Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Курган Кары

 
Antimony Fyr
  post 10.05.05 - 18:51   (Ответ #1)
Пользователь offline



Morag Tong Master
Группа: Лорд
Сообщений: 496
Репутация: 125
Блуд

Дул холодный пронизывающий ветер, а сорванные им с вершин заснеженных гор крохотные, колкие льдинки, впиваясь, больно обжигали лицо. Третий день как я заметила погоню, третий день я петляю среди скал, кружа своих преследователей пытаясь сбить их со следа, завести в тупик, моля Азуру, чтобы все пятеро навсегда остались здесь, проглоченные хищной, вечно голодной пастью одной из бесконечных расщелин.
Я стояла на небольшом уступе, надежно укрывшись от постороннего глаза среди серых, влажных у основания валунов, наблюдая за небольшим отрядом бретонов, настырно карабкающихся вверх. Они спотыкались на скользком, осыпающемся под их шагом гравии, падали, сдирая в кровь ладони, их одежда была изодрана в клочья  об острые как драконий коготь камни, но, поднимаясь вновь и вновь, они все равно лезли.
- Еще бы! - сплюнула я сквозь зубы, отвернулась и, прислонившись спиной к холодному камню, медленно оползла вниз. - Этот снег! Забавы Шигората! Теперь они как собаки идут по следу, думают, что поймали! – мои силы были на исходе, а я сидела, давясь собственным смехом, беззвучным граничащим с безумием. Потом все стихло, и тьма, обещая покой, медленно распустила свои сети, но и она оказалась не вечной. Поежившись она неохотно отступила, уступая место красочной веренице воспоминаний. Явь становилась сном, а сон явью. Призрачная нить изможденного, ставшим уже бесконечным, скитанием сознания ускользала... Краски начали таять, и сквозь липкую пелену  одурманивающего бессилия я услышала перестук осыпающихся камней.
В следующий миг я открыла глаза и резко поднялась, выхватывая из-за спины даэдрическую дай-катану. Бретоны, что шли за мной от самого Вэйреста теперь заметили меня и были совсем близко, стрела пущенная одним из них, просвистела совсем рядом с моим плечом. Я не стала больше испытывать удачу, и, пробежав по уступу еще пару десятков метров, принялась торопливо спускаться по противоположному откосу. Еще раньше я заметила там внизу старый склеп и сейчас надеялась укрыться там.
Затхлый, смешанный с пылью, поднятой моим беспокойным вторжением, воздух заполнил легкие, едва я затворила за собой дверь обители мертвых, но я не обращала на это внимания, лихорадочно ища взглядом спасительную лазейку. В отчаянье я скинула крышку крайнего справа гроба и застыла от изумления, вместо бренных останков, гробница зияла темным провалом. Уже слышались нетерпеливые, исполненные ненависти голоса за дверью. Не раздумывая, я спрыгнула вниз. Оказавшись в полной темноте, я нащупала в своем мешке кресало и трут, и зажгла факел. В его неровном свете я смогла рассмотреть, что нахожусь в начале туннеля, который, правда, неизвестно чем заканчивается. Немного помедлив, я все же осторожно двинулась вперед…


Хельмут

Середину тесной кельи глубоко под землей освещали огоньки свечей, в углах сгустились беспокойные тени, стояла полная тишина лишь мерно падали звонкие капли водяных часов на полке. В кругу света от свечей сидел в мягком кресле мрачного вида данмер в черной мантии с серебряным поясом и читал большую древнюю книгу о давно забытом способе мумификации, применявшемся в давние времена для создания могучих стражей, тысячелетиями неусыпно охранявших гробницы владык. Способ был очень сложный и долгий, причем на начальных этапах объект должен был быть еще жив. Чернокнижник оторвал взгляд от пожелтевших страниц и мечтательно улыбнулся, представив как поступит таким образом кое-с кем из своих знакомых.
Его размышления были прераны самым неподобающим образом: дверь распахнулась и в келью ввалился скелет.
- Чего приперся, черепушка? - хмуро вопросил некромант.
- Молодой Мастер, через склеп во внешний периметр проник посторонний! - проскрипел ходячий костяк.
- И кто это такой храбрый, лезть в Курган Кары? Очередной рыцарь, выполняющий обет, или опять сумасшедший искатель сокровищ? Передай приказ поступить как обычно. Пусть хватают и тащат в лабораторию. Я попрактикуюсь, а Королю Червей не помешает еще один неупокоённый слуга.
- Дозорные призраки доложили, что это молодая данмерка. Похоже, у нее просто не было другого выхода, ее преследует целый отряд.
- Отмени мой последний приказ! Я сам пойду посмотрю.
- Вот всегда так с вами, пока еще живыми - ехидно скрипнул скелет. - Нет бы подождать, пока мы сами ее к тебе не притащим, нет, надо самому мчаться как...
Чернокнижник встал с кресла и нацелился дать хорошего пинка наглому костяку, но тот ловко увернулся и весело грохоча костями ускакал по лестнице. Маг вздохнул, положил книгу на полку и выйдя из кельи засветил магический огонек и пошел по коридорам по направлению ко входу в Курган из внешнего мира...

