Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование

> отличие между Обливионом и Морровиндом (ГЕЙМПЛЕЙ), Какие есть отличия в геймплее????

 
3BEPb
  post 12.02.07 - 07:23   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 81
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Вот я например в Морровинде мог свабодно выбрасывать деньги (сделал себе сокровешницу в одном из плагинов biggrin.gif ) может кто знает почему я немогу сделать этого в Обливионе? может есть ПЛАГИН ? no.gif

Сообщение отредактировал 3BEPb - 12.02.07 - 07:24
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Handrew Readis
  post 12.02.07 - 10:31   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Killing Joke
Группа: Обыватель
Сообщений: 399
Репутация: 52
Нарушений: (0%)
Цитата: (3BEPb @ 12.02.07 - 10:23)
Вот я например в Морровинде мог свабодно выбрасывать деньги (сделал себе сокровешницу в одном из плагинов biggrin.gif ) может кто знает почему я немогу сделать этого в Обливионе? может есть ПЛАГИН ? no.gif


По вопросам плагов обращайся в Гильдию Мастеров. Если по теме, то главное отличие в геймплее Обливиона от Морроувинда - это автолеввелинг, изза которого приходится иногда менять стиль игры, к примеру для стелс-персов.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
3BEPb
  post 12.02.07 - 11:51   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 81
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Ну это понятно, я вот никак не пойму КАК МНЕ ДЕНЬГИ ИЗ ИНВИНТАРЯ СКИНУТЬ???  sad.gif вот в Морре. просто жмёш значёк денег и вытягиваешь, он выбрасывает указанное количество, а вот как мне в Обливионе такую фигню проделать??? я хотю пищеру золотом завалить  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Eternal
  post 12.02.07 - 12:15   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 808
Репутация: 76
Нарушений: (0%)
>> 3BEPb:
Нельзя в Обле такого сделать.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
WildCat170
  post 12.02.07 - 12:18   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 198
Репутация: 23
Нарушений: (0%)
fwDropGold
Добавляет кольцо с возможностью выброса монеток. Настройка количества выбрасываемого очень гибкая: задается сколько золота в 1 монетке, сколько выбросить за раз.
Осторожно, большое количество валяющихся монеток сильно тормозит игру

GoldWeight
+ золоту добавлен вес: 1 монета - 0.01 условных единиц веса;
+ включена возможность дропа денег, но всего по 1 монетке, включающей 10, 100... голды. В этом отношении проигрывает fwDropGold;
+ можно помещать золото в контейнеры: сундуки, шкафы... (этого нет в fwDropGold).
Если нужно выбросить, то использовать Gold Dropping Tool, если переместить в контейнер, то - Gold Weight. Они в инвентаре вместе со всяким хламом.
Если будете "передавать" деньги лошади, то обязательно предварительно сохранитесь. Когда пытались забрать у нее золото, оно просто исчезало.

Сообщение отредактировал WildCat170 - 12.02.07 - 12:22
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
3BEPb
  post 12.02.07 - 12:32   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 81
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Цитата: 
fwDropGold
Добавляет кольцо с возможностью выброса монеток. Настройка количества выбрасываемого очень гибкая: задается сколько золота в 1 монетке, сколько выбросить за раз.
Осторожно, большое количество валяющихся монеток сильно тормозит игру

GoldWeight
+ золоту добавлен вес: 1 монета - 0.01 условных единиц веса;
+ включена возможность дропа денег, но всего по 1 монетке, включающей 10, 100... голды. В этом отношении проигрывает fwDropGold;
+ можно помещать золото в контейнеры: сундуки, шкафы... (этого нет в fwDropGold).
Если нужно выбросить, то использовать Gold Dropping Tool, если переместить в контейнер, то - Gold Weight. Они в инвентаре вместе со всяким хламом.
Если будете "передавать" деньги лошади, то обязательно предварительно сохранитесь. Когда пытались забрать у нее золото, оно просто исчезало.


спасибо!!! а где это колечко воляется не подскажешь?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Polomnik
  post 12.02.07 - 12:33   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


^_^
Группа: Обыватель
Сообщений: 409
Репутация: 123
Нарушений: (0%)
>> 3BEPb: уважаемый, прежде чем открывать  тему - сто раз подумайте, а нужна ли она на форуме. И имеет ли смысл обсуждать монетки в топике, обозначенном столь громким словом "геймплей". Сворачиваю переливание из пустого в порожнее.

Стучитесь! И вас откопают!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Тема закрытаСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Мне бы не хотелось чтоб вслед за Двемерами ушли и Данмеры, я слишком многих из них знаю лично! (Finve)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 19.04.24 - 02:14