня деньги и отпустить, начал лупить меня булавой по голому телу и в два удара забил до смерти. Мелочь, а неприятно.

Из недавнего: поставил "Сердце Хаоса". Там, как известно, на дорогах появляются группы бандитов по 5-6 человек. На пятом уровне встретил таких бандитов около Альдруна и решил с ними подраться. Подлетел вверх и начал пускать в них морозные заклинания со свитков. Всех убил, кроме здоровенного норда с большой клейморой. Спускаться, чтоб добить, не рискнул, а поплыл в воздухе к Бал Исре, где куча  стражников. Чтоб этот норд за мной бежал, лететь приходилось низко, иногда спускался, огрёбывал клейморой по спине и опять вверх, извёл все зелья левитации и восстановления здоровья. Долетаю до крыши Аванпоста Бал Исры и с предвкушением жду, как мужественные редоранцы, в большом количестве гуляющие по двору, завалят  вконец обнаглевшего северного варвара... Ага, щаз! Преступник бегает по двору, однообразно обещая умыться моей кровью, а бравые редоранские воины и защитники законности бродят взад и вперёд, натыкаясь на него, и периодически произносят: "Кажется, за мной кто-то наблюдает". И чихали они на то, что я им прямо в руки агрессивно настроенного бандита привёл.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
тэслер
  post 29.04.13 - 12:38   (Ответ #283)
Пользователь offline

-----


неревар на всю голову
Группа: Обыватель
Сообщений: 333
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
самое неприятное это когда ты воруешь важный квестовый предмет. тебя окружает куча стражников, забываешь выложить предмет и по ошибке платиш штраф вместе с этим предметом.самое страшное что после подобного даже нет шансов закончить квест angry2.gif 

Сообщение отредактировал тэслер - 29.04.13 - 12:38

канешно я знаю старую примету что типо кто отпишется после такого нуба как я тоже станет нубом.но нельзя же быть такими суеверными.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
traksel
  post 29.04.13 - 15:50   (Ответ #284)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 6
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Ну почему же нельзя? Насколько я помню (правда дело было давно) все изъятые предметы можно выкрасть из ближайшего форта. Там они хранятся в сундуке, если мне не изменяет память, с надписью "доказательства".
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Pilgrim Ra'Saar
  post 01.05.13 - 17:22   (Ответ #285)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 384
Репутация: 45
Нарушений: (0%)
Цитата: (traksel @ 29.04.13 - 18:50)
Ну почему же нельзя? Насколько я помню (правда дело было давно) все изъятые предметы можно выкрасть из ближайшего форта. Там они хранятся в сундуке, если мне не изменяет память, с надписью "доказательства".

Да, вроде бы это так. Потому что не стали бы тогда ставить туда этот специальный сундук. Хотя я никогда не отдавал краденое, предусматривал всё заранее.

Один, убив, терзался Ею;
Другой - терзаем, был убит.
И глупый заявить не смеет,
Что совесть когда-либо спит...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
λимстим Питθн
  post 19.09.13 - 00:14   (Ответ #286)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 144
Репутация: 20
Нарушений: (0%)
Все квесты сопровождения Морровинда - беда.

Зовут меня Лимстим Питон
Из Даггерфола я бретон,
Где жил король Лизандус
Написан мною "Анус Дранус".
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Микьял Медобород
  post 08.10.13 - 16:56   (Ответ #287)
Пользователь offline

-----


.
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 415
Репутация: 107
Нарушений: (0%)
Здесь ерунда какая-то была. Пожалуй, будет без неё не хуже.

Сообщение отредактировал Микьял Медобород - 16.11.14 - 14:45
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
R@ptor
  post 09.10.13 - 11:12   (Ответ #288)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 292
Репутация: 29
Нарушений: (0%)
Неприятный момент это когда в решающий момент битвы в меню быстрого переключения выбираешь уберфаербол, а вместо этого бьешь кулаком воздух.

