Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Последний Приют - 5, очередная реинкарнация таверны

 
kazarey
  post 25.12.07 - 16:55   (Ответ #961)
Пользователь offline



Criminal scum
Группа: Смотритель
Сообщений: 340
Репутация: 140
Тем временем другой данмер уже закончил трапезничать.
— Эй, ящер!.. — посетитель окинул взглядом зал и увидел, что раб, недавно обслуживший его, приносит еду другому посетителю - тоже данмеру, одетому в яркую цветастую мантию. Такие любят носить приспешники Тельванни в Садрит Море...
— Вам что-то требуется, сэра? — другой аргонианин, подошедший к столу темного эльфа, видимо решил, что обращаются к нему.
— Оу... Ты мне тоже подойдешь. Убери со стола и принеси мне чернильницу с пером.
— Чернильницу? Какие-то дела? — уточнил раб, уже собирающийся взять со стола грязную тарелку. — Может быть, вам необходим отдельный номер для работы?
— Нет, спасибо. Мне так даже удобнее.
Ящер лишь пожал плечами и, собрав всю столовую утварь со стола, направился на кухню.
Действительно, могло показаться странным - ведь в номере как раз все условия для работы в одиночестве. Но этот шум с нижнего этажа, долетавший до второго лишь отдельными, самыми громкими фразами, доставал, и работать просто невыносимо. Даже если дверь закрыть, шум будет доходить и через открытое окно... Именно открытое, данмер не любил духоты в комнате. А здесь, на первом этаже, весь шум сливается в одну единую гамму, которая только сопровождала работу, но не мешала ей, становилась некоей "фоновой музыкой".
Посетитель достал из сумки небольшую книгу в коричневой обложке — на ее лицевой стороне и красовалось – “Коричневая Книга” — открыл ее и начал просматривать ее, время от времени перелистывая страницы. Когда все тот же аргонианин поставил прямо перед ним чернильницу с пером, данмер, ожидавший этого, закрыл и положил книгу обратно в сумку, но вместо нее достал тройку других. Открыв одну из них, он промокнул перо в чернила и что-то написал. Открыл остальные книги, водил по тексту в них пальцем, точно пытаясь найти в них что-то, а найдя – переписывал в свою книгу. Временами он проводил по воздуху пальцами, переплетая их в странный жест, и что-то бормотал про себя. В общем, вел активную ученую деятельность, чем привлекал внимание остальных посетителей. Ну действительно, как же он не распивает напитки с большим содержанием алкоголя, как и остальные, а что-то карябает себе в книге? Тем не менее, ничего более действенного, чем простого взгляда в сторону данмера, они не предпринимали… по крайней мере – не собирались предпринимать.

Stranger, your home is always elsewhere.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кэр воин тьмы
  post 26.12.07 - 23:42   (Ответ #962)
Пользователь offline

-----


Магистр Дома Телванни
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 1 194
Репутация: 468
Нарушений: (0%)
Данмер опер свою трость о стол и стал вальяжно есть заказанную им еду. Вино оказалось хорошим, аргонин и в правду не подсунул ему дешевого пойла. Путник откинулся на спинку стула и вяло, даже с презрением, осматривал посетителей таверны. Данмер откровенно скучал, чтобы хоть как-то скоротать время он медленно пил 2-ю бутылку вина. В голове приятно шумело, мысли стали путаться и в этот момент данмер заметил некоторое оживление в зале таверны. Внимание посетителей было привлечено к путнику который рассматривал "Коричневую книгу". Тельваниец решил развеять свою тоску, а заодно узнать что нужно тому от дома тельванни.
-Здравствуйте! Я Матэндис Мэллом. Разрешите? - Слегка высокомерно проговорил тельваниец.

Будь что будет! Что было, есть!
Смех да слезы, а чем еще жить?
И если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kazarey
  post 27.12.07 - 17:32   (Ответ #963)
Пользователь offline



Criminal scum
Группа: Смотритель
Сообщений: 340
Репутация: 140
"...К счастью, для уничтожения скелетов не требуется заколдованное оружие. Исключение составляет костяной лорд, особая разновидность мстителей. Кажется, они получают силу скорее от духовных энергий, нежели от своих костяных останков. Костяные лорды..."
— Здравствуйте!  skull.gif
Полностью погруженный в чтение книги данмер вздрогнул. Потом недоуменно посмотрел на темного собрата.
— Я Матэндис Мэллом. Разрешите?
Тот самый - в цветастой мантии. Гордая стать, слегка высокомерный голос, пренебрежение ко всем людям, окружающим его самого и его собеседника — все при нем.
"Тельваниец почти наверняка. Интересно, что ему нужно?"
— Да, пожалуйста,— темный эльф рукой указал Матэндису на стул, приглашая его сесть. Другой рукой он закрыл книгу, благо, на обложке почти ничего написано не было, только едва заметные на сероватой обложке буквы "Л.М." и роспись.
Отодвинув в сторону книги, данмер подозвал раба и заказал еще вина. Через минуту на столе была и бутыль с дорогим вином, и серебряные кубки.
— Ригарру очень непрриятно об этом говорррить, но покупатель должен платить.
Поморщившись, "покупатель" достал из кошелька несколько монет и дал их хаджиту. Последний, пересчитав их количество на три раза, кивнул и пошел сдавать деньги трактирщику.
Не то что бы темный эльф следовал обычным правилам этикета, просто он действительно хотел заказать себе вина, а тут - такой повод...
— Итак. Чем я вас так заинтересовал? — спросил эльф у Матэндиса.

