Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Путь Воина, Прокачка, Скиллы, Экипировка

 
[FG]
  post 05.05.06 - 00:27   (Ответ #31)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
Клинок Грейвина блеснул в тусклом зеленоватом свете Welkind Stones. Весь испачканный в грязи, ассассин скорчился за колонной, прислушиваясь к шагам бандитов, пробирающихся через главный склеп.

В одной руке он держал короткий меч, другая зажимала кровоточащую рану на боку. Он нарушил основное правило ассассина, позволив обнаружить своё присутствие. Атака на руины Эйлейдов проходила в полном соответствии с планом. Убить первых бандитов из своего верного лука было для мастера теней пустяковой задачей, а затем Грейвин смог прокрасться на второй уровень древнего комплекса, не встретив сопротивления.

Но вскоре на уступе, нависающем высоко над склепом, он пропустил её – ничем не выделяющуюся плиту, спрятанную в породе из белого камня. Призвав всю свою ловкость, отменную даже для ассассина, Грейвин откатился в сторону, избежав града дротиков из когда-то установленной здесь ловушки, сработавшей при нажатии на плиту. Но было слишком поздно – главная неприятность уже случилась. Бандиты, устроившие лагерь неподалёку, услышали, как с грохотом ожила каменная плита, и обнаружили его присутствие. Они выпустили тучу стрел, и одна из них нашла свою цель, пронзив бок Грейвина. Рана взорвалась дикой болью, и Грейвин упал с высоты второго этажа.

К счастью, во время падения он смог сгруппироваться и перекувырнуться, и через секунду уже был на ногах, этому трюку наставник научил его уже много лет назад. Бандиты бросили луки и схватились за мечи, бросившись на поиски незваного гостя. Долго учившийся скрываться от посторонних глаз, Грейвин сделал единственное, что ему оставалось – затаился во тьме, надеясь, что бандиты не смогут его отыскать. Но теперь они подбирались всё ближе, и Грейвин знал, что пришло время встретить их лицом к лицу. Вознеся тихую молитву Матери Ночи, он встал и испустил боевой клич, готовясь встретить свою судьбу…


Искусство боя – неотъемлемая часть жизни в Киродииле, а для многих это образ жизни. Рано или поздно вам непременно придётся вступить в бой – против бандитов, гоблинов или даже случайного городского стражника. Мы приведём полезные советы и трюки, которые вы сможете применить на деле, чтобы достигать новых успехов в искусстве боя по мере того, как вы будете продвигаться все дальше в глубины темнейших подземелий Обливиона.
В зависимости от выбранной вами специализации, вы, возможно, захотите использовать в своём воинском репертуаре все или некоторые из этих советов. Прелесть Обливиона в том, что никто не навязывает вам определённый боевой стиль. Предпочитаете ли вы бой на расстоянии или любите схватки лицом к лицу, игра позволяет вам развивать выбранную вами технику боя.
Эта глава описывает методы подбора оружия и доспехов, содержит различные советы для разных видов боя, а также некоторые общие наставления. Некоторые приведённые здесь рекомендации подойдут далеко не всем воинским классам, так что вы должны сами определить, какие из них отвечают вашему персональному стилю.

Ссылки на сайте:
Путь Воина

Сообщение отредактировал [FG] - 05.05.06 - 00:37

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Рагнар
  post 10.07.06 - 19:22   (Ответ #32)
Пользователь offline

-----


Северный воин
Группа: Обыватель
Сообщений: 492
Репутация: 28
Нарушений: (0%)
Цитата: (yura @ 10.07.06 - 22:51)
хехе smile.gif как чары ? ты же могучий воин и магию на дух не переносишь ?
[right]*[/right]

А Сигильские камни к магии относятся?  blink.gif
Блин - точно... Косяк... хехе smile.gif
Обливион меня подери... сильно много я там время провёл.

Прям щас пойду и выкину это оружие.
Спасибо, благородный рыцарь, что на правый путь вывел ты меня.

Отведуйте силы моей богатырской, Тамриэля обитатели нечестивые!

