Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Набор в ФРПГ

 
icoolman
  post 05.12.06 - 17:58   (Ответ #61)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 359
Репутация: 178
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Скучно...

Хм, но я по другому не умею. Да и в требованиях квенты не видел условия "интересность". Может мне не стоит принимать участия раз такое дело? Если квента скучная, значит и всё остальное лучше не будет... А можно спросить, какая у Вас версия моей квенты? Просто самую последнюю я Вивиан отсылал.

Сообщение отредактировал icoolman - 06.12.06 - 03:08
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Elleorn
  post 05.12.06 - 19:26   (Ответ #62)
Пользователь offline

-----


Mr.Sclerosis
Группа: Ролевик
Сообщений: 292
Репутация: 64
Нарушений: (0%)
отпишусь, чтоб не подумали, что пропал. ну а если по теме, то я тоже за размещение в шапке темы список предварительно принятых.

Просто я одинокий остров
В море, что раскинулось от жизни до погоста.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Im-Kilaya
  post 06.12.06 - 01:41   (Ответ #63)
Пользователь offline

-----


Посол Аргонии
Группа: Обыватель
Сообщений: 522
Репутация: 193
Нарушений: (0%)
Мне очень неприятно вот это сейчас писать, но вынужден признать, что квенту я, так сказать, "ниасилил". Творческий ступор у меня сейчас и не могу придумать нормального персонажа. Так что, боюсь, эта форумка пройдет-таки мимо меня.  sad.gif
Удачи вам всем в игре. (меня можно вычеркнуть из списка желающих, как ни прискорбно)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 06.12.06 - 02:51   (Ответ #64)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Ещё вопросы  smile.gif

Какие требования к одежде, начальному инвентарю (не могут же все начинать голыми или в одинаковой базовой шмотке, да ещё и с пустыми руками biggrin.gif )и внешнему виду.

Можно ли параметры приложить в виде скрина? (набивать лень)))) Ручаюсь, что скрин удобный.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Polomnik
  post 06.12.06 - 11:00   (Ответ #65)
Пользователь offline

-----


^_^
Группа: Обыватель
Сообщений: 409
Репутация: 123
Нарушений: (0%)
Цитата: (Spir(i)t @ 05.12.06 - 17:57)
Я так и не понял, почему мастера считают невозможной комбинацию "раса/класс" моего персонажа.

Игра будет проводиться с персонажами, взятыми из первоначального Морроувинда. Среди выбранных рас встречается призрак?  Да даэдры с самим фактом, что ты призрак, но сочетание призрак-паладин? Вояка, идущий в бой грудью, и при этом практически совершенно беззащитный, если учесть, что доспехи-то ты носить не сможешь?! Тебе не кажется, что это, как минимум, нереально?
Но это так ... ответ на вопрос. А кастинг ты прошёл smile.gif

Elleorn, Silvering, Arlex: приняты.

>> Im-Kilaya: очень жаль.  Если всё же передумаешь – возвращайся.

Цитата: (Lexy Lachance @ 06.12.06 - 02:51)
Какие требования к одежде, начальному инвентарю (не могут же все начинать голыми или в одинаковой базовой шмотке, да ещё и с пустыми руками biggrin.gif )и внешнему виду.
 
Квента к изначальному инвентарю отношения не имеет. Голыми игроки начинать не будут. Ориентировочно мы планируем одеть/обуть/снарядить всех на определённую сумму, выделенную богатыми, но весьма прижимистыми спонсорами похода.

Цитата: (Lexy Lachance @ 06.12.06 - 02:51)

Можно ли параметры приложить в виде скрина? (набивать лень)))) Ручаюсь, что скрин удобный.

 Лучше всё же набить один раз. Таблица с параметрами по мере игры будет изменяться при каждом повышении уровня. Будет лучше, если запасная таблица будет храниться у каждого игрока – на всякий пожарный…

Сообщение отредактировал Polomnik - 06.12.06 - 12:57

Стучитесь! И вас откопают!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
icoolman
  post 06.12.06 - 15:50   (Ответ #66)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 359
Репутация: 178
Нарушений: (0%)
Я тоже отказываюсь от участия. Наверное у меня, как и у многих, творческий ступор. Всё отдал "Альянсу", Колобку" и "Приюту". Надо иметь совесть и дать мозгу отдохнуть.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Zer(0)
  post 06.12.06 - 16:24   (Ответ #67)
Пользователь offline

