Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Oblivion - Вопросы и ответы - 2, Вопросы с квестами НЕ писать

 
varjag
  post 21.02.07 - 11:28   (Ответ #931)
Пользователь offline

-----


Варяг
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 049
Репутация: 434
Нарушений: (0%)
Прежде чем задать свой вопрос, попробуйте поискать ответ в предыдущей теме: Вопросы и ответы. Не забывайте о возможности автоматического поиска (кнопка "искать в теме" внизу страницы либо ссылка "Поиск" на самом верху, третья слева). Чтобы поиск с подробными настройками (по ссылке наверху) выдавал результаты в виде сообщений, не забудьте поставить нужную галочку.

Сообщение отредактировал varjag - 21.02.07 - 11:36

"Без ложной скромности замечу
Я гениальный человек
А то что ничего не создал
Так я был занят и болел"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Coffman
  post 24.06.09 - 14:13   (Ответ #932)
Пользователь offline

-----


Бяка
Группа: Обыватель
Сообщений: 245
Репутация: 70
Нарушений: (0%)
Вроде бы это нормально... Я в морре поглощал почти все благословение Альмсиви smile.gif
Попробуйте снять кольца всевозможные... Глядишь, и пробьется заклинанье чрез барьер...

Говори со всеми. Это не дорого. Задавай вопросы. Кто не спрашивает, тот не учится.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kazarey
  post 24.06.09 - 15:36   (Ответ #933)
Пользователь offline



Criminal scum
Группа: Смотритель
Сообщений: 340
Репутация: 140
Да, пробивалось несколько раз. Но все равно заряды в посохе тратятся. Камней души нету под рукой или идут на зачарование, а заряд посоха в копейку ударит.
Просто... несколько странно это. Вроде бы и не на меня направлен телекинез (вроде любого атакующего заклинания), а все равно поглощается. Тогда бы и магический щит должен поглощаться. o0 Забавно.

Stranger, your home is always elsewhere.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 08.07.09 - 23:17   (Ответ #934)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
Сегодня игра выдала действо, достойное продвинутого экшена.
Дейдра-паук заряжал в моего персонажа сгусток элементального электричества, в то время как маленький паучок пытался просто забодать. Во время полета молнии паучок парализовал перса, включилась камера вида от третьего лица и молния шикарне пролетела над самой головой. Очень понравился этот момент.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Quizi
  post 15.07.09 - 15:06   (Ответ #935)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий заходяга
Группа: Обыватель
Сообщений: 596
Репутация: 123
Нарушений: (0%)
Сегодня переиграл сцену битвы за Великий Сигильский Камень. Когда играл в первый раз, выйдя из Врат, я увидел одного Мартина, сражающегося с последними Даэдра на поле, усеянном убитыми товарищами. А играя во второй раз, я вышел и обнаружил не только Мартина, но и 2-х лучников из Брумы, капитана Бурда и любимого Бауруса! Вот только Джоффри я нашел лежащим у заснеженного камня... так жалко. И все же возникает вопрос... значит от быстроты твоих действий в гонке за Великим Камнем зависит количество выживних на поле брани? А Джоффри все равно суждено умереть из-за хорошо продуманного авторского скриптинга (чтоб его!)? sad.gif

Сообщение отредактировал Quizi - 15.07.09 - 15:08

– Где Морровинд?
– Тут.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Answer
  post 15.07.09 - 15:24   (Ответ #936)
Пользователь offline

-----


Языкастый наёмник
Группа: Обыватель
Сообщений: 819
Репутация: 111
Нарушений: (0%)
>> Quizi:
Цитата: 
И все же возникает вопрос... значит от того как быстро ты возьмешь Великий камень зависит количество выживних на поле брани? А Джоффри все равно суждено умереть из-за хорошо продуманного авторского скриптинга (чтоб его!)?