Блуд

- Дурацкие коридоры, кажется я здесь уже проходила, или нет, да какая разница…- я устало опустилась на пыльный пол возле очередной из развилок, устало покопавшись в лежащем рядом заплечном мешке, достала фляжку. Один долгий глоток обжигающего киродиильского бренди, и приятная слабость приходит на смену опустошающей усталости. Нескольеко минут я сидела в забытьи, безвольно опустив голову на колени и снова поднялась, надеясь найти верный путь. Вытащив из висевших на поясе ножен, изящный кинжал я нацарапала на стене туннеля стрелку, указывающую в ту сторону, куда я собиралась пойти на этот раз.
- Так-то оно проще будет, - пересохшие губы едва шевелились, я подобрала свой мешок и, пошатываясь, иногда придерживаясь стены направилась дальше, туда куда указывала нарисованная мной только что стрелка.


Хельмут

Хельмут шагал по коридорам, направляясь к внешнему периметру. Рядом с ним беззвучно возник призрак и поплыл рядом. - Чужак движется по восьмому коридору по направлению к усыпальнице короля Астамира. - Прошелестел тихий голос духа.
- Передай королю чтобы не вылазил из саркофага. И слугам своим пусть скажет. Знаю я их, приколистов...
Призрак поклонился и сгинул, а некромант дойдя до поворота в восьмой коридор остановился, глядя на нацарапанную стрелку и чувствуя нарастающее раздражение. "Дожили... Может еще над входом повесить табличку "Добро пожаловать"? И на перекрестках расставить закусочные и лотки с сувенирами, все для удобства туристов?" Чернокнижник свернул в коридор и пошел по направлению, указанному стрелкой. Интересно, почему все считают, что могут спокойно вламываться в Курган, как будто он стоит совершенно ничей, пограбить и добыть славу? И еще потом распространяют слухи, о том что это обитель зла... Может быть следующего рыцаря не убивать, а выпороть и отпустить восвояси без штанов? Позора они намного больше чем смерти боятся... А последняя экспедиция Гильдии Магов? Вообще обнаглели... Ну ладно, из их главного неплохой лич получился.
Хельмут понемногу остывал, идя по тоннелям. - Да и в целом неплохо. Рыцарские ордена готовят воинов, храмовники полощут им мозги, а я потом превращаю в зомби и скелетов. Все при деле...
Впереди показался трепещущий свет факела. Хельмут подошел и остановившись мрачно уставился на девушку.


Блуд

В какой-то момент мне показалось, что я слышу шаги позади, будто кто-то идет следом. Я замедлила шаг и все стихло, но ощущение, что кто-то пристально наблюдает за мной не давало покоя. Остановившись, я обернулась. Молодой данмер стоял посреди тоннеля. Какое-то время мы молча смотрели друг на друга, и я подумала, что это всего лишь дурная игра моего воспаленного воображения, разгоряченного парой глотков бренди.
- Бред какой-то, - я мотнула головой, пытаясь разогнать морок, но данмер и не подумал исчезнуть.
- Кто вы, - обратилась я к незнакомцу. Меж тем рука сама скользнула за спину и дай-катана,  очертив  в воздухе мерцающий полукруг легла в ладонь.

Хельмут

- Хозяин этой обители. - негромко ответил некромант, и бледно-фиолетовый разряд стек с его ладони, с шипением уйдя в пол, в ответ на появившуюся дайкатану. - Не стоит угрожать мне в моем доме. Лучше расскажите кто вы, и что здесь делаете. Мне интересно, давненько к нам просто так в гости не заглядывали...