-----


Жалуйтесь стиль разрабатывает
Группа: Ролевик
Сообщений: 621
Репутация: 190
Нарушений: (0%)
Я тоже пока воздержусь, надеюсь,что потом можно будет присоединиться)

HALT! HALT! HALT! HALT! HALT! HALT!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morneango
  post 06.12.06 - 16:31   (Ответ #68)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Ролевик
Сообщений: 298
Репутация: 129
Нарушений: (0%)
Я решил пересмотреть свою квенту. Если это возможно, я могу отослать переделанный вариант в любой момент.
PS: Как будет выглядеть использование магии? Сколько денег даётся в начале игры, и что на них можно будет покупать? Можно ли будет вступать в гильдии, и продвигаться по карьерной лестнице? Извините, если вопросы не уместны, но раньше я играл только в словеску и ещё многого не знаю о такой системе. Заранее спасибо. 

Благими намерениями устлан путь в ад (с)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Polomnik
  post 06.12.06 - 17:42   (Ответ #69)
Пользователь offline

-----


^_^
Группа: Обыватель
Сообщений: 409
Репутация: 123
Нарушений: (0%)
>> Viru$: вся боевая система, в том числе магическая, находится в стадии разработки. К моменту начала самой игры все её положения, которые необходимо знать игрокам, мы огласим.
Сколько ноликов будет в выдаваемом пайке мы пока не определились. Скорее всего сумма будет небольшой (100-200 септимов), покупаемые предметы напрямую зависят от нужд игрока, то есть от профессии его персонажа.
Продвигаться по карьерной лестнице в гильдиях скорее всего будет нельзя. Введение этого нюанса увеличит объёмы приватов до весьма пухлых размеров. Мы же хотим, чтобы игра проходила в несколько более тесном кругу.

Стучитесь! И вас откопают!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 08.12.06 - 19:40   (Ответ #70)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Уфф...
Написала квенту, отправила в личку Vivian.
Надеюсь, она хоть чего-то стоит. Написала портянкой, перемешав все составляющие части, но раз мне сказали "пиши как удобно"..
В общем, жду оценку nyam.gif 
*где-то очень-очень глубоко внутри тихонечко и немножко боясь, что пошлют мою данмершу полем лесом... skull.gif *))))))))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Боб
  post 08.12.06 - 21:21   (Ответ #71)
Пользователь offline

-----


АрхиВорчун
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 73
Репутация: 82
Нарушений: (0%)
«Ненавижу званые ужины! Равно как и обеды с завтраками. Само слово «званый» вызывает у меня несварение. Бесконечные пустопорожние разговоры, притворные улыбки и приторные любезности, все эти многочисленные церемонии, одних вилок больше дюжины!»
Расправив складки короткого парадного плаща, схваченного на левом плече золотой фибулой с гербом Империи и, пригладив ладонью короткий ежик волос, Ганелон вышел из своих покоев. Что ж, положение обязывает. Положение сына Мерлина и Ксении. Сегодня – именно сына Ксении, ибо почитаемая  воином мать не оставляла мысли  поскорее женить возмужавшего отпрыска. Да и где это видано, штар не из последних, в прошлом году отметивший свое тридцатилетие, до сих пор был одинок, гневя Богов бездетностью. А Ксения, не смотря на сохранившуюся почти девичью стать и красоту, мечтала о внуке. Или о внучке.
Чеканя шаг, точно на параде, будто забыв, что на ногах его легкие сандалии, а не кованые гвоздями солдатские сапоги, Ган шел по направлению к Малой Торжественной Трапезной Зале, заранее мучаясь в предвкушении всех этих поклонов – расшаркиваний. Он поморщился, представив жеманное кокетничанье очередной партии невест.
Куда проще и слаще было вести солдат в атаку. А еще лучше – схлестнуться в одиночном поединке с достойным соперником, чувствовать горячие толчки пульса в висках, радуясь гибкости членов и силе мышц и наслаждаясь древним танцем битвы.
«Отчего у слуг, объявляющих имя входящего в Залу всегда такие гнусавые голоса? Или их специально учат тянуть «Га-а-гн-ел-л-о-о-гн!», дабы окончательно испортить мне  аппетит?» - подумал крепкий молодой мужчина среднего роста, стремительно вошедший в заполненное придворными дармоедами помещение. Он поморщился от нахлынувшей на него удушливой волной смеси из запахов сотни драгоценных благовоний и ароматических масел. Прищурил глаза от режущего взгляд блеска тысяч драгоценных камней, украшающих наряды присутствующих, и проследовал к возвышению, на котором стояла его мать, протянувшая руки в извечном жесте приветствия.
- Здравствуй, мой драгоценный! – шепнула она, прижимаясь в традиционном объятии.
- Я рада приветствовать тебя, сын мой Ганелон! – эту фразу она произнесла не менее искренне, но громким, хорошо поставленным голосом.
- Да подарят Боги тебе долгие годы жизни, Великолепная! – ответствовал Ганелон, став от нее по левую руку. Не смотря на то, что ему очень не нравились все придворные действа, ответить отказом на приглашение матери он не мог.
Представления гостей затянулись на битый час. От приклеенной на лицо улыбки у Гана свело скулы, и к тому моменту, когда мажордом пригласил всех занять места за столом, полководец уже сомневался в том, что сумеет запихнуть в себя хотя бы кусок. Да и пища, приготовленная лучшими поварами столицы, на его вкус была слишком пряной, слишком жирной и слишком…
«Изысканной!» - подсказал он сам себе, с подавленным вздохом усаживаясь в кресло с высокой неудобной спинкой. Места справа и слева от него сегодня заняли две молодые, отобранные заботливой матерью, особы почти королевских статей. Их наряды напоминали выставленные на показ национальные сокровищницы небольших варварских государств. От аромата их духов должна была закружиться голова у святого, а трепет подведенных ресниц свидетельствовал о якобы неподдельном волнении, вызванном соседством с ним.
«Точно племенные кобылы на торгах!» - отчего-то раздраженно подумал Ганелон. Настроение его испортилось окончательно…

