Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Русская локализация - Общее обсуждение

 
TERAB1T
  post 09.05.15 - 22:49   (Ответ #121)
Пользователь offline



Магистр
Группа: Лорд
Сообщений: 3 297
Репутация: 297
Цитата: (Mark112 @ 09.05.15 - 22:37)
А как новую версию устанавливать? Просто скачать и заменить старую версию?

Да.

We haven't announced any dates yet.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dark Wizard
  post 08.04.16 - 05:23   (Ответ #122)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 7
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Спасибо большое за перевод! Реально большая работа проделана!

Вопрос такой - можно как-то частично отключить переводы? У меня не работают аддоны связанные с торговлей (половина названий предметов переведена, другая нет), также разные фильтры для магазинов и прочее. В идеале оставить только перевод квестов/диалогов и книг. Спасибо!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Linnol
  post 08.04.16 - 10:46   (Ответ #123)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 60
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (Dark Wizard @ 08.04.16 - 11:23)
Спасибо большое за перевод! Реально большая работа проделана!

Вопрос такой - можно как-то частично отключить переводы? У меня не работают аддоны связанные с торговлей (половина названий предметов переведена, другая нет), также разные фильтры для магазинов и прочее. В идеале оставить только перевод квестов/диалогов и книг. Спасибо!

Отключил русификацию у Master Merchant так: в папке MasterMerchant\i18n в файле RU.lua заменил всё содержимым EN.lua
Иначе, когда я отвечаю на запросы Price Check, народ видит "абырвалг ММ..."

AwesomeGuildStore - в файле Localization.lua всё в секции "ru" заменил на содержимое секции "en".
Иначе при поиске, например, драгоценностей было затруднительно выбрать нужное свойство, надписи накладывались друг на друга.

(Не)переведённые названия предметов - не проблема для торговли, как по мне. При отправке ссылки в чат каждый видит название со своей локализацией.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dark Wizard
  post 08.04.16 - 11:11   (Ответ #124)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 7
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Linnol, спасибо за советы. У меня вроде аддон AdvancedFilters не работает - на русском ввод не поддерживается, а английские названия во-первых не все помню, во-вторых вроде не ищет.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Simple_Crypt
  post 20.11.16 - 15:33   (Ответ #125)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 7
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Камрады, как запустить с Steam-версией? "Три метода установки" - не работают.

1) Запуск идёт, руссификации нет. В аддонах галка стоит
2) eso64.exe запускается, всё русское, но логин-пароль не проходит. Просит запуститься через Steam
3) "Перезагрузить интерфейс (кнопка Reload UI) Нажать Esc и найти в правом нижнем углу панель с флагами Кликнуть по флагу России" - нет данной кнопки

И таки как?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
papay
  post 22.11.16 - 00:32   (Ответ #126)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 6
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Simple_Crypt @ 20.11.16 - 15:33)
Камрады, как запустить с Steam-версией? "Три метода установки" - не работают.

1) Запуск идёт, руссификации нет. В аддонах галка стоит

И таки как?


RuEso_helper.exe запускаешь из папки Documents\Elder Scrolls Online\live\AddOns? Описанная тобой проблема возникает если запускать не из нее.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Люди! Не поверите! Нашла, нашла! Ребенка нашла!!! Ну, не живого конечно, но это точно ребенок! Короче, рассказываю… Гуляла как-то по Восточным границам Сиродиила и наткнулась на разрушенный форт. Дай, думаю, зайду. Зашла, тут же напал Некромант, убила, пошла дальше. Пару раз повернула за угол, не успела даже ни одной двери открыть (не считая входной, конечно) как набрела на рабочий стол того некроса. Вместе с предметами пыток и всяким барахлом на столе стоял гробик, а внутри - маленький скелетик… Если его поставить на ножки то моему Данмеру он будет чуть ниже пояса… кхм, в общем, по то самое место. Одна из ручек этого ребеночка была аккуратно положена на два куска пергамента на столе, а рядом лежал… Детский комбинезон. Честное слово так и назывался! (Dark Shadow)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 20.04.24 - 01:21