Сообщение отредактировал KaZarey - 27.12.07 - 20:59

Stranger, your home is always elsewhere.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Wolver
  post 29.12.07 - 15:07   (Ответ #964)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 185
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
оффтоп //Волвер возвращается! На всех экранах страны biggrin.gif //

Волвер тупо смотрел на дверь, на которой красовался знак Тёмного Братства. Пожалуй, впервые в жизни он был действительно застигнут врасплох. "Ну что ж! - подумал Волвер. - Вы меня достали. Я зол, а когда во мне кипит ярость, со мной лучше не связываться!" Он отошёл от двери прошипел заклинание. Раздался треск, и блеснула вспышка, дверь распахнулась и охотник ворвался внутрь. Лишь только он переступил порог как за его затылком с лязгом опустился меч. Волвер быстро развернулся и увидел бретонца в нетчевой кирасе, поножах и ботинках.
- Тебе пришёл конец охотник! - прошипел человек из Тёмного Братства. - Ты можешь думать себе что угодно, но тебе не сравниться со мной по ловкости. Ты видно полагал, что прикончив несколько людей из нашей гильдии, ты испугаешь нас
- Да что ты! - иронично сверкнув глазами, ответил Волвер. - Ты думаешь, что мне не хватит сил, чтобы отправить тебя прямой дорогой к прадедам?!
С этими словами охотник быстро снял стальной шлем, поножи, ботинки, наручники, а затем надел кожанные перчатки. Схватка началась. Волвер теперь спокойно уворачивался то ударов противника. Бретонец размахивал стальным палашом как безумный.  Член Тёмного Братства изловчился и попытался ударить охотника мечом в живот, но противник оказался проворнее. Увидев приближающееся лезвие, Волвер сделал сальто над клинком врага. Этот трюк, казалось, вытянул из охотника все силы, но он продолжал биться. Он изловчился и выбил меч из рук врага. Но бретонец не растерялся. В его руках возникли два длинных кинжала. Волвер блокируя мечом очередную атаку, про шипел заклинание. У потолка возникло зелёное облако яда. Волвер отскочил в сторону, чтобы оно не задело его. Бретонец, не зная что делать, закричал и швырнул оба кинжала в охотника. Волвер не успел увернуться и оба кинжала вонзились в его плечи. Бретонец не знал заклинаний, которые бы смогли спасти его от яда. Зелёное облако поглотило его, а спустя несколько секунд исчезло. На том месте, где оно было лежал мёртвый член Тёмного Братства. Волвер выдернул кинжалы из себя и повалился на пол. Желани заснуть охватывало его, но он пытался сопротивляться этому, но не смог. Охотника поглотила пустота и он перенёсся в мир снов.

Сообщение отредактировал Lord Wolver - 30.12.07 - 20:46

"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души. (Омар Хайам)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 11.01.08 - 12:07   (Ответ #965)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
- Мда... - усмехнулся трактирщик Нар, видя как паладинистый "северно-горячий" мужик обмозговывает его предложение, - ... ну, вы тут решайте. Поздно уже, спать пора. Завтра утречком, если примите предложение, то как выйду в залу так и сообщите.
И побрёл Марвани на второй этаж, шаркая разбитыми древними, когда-то бывшими вычурными и модными туфлями. С верхней балюстрады оглядев ещё раз обширные помещения залы и найдя, что происходящее укладывается  в рамки обыденности, трактирщик отправился спать.

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кэр воин тьмы
  post 14.01.08 - 23:25   (Ответ #966)
Пользователь offline

-----


Магистр Дома Телванни
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 1 194
Репутация: 468
Нарушений: (0%)
Матэндис сел на предложенный ему стул. Воткнул свою трость в трещину между досками пола, внимательно осмотрел собеседника. Потом, медленно смакуя каждое слово, проговорил:
-Просто у меня вызвало интерес, что в данной глуши мне встретился не бедный, судя по всему маг, который интересуется домом Тельванни.
Тельваниец внимательно наблюдал за реакцией своего собеседника.

Будь что будет! Что было, есть!
Смех да слезы, а чем еще жить?
И если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morneango
  post 15.01.08 - 00:50   (Ответ #967)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Ролевик
Сообщений: 298
Репутация: 129
Нарушений: (0%)
Морнеанго открыл глаза и некоторое время лежал на спине смотря в потолок. Так много произошло за последние дни: Тёмное Братство, даэдра Нюктюрнал, Алеандра…
Он встал с кровати и начал одеваться. Данмер окинул взглядом обнажённое тело Алеандры и, укрыв её одеялом, вышел из комнаты.
За день в таверну пришли новые посетители, но ассасина это мало волновало, никто из них не представлял особой опасности. Морнеанго сел в своё любимое кресло возле камина и осмотрелся. Похоже, Тёмное Братство оставило их в покое, хоть это так на них не похоже. Но, в любом случае, нельзя расслабляться. Порой даже самая спокойная обстановка, может быть хорошо спланированной засадой…
Ассасин достал из мешочка на поясе какую-то траву, флягу с прозрачной жидкостью и глиняное блюдце с эбонитовым шариком. Он положил траву на блюдце, посыпал каким-то чёрным порошком и, взяв шарик, стал перемалывать её, превращая в порошок. Когда всё было готово, он открыл флягу и ссыпал туда получившейся порошок, быстро закупорив крышкой и взболтав пробирку. Какое-то время порошок просто растворялся в воде, но вскоре вода зашипела, окрашиваясь в зелёный цвет и загустев. Мор улыбнулся и открыл её, достав кинжалы и положив их на стол. Вытащив шёлковую ткань он окунул её в яд и, взяв один из кинжалов, стал смазывать его отравой…

