Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Spore, Как оно вам?

 
Coffman
  post 20.09.08 - 20:54   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Бяка
Группа: Обыватель
Сообщений: 245
Репутация: 70
Нарушений: (0%)
Создать клетку, выходить ее, перейти к племенной жизни, а затем отправиться в космос! Как вам эта игра? Мне вот понравилось.

Говори со всеми. Это не дорого. Задавай вопросы. Кто не спрашивает, тот не учится.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 20.09.08 - 22:20   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Судя по описанию очень забавная игра (ну я не здесь впервые о ней услышал). В ближайшее время планирую преобрести. Так что скоро ждите моих впечатлений.

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vader
  post 21.09.08 - 00:48   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Lord Sith
Группа: Обыватель
Сообщений: 935
Репутация: 101
Нарушений: (0%)
Игра интересная, но после выхода в космос преображается и что-то теряет... что-то такое, без чего туда возвращаться не тянет sad.gif Даже желания начать заново, вырастить некое чудовище smile.gif не появилось.
Но пока выращивал и воспитывал своего Бормоглакаса с планеты Ушлёпок повеселился наславу.
К сожалению все существа выходят "белыми и пушыстыми", а так хочется сделать какого-нибудь сопливого/слюнявого зерга spiteful.gif - пожалуй это самый большой минус в этой игре.

В остальном игра хороша. Несколько моих знакомых, которые не относились к почитателям Симов с громадным удовольствием играли в это произведение У. Райта. Так что советую попробовать...

"Что толку вперёд смотреть, когда весь опыт сзади?" - М.М. Жванецкий
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
N 34
  post 21.09.08 - 06:17   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Обыватель
Сообщений: 135
Репутация: 18
Нарушений: (0%)
У меня получилась гомосексуальная раса человекоящеров с планеты Выживатикус.  good.gif В космосе напротив понравилось больше всего. А вот вопросик есть, артефакты, как их трофеем  в колониии оставлять?

Сообщение отредактировал N 34 - 21.09.08 - 06:18
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 24.09.08 - 02:25   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Поиграл... игра забавная... Наличие редакторов это просто куль... Я вообще любитель играться с такими штуками... Как-то так smile.gif

Совсем не жалею что выложил кровные 899 руб.

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 26.09.08 - 17:38   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Поиграл побольше. Как оставлять артефакты я не наю, ибо играю ярым торговцем (все города своей родной планеты на этапе цивилизации я скупил за один час по самым высоким ценам (ну это и покупка города и подкуп одновременно), хотя я можно сказать наживался на войне. пока там 2 оставшихся военных страны сражались друг с другом я с обоими подружился и провёл торговые маршруты во все их города, они ругались дескать какого фига я торгую с их врагами а я говорил извините, но я буду продолжать. -60 к отношению, но я их подкупил очень сильно, что эти -60 особо не мешали)
В космосе конечно повеселее но и помуторнее...

А вообще это такая 6 в 1 получается.
Аркада (клетка)
Экшн (существо)
Стратегия (племя)
Тактическая стратегия (цивилизация)
Космическая стратегия с элементами космосимулятора (космос)
Ну и Редакторы, возможность создавать всякую мутотень.

З.Ы. А ещё меня поадовало, что мои подопечные при переходи к племени зажгли огонь об костянной отросток на локте, то есть это означает что там очень хорошо сделан движок, движения возможны различные.

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Coffman
  post 26.09.08 - 17:54   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


Бяка
Группа: Обыватель
Сообщений: 245
Репутация: 70
Нарушений: (0%)
Ну меня в игре смущает лишь один момент: ее создали под началом автора Sims и Sims 2. Просто при упоминании этих игр начинаю ругаться smile.gif

добавлено Xap3K - 26.09.08 - 17:54
Ну меня в игре смущает лишь один момент: ее создали под началом автора Sims и Sims 2. Просто при упоминании этих игр начинаю ругаться smile.gif

Говори со всеми. Это не дорого. Задавай вопросы. Кто не спрашивает, тот не учится.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dimetrio
  post 27.09.08 - 13:12   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 192
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
... собрал/продал кучи артефактов, долетал до центра галактики (где был атакован огромной злобной империей), получив всяческие знаки отличия, потратив на всё это несколько бессонных ночей, наконец-таки заполнил я всю эту зелёную полоску внизу экрана, и мне выскочило окошко с сообщением типа:
"Поздравляем! Теперь вы самое умное существо в галактике!"
.... И ВСЁ ? ! ? ! ?  blink.gif   blink.gif   blink.gif
а где салют и фанфары в мою честь? хотя бы красивая заставка? титры наконец??