>> Lexy Lachance:

Лекси. не рефлексируй, поверь, Мастер (настоящий Мастер) вычленит необходимое и из подобной квенты. Да-да, Зеленый играл этим! Другое дело, что КАЖДОЕ слово квенты меня заставили обосновать и отыграть!
>> Lexy Lachance:

Чем дальше в лес, тем толще... ОРKИ!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vivian
  post 11.12.06 - 20:08   (Ответ #72)
Пользователь offline

-----


99 любовников Боэты
Группа: Ролевик
Сообщений: 431
Репутация: 187
Нарушений: (0%)
>> Lexy Lachance:
Вы приняты, леди smile.gif


Уже можно посмотреть наброски сеттинга планируемой игры, но не стоит раньше времени пугаться, все не так уж плохо будет еще хуже.
Новоявленные ДМши не меньше игроков заинтересованы в том, чтобы действо получилось интересным для всех участников игры, и делать все возможное, чтобы персонаж уже на первых порах игры отправился к праотцам не намерены.

to be continued...

И конец этих слов - АЛЬМСИВИ.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Tyroth
  post 13.12.06 - 19:35   (Ответ #73)
Пользователь offline

-----


Похотливый Аргонианский Дев
Группа: Ролевик
Сообщений: 747
Репутация: 293
Нарушений: (0%)
Квента написана и отослана в ЛС Vivian. yes.gif Как говорится, "меня терзают смутные сомнения"...

You licked a lich - he didn't care!
I don't know why you licked him there!
He tasted nasty, this I've said.
I think you shouldn't lick undead! (C)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Боб
  post 13.12.06 - 23:20   (Ответ #74)
Пользователь offline

-----


АрхиВорчун
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 73
Репутация: 82
Нарушений: (0%)
Мастера, а можно мне квенты поглядеть? Я знаю, что нескромен, но всё-же?

Чем дальше в лес, тем толще... ОРKИ!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Polomnik
  post 14.12.06 - 17:06   (Ответ #75)
Пользователь offline

-----


^_^
Группа: Обыватель
Сообщений: 409
Репутация: 123
Нарушений: (0%)
>> Боб: выслано на почту - любуйся, нескромный ты наш smile.gif

Господа и дамы, сегодня истекают обозначенные нами сроки ожидания квент от потенциальных игроков.
Среди принятых: Arlex, Elleorn, Silvering, Spir(i)t (персонаж не утверждён), Lexy Lachance и, скорее всего, Lord Tyroth.

Пока игра не началась - желающие могут продолжать высылать свои квенты на рассмотрение. Игроки же (кто ещё этого не сделал) должны внимательно прочитать и выполнить требования, указанные в пункте "Создание персонажа".