Благими намерениями устлан путь в ад (с)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kazarey
  post 16.01.08 - 14:04   (Ответ #968)
Пользователь offline



Criminal scum
Группа: Смотритель
Сообщений: 340
Репутация: 140
Собеседник Матэндиса улыбнулся. Все его догадки оказались верны.
— Действительно, может показаться... немного странным,— он ухмыльнулся. — Меня зовут Моркант Лесьери. К Телванни у меня действительно есть интерес...
Маг мысленно увидел картину, которую наблюдал около двух дней назад - зал Совета Телванни, он стоит перед одним из советников... нет, одним из голосов, последний говорит ему результат собрания...
— А вы, собственно, кто такой будете, чтобы говорить про Телванни так прямо?
Моркант прищурился, вглядываясь в лицо Матэндиса. Взял книгу, которую недавно читал, положил в походную сумку. Потом немного задумался, и убрал все книги со стола в рюкзак.

Stranger, your home is always elsewhere.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кэр воин тьмы
  post 20.01.08 - 00:06   (Ответ #969)
Пользователь offline

-----


Магистр Дома Телванни
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 1 194
Репутация: 468
Нарушений: (0%)
Матэндис, казалось, смотрел сквозь собеседника. Потом проговорил, как бы ни к кому не обращаясь.
- Я из тех тельванийцев, которые еще не сошли с ума, а самое главное имеют некоторую власть, но остаются в тени. Да и кого тут бояться? - Немного помолчав, добавил
- Я думаю, ваше дело в рамках моей компетенции. И еще, могу ли я поинтересоваться, что за книги вы спрятали?
Данмер налил в бокалы вино, взял свой и стал пить медленными глотками, получая от каждого максимум удовольствия.

Сообщение отредактировал Кэр воин тьмы - 20.01.08 - 00:07

Будь что будет! Что было, есть!
Смех да слезы, а чем еще жить?
И если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
geleopagot
  post 20.01.08 - 20:51   (Ответ #970)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 115
Репутация: 23
Нарушений: (0%)
   Последние пару дней Гел жил как в бреду. Не выходя из своей комнатки на чердаке он продолжал иследования  воздействия лунных фаз на кальцынацыю светящийся сыроежки в соках каменного гриба. Алхимик был близок к цели но провалявшись очередную ночь в раздумиях Гел ришыл что пришел час отдохнуть, спустится вниз, к посетителям выпить еля да отведать более-мения человеческой еды.
  Спускаясь по лестнице шаткой походкой, бретон приводил в норму свой внешний вид.Попраляя ремень Гел не обнаружил привычную шпагу на левом боку. Затормозив на ступеньке ,бретон промямямлил что-то вроде: "...никто не знает ,ведь, что я здесь..." , шагнул далее в направлении зала.
  В таверне было несколько посетителей окинув их туговатым взглядом Алхимик направился к окну.
-- Проклятье! Уже ночь...я совсем потерял счет времени...,--оборачивается к стойке,--и тавернщик уже спать пошол...Проклятье!
Не обращая внемания  на  заинтересованые взгляды алхимик выполз на улицу и "упал" на ближайшую лавку...

Сообщение отредактировал geleopagot - 20.01.08 - 20:52

ANDORAN TEAM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kazarey
  post 20.01.08 - 21:25   (Ответ #971)
Пользователь offline



Criminal scum
Группа: Смотритель
Сообщений: 340
Репутация: 140
— Поинтересоваться - можете. Только толку? Я все равно вам этого не скажу, книги касаются только меня,— отрезал Моркант. Знать этому Телванни, что это за книги, вряд ли следовало бы.
Он сделал глоток вина, последовав примеру Матэндиса.
— Вы Телванни? Тогда, пожалуй, мое дело может вас заинтересовать. Имеете некоторую власть? Тем лучше. Знаете ли в чем дело... — Моркант еще ненадолго задумался - стоит ли доверять этому данмеру. Потом продолжил: — Меня не приняли в ваш Дом. Я долго боролся в этом вопросе с голосами советников, но меня не взяли даже наемником,— данмер поморщился. — Я не знаю причину этого. С магией у меня проблем как таковых нету, по крайней мере, я на уровне среднего мага Гильдии. Ну, может, немного сильнее. Что-то еще? Родословная? Она тут вообще ни причем. Я чистокровный данмер, мои родители с их родителями покоятся в Некроме.
Маг пожал плечами.

Stranger, your home is always elsewhere.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кэр воин тьмы
  post 20.01.08 - 23:21   (Ответ #972)
Пользователь offline

-----


Магистр Дома Телванни
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 1 194
Репутация: 468
Нарушений: (0%)
Матэндис как-то странно посмотрел на собеседника и очень тихо сказал:
- А вы, вероятно, некромант. - Тельванийцу показалось, что его собеседник испугался. И данмер поспешно добавил:
- Впрочем, мне и вправду это не очень-то интересно.
Тельваниец залпом осушил бокал, в его голове приятно шумело.
- Я думал, что вы это уже поняли, но все-таки отвечу на ваш вопрос. Да, я принадлежу к дому тельванни.- Матэндис изобразил подобие улыбки.
-Интересно, с чего бы это вдруг голоса решили не пустить в наш дом хорошего мага? Стоп, вы сказали, что вы на уровне среднего мага гильдии. Не принадлежите ли вы к Гильдии магов? Если да, то я могу понять советников. А может, что еще хуже, кто-то из вашей семьи принадлежит, или принадлежал к другим великим домам, а возможно занимали там не последние должности. Я бы хотел немного подробнее узнать о возможных причинах или о том, что говорили советники.
Тельваниец смотрел в окно и, казалось, его не интересует ни то, что он говорил, ни то, что ответит его собеседник.