... закрыл я окошко, и гру можно продолжать... нет здесь по завершении красивой концовки, как и выраженной финальной черты с подведением итогов....

В общем, половина смысла всей игры - это её редактор. Просто чтобы убить время, зачастую тянет в неё не поиграть, а открыть редактор и сотворить что-нибудь этакое (в пределах своей фантазии и возможностей редактора конечно). ... А по завершении так и тянет своим шедевром всем похвалиться (не зря там специальная кнупочка для опубликования в интернете есть.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
N 34
  post 27.09.08 - 13:28   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Обыватель
Сообщений: 135
Репутация: 18
Нарушений: (0%)
Цитата: (Dimetrio @ 27.09.08 - 13:12)
... собрал/продал кучи артефактов, долетал до центра галактики (где был атакован огромной злобной империей), получив всяческие знаки отличия, потратив на всё это несколько бессонных ночей, наконец-таки заполнил я всю эту зелёную полоску внизу экрана, и мне выскочило окошко с сообщением типа:
"Поздравляем! Теперь вы самое умное существо в галактике!"
.... И ВСЁ ? ! ? ! ?  blink.gif   blink.gif   blink.gif
а где салют и фанфары в мою честь? хотя бы красивая заставка? титры наконец??

... закрыл я окошко, и гру можно продолжать... нет здесь по завершении красивой концовки, как и выраженной финальной черты с подведением итогов....

В общем, половина смысла всей игры - это её редактор. Просто чтобы убить время, зачастую тянет в неё не поиграть, а открыть редактор и сотворить что-нибудь этакое (в пределах своей фантазии и возможностей редактора конечно). ... А по завершении так и тянет своим шедевром всем похвалиться (не зря там специальная кнупочка для опубликования в интернете есть.

Значит ты долетел до центра галактики?))) И что там? cool.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dimetrio
  post 28.09.08 - 21:01   (Ответ #10)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 192
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
Цитата: (N 34 @ 27.09.08 - 14:28)
Значит ты долетел до центра галактики?))) И что там? cool.gif


Звёзды)). Много звёзд  smile.gif


...А ещё там какие-то злобные "Гроксы", которые заняли вокруг центра абсолютно все звёздные системы. Они хранят какую-то тайну, так в игре намекают. Но пробиться в центр даже "бегом" нереально {забивают}.
..... ммм.... umnik2.gif Дать бой этой милитаризованой армаде и отбивая планету за планетой прорваться к центру?...    Ну ещё пара месяцев бессонных ночей  moil.gif  и, возможно, получится))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
N 34
  post 28.09.08 - 21:10   (Ответ #11)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Обыватель
Сообщений: 135
Репутация: 18
Нарушений: (0%)
Цитата: (Dimetrio @ 28.09.08 - 21:01)
Звёзды)). Много звёзд  smile.gif
...А ещё там какие-то злобные "Гроксы", которые заняли вокруг центра абсолютно все звёздные системы. Они хранят какую-то тайну, так в игре намекают. Но пробиться в центр даже "бегом" нереально {забивают}.

Вот вот, а я пробился)))) Но что там не скажу cool.gif Не сердчай и не уговаривай, мне то же не сказали. biggrin.gif

Сообщение отредактировал N 34 - 28.09.08 - 21:10
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Тель Фир
  post 28.09.08 - 22:15   (Ответ #12)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 198
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
могу посоветовать как туда добратся легче всего: нужно максимальное здоровье, штук 20 восстонавливалок здоровья и 10 для энергии, 3 колонии и последний двигатель желательно. сначала чёрными дырами допрыгиваем как можно ближе, бегом прорываемся до того места где гравитация сильно увеличивается и на пустой планете ставим колонию, вот и всё собственно... дальше перебежками и подороге тоже колонии ставить можно... интересно между лёгким и сложным уровнями сильная разница?, я на сложном еле долетел...

