Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Лорд-вампир VS вервольф

За кого вы играете?
 
Лорд-вампир [ 30 ] ** [29.70%]
Вервольф [ 46 ] ** [45.54%]
Ни за кого [ 25 ] ** [24.75%]
Всего голосов: 101
Гости не могут голосовать 
 
Krogan
  post 10.02.13 - 22:02   (Ответ #61)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 91
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Проголосовал за вервольфа. Из своего личного игрового опыта, к плюсам я отнес бы полный иммунитет к болезням и отсутствие каких либо проявлений ликантропии в форме человека. Многие жалуются, что даже с Кольцом Хирсина доступно только два превращения в день, но лично мне хватало даже пары превращений в неделю. Также, прокачанный оборотень - грозный противник в рукопашной - еще до выхода Давнгарда и проявления специальных перков, я в форме оборотня выносил талморский форт. Плюс к этому, в форме оборотня исчезает перегрузка: можно набрать барахла на продажу, добежать до города и уже в город приковылять на своих двоих. К минусам отнес бы отсутствие бонуса за отдых, но это, имхо, не так страшно.

Лорд-вампир тоже хорош, но при путешествии днем (а я обычно путешествую именно тогда) было достаточно тежело без регена здоровья/запаса сил. Приходилось постоянно искать пещеру чтобы восстановиться. Кроме дистанционной атаки вытягивания жизни в магическом режиме и поиска врагов (уже не помню как называлась способность) ничего интересного для себя не нашел.

Сообщение отредактировал Krogan - 10.02.13 - 22:06
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
zulkas
  post 10.02.13 - 22:07   (Ответ #62)
Пользователь offline

-----


Ярл Брумы
Группа: Обыватель
Сообщений: 720
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Цитата: (Krogan @ 10.02.13 - 23:02)
Лорд-вампир тоже хорош, но при путешествии днем (а я обычно путешествую именно тогда) было достаточно тежело без регена здоровья/запаса сил. Приходилось постоянно искать пещеру чтобы восстановиться. Кроме дистанционной атаки вытягивания жизни в магическом режиме и поиска врагов (уже не помню как называлась способность) ничего интересного для себя не нашел.

Приятное заклинание у вампира-лорда - Удушье. Весело Изгои у меня со скал в Пределе летают)) Но это так, для баловства)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Good day
  post 10.02.13 - 23:02   (Ответ #63)
Пользователь offline

-----


Бобрый Повар
Группа: Обыватель
Сообщений: 645
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Цитата: (zulkas @ 10.02.13 - 23:00)
Еще к нему устойчивы фалмеры-наемники и еще какие-то-там-фалмеры. Учитывая, что половину игры мы проводим в нордских руинах, а вторую в двемерских и пещерах фалмеров, то ценность страха стремится к незначительной. Впрочем, вампир-лорд тоже в интерьерах не ахти.

Предпочитаю дефолтное состояние. Так и опыт идет, и броня удары смягчает, и урон от оружия куда сильнее всяких когтей.

Про даргуров да,а про двемерские руины насмешил,хотя фалмеры и без них часто встерчаются но как бы к инм страх и не особо нужен не далеко убегут же.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kytpwnz
  post 11.02.13 - 15:30   (Ответ #64)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 214
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (-Valter- @ 08.02.13 - 15:09)
Тожестразу вспомнил про Блейд 2. smile.gif  Но, конечно же, тут совсем другое дело. рот у них никаким НЕклассическим образом не открывается. Кстаnи, полоcы такой нет ни на Харконе, ни на Серане. но на нескольких вампирах есть. К примеру, на Garan Marethi, Feran Sadri, Namasur, Rargal Thrallmaster и др. Отличитаельной особенностью является еще и то, что сами их лица при этом довольно уродливы, с несколко задранным носом и т.д. Иными словами, вот для этой "уродливой физиономии" разработчики нарисовали эту линию. А на обычных лицах вампиров, аналогичных изначальным, ее нет. Это про NPC. НА ГГ пока не знаю.

Я скрин привёл, чего уж не знать то тогда...возможно у вас и не будет этой полосы, если моды поставите.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Воин1
  post 08.03.13 - 12:16   (Ответ #65)
Пользователь offline

-----


Эпический Драконорожденный
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 485
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Я ни за кого. Потому что нехорошо пачкать благородную кровь драконов, взякой грязью даэдра.
упыри и волки питаются смерными, а Драконорожденный - у душами бессмертных драконов, что намного круче и эпичнее.

Хотя вот если бы можно было  стать гибридом - то может бы и выбрал...

Знание дает Силу. Сила дает право.

[IMG]http://nick-name.ru/img.php?nick=%C2%EE%E8%ED1&sert=23&text=t0[/IMG]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Good day
  post 08.03.13 - 22:53   (Ответ #66)
Пользователь offline

-----


Бобрый Повар
Группа: Обыватель
Сообщений: 645
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Цитата: (Воин1 @ 08.03.13 - 13:16)
Я ни за кого. Потому что нехорошо пачкать благородную кровь драконов, взякой грязью даэдра.
упыри и волки питаются смерными, а Драконорожденный - у душами бессмертных драконов, что намного круче и эпичнее.

Хотя вот если бы можно было  стать гибридом - то может бы и выбрал...

Я бы стал бы гибридом лишь про условии особых эффектов анимации и способностей у ГГ.)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
VeaTead
  post 31.07.14 - 09:57   (Ответ #67)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 505
Репутация: 15
Нарушений: (0%)
Не захотел стать вампиром по двум причинам :

1) Не даётся никаких по-настоящему полезных бонусов, только красные глаза (вообще удивительно как Бетезда умудрилась запороть такую прикольную фишку, в прошлых частях я с удовольствием играл за вампиров, и там их силы действительно чувствовались). Хотя одолевали сомнения стать ли вампиром по предложению Харкона, но после долгих раздумий отказался.

2) Душа больше лежит к оборотням. Мне эти мохнатые няшки ещё с Бладмуна понравились, а когда получил Кольцо Хирсина, так это была радость как от первой машинки в детстве. Оборотни такие быстрые, сильные, пугающие. Мне даже Синдинга было жалко убивать. К тому же в Скайриме появилась интересная ветка развития вервольфов.

P.S. Обычными людьми/мерами/бетмерами становится скучно играть, хочется чего-то нового. Жалко нельзя быть вампиром и оборотнем одновременно, вот это смесь получилась бы  spiteful.gif .
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
R@ptor
  post 29.04.15 - 22:07   (Ответ #68)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 292
Репутация: 29
Нарушений: (0%)
С самого начала убивал всех вампов и оборотней. Первые паразиты, вторые вызывают отвращение (добровольцы). Даже ветку соратников проходил с интересом подобным гильдии воров -  галки ради. Единственное исключение - мать Сераны. Она использует свое проклятие для высшего предназначения. cool.gif

Blood! Honor!
Steel and bone!
Gore! Glory!
Mauloch’s Throne!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Я не могу согласится с тем что Азура тетка, ибо она вообще не является органической формой жизни. На мой взгляд все так называемые боги это не более чем законы по которым существует Нирн, ибо они абсолютно предсказуемы и в определенной степени контролируемы, соответственно наделять их свободой воли ошибочно. (Шаман)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 25.04.24 - 03:44