Будь что будет! Что было, есть!
Смех да слезы, а чем еще жить?
И если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aleandra
  post 21.01.08 - 02:23   (Ответ #973)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
Забыли нас да?) А мы вернулись) Флудили Morneango & Aleandra

Алеандре снились какие то кошмары про лес, ординаторов..как все ее тело пронзает боль, будто электрическим разрядом..ординатор падает..Агат..темные соблазнители..картинки менялись..все превращались в каких то монстров, картинка плясала феерией черных красок..в конце концов вампиресса вскочила широко распахнув глаза. "Сон..или нет..все кости болят, будто их растягивали..спина...жуткая боль" - мысли проносились в голове Алеандры и она пошатнувшись встала на ноги. Мир вокруг преобразился, она не пила крови, но краски были сочные и яркие, а внутри нее чувствовалось что-то теплое. Вампиресса оделась в темную мантию и вышла из лаборатории, чуть не столкнувшись с рабом хаджитом.Глаза вампирессы скользнули по помещению, выражение лица было каким-то напуганным, будто весь мир сошелся на ординаторах. Она сторонясь любого посетителя ушла в темноту пытаясь отыскать глазами хоть какого-то героя ее "сна", но зрение совсем отказывалось фокусироваться.
Морнеанго отвлёкся от своего занятия и, убрав смазаный ядом кинжал обратно в ножны, встал и направился к Алеандре.
Он повёл её к камину и, усадив в кресло, сел напротив и заказал эля.
- Как ты себя чувствуешь?
Алеандра как-то непонимающе посмотрела на убийцу
- Что со мной? я видела ужасный сон...
- Сон? Расскажи, что ты видела?
- Я видела лес было темно и страшно... Ординаторы... Агат темный соблазнитель... - слова вампирессы сбивались в совсем бессвязную речь, - и мне было больно, - закончила она.
- Это не сон Алеандра, - сказал Мор, глядя вампирессе в глаза, - это было на самом деле.
- Что со мной? - повторила она, смотря на убийцу, она как-то дернулась, заворачиваясь в накидку на мантии, будто ей было очень холодно.
- Я точно не знаю, нужно поговорить с Агатом, похоже, он что-то скрывает.
- Жуткая боль, она не уходит и мне... мне так холодно Мор!
Ассасин снял с себя плащ и протянул его вампирессе.
- Вот, накинь это...
В это время к ним подошёл аргонианин с подносом, на котором стояло две бутылки эля и два бокала. Он поставил всё это на стол и, поклонившись, ушёл. Мор разлил эль по бокалам и протянул один Алеандре.
- Выпей, это согреет тебя.
Вампиресса поморщилась
- Что это такое? Я такое не пила!
- Просто теперь вкус кажется тебе другим. Пей, это просто эль.
Алеандра взяла бокал и почти залпом выпила и поморщилась
- От него теплее. Мор, почему ты так на меня смотришь с тех пор, как я вышла из комнаты?
- Просто ты изменилась. Теперь ты даэдра.
- Что за чушь... - Алеандра открыла рот демонстрируя два клыка.
- Хм... странно...
Вампиресса встала и села на колени убийце обняв его за шею и положив голову на плечо
- Думаешь Агат прольет свет?
- Он знает больше чем говорит. Стоит поговорить с ним.
- Он темный соблазнитель, - Алеандра закрыла глаза пытаясь отогнать кошмар
- И те девушки, что были с ним, тоже.
- Я не помню девушек, я помню, как земля ушла из-под ног оставшись где-то внизу.
- Да, ты взлетела, а потом...
- Что? - Алеандра подняла голову глянув в глаза, - я не помню.
Мор обнял вампирессу и ответил.
- Ты убила ординатора.
Внезапно дверь таверны открылась и в нее ворвались пять имперских стражей.
Морнеанго метнул взгляд на стражей и схватился за рукоять кинжала.
Алеандра положила свою теплую руку на руку убийцы покачав головой, мол "не надо"
- Здесь скрываются преступная банда?? - рявкнул один из стражников.
- А что славному командиру отряда попалась непреодолимая цель, - Алеандра встала и подошла к стражу.
Стражник застыл, глядя на Алеандру, его глаза жадно блуждали по её телу, а рука, почему то легла на рукоять меча. За его спиной тут же раздался шёпот младших чином, видно они обсуждали Алеандру. Он тут же повернулся и рявкнул на них:
- А ну тихо! - потом повернулся к девушке и, улыбнувшись, сказал, - ну что вы миледи, мы ищем банду, которая недавно напала на ординаторов и убила всех. Вы не встречали здесь подозрительных личностей?
- Подозрительных личностей? - вампиресса села перед стражем на стол, слегка развернувшись, - нет… боюсь, вы не по адресу, - и просто лучезарно улыбнулась… странно клыков не было.
От такой улыбки у стража порядка перехватило дыхание, он галантно поклонился, чуть не упав под тяжестью своих доспехов и, развернувшись, вышел на улицу вместе со всей своей сворой.
Алеандра слезла со стола и вернулась на колени убийцы, обвив его шею.
- Проблемы то.
- А ты молодец, хотя я мог сам с ними справиться...  - ассасин убрал кинжал на место и обнял вампирессу положив руки на талию.
- На самом деле я как-то странно себя повела... Мне вдруг… захотелось… хм… очаровать их! - запнулась, - что же это со мной такое!
- Может это твоё второе Я?
- Второе я, - улыбнулась, сладко поцеловав убийцу, - Ты видел, что было в лесу... твои мысли?
- Не могу сказать... надо поговорить с Агатом, он сможет пролить свет на всё это.
- Знаешь Мор мне кажется... или я какая-то теплая?
- Да, ты жива.
- Жива??? - вампиресса аж вся дернулась, - я не могу жить! Это невозможно!!! - крикнула она на всю таверну.
- Почему?
- Я рождена мертвой!! Это… это не правильно!.. - встала с коленок и схватилась за голову.
- Успокойся...
Алеандра глянула на Мора:
- Я ничего не понимаю! Ты что-то упоминал про Нюктюрнал?
Морнеанго встал и, обняв Алеандру, вновь усадил в кресло.
- Успокойся, - повторил он, - всё в порядке. Я не знаю, кто сделал тебя живой, возможно ты сама.
Дверь распахнулась, и появился уже один капитан стражи.
Стражник осмотрелся в поисках той девушки, что он видел тут пару минут назад. Он заметил её у камина в компании какого-то данмера. Подойдя ближе, он вновь поклонился, на этот раз, схватившись рукой за стол, чтобы не упасть, и сказал громко и чётко:
- Позвольте представиться, Рилус Гундо, капитан имперской стражи Балморы. Вот уже десять лет я исправно служу империи, карая её врагов и избавляя от грязи! Но ещё не встречал даму столь прелестной красоты, вы затмили мой разум госпожа, позвольте узнать ваше имя?
Алеандре стало очень неловко, она обняла сильнее Морнеанго, будто ища защиты.
- Боюсь я тот запретный плод, который вам не дано вкусить.
Стражник выпрямился, глядя на вампирессу сверху вниз.
- Вы оказываете сопротивление стражу порядка!
Алеандра глянула на убийцу, потом перевела взгляд на стражника
- Позвольте, какой же я нарушила закон, милейший страж?
Стражник замялся.
- Эээ... вы важный свидетель, во! Пройдёмте со мной для дачи показаний.
- Свидетель говорите вы? Чего же? Столь бесцеремонного вторжения сюда и низменных желаний? - голос вампирессы вдруг слился в какую-то песню.
Стражник замялся, его явно оскорбили, что разозлило его. Он прорычал что-то нечленораздельное и бесцеремонно схватил руку Алеандры, потянув на себя.
- Ты пойдёшь со мной, хочешь ты этого или нет!
Вампирессу нагло подняли с теплых коленок, и она опять глянула на Мора, когда ее нагло выволакивали из таверны.
Ассасин выхватил кинжал и резко переместился за спину стражника. Один точный удар и имперец осел на пол, хватаясь за горло. Морнеанго нагнулся над его ухом и прошептал:
- Она моя...
Он поднял тушу стражника и выволок на улицу, сбросив тело в канаву, после чего убрал оружие на место и вернулся в таверну, сев в своё любимое кресло.
- Спасибо, - шепнула вампиресса на ушко данмеру опять садясь на теплые колени и потирая посиневшее запястье.
- Так будет с каждым, кто посмеет коснуться тебя.
Алеандра улыбнулась и вновь обвила шею убийцы руками
- Надеюсь, больше таких визитов не будет... стоит подождать Агата.
- Согласен.