Elder Scrolls Online: @Laura8711 Nalsie Rilvayn (NB), Telura Uvirith (Sorc), Lisabett Sandberg (Necr) lvl 50 cp 810
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Antimony Fyr
  post 10.05.05 - 18:53   (Ответ #2)
Пользователь offline



Morag Tong Master
Группа: Лорд
Сообщений: 496
Репутация: 125
Блуд

- Тоже мне обитель, казематы какие-то. Хотя... - только сейчас я обратила внимание на строгую мрачность одежд незнакомца, - вам оно подходит, - тень улыбки скользнула по моим губам.
- Меня зовут Блуд, - вновь очертив в воздухе дугу, меч бесшумно скользнул в ножны - я скрываюсь здесь, по крайней мере я так поначалу думала, пока не заблудилась в этих тоннелях. Пятеро очень настырных бретонов тащатся за мной от самого Вэйреста. Мне казалось что среди этих проклятых всеми даэдрами гор они наконец-то потеряют мой след, - я мрачно усмехнулась, - но я ошиблась, и ошибка эта обернулась нашей с вами встречей, - причин придумывать нелепые истории, скрывая правду у меня не было и поэтому я рассказала все как оно и есть, опуская лишь причину, по которой за мной охотились.
- Может теперь и вы представитесь? - алые огоньки моих глаз, блеснув в полумраке открыто встретили взгляд молодого данмера.


Хельмут

- Вы находитесь в Кургане Кары, центре Гильдии Некромантов, цитадели свободного знания. Здесь обитает наш глава и учитель - Король Червей. А я - Хельмут Темный Мастер, его заместитель. Занимаюсь насущными делами Гильдии. Говорите, пятеро? - Некромант послал краткий мысленный приказ и повинуясь ему из тоннеля выплыл призрак. - Что там наверху? - Спросил духа Хельмут.
- Отряд расположился вокруг входа, жгут костры. Внутрь не лезут, но уходить тоже вроде не собираются.
- Так... Кто у нас тут поблизости? Ага, мы рядом с усыпальницей короля Астамира... Подождите меня минутку... - обратился колдун к девушке и направился дальше по коридору. Зайдя за угол он вошел в большой зал, где в центре стоял на возвышении богато украшенный каменный саркофаг. Поднявшись к нему маг ударил сапогом по резной стенке, в ответ раздался скрип и каменная крышка сдвинулась, в щель просунулся череп с лохмотьями скальпа.
- Просыпайтесь, ваше величество. Не желаете немного размяться, стряхнуть пыль? Там наверху одна компания устроила пикник, сделай так, чтобы у них возник повод для беспокойства.
- Это мы могем! - радостно прохрипел лич и выбрался из саркофага. Тут же, повинуясь его неслышимому приказу пооткрывались стоящие вдоль стен гробы и оттуда полезли скелеты, поснимали висящее на стенах оружие и построились в колонну. И вот уже отряд нежити, возглавляемый личем, потопал по коридору мимо отстранившейся девушки. Хельмут вернулся к ней и сказал все еще висящему тут призраку: - Передай приказ, чтобы в мою келью принесли два обеда.
Призрак тоже сгинул, а маг сказал девушке: - Пойдемте, и обсудим вашу ситуацию, приведшую вас к нам.

Блуд

- Очень интересно! Это надо же было так вляпаться, - еле слышно проговорила я, когда строй мертых воинов прошел мимо, гремя костяшками и позвякивая оружием.
- Бравые у вас ребята, ничего не скажешь, - последний скелет скрылся из виду и я обернулась к Хельмуту. - И как тут откажешься от вашего приглашения? - усмехнувшись, - идемте.

Хельмут

Дойдя до кельи мага он предложил ей кресло и сел рядом. - И так, не расскажете, какая причина заставила вас придти к нам?
В дверь раздался тихий стук и скромно потупив глаза вошли два юных подмастерья и внесли большой поднос, заставленный тарелками. Девушка расставила их на рабочем столике, а парень достал кувшин и вытащив нож сковырнул пробку с древней эмблемой дома Дагот.