Blood! Honor!
Steel and bone!
Gore! Glory!
Mauloch’s Throne!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Микьял Медобород
  post 11.10.13 - 02:15   (Ответ #289)
Пользователь offline

-----


.
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 415
Репутация: 107
Нарушений: (0%)
Здесь ерунда какая-то была. Пожалуй, будет без неё не хуже.

Сообщение отредактировал Микьял Медобород - 16.11.14 - 14:38
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ingvar Blood Axe
  post 11.10.13 - 09:03   (Ответ #290)
Пользователь offline

-----


Брат Бури
Группа: Обыватель
Сообщений: 978
Репутация: 25
Нарушений: (0%)
Бедный сородич. Мало того что оказался вдали от родины, так еще и попал под влияние ведьмы.
Лично я без разговоров ведьму ушатал за родича. dry.gif

Мы скайримские дети, битва нам словно мать!
Нас Совнгард ждет светлый, каждый рад жизнь отдать!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
knightofsorrow
  post 11.10.13 - 19:26   (Ответ #291)
Пользователь offline

-----


Имперский Ублюдок
Группа: Обыватель
Сообщений: 445
Репутация: 29
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Мало того что оказался вдали от родины

Вот тут Вы, простите, ошибаетесь. Данный норд - уроженец Вварденфелла, на крайний случай - континентального Морровинда, почитайте, что он про топор-то рассказывает. Болотный тростник-то за пределами Морровинда растёт, а вот никс-гончие - эндемик.
По теме: применить Свиток Полёта Икара, прицелиться, да и промахнуться при приземлении мимо лужи=, которая смягчает падение на раз.

Сообщение отредактировал knightofsorrow - 11.10.13 - 19:29

"Ты стал бунтарём - и дрогнула тьма, весь мир ты хотел изменить!
Но всем бунтарям не хватает ума - кого ты хотел удивить?"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mаdness
  post 12.10.13 - 22:00   (Ответ #292)
Пользователь offline

-----


DNKAR ПYCTOWb
Группа: Обыватель
Сообщений: 460
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
Думала, что в Моррошинде не было неприятных моментов, а вот вспомнила... В поместье на плато Одай есть один данмер, который охранял спальню моей Нереваринки. Не пускал никого, даже ее. Встает сначала около прохода - и полчаса, не меньше, пытаюсь протиснуться к лестнице. Потом поднимается выше, и хоть там его уже проще обойти, но все равно на минут пять так застреваешь. И так каждый раз(  Пометка/возврат и вмешательство Альмсиви хоть как то спасало  biggrin.gif
Наверняка этот ушлый красноглазик не охранял мою комнату, а тихонько подбирался к ней, чтоб потом унести все ценное  biggrin.gif  А его там немало было.

Мам, пап, купите мне Пип-Бой! Три режима, отличный экран, радио! Обещаю получать пятерки по истории НКР и больше не совать динамит учительнице в трусы!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silence
  post 25.11.13 - 16:42   (Ответ #293)
Пользователь offline

-----


Фрументарий Легиона
Группа: Обыватель
Сообщений: 532
Репутация: 68
Нарушений: (0%)
Самый наидичайше неприятный момент бывал тогда, когда после многих часов игры игра вылетала, поскольку две игровых недели назад я, оказывается, вышел из локации, где кто-то произносил заклинание. И из-за этого, блин, рушится вся игра. Да ещё и играю я с модом "Сердце Хаоса", а там зачем-то два мага ежедневно пускают файерболы на крыше Поселения Телванни в Вивеке. Поэтому теперь по Вивеку днём не хожу вообще, словно вампир какой.  Это ещё ничего, но теперь, если я зашёл в пещеру с магами, приходится перед уходом их всех сначала убить. Потому как, если струшу и отступлю, произойдёт коллапс Вселенной и разрыв тканей реальности.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Petrov-Vodkin
  post 15.01.15 - 13:25   (Ответ #294)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 23
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Для меня все самые неприятные моменты были связаны со случаями преграждения проходов НПС - бесит до одури.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
R@ptor
  post 18.01.15 - 23:58   (Ответ #295)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 292
Репутация: 29
Нарушений: (0%)
Самый неприятный момент это когда решаешьл заняться алхимией, а в стенах дома застряли бандиты.