Сообщение отредактировал Aleandra - 21.01.08 - 02:26

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 21.01.08 - 10:19   (Ответ #974)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Бдительный трактирщик не проследил появление некроманистой вампирки. Наблюдал хитрый Марвани и появление второй команды ординаторов и разборку с ветераном-имперцем. Выждав пока все успокоится, трактирщик под видом инспекции камина, направился подбросить дровишек в топку, да пошевырять кочергой по угольям. Занимаясь для вида камином старик прошептал:
- Вот уж никогда бы не подумал, что инквизиция отпустит кровопийцу. Как это вам удалось так хитро спрятать клыки?  А вам милейший на будущее! - грозно покосился Нар на ассасина, - Убивать кого либо в моей таверне не стоит, даже в этом укромном уголке у камина. Впрочем, это не мои проблемы. Убили - ваше дело, только чтобы ни каких глухарей и подброшенных трупов. А вам госпожа я весьма рад, ведь у нас было дело: поскуль тайна секретной лаборатории осталась неоткрытой, разумно было бы вспомнить о нашей предварительной договоренности на аренду площади, а равно и поежемесячной оплате за оную. Я так полагаю госпожа Алеандра готова обсудить сей вопросец?

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aleandra
  post 21.01.08 - 13:50   (Ответ #975)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
Вампиресса глянув на Нара очаровательно улыбнулась, скорее хотела нагло завоевать к себе расположение, впрочем по-моему ей это даже удалось.
- Нууу Нар, - Алеандра удобнее уселась на коленках, - ординаторы тебя больше не побеспокоят, уж поверь мне, аа...ммм если что тут есть я и Мор, - вампиресса улыбнулась поцеловав убийцу, - хотя за мою лабораторию я все-таки могу тебе заплатить, нооо ты уверен что хочешь? - Алеандра глянула в глаза волшебнику

(ой я пацталом))) вот что даэдра со мной делает)) )

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Revan
  post 21.01.08 - 20:40   (Ответ #976)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 126
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
//надеюсь, меня еще не забыли. Трудновато, чувствую, снова будет вклиниться//

Желудок бретона недовольно урчал, опять напоминая о голоде. С того момента, как он готовил зелье для фалмерки, прошло несколько часов.
- Похоже, я скоро переварю собственные внутренности, если не поем - промямлил юный алхимик и направился к барной стойке.
-Прошу, подайте мне крабового мяса и чего-нибудь попить - обратился он к хозяину таверны, попутно запустив руку в карман, где позвякивало несколько монет.
- Да, и пока вы тут, расскажите мне что-нибудь о постояльцах, пришедших недавно - добавил Реван, положив на стойку помимо оплаты за обед лишние три монеты.