Блуд

Я опустилась в предложенное кресло.
- Причины придти к вам? - нотки недоумения читалились в моем голосе, - да я и не подозревала о вашем существовании. Наша с вами встреча - чистая случайность, всего лишь замысловатая игра великих даэдр чужими судьбами, - парень к этому времени наполнил кубки, и, взяв один из них, я сделала пару глотков. Раньше мне никогда не приходилось пить бренди Дагот и узнать его сейчас я смогла лишь по древней эмблеме на пробке. - Нужно быть с этим поаккуратнее, а то так недолго и под столом знакомство закончить, - подумала я, ощутив легкую и в тоже время приятную слабость от напитка.
- Я слышала, что эти земли пустынны и смертоносны и что, мало кому удавалось выбраться отсюда живым, но у меня не было выбора, после того как ублюдок Арбин Марелле с моей помощью захлебнулся в луже собственной крови, - ненависть и презрение к этому имени на миг исказили мое лицо. Воспоминания о мести, пьянящей и завораживающей возвращали меня в прошлое...
- У меня с ним были свои счеты, - судорожно сглотнув, продолжила я, - и теперь люди отца того гаденыша гонятся за мной. Я думала, что сюда они не сунуться и мне удасться добраться до северного побережья, найти там корабль и вернуться в Тель Арун. Вот и вся история, - я поставила полупустой кубок на стол и посмотрела на мага.

ДМ

Неподвижный воздух темной обители Хельмута прорезала вспышка ослепительного света, и возле входа в магическом сиянии материализовалась молодая женщина. Да, несмотря на возраст, равный нескольким жизням простых смертных, она выглядела едва ли старше двадцати пяти лет. Однако, приглядевшись повнимательнее можно было заметить, что блеск в ее глазах и улыбка вовсе не принадлежат миру живых. Девушка была одета в полураспахнутый длинный плащ, под которым поблексивали изумрудным сиянием стеклянные доспехи. Правая ее рука нежно лежала на рукоятке длинного меча, готовая в любой момент молниеносным движением выпустить оружие на свободу. Не почуяв опасности, вампирша сделала несколько шагов и протянула Темному Мастеру древний амулет:
- Спасибо, Хельмут, благодаря ему я так быстро вернулась. А ты здесь, я смотрю, не скучаешь? – и она кивнула в сторону данмерки.


Хельмут

Подмастерья тихонько вышли, а некромант вновь обратился к Блуд: - Ладно, если вы не желаете рассказывать о причинах, толкнувших вас на убийство, это ваше право. Но скажите, каковы ваши планы на будущее? Вы ведь не желаете до конца жизни скрываться от мести? Возможно мы можем оказаться полезны друг другу.
Закончив речь Хельмут обратился к возникшей в сиянии телепорта: - Привет, Вольрина. Да вот, сегодня день гостей. А ты где пропадала? Случилось что-нибудь?

Вольрина

- Случилось, Хельмут. Нам необходимо все обсудить, но я не уверена, что мы можем доверять этой смертной. Хотя… - вампирша слегка улыбнулась, - Твои гости – твои проблемы. Я не против рассказать тебе о своем путешествии прямо сейчас. Но я, как это говорят живые, слегка устала и голодна. Позови своих веселых слуг, пусть и мне чего-нибудь принесут.
Вольрина расположилась в единственном оставшемся свободным кресле и, закинув ногу на ногу, принялась наблюдать за Блуд. Молодая данмерка волновалась, от нее так и струились потоки эмоций, которые она пыталась сдержать. Вампирша на время отвела взгляд – в конце концов они с Темным Мастером были союзниками, и не стоило неуважительно относиться к его гостям.