FIN NOROK JUN DO KEIN
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 28.09.08 - 22:36   (Ответ #13)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
У меня пока что нету особо желания. Я ещё не скупил все звёзды у своих соседей. (Я очень яростный торговец, мирюсь с соседями любыми доступными способами (подарками, выполняя задания, устанавливая торговые пути) Помню первый сосед которого встретил вообще воинственный при воинственный был, но я его подкупил своей лояльностью с потрохами, и теперь он предлогает не выкупить у него 2 системы, правдау меня спорлингов пока что не хватат, и времени на то чтобы в спору поиграть, тоже не хватает.

З.Ы. А на этапе цивилизации, я скупил все города на планете меньше чем за час, у меня там ещё какая-то то ли награда то ли что-то в таком духе выскочило. В общем этап цивилизации каким-то простым оказался.

Сообщение отредактировал Timerlan - 28.09.08 - 22:38

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 28.09.08 - 22:45   (Ответ #14)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
Такой вопросик задать хочу, маркетинговый, так скть)) Продается ли игра в jewel или только в боксе?
з.ы. В стартовом меню с галактикой, если ее ухватить и быстро-быстро вертеть появляються фотки разрабов happy.gif  Ну это так, открытый сёня мною эстер эгс blush2.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 28.09.08 - 22:50   (Ответ #15)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Цитата: (Sharmath @ 28.09.08 - 23:45)
Такой вопросик задать хочу, маркетинговый, так скть)) Продается ли игра в jewel или только в боксе?
з.ы. В стартовом меню с галактикой, если ее ухватить и быстро-быстро вертеть появляються фотки разрабов happy.gif  Ну это так, открытый сёня мною эстер эгс blush2.gif

Я ходил в магазин при главном офисе 1С (ну он просто неподалеку от моего дома)
Там была ДВД-коробка (ну такого размера, как для Плейстейшн или Хбокса коробки) за 899 рублей
И Бокс эдишн за 1299 рублей.
Как-то так.
Так что 900 рублей вынь да положь так сказать. Рубль скидка.

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dimetrio
  post 29.09.08 - 00:41   (Ответ #16)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 192
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
Цитата: (N 34 @ 28.09.08 - 22:10)
Вот вот, а я пробился)))) Но что там не скажу cool.gif

ph34r.gif ... Узнал. Прочитал в сети....  ph34r.gif  Не, никак не испортил себе впечатления. Да, занятно, есть слысл слетать. Хотя, как-нибудь потом.
(имхо) Для меня лично значительно бОльшее удовольствие доставит отыскать и посетить планету "Земля" в звёздной системе "Солнце" {и по возможности колонизировать своими Пчелозебрами)) },
а также РАЗМОЧИТЬ ВСЕХ ГРОКСОВ ПОД НОЛЬ biggrin.gif  dwarf.gif  (впрочем, сподручнее это будет сделать после посещения Центра).  Кстати, есть смутные слухи, что после такой грандиозной битвы победителя ждёт мир со всеми цивилизациями и мега-бонус круче чем в центре галактики.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 29.09.08 - 01:04   (Ответ #17)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Угу а ещё можно задастся целью колонизировать каждую маломальскую планету около каждой звезды (именно не каждую звезду а даже каждую планету) и потом летать и собирать пряности, и заработать триллион (ну или квадрилион или даже квинтилион) спорлингов =)

Сообщение отредактировал Timerlan - 29.09.08 - 01:04

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fox the Undead
  post 29.09.08 - 02:45   (Ответ #18)
Пользователь offline

-----


Статус временно отсутствует
Группа: Обыватель
Сообщений: 757
Репутация: 35
Нарушений: (0%)
Цитата: 
триллион (ну или квадрилион или даже квинтилион)

А вы уверены, что адрес спорлингов не четырёхбайтный?
>> Dimetrio:
В симсы играл? Spore - это игра без конца на любимый манер Уилла Райта.