Стучитесь! И вас откопают!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 14.12.06 - 18:39   (Ответ #76)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
*Исполняет шаманский танец вокруг монитора, увешавшись компьютерными мышками, с рукописным вариантом квенты в руке*
УРА!!!
Меня взяли, Меня взяли, Меня взяли!!!!

Буду отмечать этот день, как днюху!))

Спасибо, я буду очень стараться yes.gif Хотя все эти математические навороты меня действительно пугают. skull.gif  Таблицу обязательно? Если надо, я сделаю... попытаюсь wink.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morneango
  post 14.12.06 - 19:29   (Ответ #77)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Ролевик
Сообщений: 298
Репутация: 129
Нарушений: (0%)
Квенту написал, буду ожидать своего суда. Да поможет мне Мефала!
PS: Все математические действия будут производиться непосредственно ДМ’ами, а игрокам остается лишь принимать решения, каким будет следующий ход.

Благими намерениями устлан путь в ад (с)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vivian
  post 08.04.07 - 18:28   (Ответ #78)
Пользователь offline

-----


99 любовников Боэты
Группа: Ролевик
Сообщений: 431
Репутация: 187
Нарушений: (0%)
Примем в игру вменяемого боевого мага или мускулистого вояку с секирой.  biggrin.gif
Не вора, не барда, не убийцу, не шпиона и т.п. Исключительно воина.
Без вредных привычек откладывания регулярной писанины «на потом» и пропадания из сети на неопределенное время. Грамотность обязательна, чувство юмора – желательно.
Квенту – в ПМ мне или Polomnik.

И конец этих слов - АЛЬМСИВИ.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Tyroth
  post 08.04.07 - 18:38   (Ответ #79)
Пользователь offline

-----


Похотливый Аргонианский Дев
Группа: Ролевик
Сообщений: 747
Репутация: 293
Нарушений: (0%)
Кхм, как я понимаю, про откладывание, это тонкий намек на меня? rolleyes.gif Но, как видишь, я же исправляюсь и пишу теперь регулярно! wink.gif И вообще, не жирно ли два воина? smile.gif

You licked a lich - he didn't care!
I don't know why you licked him there!
He tasted nasty, this I've said.
I think you shouldn't lick undead! (C)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vivian
  post 08.04.07 - 18:50   (Ответ #80)
Пользователь offline

-----


99 любовников Боэты
Группа: Ролевик
Сообщений: 431
Репутация: 187
Нарушений: (0%)
>> Lord Tyroth:
Нет, Тай, уже не про тебя  biggrin.gif
Ты встал на праведный путь исправления и это не было упущено из мастерского виду.
А вояки нам очень нужны. Сам посмотри - авантюристка Лекси, лучник Эллеорн, бард Аль, алхимик Арлекс... Кто их всех будет защищать - ты в одну морду? Да еще и кулачками?

И конец этих слов - АЛЬМСИВИ.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Tyroth
  post 08.04.07 - 19:05   (Ответ #81)
Пользователь offline

-----


Похотливый Аргонианский Дев
Группа: Ролевик
Сообщений: 747
Репутация: 293
Нарушений: (0%)
А что? biggrin.gif Я знаю скуума-фу и дерусь как Кай "Ван Дам" Косадес! smile.gif Дагот побери, да я же круче Брюса Ли и Джеки Чана вместе взятых! Да что там - Шварцнеггер берет у меня уроки бодибилдинга! Я мастер стиля "крадущийся катай, затаившийся скальный наездник"! И ты думаешь, что я не смогу их защитить?! И ты так думаешь?! Мда... кстати, правильно думаешь... biggrin.gif

You licked a lich - he didn't care!
I don't know why you licked him there!
He tasted nasty, this I've said.
I think you shouldn't lick undead! (C)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Бран Сухая Рука
  post 03.06.07 - 19:27   (Ответ #82)
Пользователь offline

-----


Кошерный
Группа: Ролевик
Сообщений: 376
Репутация: 142
Нарушений: (0%)
>> Vivian: Пани, учитывая присланное мне в личку приглашение, а также молчаливое мое согласие и безуспешные попытки вникнуть в различные нюансы форумки, прошу высочайшей помощи и способствования. Квенту берусь написать хоть в этот же день, не проблема. Даже согласен отыграть чистого вояку, коль нужно для форумки. Но с этими математическими хре... виноват, премудростями знаком исключительно в зловещей до крайности версии инквизитора нашего Дмарра, и потому имею о них довольно смутное представление. Растолкуете? smile.gif А я уж оправдаю, клянусь честью. smile.gif

З.Ы. Все-таки жаль немного, что это не чистая словеска.