P.S. На счёт даэдра в Кватче. Эту компанию не обязательно серебрянным мочить! Они обычному оружию тоже поддаются. Я первые врата закрыл уровне на 30... Эбонитовой клейморой с дамагом=29 + мечи и тяжелые доспехи у меня 100, хотя парирование где-то 70 было

P.S.S. На счёт плагина, который открывает замки не отмычками, а силой. Я его установил, но так в нём и не разобрался... Там README на инглише страниц на 10 с описанием, типа:
Надо зажать вот эти три кнопочки и отойдя вперёд, стоя шагом назад ударить слева направа на юго-восток по диоганали, но если в такой позе, то надо ударять в бок и четыре раза...(Не вникайте в это... Я приводил пример)

Вообщем, не дочитав это *пии* readme я его удалил...

А затея плагина хорошая.

Сообщение отредактировал snovick - 10.07.06 - 19:42

' '''' ^ ''' '
Слава и Честь!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Nat
  post 16.07.06 - 09:36   (Ответ #33)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 18
Репутация: 18
Нарушений: (0%)
Мне кажется, что когда из лука стреляешь в голову, урон больше... Меня глючит, или это на самом деле так?

А ещё такой вопрос... Он не совсем по теме, но я просто не знала, куда запостить: чем отличается Ascendent Sigil Stone от Subjacent Sigil Stone?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 16.07.06 - 19:04   (Ответ #34)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
>> Nat:
Цитата: 
Мне кажется, что когда из лука стреляешь в голову, урон больше... Меня глючит, или это на самом деле так?
  Глючит   smile.gif
В ближнем бою важна выносливость, точнее запас сил, например, при падание запаса сил ниже отметки 50% урон тоже падает раза в два. Насчет луков точно не скажу, не смотрел, но возможно, что тоже самое. Поэтому первые атаки с полным уровнем выносливости гораздо сильнее чем последующие.

Цитата: 
А ещё такой вопрос... Он не совсем по теме, но я просто не знала, куда запостить: чем отличается Ascendent Sigil Stone от Subjacent Sigil Stone?

http://www.elderscrolls.net/oblivion/enchant.php

Сообщение отредактировал [FG] - 16.07.06 - 19:07

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
verhoven
  post 08.08.06 - 08:48   (Ответ #35)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 98
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Взял Норда

Знак Воина
Осн. хар-ки: Сила и Выносливость
Осн. навыки: Мечи, Тяжелая броня, Атлетика, Акробатика, Парирование, Оружейник, Взлом.

Магия - токо через бутылки и как можно реже, Свитки - нет, т.к. мой норд и читать то не умеет.
Собственную магию (лечение малых ран и фаербол) использовать не буду.
Fast travel - нет.
Лук и щит нет - только тяж. броня + двуручный меч.

...попробую отыграть так...

Сообщение отредактировал verhoven - 10.08.06 - 09:45

"I cannot forecast to you the action of Russia. It is a riddle wrapped in a mystery inside an enigma, but perhaps there is a key." (Winston Churchill)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 25.10.06 - 12:43   (Ответ #36)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Цитата: (Драм Беро @ 08.06.06 - 04:23)
Самые здоровенные - норды и редгарды. Но редгарды еще и адреналинистые, так что, пожалуй, выглядят предпочтительнее.
Норды, имхо, хороши - но не настолько, как в Морре. Там-то у них было полное сопротивление холоду, а здесь - только половинное. Кстати, половинное сопротивление любой магии - включая холод - есть и у бретонов, хотя физически они немного слабее нордов.


Это кто тебе сказал, что стихиальные удара такие как огонь мороз и электро относятся к магии =) чувствуется в Моррик ты не играл. Магия это - поглотить, повредить, парализ, тишина и всякая прочая гадость, а к чистым ударам стихий она не имеет никакого... патаму как имеется сопротивление яду, морозу, огню, шоку и отдельно магии  nono.gif

Сообщение отредактировал novoxodonossar - 25.10.06 - 12:45

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aledris
  post 26.10.06 - 11:19   (Ответ #37)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 81
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
>> novoxodonossar: бретоны, видимо, имелись ввиду именно обливионские.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Незнание лора не избавляет от ответственности. (Ljuton)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 29.03.24 - 00:39