Never sign for better world...
"Минуту еще... Мой ветер не стих, мне нравится здесь, в королевстве кривых..."
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 29.09.08 - 17:46   (Ответ #19)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Цитата: (Fox the Undead @ 29.09.08 - 03:45)
А вы уверены, что адрес спорлингов не четырёхбайтный?

2-4 миллиарда... МАЛО... need more sporlings... [нужно больше спорлингов]

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Coffman
  post 29.09.08 - 19:19   (Ответ #20)
Пользователь offline

-----


Бяка
Группа: Обыватель
Сообщений: 245
Репутация: 70
Нарушений: (0%)
Я там играл, сделал каких-то фиолетовых котов, назвал "Сенч-тигры" happy.gif и пошел мочить направо и налево. Ан нет! Сложно, однако, все колонии забрали, чуть не сожгли планету. Так что начал заново, животными "Даэдрот" XD мирным путем - далеко не совался, перекупил пару систем, ну исследую соседние звезды, потихоньку ращу колонии...
To Dimetrio: Здесь при всем желании не найти систему Солнце, это галактика совсем другой формы.

добавлено Xap3K - 29.09.08 - 19:19
Я там играл, сделал каких-то фиолетовых котов, назвал "Сенч-тигры" happy.gif и пошел мочить направо и налево. Ан нет! Сложно, однако, все колонии забрали, чуть не сожгли планету. Так что начал заново, животными "Даэдрот" XD мирным путем - далеко не совался, перекупил пару систем, ну исследую соседние звезды, потихоньку ращу колонии...
To Dimetrio: Здесь при всем желании не найти систему Солнце, это галактика совсем другой формы.
Зы: допустим, я захватил планету. Допустим, я вышел в нет. (мой диал-ап этого не вынесет в реале smile.gif) И на моей планете живет ещё один игрок. Мы, что-ли, будем ее делить?

Говори со всеми. Это не дорого. Задавай вопросы. Кто не спрашивает, тот не учится.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dimetrio
  post 29.09.08 - 20:59   (Ответ #21)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 192
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
to - Xap3K :
Угу wink.gif Однако разрабы иного мнения на этот счет...
Для спойлеров ещё рано, не стану говорить. Узнаете в своё время.

to - Fox the Undead :
Неа, ни разу. Мне всегда казалось, что это игра для девочек, или нечто в этом роде из разряда скучных. "Спора" же меня зацепила своей потешностью.

p.s.
Пролез к Центру. На данный момент у Гроксов отбито 50 звёздных систем. Продолжаю работу в этом направлении.
))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fox the Undead
  post 30.09.08 - 00:18   (Ответ #22)
Пользователь offline

-----


Статус временно отсутствует
Группа: Обыватель
Сообщений: 757
Репутация: 35
Нарушений: (0%)
>> Dimetrio:
Тут другой вопрос - где находится Солнце в галактике Spore?

Never sign for better world...
"Минуту еще... Мой ветер не стих, мне нравится здесь, в королевстве кривых..."
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dimetrio
  post 30.09.08 - 01:17   (Ответ #23)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 192
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
Цитата: (Fox the Undead @ 30.09.08 - 01:18)
Тут другой вопрос - где находится Солнце в галактике Spore?

Вот из того что народ пишет в сети:

Цитата: 
http://ru.youtube.com/watch?v=JlLx89Yiwyo&feature=related

Расположение Солнечной системы - в хвосте одного из рукавов. Примерно на 8/10 от ядра галактики.

Край ветки слева от ветки с землей разделен на 3 небольших, но четких сегмента. Ветка справа от нее - с солнцем. Оно примерно в 3/7 от Центра. Там, где солнце, в ветке разрыв. Солнце находится с той стороны разрыва, что дальше от центра.