Проходи MQ на малых левелах и всё будет отлично. Ни Джоффри, ни Баурус, да никто не должен умереть по скрипту в Битве у Брумы. А если проходишь на 30+ левеле, чего ждёшь? Там "могучая" кучка что может сделать против орды Ксивалаи, Валкиназов и Маркиназов? Это только Мартынко бессмертная скотина с кинжалом всех закалывает безнаказанно. %)

i'm so busy doing nothing.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Нат
  post 15.07.09 - 19:18   (Ответ #937)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 58
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
>> Quizi:
  Все, кто не успел помереть до того, как игрок нырнет во Врата, живы и останутся - от скорости не зависит. Это мы с моим персом поняли уже на выходе, а до того нервов потратили изрядно.
  На высоком левеле несколько зачарованных кинжалов здорово помогают, и, конечно, "лечение на цель".
>> Answer:
  Если в последних строчках о Мартине - так он там тоже не бессмертный...
  а с кинжалом и впрямь великолепно управляется good.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Answer
  post 15.07.09 - 22:27   (Ответ #938)
Пользователь offline

-----


Языкастый наёмник
Группа: Обыватель
Сообщений: 819
Репутация: 111
Нарушений: (0%)
>> Нат:
Цитата: 
Все, кто не успел помереть до того, как игрок нырнет во Врата, живы и останутся - от скорости не зависит.

Бред, у меня никто ни разу не померал до того как я во врата заскочу. А на хайлевельных моих прохождениях MQ почему то трупов гора как выйду из врат. Объясни феномен.
Цитата: 
Если в последних строчках о Мартине - так он там тоже не бессмертный...

Бессмертный, то что пропадает "коронка" после речи - ни о чём не говорит, он всегда жив остаёццо, хоть ты в последнюю секунду отведённого таймером времени глаз саурона биг сигил схвати...

i'm so busy doing nothing.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fox the Undead
  post 15.07.09 - 23:13   (Ответ #939)
Пользователь offline

-----


Статус временно отсутствует
Группа: Обыватель
Сообщений: 757
Репутация: 35
Нарушений: (0%)
>> Answer:
А теперь возьми что посильнее, долбани по Мартину во время битвы до открытия Врат и наблюдай сначала труп "надежды Империи", а потом экран загрузки сохранённых игр.

Never sign for better world...
"Минуту еще... Мой ветер не стих, мне нравится здесь, в королевстве кривых..."
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Answer
  post 16.07.09 - 00:21   (Ответ #940)
Пользователь offline

-----


Языкастый наёмник
Группа: Обыватель
Сообщений: 819
Репутация: 111
Нарушений: (0%)
>> Fox the Undead:
Цитата: 
А теперь возьми что посильнее, долбани по Мартину во время битвы до открытия Врат и наблюдай сначала труп "надежды Империи", а потом экран загрузки сохранённых игр.

На кой мне это? Я про врагов говорил, что-то они его никак не убивают своими двуручниками дэйдрическими... ааа, или они слабые, им Умбру подавай, чтоб урона от меча хватило мартынке для подыхания? dry.gif

i'm so busy doing nothing.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Нат
  post 17.07.09 - 00:12   (Ответ #941)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 58
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
>> Answer:
Цитата: 
Бред, у меня никто ни разу не померал до того как я во врата заскочу. А на хайлевельных моих прохождениях MQ почему то трупов гора как выйду из врат. Объясни феномен.

  Проверь - /сейв сразу после входа во Врата - выйти обратно, для полной уверенности можно с отключенным AI - загрузка сейва... или более раннего sad.gif потому как несколько секунд там порой решают очень многое/ -
  отработано на прохождении за дочку моих знакомых - у нее как раз Мартин погиб несколько раз подряд, да и Бауруса с Джофри ей было жалко до слез. Персонажка у нее была оч-чень неплоха, но не моя - с моим мы понимаем друг друга с полуслова /с полуклика? smile.gif/, а тут пришлось повозиться.
   А у меня... уровень был 38-й - соответственно из врат валили сплошь валкиназы и ксивилаи, слегка разбавленные пауками и грозовыми атронаксами. От устроенного ими "фейерверка" комп дико завывал и все норовил "повеситься"... Мой перс возносил беззвучную молитву Маре /"Мара Милосердная, спаси и сохрани... Их Всех..." - (с ним это редко случается... за невозможностью быть в мире TES атеистом - он, скорее всего, "религиозный пофигист")/, вперемежку с  громкой нецензурной бранью...
  Опс, извините за лирику. В общем, когда нырял(а) во Врата, Джофри и Виере точно жизни оставалось на скампов чих, и, если бы там хоть что-то в мое отсутствие происходило, живыми бы я их точно больше не увидел(а). Обошлось... /может, и впрямь, Мара услышала?.. по счастью пропустив мимо ушей все остальное/. wink2.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Answer
  post 17.07.09 - 00:43   (Ответ #942)
Пользователь offline