На этом месте могла бы быть моя подпись.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 28.01.08 - 10:36   (Ответ #977)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Нар отмахнулся от посетителя, послав к нему раба-гарсона, всем своим видом показывая, что очень занят и вернулся к обсуждению финансового вопроса:
- Тоесть как - всё таки могу заплатить? Следует ли понимать, что платить за площадь в принадлежащем мне трактире вы уже отказываетесь? Что мне ваши ординаторы, это они не меня, а вас беспокоили. Мне вот налоговая как вшпилит после доноса какого-нибудь мерзавца за неучтенные и не обложенные подоходной и подушной, так все ординаторы сказкой покажуться!! - оскорбленно завопил мгновенно покрасневший, как паренная свекла трактирщик. Он почувствовал, что дело начинает пахнуть безвозвратно утраченной прибылью.
- Вообщем так или надо подвердить предыдущую сделку или лабораторию на замок и опечатать. Извольте тогда номер снимать в трактире, у меня не богадельня и не паперть - тут не подают! Решайте! - обиженно заявил Нар и раздраженно дернув плечом направился к своей стойке.

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kazarey
  post 31.01.08 - 19:41   (Ответ #978)
Пользователь offline



Criminal scum
Группа: Смотритель
Сообщений: 340
Репутация: 140
— А вы, вероятно, некромант.
Моркант вздрогнул, резко перекинув свой взгляд на Матэндиса. Неужто обложку увидел, название книги понял? Ну да, тогда бы вряд ли упомянул про некромантов... А зачем ему это? Сам некромант? Или просто ученый?
Маг прищурился.
— Впрочем, мне и вправду это не очень-то интересно. — Моркант хмыкнул и продолжил дальше слушать своего собеседника.
— Гильдии магов? Азура упаси. Эти любую могилу осквернят, лишь бы побольше про наших предков узнать. dry.gif Нет, я ф десятке и нии упомянул о ней только для сравнения, ни больше - ни меньше. Что касается других Домов... то я могу вас уверить, ни я, ни никто другой из моей семьи не был в Редоран, не в, тем более, Хлаау. Вообще странно все это. Голос, с которым я разговаривал, сказал "подумать о своих возможностях, о своих целях и мотивах". Я так и не понял, что он имел в виду,— Моркант улыбнулся, слегка сдвинул брови.
Он сделал глоток вина.
Вдруг с другого конца зала донесся странный звук, похожий на чей-то очень хриплый голос. Потом - грохот удара доспехов о стену.
- Спасибо.
- Так будет с каждым, кто посмеет коснуться тебя.
Одного взгляда Морканту хватило, чтобы понять - девушка есть никто иная, как вампирша. Маг заскрипел зубами, начал сжимать и разжимать кулаки.
"Что ж... посмотрим, юноша, что ты сделаешь со мной в таком случае".
Не дав своим эмоциям перейти в прямые действия, Моркант резко отвернулся и сделал еще несколько глотков вина.

Сообщение отредактировал KaZarey - 31.01.08 - 19:43

Stranger, your home is always elsewhere.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кэр воин тьмы
  post 02.02.08 - 00:38   (Ответ #979)
Пользователь offline

-----


Магистр Дома Телванни
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 1 194
Репутация: 468
Нарушений: (0%)
Матэндис изображал холодное равнодушие ко всему, что происходило в таверне. Но это было всего лишь дань традициям дома тельванни. На самом деле он держал взглядом значительную часть таверны и старался не упустить из виду постояльцев. Ведь здесь могли оказаться представители  других домов. От него не ускользнули перемены в лице собеседника. Но, сохраняя свою надменность, тельваниец тихо проговорил:
- Ответь мне на несколько вопросов. Возможности - это не всегда деньги или знание магии, но самое главное - это возможность контролировать себя. Сможешь ли ты выполнить любое задание? Без сострадания убить тех, кого тебе скажут, даже если у них безобидный вид? Какая у тебя цель в жизни? Месть? Стать сильным магом? Может хочешь покорить чье-то сердце? Или убить ту вампирку с ассасином? А наш дом лишь орудие для достижение цели? А самое главное, каковы твои мотивы? Смерть близких? Кровная вражда? - помолчал несколько секунд, а потом добавил.
- Но я искренне сомневаюсь в том, что ты  хочешь посвятить свою жизнь усовршенствованию магии, служению нашему дому и ... - Матэндис запнулся , сделал вид, что хочет выпить вина...

