Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
5 Страницы < 1 2 3 4 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Моды, Ваши пожелания

 
Old Gamer
  post 21.04.06 - 12:34   (Ответ #31)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 2
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Ghosty @ 19.04.06 - 17:34)
Я посмотрю, может что-нибудь и получится  smile.gif
[right]*[/right]

Премного был бы благодарен!

Цитата: (*DEMON* @ 20.04.06 - 19:26)
оффтоп:
в готике второй в этом плане получше было ходишь кто то улицы метет , кто-то мечи клепает , кто-то цветочки собирает
[right]*[/right]

... на стены писяет  blush2.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Сайрон
  post 21.04.06 - 17:14   (Ответ #32)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 38
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Клево было бы поменять стиль арены с гладиаторской на рыцарские поединки.Только для этого надо еще mounted combat и копья(

But promises open the door to be broken to me....
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Хэвлок Ветинари
  post 22.04.06 - 04:19   (Ответ #33)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 571
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Можно простенький плагин заказать? В общем, идея в следущем: как известно, есть такой прикол, когда неписям подкладываются отравленные яблоки, они их едят и умирают. Так вот, делаем ГРАБЛИ, подкладываем их на дорогу и при наступании НПС на неё грабли, эээ, "срабатывают" и сами знаете что делают. При этом воспроизводится анимация падения НПС. Грабля переносная и многоразовая.

Получится довольно оригинально. =)

[ Oblivion Collectors Edition Owner ]
_____________________________

Личная оценка TES-3 по 100-балльной шкале: [90]
Личная оценка TES-4 по 100-балльной шкале: [50]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Uncle Fedor
  post 27.04.06 - 10:06   (Ответ #34)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 23
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Хэвлок Ветинари @ 22.04.06 - 11:19)
Можно простенький плагин заказать? В общем, идея в следущем: как известно, есть такой прикол, когда неписям подкладываются отравленные яблоки, они их едят и умирают. Так вот, делаем ГРАБЛИ, подкладываем их на дорогу и при наступании НПС на неё грабли, эээ, "срабатывают" и сами знаете что делают. При этом воспроизводится анимация падения НПС. Грабля переносная и многоразовая.

Получится довольно оригинально. =)
[right]*[/right]


Мод совсем не маленький получается ИМХО с анимацией smile.gif И вообще какие есть идеи относительно падения персонажа?
С граблей-то понятно - getdistance использовать можно... Но как определить кто именно из НПЦ к этой грабле подошел? Атас вобщем

добавлено Uncle Fedor - 27.04.06 - 10:06
Цитата: (Lord Tyroth @ 17.04.06 - 07:05)
Гопода, ну неужели так трудно ответить (хотябы в ЛС) бедному чайнику (то есть мне) как сделать себе компаньона? sad.gif
[right]*[/right]


Есть компаньен в игре. Стань чемпионом арены и он у тебя появится. Можно сделать еще компаньена. Излагай пожелания - нарисую smile.gif

Это место для вашей рекламы
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
*DEMON*
  post 27.04.06 - 15:58   (Ответ #35)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 36
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
а еще класно б было полок под оружие наклепать (на манекене мечи просто за спиной висят- неприкольно), покупать их (пусть бы они и весили немерено), оттаскивать на хату, крутить, вертеть ну вообщем использовать по назначению, а то уже задолбало оружие валяющееся по всему поместью!!!

ты говоришь я демон? так и есть! со мною не видать тебе удачи! но как и мое дело:зло и месть- для демона не может быть иначе!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Tyroth
  post 28.04.06 - 00:34   (Ответ #36)
Пользователь offline

-----


Похотливый Аргонианский Дев
Группа: Ролевик
Сообщений: 747
Репутация: 293
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Есть компаньен в игре. Стань чемпионом арены и он у тебя появится. Можно сделать еще компаньена. Излагай пожелания - нарисую smile.gif
[right]*[/right]