-----


Языкастый наёмник
Группа: Обыватель
Сообщений: 819
Репутация: 111
Нарушений: (0%)
>> Нат:
Пройди MQ на малых левелах, хотя бы до 10го, все живы останутся, или без сражения с Ксивалаи и Маркиназами не айс? Ну да, это же главная фишка MQ, хотя.... учитывая его слабейший сюжет это всё таки повод проходить на хайлевеле)))) Но если хочешь чтобы персы как Джоффри и Баурус жить остались - проходить надо на мелких левелах.

i'm so busy doing nothing.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
sword
  post 17.07.09 - 09:12   (Ответ #943)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 143
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
Цитата: 
там хоть что-то в мое отсутствие происходило
в отсутсвие не происходит, но на выходе по полю расставлены даедры вперемешку с защитниками, и вот там правда решают секунды. Пока грузишься и соображаешь, что делать, могут и снести кого-нибудь.
Цитата: 
Пройди MQ на малых левелах, хотя бы до 10го, все живы останутся
это точно. Мне как-то надоело, что все сдыхают, и я один раз прошел на 1 уровне, не качался. Красота! Никто не умирает, ни в Кватче, ни у Брумы, нигде.

Сообщение отредактировал sword - 17.07.09 - 09:14
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Нат
  post 17.07.09 - 12:02   (Ответ #944)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 58
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
>> Answer:
Цитата: 
Пройди MQ на малых левелах, хотя бы до 10го, все живы останутся, или без сражения с Ксивалаи и Маркиназами не айс?

   Да я и не спорю, что на малых уровнях проще. И высокий был не специально, ей-ей /не люблю я драки, особенно, когда не только моя жизнь от них зависит/, -  просто так получилось... ну бзик у меня такой blush.gif - по крайней мере в первый раз - "играть - как жить". Что, увы, включает в себя необходимость вздремнуть хотя бы несколько часов в сутки. А учитывая, что главные навыки, раса и знак выбирались по тому же принципу /не самое выгодное, а то, что соответствует образу/ - результат предсказуем.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Quizi
  post 25.07.09 - 15:47   (Ответ #945)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий заходяга
Группа: Обыватель
Сообщений: 596
Репутация: 123
Нарушений: (0%)
А я недавно на севере от Чейдинала обнаружил лагерь, в котором тусовались "Головорезы Камонны Тонг"! Откуда? Камонна Тонг в Сиродииле? А какие события связаны с ними?

– Где Морровинд?
– Тут.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
sword
  post 25.07.09 - 16:07   (Ответ #946)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 143
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
Они скууму возят, через чейдинхольских орков. Квеста для них нет, но можно проследить за орками и узнать все маршруты торговли.
Вот тут подробно, раздел "Тайна продавцов скуумы"
http://www.lki.ru/text.php?id=1698

Сообщение отредактировал sword - 25.07.09 - 16:14
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Piroman
  post 11.09.09 - 16:33   (Ответ #947)
Пользователь offline

-----


Kindle
Группа: Обыватель
Сообщений: 306
Репутация: 38
Нарушений: (0%)
В Замке Лейавина есть секретная комната - пыточная, насколько можно судить. Также у местного грфа есть ключик от этой комнаты, что какбэ намекает smile.gif Вопрос, какой квест связан с этим местом? Спасибо.