Хельмут

- Конечно, Вольрина, располагайся и отдыхай. Ты немного опоздала, могла неплохо поохотится, наверху объявилась одна странная компания. Но я уже отправил к ним Астамира. - Хельмут вызвал дежурного призрака и велел ему распорядиться о том, чтобы для вампирши принесли угощение, не вдаваясь в детали. Призрак отправился выполнять поручение, а некромант вновь обернулся к Блуд:
- Да, о той компании вы скорее всего можете забыть. Но придут другие, ваш враг если обладает достаточной властью набирать наемников. К тому же он ведь может заплатить Темному Братству, а эти ребята к делу относятся серьезно, и не дадут вам покоя по всему Тамриэлю. Как вы знаете, лучшая защита - нападение. Поэтому я порекомендовал бы вам самой навестить его, и либо убедить оставить вас в покое, либо сделать так, чтобы он больше никого не мог беспокоить. Второе проще, но первое предпочтительней, т.к. у него могут найтись другие родственники, пожелающие отомстить. В общем я наверное смогу помочь вам, как только разберусь тут с проблемой, о которой желает сообщить Вольрина Куарра.
Дверь открылась и вошел какой-то бретон. Приглядевшись Блуд с удивлением узнала одного из своих недавних преследователей. Но почти сразу она заметила его синюшную бледность и неестественно остановившийся пустой взгляд. Бретон повернулся по направлению к вампирше и стал виден на шее сбоку край глубокой сабельной раны, уже не кровоточащей. В руках мертвец нес большую чашу, от которой по комнате поплыл тяжелый запах свежей горячей крови, скорее всего его собственной. Подойдя к креслу, в котором вытянув длинные стройные ноги свободно развалилась Вольрина, зомби поставил чашу рядом с ней и повернувшись вышел из кельи деревянной походкой манекена.
- А Астамир там похоже не теряет времени зря. - хмыкнул Чернокнижник, нарушив наступившую тишину. - Тоже мне шутник нашелся, знает ведь что у меня гость, не привыкший к таким фокусам. Угощайся, Вольрина. - Хельмут тепло улыбнулся вампирше. - А потом рассказывай. Я думаю, что вполне можно рассказать при гостье, и возможно договориться с ней помочь друг другу. Живой воин нам в команде может совсем не помешать, бывают случаи, когда ни мои покойнички, ни твои вампиры помочь не могут...


Вольрина

- Благодарю, Хельмут, - ответила вампирша и, взглянув на чашу, улыбнулась, словно раздумывая, что важнее – собственный голод или новости. Голод на несколько минут перевесил, но вскоре Вольрина осторожно отставила недопитую чашу и, облизнув белоснежные зубы, начала рассказывать:
- Ведьма, о которой ты просил разузнать, находится в Морровинде. Ее имя Веланда Андрети, и когда-то она по праву рождения принадлежала к дому Телванни. Однако, ее увлечение некромантией и откровенно открытое обращение за помощью к принцам даэдра нравились далеко не всем в Великом Доме. Сначала от нее отвернулась семья, затем Советники попросили ее прекратить свои опыты. Один из Советников, его имя Марвани, считал ее своим злейшим врагом, она не раз срывала какие-то его планы. Словом, Веланда оказалась вне закона, ее изгнали Телванни, и колдунья долго искала уединения, чтобы продолжить свои занятия. Сейчас ею заинтересовалась Гильдия Магов. Один их человек посвятил немало времени сбору информации о колдунье. Я следила за ним, надеясь, что он выведет меня на ведьму. Но этот человечишка исписал кучу листов, собрал столько всего о ней, включая и то, где она находится и с кем из даэдра спуталась… А потом словно испугался чего-то и рванул с Вварденфелла в небольшой городишко Велотис Хавен.

Вольрина задумалась на некоторое время:

- Мне не удалось завладеть информацией о местонахождении колдуньи и о том, чем она обладает, сдается мне она сама всего лишь пешка в игре каких-то более темных сил, которые поднесли ей дар… или вооружили ее каким-то инструментом… Того мага, гильдийца, просто обокрали. Я опоздала. Единственное, что я сделала – это попросила тамошнюю Гильдию Воров достать для меня эту информацию. Я вежливо их попросила, для этого мне понадобилась всего лишь шестнадцатилетняя девчонка и короткий разговор с одной из главных в Гильдии. Девчонка скоро станет… одной из нас… А пока она прячет под платком след от моих зубов и как маньячка ищет того вора…

Блуд

- Гильдия Воров никогда не станет сотрудничать с вампирами, это не в их правилах, - сделав еще один глоток из своего кубка, заметила я, - что же касается той девушки, то на ранних стадиях исцелить вампиризм несложнее обычного недуга. Раскрыв себя им, - я обернулась к вампирше, - вы лишь подлили масла в огонь, теперь еще и Гильдия Воров начнет поиск пропавших записей и скорее всего в своих собственных интересах. Дураков там нет и очень скоро они обо всем догадаються.

Антимони

- Вы плохо меня знаете, милая, - обернулась к девушке Вольрина, - Воры будут работать на нас, если им так дорога их несчастная жизнь, потому что так было. Правда в другом месте и в то время, когда вас еще не было на свете. Мне же, вероятно, нужно вернуться в Друскашти. Чувствую, там проблемы... Хельмут, я могу уйти или тебе нужна моя помощь?