Ну, если не трудно, то не могли бы вы "нарисовать" аргонианку, класс Меч Ночи (Nightsword, кажись), имя Ssari (только чтобы лицо не уродским было), и хаджита-вора Ra' Jinn (пол мужской). Местонахождение на ваше усмотрение, лвл тоже (конечно, они не должны быть совсем слабаками, но и танками им тоже быть не надо), лучше чтобы бессмертные были.
З.Ы. Ну а это я совсем наглею: хорошо бы их еще с квестиком каким связать или там тем каких-нибудь интересных в диалог добавить... rolleyes.gif (если это слишком комплексно и сложно, то тогда, конечно, не надо.) На всякий случай ася: 240375802

Сообщение отредактировал Lord Tyroth - 28.04.06 - 00:35

You licked a lich - he didn't care!
I don't know why you licked him there!
He tasted nasty, this I've said.
I think you shouldn't lick undead! (C)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
*DEMON*
  post 28.04.06 - 08:32   (Ответ #37)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 36
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
есть еще интересное предложение касательно новых предметов (оружия брони колец ) вместе с каким нить новым предметом в игру можно вводить книжку-карту с описанием истории данной вещи и ее текущим местоположением (типа в городе подбигает к тебе npc говорит типа:"купи книжку за 1000 у.е.!" вы открываете книженцию а там: выйдите из чорола через южные ворота поверните направо и после того как наткнетесь на статую сделайте от нее двадцать шагов увидите дерево в нем и лежит заветный предмет) еще хорошо соправождать все это безобразие записями в журнал. похожий квест можно взять у одного из правителей городов (Брума кажется) так местный журнал по которому надо найти амулет просто шедевр. как будто перенесся на пару тысяч лет назад и переживаешь все приключения вместе с автором.

ты говоришь я демон? так и есть! со мною не видать тебе удачи! но как и мое дело:зло и месть- для демона не может быть иначе!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ylffko
  post 29.04.06 - 12:28   (Ответ #38)
Пользователь offline

-----


%)
Группа: Обыватель
Сообщений: 370
Репутация: 39
Нарушений: (0%)
1. Бой на лошадях хочется!
2. AI гениальный хочется!
3. Копья дайте! И ножи метательные!
4. Изменить кол-во неписей. Не могу без слёз смотреть на десяток гардов, бьющихся во время Решающей Битвы. Штук шестьдесят бы надо!
5. Миникарту!!!
6. Тени от всего-всего, как на Е3!
7. Подредактировать морды NPC и сделать всех эльфов КРАСИВЫМИ, как завещал Проффесор.
8. Глобальный мод надо по изменению масштабов. Чтобы от Брумы до Империал Сити на коне скакать два часа реального времени!
9. Хочется, чтобы кровища с меча стиралась в десять раз медленнее, а окрашивала его в десять раз чаще.
10. Расчленёнку!
11. Эффекты от алкоголя! Blur!
12. Дракона! Нормального дракона! Нет, лучше МНОГО драконов! И чтобы на них летать... )))
13. НОРМАЛЬНЫЙ, сбалансированный плагин, отрубающий автолевеллинг.
14. Независимо от игрока развивающиеся события! Не успел - опоздал, Сиродиил в огне Обливиона! Города в руинах!
15. Возможность стать после завершения игры, ну, как минимум, графом.
16. Отображение всего тела ГГ и тени его заодно, от первого лица, как в Riddick/F.E.A.R.
17. Эффект "ночного глаза" опять-таки как в Riddick.
ЗЫ. Чувствую, ничего кроме губозакатывательной машинки мне не дадут...

Сообщение отредактировал Skaarj.13 - 29.04.06 - 12:32

*тут фраза на латыни*
*здесь отрывок из песенки*
*а в конце много йузербаров*
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kuja
  post 29.04.06 - 12:42   (Ответ #39)
Пользователь offline

-----


This is madness! No; This ... Is ... CAKETOWN!!!
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 716
Репутация: 145
Нарушений: (0%)
Цитата: 
6. Тени от всего-всего, как на Е3!
16. Отображение всего тела ГГ и тени его заодно, от первого лица, как в Riddick/F.E.A.R.

Невозможно сделать плагинами или модами.

Цитата: 
11. Эффекты от алкоголя! Blur!
17. Эффект "ночного глаза" опять-таки как в Riddick
13. НОРМАЛЬНЫЙ, сбалансированный плагин, отрубающий автолевеллинг.
7. Подредактировать морды NPC и сделать всех эльфов КРАСИВЫМИ, как завещал Проффесор.