Сообщение отредактировал Кэр воин тьмы - 02.02.08 - 00:39

Будь что будет! Что было, есть!
Смех да слезы, а чем еще жить?
И если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 03.02.08 - 01:41   (Ответ #980)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
Старый хозяин таверны по пути к стойке почувствовал, как кто-то тянет его за подол одеяния, и с ворчанием повернулся. Он чертовски не любил, когда наклюкавшиеся посетители начинали фамильярничать и трогать его особу своими жирными, грязными лапищами. И вдвойне он это не любил, если таким образом начинали себя вести жутко нелюбимые им представители звериных рас. Однако когда трактирщик обернулся и приготовился осыпать бесцеремонного алкоголика всеми имеющимися у него в словарном запасе ругательствами, он увидел, что перед его очами стоит не очередной забулдыга, а… ребёнок. Да, это был ребёнок, мальчик лет десяти, с белоснежными волосами и живыми, искрящимися глазками. Таких невинных, чистых глаз старый трактирщик давненько не видывал – всё только мутные глазищи завсегдатаев кабака.
Мальчик, видимо, смутился оттого, что на него пялятся с таким удивлением, и, откашлявшись, протянул старику конверт:
- Вот.
Трактирщик прищурился, забрал конверт и, вскинув свою морщинистую руку, жестом указал мальчику на только что освободившееся место у камина. Пока мальчонка отогревался у огня, нежась в тёплом кресле, Нар распечатал конверт и прочитал следующее:
“Доброго тебе времени суток, друг мой, Нар. Очень надеюсь, что не забыл ты свою старую подругу, с которой немало пережил.
Если ты читаешь это письмо, значит мой племянник Дэни добрался до тебя живым и ты получил конверт. Хвала Азуре, если это так… Мы сейчас переживаем не самые лучшие времена, и пытаемся встать на ноги всеми возможными путями. Умоляю, пристрой моего мальчика к себе в услужение, дай ему кров, питание и заработок, а взамен он поможет тебе по хозяйству, он парень рукастый… Прошу, окажи нам помощь, Нар!
                                                                                                                                                                                                      Твоя старая подруга, Хильда.”

Чуть ниже, корявым, судя по всему, детским почерком, было приписано:
“Интим не предлагать.”
Трактирщик аж поперхнулся от этого последнего замечания и уставился на маленького посетителя. Тот, как ни в чём ни бывало, поджав ноги невинно сидел в кресле и ковырял в носу, терпеливо дожидаясь, пока старик ознакомится с письмом и ответит ему отказом или согласием.

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 05.02.08 - 13:21   (Ответ #981)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
- Кхе... кх-х-х, - только и мог прокашлять старик, рассматривая коряво накаляканную строчку "Интим не предлагать". Если бы чад пепельных бурь и проклятье Азуры не въелись за тысячелетия в кожу данмеров, пожилой трактирщик наверняка бы густо покраснел. Он строго зыркнул на мальчишку и заметил:
- Года мои не те, детка, такое предлагать кому-нибудь... мда... где ж ты уже такого наслушался пострелёнок. Куда тебя теперь прикажешь девать? На кухню чтоли пристроить, котлы да тарелки чистить или может на склад, да нет на склад нельзя, заворуешся ещё чего доброго - чистая же душа, каждый ушлый поставщик обжулит походя и неглядя. Мде-е-е... подкинула твоя тетка мне задачку.
   Старик даже плеснул себе толику бренди в граненый стакан и промочил горло, чтобы снять оторопь. А мальчуган все хлопал своими невинными такими глазками - вот из таких обычно и вырастают самые ушлые разводилы и воры. За такими то как раз и нужен глаз да глаз и ухо держать востро, чтобы никто и нигде... - думал Нар, потирая лысину для улучшенного мыслетворения.
- Ну, ладно - будешь тут в зале, чтоб на глазах всегда. На подхвате пока будешь, где тарелки подать, где стаканы протереть. То да сё, глядишь годы пройдут и обучишься мастерству, а дело то это страх какое сложное и умения да опыта тут надо немало, чтобы понимаешь не разориться, да еще с приварком остаться, - наставительно вещал старый трактирщик юнцу, который слушал разинув рот...

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 08.02.08 - 02:20   (Ответ #982)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
Дэни всегда мечтал о своей собственной таверне с массой посетителей, и теперь, когда он стал подмастерьем трактирщика, ему показалось, что мечта эта стала чуть ближе. Он с открытым ртом внимал наставлениям старого трактирщика, а когда тот наконец закончил, вскочил с кресла и улыбнулся:
- Спасибо Вам, добрый сэра! Ем я немного, непривередлив, так что обузой не буду. Как понадоблюсь, кликните!
И, поклонившись, паренёк побрёл вглубь главного зала таверны, внимательно всматриваясь в лица завсегдатаев и любопытно вертя головой.

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wang
  post 09.02.08 - 21:35   (Ответ #983)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 13
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Было уже за полночь когда дверь таверны отворилась, и вошедший посетитель медленно побрел к свободному столику у окна. Это был высокий мужчина в плаще, с резным жезлом в руках на который он изредка опирался при ходьбе. Не было никаких сомнений что это норлинг, несмотря на то что он был довольно худощав. Человек спокойно сел за стол и стал наблюдать за редкими посетителями в столь поздний час.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 09.02.08 - 22:02   (Ответ #984)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
Нар не ошибся – Дэни действительно был бойким малым и мог далеко пойти при должно складывающихся обстоятельствах. Но, как это бывает, жизнь сложилась совсем не так, как планировали его ныне покойные родители: после их смерти мальчик был вынужден переехать к тётушке, у которой, собственно говоря, и без него хлопот хватало. Семейное древо этого рода имело такое огромное количество ветвей, что на них могла найти приют добрая половина обитателей леса – как выяснилось, у бедной тёти на содержании был не один племянник и даже не два. Через месяц Дэни решил пойти в подмастерья к одному из местных умельцев и расспросил тётушку на предмет их наличия в округе. Когда женщина сказала, что трактирщик неподалёку расположенной таверны – её старый друг, и он, возможно, пристроит мальчика к себе, радости Дэни не было предела. Ведь работать бы пришлось в любом случае, но работа в таверне – это, наверное, лучшее, что можно было придумать. Музыканты с лютнями, заезжие купцы, пьяные вдовцы, разбойники, байки о далёких землях и великих подвигах… Романтика.
Из раздумий мальчика вывел новый посетитель; желая угодить трактирщику, который сейчас был занят чем-то другим, Дэни шустро подскочил к севшему за свободный столик нордингу.
- Добрый вечер, сэра! Хотя уже ночь… Вы, верно, устали и хотите чего-нибудь выпить?
Паренёк старался говорить громко, с выражением, и выглядеть при этом весьма солидно: он слегка выпятил грудь и, произнеся свой маленький монолог, вопросительно вскинул брови.