Сообщение отредактировал Бран Сухая Рука - 03.06.07 - 19:29

Ваш маленький Артур вспоминает о вас сегодня на небесах и виляет хвостиком.

(с) Ивлин Во, "Незабвенная"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kazarey
  post 05.06.07 - 17:07   (Ответ #83)
Пользователь offline



Criminal scum
Группа: Смотритель
Сообщений: 340
Репутация: 140
1)А еще моно вступить в игру?..
Или уже все? Поздняк дергаться?..

2)Если вдруг можно, то можно за вора-мага? (вор — лидирующая часть) или просто вора... если что, то могу за боевого мага...

P.s. Ранее не в каких подобных играх не играл... :0(

Stranger, your home is always elsewhere.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vivian
  post 05.06.07 - 18:01   (Ответ #84)
Пользователь offline

-----


99 любовников Боэты
Группа: Ролевик
Сообщений: 431
Репутация: 187
Нарушений: (0%)
>> KaZarey:
Хмм... А вы умеете сочинять, и сочинять хорошо?
Может быть, вам для начала стоит опробовать свои силы в "Последнем Приюте", по постам в котором мы (мастера данной игры) нередко делаем выводы о пригодности того или иного "соискателя"? Не хотелось бы совсем уж "кота в мешке" брать, поймите. =)

И конец этих слов - АЛЬМСИВИ.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kazarey
  post 05.06.07 - 18:11   (Ответ #85)
Пользователь offline



Criminal scum
Группа: Смотритель
Сообщений: 340
Репутация: 140
1)Раз уж тут пошел разговор, то тут  и продолжу...
А там можно принимать участие без какого-то особого разрешения?..
2)Насчет "кота в мешке"... если вы меня хотели обидеть. то вам это удалось...

Stranger, your home is always elsewhere.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Wolver
  post 20.06.07 - 21:31   (Ответ #86)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 185
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
А вы возьмёте в игру данмера, вроде меня?! Я уже давно участвую в "Последний Приют 5". Если пока считаете, что сочиняю плохо и не могу пока участвовать в вашей игре, то напишите, что именно придумываю плохо. Постараюсь исправиться!

Сообщение отредактировал Lord Wolver - 20.06.07 - 21:35

"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души. (Омар Хайам)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vivian
  post 23.06.07 - 13:17   (Ответ #87)
Пользователь offline

-----


99 любовников Боэты
Группа: Ролевик
Сообщений: 431
Репутация: 187
Нарушений: (0%)
>> Lord Wolver:
Данмеров вроде вас мы, разумеется, принимаем, однако было б неплохо, чтобы данмеры владели хорошим русским литературным языком. Сожалею, но вам над этим придется еще поработать. sad.gif
Испытайте удачи в "Предзнамении" - там менее строгие требования к новобранцам.

Сообщение отредактировал Vivian - 23.06.07 - 13:19

И конец этих слов - АЛЬМСИВИ.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
FOBOS
  post 06.08.07 - 19:40   (Ответ #88)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 154
Репутация: 48
Нарушений: (0%)
Предлагаю свою кандидатуру в какую-нибудь игру). Вот что-то клюнуло, и с благостной милости какого ДМ-а после долгого простоя хочется попробоваться на новую, нх, роль_), так скать, стариной ..тряхнуть =) 

Японский городовой
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vivian
  post 07.08.07 - 05:21   (Ответ #89)
Пользователь offline

-----


99 любовников Боэты
Группа: Ролевик
Сообщений: 431
Репутация: 187
Нарушений: (0%)
>> FOBOS:
Мы бы и не прочь поиграться с "ветеранами" нашей Гильдии искателей приключений, но тенденция "Нитей" такова, что играть скоро будет не с кем. Давай еще недельку понаблюдаем за развитием событий, а потом придумаем какие-нибудь решения, ок? smile.gif

И конец этих слов - АЛЬМСИВИ.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Тема закрытаСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Еще запомнилось дикое сумасшествие в сокровищницах Великих Домов в Вивеке, когда попала туда в первый раз. Помню, я нагружалась до отказа, что-то выкидывала и тут же поднимала обратно, брызгая слюнями от жадности... Эхъ, молодость игровая... (Кинарет)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 15:06