Уже есть. Как минимум в стадии беты.

Остальное тоже будет.

Сообщение отредактировал Kuja - 29.04.06 - 12:42

Поздравляю, Шарик, ты - кубик!...
-
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ylffko
  post 29.04.06 - 13:24   (Ответ #40)
Пользователь offline

-----


%)
Группа: Обыватель
Сообщений: 370
Репутация: 39
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Невозможно сделать плагинами или модами.

Гм... а разрабы вроде б говорили, что это "именно тот неурезанный TES CS, с помощью которого делали игру". Или это на уровне движка отрублено?

*тут фраза на латыни*
*здесь отрывок из песенки*
*а в конце много йузербаров*
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kuja
  post 29.04.06 - 13:56   (Ответ #41)
Пользователь offline

-----


This is madness! No; This ... Is ... CAKETOWN!!!
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 716
Репутация: 145
Нарушений: (0%)
На уровне движка естественно.

Поздравляю, Шарик, ты - кубик!...
-
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
369
  post 29.04.06 - 14:27   (Ответ #42)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 21
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Мне очень не нравится место отображение жизни врагов. Прописал в консоли кое-что и теперь их жизни над головой, идиотско смотрится. Можно ли сделать над красной полоской ваших жизней слева снизу, жёлтую полоску жизни монстров?  Я думаю тут все играли в морровинд и поймут меня. Вообще это реально? Если да, то замутите плагин.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
*DEMON*
  post 30.04.06 - 20:37   (Ответ #43)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 36
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
эффект от алкоголя я скачал давольно неплохо и весит мало прикольно еще было бы добавить к размытию экрана какие - нить эффекты с управлением (было класно реализовано в ксенусе wink2.gif)

ты говоришь я демон? так и есть! со мною не видать тебе удачи! но как и мое дело:зло и месть- для демона не может быть иначе!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
-egir-
  post 01.05.06 - 08:54   (Ответ #44)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 28
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Всем привет, а можно и я что-то закажу?? Ладно может кто возмется, помните обворовал магазин а там потом на полках пусто, есть кластная вешч у спикулянта а как ее стырить та????

Вот мож кто бы сделал чтобы вещи на полках обновлялись в магазинах, и как-то стырить можно было  у торговца все что у него есть
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Eplik
  post 02.05.06 - 09:20   (Ответ #45)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 5
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Всем известно что у наших чуваков по пять пальцев на обеих руках. Так почему разрешается носить только два кольца. Хочется хотя бы 4. Попробуйте сделать.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ylffko
  post 02.05.06 - 16:48   (Ответ #46)
Пользователь offline

-----


%)
Группа: Обыватель
Сообщений: 370
Репутация: 39
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Всем известно что у наших чуваков по пять пальцев на обеих руках. Так почему разрешается носить только два кольца.

Я думаю, по соображением баланса =)) а то на руки-то нацепить можно хоть двадцать(по два на каждый палец обеих рук) колечек. Магических...

*тут фраза на латыни*
*здесь отрывок из песенки*
*а в конце много йузербаров*
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fear
  post 02.05.06 - 18:51   (Ответ #47)
Пользователь offline

-----


Эбонитовый Дракон
Группа: Обыватель
Сообщений: 770
Репутация: 195
Нарушений: (0%)
Интересно, а реально ли сделать такой мод, где можно было бы в Морроувинд вернутся? Сесть, скажем например на корабль в IC и доплыть до Сейда Нина. Выполнить квест с Фарготом, зачисть пару пещер и направиться в Балмору, вступить в Дом Хлаалу и т.д. Можго и главный сюжет сделать, даже что-то новое добавить. Конечно я понимаю, что это работа не легкая и кропотливая, но "слить" две любимых игры в одну было бы супер! good.gif

Если нет разницы, зачем рендерить больше?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Elf-Drow
  post 07.05.06 - 15:09   (Ответ #48)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 32
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Я бы хотел сделать такой мод... Но сначала конечно поучусь в СS... Чтобы игрок играл за дремору или какие-нибудь иные злые расы. Назвать можно было бы Oblivion:По ту сторону врат... Кампания почти та же, только везде участвуем на стороне даэдра. Ну и игрок должен выполнять задания даэдра и т.д.

