Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Макс Фрай

 
Stox
  post 14.03.08 - 14:59   (Ответ #31)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 32
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Цитата: 
чего только страмослябские пираты стоят - этож наши хлопцы biggrin.gif в корень, в доску наши робяты!


Да нет, все таки не наши. Многие хотели бы, чтоб так оно и было, но увы. Вообще меня, когда читал про страмослябов, удивило, с какой настойчивостью не только был изображен быт этих "пародий на славян", но даже был приведен их "праздничный календарь", где количество шуточек "чуть понеже спины" явно перевалило критическую отметку для такого автора, как Фрай. Покоробило.

А так да, сам читал (начал с "Волонтеров вечности") с большим интересом, только поймав к концу цикла про Ехо себя на мысли, что я всё больше ненавижу главного героя (а в начале он мне так нравился!) и не могу понять, за что. Потом дошло - к концу цикла перед нами законченый Эгоист. Обаятельный такой.

P.S. Лойсо Пондохва - наш человек!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
SLAG
  post 05.04.10 - 22:48   (Ответ #32)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 58
Репутация: 10
Нарушений: (0%)
Я убеждённый фанат до мозга костей) Хоть и считаю, что с точки зрения литературы те же "Лабиринты Ехо" стоят крайне мало. Но пофиг. Кажется, это называется "резонанс с душой читалеля". Автор настолько "мой", что дальше некуда.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: А кто это? А, вспомнил, это тот самый парень, который не дал мне досмотреть последний сон, а потом стал мне, невыспавшемуся и злому, нести всякую ахинею про какое-то братство и такую-то мать, к которой и был послан? Помню, он продолжал приставать, я отмахнулся... в общем, он поскользнулся, упал на свой кинжал, и так 38 раз... (Green Sleeve о Люсьене Лашансе)
Герой... злодей... ну не люблю я рекламных агентов, и всё тут!
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 25.04.24 - 22:05