Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Не могу изучить слово силы, Ветровая дуга

 
sv9to13
  post 13.03.15 - 06:37   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 1
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
При прохождении The Elden Scrolls 5 Sryrim legendary edition нашел ветровую дугу и изучил слово, позднее получил задание от седобородых на его изучение. Маркер висит, а слово не изучается. Что делать.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 13.03.15 - 13:44   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
>> sv9to13:
Завершить квест консолью само собой.
Команды которые могут помочь sqt, sqs <ID квеста>, setstage <ID квеста> <стадия>, CompleteQuest <ID квеста>, setobjectivecompleted <ID квеста> <стадия> <состояние>. Подробнее подскажет гугл.

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
InfOrion
  post 13.03.15 - 15:27   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


They're watching
Группа: Обыватель
Сообщений: 217
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
Цитата: 
При прохождении The Elden Scrolls 5 Sryrim legendary edition нашел ветровую дугу и изучил слово, позднее получил задание от седобородых на его изучение. Маркер висит, а слово не изучается. Что делать.


Довольно известный баг. Для того, чтобы избавиться от этой напасти нужно сделать следующее:

1. Завершить квест консольной командой

Код:
SetStage FreeFormHighHrothgarA 20


Данная команда закончит текущий радиантный квест от Седобородых и позволит без проблем взять его ещё раз.

2. Пометить Ветровую дугу как "очищенную" локацию, чтобы игра больше не вносила её в список возможных мест для квеста. Пометить нужно самому из-за недоработки разработчиков, которые забыли назначить этой локации финального "босса", после убийства которого обычно локации и помечаются как очищенные. Введите в консоль вот эту команду.

Код:
SetLocationCleared fd685 1


После этого такой проблемы возникнуть не должно.

P.S. Забыл добавить, что сама эта проблема исправляется в Unofficial Dawnguard Patch.

Сообщение отредактировал InfOrion - 13.03.15 - 15:29
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Я не могу согласится с тем что Азура тетка, ибо она вообще не является органической формой жизни. На мой взгляд все так называемые боги это не более чем законы по которым существует Нирн, ибо они абсолютно предсказуемы и в определенной степени контролируемы, соответственно наделять их свободой воли ошибочно. (Шаман)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 29.03.24 - 04:07