Some days, some nights,
Some live, some die in the way of the samurai,
Some fight, some bleed,
Sun up to sun down,
The sons of a battlecry...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Shendarry
  post 11.05.06 - 10:02   (Ответ #49)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 8
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
В общем так. Музей Тамриэля, карты всех регионов (на сайте есть) с их историей и специфическими вещами. Комната даэдр, эльфов, гномов, имперцев в соответствующих стилях. На первом этаже концертный зал (хе-хе-хе) с выступающей группой (что хотите, только не попса) и кафе с бассейном. Я бы сама сделала, но в TCS могу только уже имеющиеся текстуры копировать sad.gif  blush2.gif  Зато могу выложить планы этажей

Сообщение отредактировал Shendarry - 11.05.06 - 10:02
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Demona
  post 14.05.06 - 22:36   (Ответ #50)
Пользователь offline

-----


Дочь Ночи
Группа: Обыватель
Сообщений: 114
Репутация: 71
Нарушений: (0%)
Умоляю, сделайте кто-нибудь поводья у модели уздечки для лошади - ну не могу я без слез и содрогания смотреть на то, как кони честно держат во рту трензель (передвигаемый, как я догадываюсь, телекинезом) и при этом умудряются ехать именно туда, куда хочется наезднику. Подозреваю, что здешние лошадки хорошо слушаются шенкелей, но тогда зачем узда? В общем, крик души...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Tyroth
  post 15.05.06 - 00:40   (Ответ #51)
Пользователь offline

-----


Похотливый Аргонианский Дев
Группа: Ролевик
Сообщений: 747
Репутация: 293
Нарушений: (0%)
Появилась небольшая идейка,может кому понравится...В общем, я знаю что пока есть проблемы с созданием новых моделей и воплощением их в игру, но все же хорошо бы было сделать в игре лютню. А то что же это такое получается? Бард есть, а лютни нет. Какой же это тогда бард, чем он себе на жизнь зарабатывает? На инструмент можно повесить функцию "играть музыку" (ну, через инвентарь кликаешь по лютне и тебе менюшка "Хотите поиграть на лютне?"-"Да/Нет", если да, то запускается какая-нибудь мелодия тренькающая) и сделать чем-то на подобии жезла с заклинанием, очень сильно поднимающим отношение существа к тебе (ну или еще с чем-нибудь).Короче, думайте, господа...

You licked a lich - he didn't care!
I don't know why you licked him there!
He tasted nasty, this I've said.
I think you shouldn't lick undead! (C)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
*DEMON*
  post 15.05.06 - 16:44   (Ответ #52)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 36
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
после долгого перерыва поиграл в обливион и родилась такая идея для мода. Никто не задумывался для чего нужен круглый стол во дворце в ИС? Там тусуется только канслер а стульев много . Можно сделать конечно просто : создать там народу кучу (типа страший совет) чтоб место занимали но у меня другая идея : как я понимаю старший совет состоит из губернаторов городов так вот прикольно бы было если раз в неделю а лучше два (чтоб дела не запускать) все губернаторы собирались в этом зале занимали места согласно купленным билетам и терли бы например про нового наследника, или например как квач восстановить (есстесвенно придется написать давольно много диалогов). А нам как герою давали бы там присутсвовать (кто главный квест не прошел просим на верхний этаж слухайте от туда). Добирались бы наши губернаторы до ИС на лошадях в сопровождении стражников (чтоб какойнить обдолбаный гоблин их ненароком не порешил).  

