Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Не могу сдать квест, Не могу сдать квест у Соратников

 
lopata409
  post 04.03.12 - 23:53   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 1
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Соратники дали квест на убийство дракона,эта локация была уже зачищена до квеста,пришел,там никакого дракона так и не появилось,на других форумах советовали подождать,поделать другие квесты,через некоторое время дракон реснется,у меня прошло игрового времени примерно 3 месяца,дракон так и не появился.
Пробовал решить это с помощью консоли,квест сдается,Вилкас,то есть нпс уходит и больше меня не достает,но нового спутника я взять с собой не могу,мне отвечают что со мной уже есть спутник,так что я не смог решить эту проблему с помощью консоли и просто загрузил сейв с Вилкасом и насущным квестом по убийству дракона.

Подскажите что делать
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Corrupter
  post 05.03.12 - 00:53   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Daedra Lord
Группа: Обыватель
Сообщений: 801
Репутация: 189
Нарушений: (0%)
Поскольку это один из встречаемых сбоев системы Radiant Story, то справиться с ним можно только с помощью консоли:
Отсутствие дракона в логове в ходе дополнительного квеста "На поиски дракона" лечится с помощью команды: setstage CR14 20

Если же вдруг не помогло, то можно попытаться сделать следующее:
1. Попытаться еще раз правильно и окончательно завершить квест, введя уже немного другую стадию квеста:  setstage CR14 200
2. Если Вилкас не уходит, то кликнуть по нему в консоли и отключить, введя  disable а затем вернуть обратно с помощью enable
3. Если всё это не помогает, то возможно попробовать найти сюжетное задание, при выполнении которого вы не можете брать с собой других попутчиков. 

Сообщение отредактировал Corrupter - 05.03.12 - 00:57

"Я видел драконов. Возможно, и ты увидишь дракона. Я не скажу, где я видел его. Может я и не видел..."
М'айк Лжец.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Сердце было мини электростанцией, а как ток перестало давать, так и боги начали с ума сходить, друг дружку бить, и ограда выключилась, и черти померли. Вот так вот. (Фанат)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.04.24 - 01:41