Не читай это!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
sword
  post 11.09.09 - 18:46   (Ответ #948)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 143
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
>> Piroman:
Цитата: 
Вопрос, какой квест связан с этим местом? Спасибо.
один из квестов гильдии воров
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Piroman
  post 11.09.09 - 19:35   (Ответ #949)
Пользователь offline

-----


Kindle
Группа: Обыватель
Сообщений: 306
Репутация: 38
Нарушений: (0%)
>> sword:
Хмм, я и обнаружил секретную комнату во время квеста "Сокровище Адарджи" (ну типа секретный проход в комнату графов). Только меня смутил стол с кровью, цепи... Неужели нет никаких интересностей, связанных с этим? Может, надо последить за графом? smile.gif

Не читай это!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kirillius
  post 07.10.09 - 16:26   (Ответ #950)
Пользователь offline

-----


Оружейник
Группа: Обыватель
Сообщений: 108
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Народ, у меня в Обливионе вдруг видюшки стали торомозить, то графа отстаёт от звука, то звук от графы, то все затормаживает, а затем опять.Что мне делать???
А также в Shivering Isles  у меня карта не показывается - какие-то разноцветные кубики вместо островов, проверял у брата - у него все норм на ноутбуке. Причем раньше видюшки в Обле были норм... Может это из-за плагинов? Хочется посокрее проблему решить sad.gif

В споре виноват тот, кто умнее.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Soup
  post 07.10.09 - 16:30   (Ответ #951)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 72
Репутация: -3
Нарушений: (0%)
Цитата: (Kirillius @ 07.10.09 - 16:26)
Народ, у меня в Обливионе вдруг видюшки стали торомозить, то графа отстаёт от звука, то звук от графы, то все затормаживает, а затем опять.Что мне делать???
А также в Shivering Isles  у меня карта не показывается - какие-то разноцветные кубики вместо островов, проверял у брата - у него все норм на ноутбуке. Причем раньше видюшки в Обле были норм... Может это из-за плагинов? Хочется посокрее проблему решить sad.gif

Либо железо умерло, либо пора бы тебе выключить компьютер на пару часиков. Какая видео ?

Грейдить компьютер? Зачем? Уже всё сделано )
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kirillius
  post 10.10.09 - 21:45   (Ответ #952)
Пользователь offline

-----


Оружейник
Группа: Обыватель
Сообщений: 108
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Не, выключал и не на пару часиков. А так железо недавно смотрели, вроди всё норм, а карта джифорс 6600 GT - всё вроди в этом норма. И к тому же раньше все работало.

Сообщение отредактировал Kirillius - 10.10.09 - 21:46

В споре виноват тот, кто умнее.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Coffman
  post 11.10.09 - 08:06   (Ответ #953)
Пользователь offline

-----


Бяка
Группа: Обыватель
Сообщений: 245
Репутация: 70
Нарушений: (0%)
Хех, когда у меня стояла GeForce 6600 GT, я играл с FPS в количестве двух (!!) кадров в секунду. В городах порой падало до одного кадра.)) Поэтому поставил оптимизатор.
С вышеописанной проблемой, однако, не встречался. Почему бы не как всегда - отключить все плагины, проверить на работоспособность?

Говори со всеми. Это не дорого. Задавай вопросы. Кто не спрашивает, тот не учится.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mira
  post 23.10.09 - 13:39   (Ответ #954)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 16
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Мм, даже не знаю в эту ли тему вопрос. В общем никто не знает, существуют ли плагины, позволяющие обойти квест Темного Братства "Очищение"? Не хочу менять индивидуальных персонажей, на тупых безликих ботов "ассасин номер раз", "номер два" и т. д.

Сатур вентур нон студит либентур, как любила говаривать моя бабушка, гоняясь за мной по комнате с бадьёй вареников и учебником природоведения в руках.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
El_Dark_De_Mon
  post 23.10.09 - 20:19   (Ответ #955)
Пользователь offline

-----


Kомандор
Группа: Обыватель
Сообщений: 162
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
>> Mira:
Цитата: 
существуют ли плагины, позволяющие обойти квест Темного Братства "Очищение"?


Если не ошибаюсь, то его можно найти здесь http://tamriel.ru/ , плаг Whispered Warning

Есть и бесплагинное решение проблемы. Убить всех kill-ом через консоль и воскресить ressurrect-ом, аналогично. Только убивать kill-ом, иначе восставшие из мёртвых на вас нападут.

На небесах и на земле ничто не разлучит нас
\El_Dark_De_Mon_Morte\
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Miliana
  post 23.10.09 - 21:13   (Ответ #956)
Пользователь offline

-----


Параноидальная нечисть
Группа: Обыватель
Сообщений: 493
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
Запоздалая раздача ответовопросов (:

>> Kirillius:
>> А также в Shivering Isles  у меня карта не показывается - какие-то разноцветные кубики вместо островов, проверял у брата - у него все норм на ноутбуке.