Blood! Honor!
Steel and bone!
Gore! Glory!
Mauloch’s Throne!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Rezonans_Aldmeri
  post 08.02.15 - 13:28   (Ответ #296)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 9
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Вот начинаешь ты игру, выбрал расу, класс, начал проходить(я сейчас с сердцем хаоса) и тут находишь очень дорогой и красивый молот, а ты черт возьми воин ночи(типа решил отыграть роль), который призывает все оружие и доспехи и поэтому он тебе не нужен и у тебя нет места в "карманах". И ты его со слезами покидаешь... sad.gif

Часть силы той, что без числа. Творит добро, всему желая зла...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
zulkas
  post 12.02.15 - 16:37   (Ответ #297)
Пользователь offline

-----


Ярл Брумы
Группа: Обыватель
Сообщений: 720
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Самый неприятный момент - это завершение последнего квеста. Хочется поиграть еще, а делать в Морре больше нечего sad.gif  Впрочем, это же касается и последующих частей.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Gihangir
  post 25.02.15 - 18:20   (Ответ #298)
Пользователь offline

-----


Маркиз
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 241
Репутация: 41
Нарушений: (0%)
Самый неприятный момент - выход из телепорта, а эта сволочь тебе: "Эй, купите зелье?" Или: "Вот наш друг пришел!"
Я всегда этих двоих сразу убивал. Нервы дороже.

Там, где ступил мой конь - трава не растет
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 25.02.15 - 23:18   (Ответ #299)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
Цитата: (Gihangir @ 25.02.15 - 18:20)
Самый неприятный момент - выход из телепорта, а эта сволочь тебе: "Эй, купите зелье?" Или: "Вот наш друг пришел!"
Я всегда этих двоих сразу убивал. Нервы дороже.

Так из Гильдии же выпрут за убийство?
По Кальдере здорово побродить спервоначалу, но что делать там потом, кроме встреч с очаровашкой-барабанщиком?
А на встречи с ним я бегаю от дома Косадеса — потому что нервы, как вы совершенно справедливо заметили, дороже будут.
К тому времени, когда наши встречи обретают смысл, атлетика обычно уже более-менее.

А "Вот наш друг пришел!" — это разве не Айдис? Так опять же выпрут из Гильдии! И кучу отличных заданий теряете. Хотя она редкая сволочь, конечно, но зато дорогу прекрасно умеет объяснять  cool.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Gihangir
  post 26.02.15 - 00:05   (Ответ #300)
Пользователь offline

-----


Маркиз
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 241
Репутация: 41
Нарушений: (0%)
Цитата: (Vikki @ 26.02.15 - 02:18)
Так из Гильдии же выпрут за убийство?
По Кальдере здорово побродить спервоначалу, но что делать там потом, кроме встреч с очаровашкой-барабанщиком?
А на встречи с ним я бегаю от дома Косадеса — потому что нервы, как вы совершенно справедливо заметили, дороже будут.
К тому времени, когда наши встречи обретают смысл, атлетика обычно уже более-менее.

А "Вот наш друг пришел!" — это разве не Айдис? Так опять же выпрут из Гильдии! И кучу отличных заданий теряете. Хотя она редкая сволочь, конечно, но зато дорогу прекрасно умеет объяснять  cool.gif


Уже не помню ни имен, ни подробностей. Давно дело было =)
Но "Вот наш друг пришел!" врезалось навечно =)

Там, где ступил мой конь - трава не растет
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: блогадаря вашиму саайту я никогда больше ни буду играть в елдерскролсы и сламаю все пять дисков с играми каторые у миня есть! (patrick)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 23:21