ты говоришь я демон? так и есть! со мною не видать тебе удачи! но как и мое дело:зло и месть- для демона не может быть иначе!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Eplik
  post 16.05.06 - 10:54   (Ответ #53)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 5
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
А у меня идейка, чтобы немного удобнее с инвентарем было. Во время прохождения набрал ключей штук 50, выкидывать их не хочу (вроде не все использовал), так подойду к двери а ключ выбросил и не догадаюсь, что ключ у меня был когда-то. Так вот, можно было бы сделать так, чтобы эти 50 ключей определялись в инвентаре как один но с количеством (как  факелы например). Ато до молотка прокручивать долго.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
boblen
  post 16.05.06 - 14:45   (Ответ #54)
Пользователь offline

-----


Гид по пещере Kоала
Группа: Обыватель
Сообщений: 370
Репутация: 31
Нарушений: (0%)
Смотри новости и здесь

Welcome to my Cave!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Uncle Fedor
  post 18.05.06 - 07:48   (Ответ #55)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 23
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (*DEMON* @ 15.05.06 - 23:44)
после долгого перерыва поиграл в обливион и родилась такая идея для мода. Никто не задумывался для чего нужен круглый стол во дворце в ИС? Там тусуется только канслер а стульев много . Можно сделать конечно просто : создать там народу кучу (типа страший совет) чтоб место занимали но у меня другая идея : как я понимаю старший совет состоит из губернаторов городов так вот прикольно бы было если раз в неделю а лучше два (чтоб дела не запускать) все губернаторы собирались в этом зале занимали места согласно купленным билетам и терли бы например про нового наследника, или например как квач восстановить (есстесвенно придется написать давольно много диалогов). А нам как герою давали бы там присутсвовать (кто главный квест не прошел просим на верхний этаж слухайте от туда). Добирались бы наши губернаторы до ИС на лошадях в сопровождении стражников (чтоб какойнить обдолбаный гоблин их ненароком не порешил).  
[right]*[/right]

Пусть лучше референдум устраивают по объединению Скинграда с Энвилем smile.gif
Или просто матом ругаются.
Вот у меня такая идея есть: имеется модель Ельцина Б.Н., еще бы к ней добавить записи типа "Ну, понимаешь..." или "Дорогие Россияне" его голосом и воткнуть его в игру, потом туда же Путина ВВ и Горбачева и всех в этот зал.... И пусть там че-нить обсуждают

Это место для вашей рекламы
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Tyroth
  post 20.05.06 - 19:33   (Ответ #56)
Пользователь offline

-----


Похотливый Аргонианский Дев
Группа: Ролевик
Сообщений: 747
Репутация: 293
Нарушений: (0%)
По поводу политиков: задумка забавная, однако эти самые модели политиков надо еще сделать, а с созданием новых моделей, кажется, были проблемы...
To HungerGhost: Кхм-кхм...что вы имеете против черных топей? vinsent.gif

You licked a lich - he didn't care!
I don't know why you licked him there!
He tasted nasty, this I've said.
I think you shouldn't lick undead! (C)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kuja
  post 20.05.06 - 19:55   (Ответ #57)
Пользователь offline

-----


This is madness! No; This ... Is ... CAKETOWN!!!
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 716
Репутация: 145
Нарушений: (0%)
Гхм. На грани оффтопа. Может оставим тему занесения политиков в игру?
Они там никаким местом не вписываются.

Поздравляю, Шарик, ты - кубик!...
-
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Eisenschuh
  post 21.05.06 - 22:23   (Ответ #58)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 40
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Главное пожелание - реализма побольше!
Травы там чтоб реально торкало и глючило, жениться там и все такое
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
-Serg-
  post 23.05.06 - 13:06   (Ответ #59)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 80
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Сделайте, чтобы в Oblivion можно было попадать после прохождения главного квеста все время, а не пару раз, связанных с квестами даэдра. 
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ghosty
  post 23.05.06 - 14:01   (Ответ #60)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 11
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Мда...
Почитал...
Спасибо за заказы, попробуем реализовать (сразу говрю только самые интересные).
Что появится выложу.
З.Ы. выкладывайте больше идей, продумывайте, чтоб у нас хотяб работы было меньше.))
Все молодцы всем спасибо good.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: В кои-то веки решила сходить замуж. Выбор женихов был невелик, т.к. персонаж - данмерка-расистка и считает все прочие расы низшими. Жених (этот несчастный медовый барыга Ромлин Дрет) явился на свадьбу со связкой дров, рассыпал их в храме, и, пока жрец Мары чего-то там толкал про якобы вечные ценности, собирал свои дрова. После свадьбы бесследно исчез. Дома не ночует, по кабакам не пьёт, на работу не ходит. Вот так, а обещал любить до гроба... (Antimony Fyr)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 12:52