Странно, мне казалось, что разноцветные кубики вместо ЗИ-шной карты у всех по умолчанию... по крайней мере, мне пришлось отдельно скачивать карту.

>> Piroman:
Нет, отдельного квеста нет, но некоторые особо высокопоставленные слуги в замке (при хорошем отношении к ГГ, конечно) могут весьма красноречиво намекнуть, что ключик у графа не случайно и пользуются им весьма регулярно - равно как и цепями, клещами и кронциркулями. К сожалению, вывести семейку Каро на чистую воду и зверски убить под восторженные, благодарные и счастливые крики мирных жителей не дают, - но попытаться никто не мешает. (=

Чем ярче свет, тем чернее тень (с)
---
Толпа: мы все - индивидуальности!!!
Одинокий голос из толпы: а я - нет!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kirillius
  post 26.10.09 - 20:24   (Ответ #957)
Пользователь offline

-----


Оружейник
Группа: Обыватель
Сообщений: 108
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
>> Miliana:
Теперь у меня некоторые штаны и сабо и что-то типо таково в инвентаре на иконке тоже разноцветные кубики показывают. А также, во всяком случае ранее, у нищих в Бруме розовые стопы. Бесит уже.

Сообщение отредактировал Kirillius - 26.10.09 - 20:25

В споре виноват тот, кто умнее.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Miliana
  post 26.10.09 - 22:27   (Ответ #958)
Пользователь offline

-----


Параноидальная нечисть
Группа: Обыватель
Сообщений: 493
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
>> Kirillius:
Насчет штанов и сабо - у меня было то же самое. Вылечилось изменением размера текстур в меню "Настройки", если не ошибаюсь.
Может, кстати, помочь и в случае со стопами. Попробуйте.

Сообщение отредактировал Miliana - 26.10.09 - 22:27

Чем ярче свет, тем чернее тень (с)
---
Толпа: мы все - индивидуальности!!!
Одинокий голос из толпы: а я - нет!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Marauder
  post 26.10.09 - 23:55   (Ответ #959)
Пользователь offline

-----


АФК
Группа: Обыватель
Сообщений: 339
Репутация: 80
Нарушений: (0%)
В случае со стопами (равно как и с кистями, и с одеждой) обычно помогает одно лекарство - меньше играться с ретекстурами.

Кольчуга плохо защищает от стрелы, особенно если та попадает между глаз.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kirillius
  post 27.10.09 - 23:49   (Ответ #960)
Пользователь offline

-----


Оружейник
Группа: Обыватель
Сообщений: 108
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Цитата: (Miliana @ 26.10.09 - 22:27)
>> Kirillius:
Насчет штанов и сабо - у меня было то же самое. Вылечилось изменением размера текстур в меню "Настройки", если не ошибаюсь.
Может, кстати, помочь и в случае со стопами. Попробуйте.

Гигантское спасибо и большой поклон, помогло, даже карта появилась. smile.gif
>> Marauder:
Спасибо, учту совет.

P.S. Ещё один вопрос smile.gif , что делать если у меня видео (например начальное) не совпадает со звуком и переодически тормозит, в общем в итоге, получается эффект торможения?

Сообщение отредактировал Kirillius - 28.10.09 - 00:01

В споре виноват тот, кто умнее.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Soup
  post 28.10.09 - 01:01   (Ответ #961)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 72
Репутация: -3
Нарушений: (0%)
Цитата: (Kirillius @ 27.10.09 - 23:49)
P.S. Ещё один вопрос smile.gif , что делать если у меня видео (например начальное) не совпадает со звуком и переодически тормозит, в общем в итоге, получается эффект торможения?


В роликах/фильмах или в игре ?

Если в роликах переустанавливай кодеки.

Грейдить компьютер? Зачем? Уже всё сделано )
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Тема закрытаСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Борщ -- forever! Его даже с шоколадом сравнили в теме "Шоколад", и что вы думаете? Борщ выиграл! (Арвен де Лорра)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 25.04.24 - 20:28