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wang
  post 09.02.08 - 22:50   (Ответ #985)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 13
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
-Хех, посетитель усмехнулся,- вы очень проницательны, молодой человек. Я и правда не отказался бы от стаканчика хорошего вина....и могу я узнать, предоставляются ли места для ночлега в этом заведении, я немного устал...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 09.02.08 - 23:43   (Ответ #986)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
- Насчёт комнаты можете обратиться к трактирщику, а вино я сейчас подам! – кивнул Дэни и отправился на поиски кухни. Найдя искомое помещение достаточно быстро, мальчик вошёл внутрь и взял бутылку из стоящего в углу ящика. Выцветшая наклейка с надписью гласила, что это именно вино, и Дэни собрался было отнести напиток посетителю, но тут ему на плечо опустилась чья-то рука.
Обернувшись, паренёк узрел перед собой одного из слуг, работающих на Нара.
- Ты чего это тут делаешь? – процедил служка, - Воровать удумал?
- Нет-нет, что вы! – залепетал Дэни. Такое начало новой карьеры ни в какие ворота не лезло.
- Я теперь здесь работаю, можете у трактирщика спросить! – продолжал мальчик – Один из посетителей заказал бутылку вина, вот я и пришёл за заказанным!
И мальчик подошёл к выходу с кухни и показал пальцем на норлинга.
- Ну да, конечно! – нахмурился служка, - В таком случае, я сам отнесу ему заказ! А ты займись-ка чем-нибудь ещё – если действительно работаешь на господина Марвани, дел у тебя должно быть невпроворот!
Дэни вздохнул и под пристальным взглядом слуги покинул помещение. Глядя, как тот пошёл к нордлингу уточнить заказ, мальчик покачал головой и, подойдя к камину, сел в кресло, решив подождать, пока Нар сам даст ему поручение.

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wang
  post 10.02.08 - 00:32   (Ответ #987)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 13
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
-Вы действительно просили вина?!
Этот вопрос вернул норлинга из его раздумий. Подняв глаза он увидел слугу, держащего бутыль и нахмурившего брови.
-Да действительно, я. Однако я говорил с юным пареньком, а не с вами. Куда он делся?- пробормотал норд, расплачиваясь за вино. И могу я узнать кто вы? На хозяина вы не очень похожи...

Сообщение отредактировал Wang - 10.02.08 - 00:33
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kazarey
  post 10.02.08 - 12:06   (Ответ #988)
Пользователь offline



Criminal scum
Группа: Смотритель
Сообщений: 340
Репутация: 140
Моркант улыбнулся, услышав последнюю фразу Матэндиса.
— Сомневаться ты,— маг сделал ударение на это "ты",— можешь, а вот заявлять об этом так прямо - не смей. Будь сейчас иная обстановка - спокойно бы счел это за угрозу, пусть и скрытую...
Если Матэндис так рассуждает о Доме и его морали, то он вряд ли пребывает в низах Телванни. А Морканту было просто необходимо попасть в этот Дом...
— Цель свей жизни я уже избрал, и уже давно. И я нисколько не пожалел об этом выборе. Но она не касается Дома. Если уж мы перешли на личности, то я сомневаюсь, что твоя цель жизни - отдать себя всецело служению Телванни.
Маг сделал глоток вина.
— Взгляни на меня. Кто я, по-твоему? Маг той самой пресловутой гильдии? Священник или инквизитор Трибун? Может быть, простой бродячий маг-зачарователь? Или простой паяц, то и дело корчащий из себя важную личность? Вряд ли ты сможешь сейчас определиться, а уже делаешь выводы,— Моркант покачал головой. Потом хмыкнул и встал из-за стола: — приятного вечера, господин хороший. Буду рад продолжить разговор завтра.
Моркант направился к барной стойке, старательно огибая столик вампирши.
— Ау? Тут можно комнату заказать?

Stranger, your home is always elsewhere.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wang
  post 10.02.08 - 21:11   (Ответ #989)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 13
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Еще бутылка-другая и я смогу отвлечся от своих забот...., думал норд наполняя себе неизвесно какой по счету стакан и провожая взглядом личность, прошедшую к стойке и задавшую интересовавший его самого вопрос.
...хм...чего это он с таким видом обошел тот стол с девушкой...- норд втянул в легкие воздух- ....вампир....или оборотень?...неее, эт вампииир.... видимо тот парень маг... только вот какой.... какой сегодня день...  еще суббота....который час...так...нуждо еще уметь думать...а то я так не дойду до комнаты...а её еще надо снять...о чем это я ....ах, да....столик вампир маг...где трактирщик?!...- сумбурные мысли уже не трезвого норлинга иногда переходившие в бормотание все меньше походили на здравые.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 12.02.08 - 13:41   (Ответ #990)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Трактирщик Марвани, подсчитывающий выручку за день, подтвердил:
- Комнату снять можно. Хоть аппартаменты класса люкс, за пятьдесят звонких империалов на ночь. А ежели желаете чего попроще, то есть приличный номер на одного - 10 монет, а есть и каморка на чердаке за 3 медяка. Решайте и платите, а Дэни проводит вас в ваши покои. Эй, Дэни! Дэни? Где ты чортов пострелёнок?

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Тема закрытаСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Морровинд сделал из меня игрового нерда.
Спасибо, Бетезда. (Ягрум)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 27.04.24 - 07:33