Хельмут

- Оригинальные у тебя методы вербовки помощников! - усмехнулся некромант. - И Блуд вероятно права, вампиризм добавит девушке силы и ловкости, но навыки и опыт останутся те же, к тому же шок от перерождения... Думаю, воры быстро выследят ее. Так что надо поторопиться туда и осмотреться на месте. Да, Вольрина, мне бы хотелось чтобы ты проводила меня туда и познакомила со своей новообращенной, а так же показала все на месте. У тебя там есть какое-нибудь убежище?
Повернувшись к заканчивающей ужин Блуд Чернокнижник сказал ей: - Нам придется отправляться, дело не терпит отлагательства. Эту ведьму необходимо остановить. Конечно, сейчас ее ищут и маги, и храмовники, и много кто еще, так что можно просто помочь тем же магам убить ее, но очень жалко терять такой талант, способный самостоятельно найти путь во Тьме. На то мы и Гильдия, научим как пользоваться темными силами не подвергая все вокруг лишней опасности и не привлекая внимания высших сил. К тому же она знает кое-что, что очень хочется знать нам, и очень не хочется, чтобы узнал кто-то другой. Мое предложение остается в силе, я помогу вам избавиться от назойливого внимания. Но сейчас мне надо спешить. Вы можете остаться здесь и пользоваться гостеприимством Кургана столько, сколько пожелаете. Или можете помочь мне в поиске. Вампиры Вольрины слишком заметны и могут работать только ночью, а мои призраки конечно хороши в разведке, но их может почуять обычный деревенский знахарь. Можно конечно взять кого-нибудь из учеников или подмастерьев, или даже младших мастеров, но даже у учеников нашей Гильдии в душе печать Тьмы, и ее почувствует любой, обладающий развитым чутьем и интуицией. Так что не скрою, мне бы очень пригодилась ваша помощь.
Закончив речь Хельмут подцепил с тарелки последний кусок жареного мяса и прожевав запил из кубка, спокойно ожидая ответа девушки.

Блуд

Какое-то время я сидела молча, рассматривая донышко своего опустевшего кубка. Сейчас было над чем подумать.
- Я все равно собиралась покинуть материк, - ответила я нарушив тишину и все еще не поднимая глаз, затем посмотрела на Хельмута, - к тому же, вы уже, как нельзя вовремя, оказали мне услугу, и я помогу вам. Когда мы отправляемся?


Хельмут

- Мы отправляемся прямо сейчас. У нас есть свой маг-телепортер, ренегат, изгнанный из Гильдии Магов.
Чернокнижник и две девушки вышли из кельи пошли по коридорам. В отличие от внешних периметров, где тайная жизнь была подобна неразличимому шепоту на самой грани слуха, здесь, во внутренних помещениях Гильдии, живое и неживое сплеталось в неразрывную цепь. Мимо прошел отряд скелетов, направляясь в боковой проход, откуда доносились приглушенные удары кузнечного молота, поднимаемого неутомимыми руками зомби. Из следующего коридора тянуло кислым запахом алхимических зелий и мелькали разноцветные вспышки, пробивающиеся из щелей дверей лабораторий. Туда прошла пара подмастерьев, катя огромный череп какого-то неизвестного монстра. В открытой двери справа были видны пара десятков учеников, склонившихся над свитками, а перед ними стоял древний, совсем ветхий лич и что-то объяснял неожиданно глубоким гулким голосом, чертя на стене зеленым огнем магическую формулу. В следующей двери был виден мастер в черной мантии, руководящий парой мертвяков, сортирующих и раскладывающих по полочкам кости и черепа. Прошла навстречу торжественная процессия призраков с бледными светильниками в бесплотных руках, исполняющая какой-то неведомый ритуал. Наконец свернув налево Чернокнижник, вампирша и воительница оказались в большой комнате, посередине которой сидел маг с черными волосами и аккуратной черной бородкой. Он мог бы показаться весьма красивым, если бы не застывшее во взгляде проклятие. Маг занимался совершенно мирным делом - чинил порванный сапог. Увидев вошедших, он отложил работу и жестом указал на помост в углу. Некромант со своими гостями вошел на него, и вокруг них взвихрилось поле телепортации.

Elder Scrolls Online: @Laura8711 Nalsie Rilvayn (NB), Telura Uvirith (Sorc), Lisabett Sandberg (Necr) lvl 50 cp 810
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Тема закрытаСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Все мы боремся против чего-то... Только трупы ни за что не борются. Да и то, пока не придет некромант. (MORDOVOROT)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 11:40