Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> [SLMP] Skyrim - Simple Lore Mods Pack \ Скайрим -, мод пак

 
Mitradis
  post 13.02.14 - 22:10   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 1
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Хочу представить вашему вниманию профессионально сделанный мод-пак в виде удобного иснталятор\деинсталятора. Пак безопасен для игры т.к. не затрагивает её.

Главная цель пака: улучшить ванильный Скайрим во всем и при этом не теряя ванильного баланса, геймплея и духа. А так же сделать его простым в установке для широкого круга пользователей. Улучшению подверглись в первую очередь графика, но при этом не увеличились системные требования. Были применены накопленные знания в модостроении для максимальной оптимизации всех входящих в пак модов дабы они оказывали меньшую нагрузку на компьютер но не в ущерб качеству. Тщательно подобранный состав модов подчеркивает игру во всем не меняя её концепцию, в отличии от других паков которые в корне её меняют. Сборка отталкивалась от главного принципа - она игровая. С данным паком вы сможете воистину насладится всей красотой Скайрима каким его создали разработчики!

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4667393

модерам:
не удаляйте пожалуйста ))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Miliana: Нагло и самоуверенно считаю себя ролевиком. =) Хотя, определенно, и присутствует что-то от манчкина, но эти прекрасные порывы, как и советовал Пушкин, усердно душу.
*если кто забыл - "Пока свободою горим, пока сердца для чести живы - мой друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы"*
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 20.04.24 - 18:07