Солнечная система находится в правой части, в самом начале сегмента который идет сразу за первым обрывом рукава. далее видим 5 белых звёзд которые образуют букву T. смотрим левее от центра буквы. вот и всё землю мы нашли.

http://s46.radikal.ru/i113/0809/6f/e7738bf5815b.jpg

ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fox the Undead
  post 30.09.08 - 03:35   (Ответ #24)
Пользователь offline

-----


Статус временно отсутствует
Группа: Обыватель
Сообщений: 757
Репутация: 35
Нарушений: (0%)
Не особо информативно, да.
http://i418.photobucket.com/albums/pp262/d...foundearth3.jpg - расположение Земли.

Never sign for better world...
"Минуту еще... Мой ветер не стих, мне нравится здесь, в королевстве кривых..."
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Grond
  post 01.10.08 - 18:52   (Ответ #25)
Пользователь offline

-----


Балбес
Группа: Обыватель
Сообщений: 552
Репутация: 153
Нарушений: (0%)
Чессказать - весьма скучная и нудная штука, Spore эта...весело ровно до окончания стадии существа.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 01.10.08 - 20:32   (Ответ #26)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Не любишь стратегии не порть другим удовольствие. Как раз мне кажется что после окончания стадии существа только и начинается самое интересное, а до этого какая-то аркада мелкая и даже думать ничего не нужно.

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ser9K
  post 02.10.08 - 14:21   (Ответ #27)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 181
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Мое личное мнение: примитивно ака бактерия. Мне бы конечно хотелось, чтобы стадия про города была в виде упрощенного и доработанного Симсити, а не простенькой породией Цивилизации. Космос тоже не впечатлили, я бы, например, хотел создать галактическую империю со звездой смерти. И приходится исследовать космос, создавать колонии, разукрашивать планеты по вкусу. А ведь космическая стадия, кстати, самая сильная часть игры.
Порадовал редактор существ (ну и всего прочего) вот где полет мыли и воображения. В редакторах есть свобода, остальной игре ее и не хватает.
Моя личная оценка: 8.0/10 за идею
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kiravar
  post 02.10.08 - 19:06   (Ответ #28)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 86
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
Поиграл. Очень неплохо. Игра, imho, больше созидательная, сам игропроцесс не очень интересен, и местами скучен, но масштаб игры действительно потрясает.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dimetrio
  post 02.10.08 - 19:29   (Ответ #29)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 192
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
Вообще-то...   biggrin.gif  Обратите внимание на значок "рейтинга" игры: Для детей младшего возраста...  biggrin.gif
Игра (это говорилось многими, в том числе, если не ошибаюсь, и разработчиками) создавалась не с целью составить конкуренцию "симсам" или "цивилизации". Тем более при таком её грандиозном размахе - аркада + рпг + стратегия + космосим. Спора - это своего рода упрощённый "детский" вариант - "цЫвилизация-лайт", где главное - покемоны и покемоноконструктор.
Мы (взрослые) {кроме тех, кто остаётся в детстве по клиническим причинам} играем в детскую Спору чтобы с забавой отдохнуть мозгами после трудового дня, развлечься, не напрягаясь над стратегическими планами по захвату Вселенной.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vader
  post 02.10.08 - 20:57   (Ответ #30)
Пользователь offline

-----


Lord Sith
Группа: Обыватель
Сообщений: 935
Репутация: 101
Нарушений: (0%)
Цитата: (Dimetrio @ 02.10.08 - 19:29)
Вообще-то...   biggrin.gif  Обратите внимание на значок "рейтинга" игры: Для детей младшего возраста...  biggrin.gif
Игра (это говорилось многими, в том числе, если не ошибаюсь, и разработчиками) создавалась не с целью составить конкуренцию "симсам" или "цивилизации". Тем более при таком её грандиозном размахе - аркада + рпг + стратегия + космосим. Спора - это своего рода упрощённый "детский" вариант - "цЫвилизация-лайт", где главное - покемоны и покемоноконструктор.
Мы (взрослые) {кроме тех, кто остаётся в детстве по клиническим причинам} играем в детскую Спору чтобы с забавой отдохнуть мозгами после трудового дня, развлечься, не напрягаясь над стратегическими планами по захвату Вселенной.

Однозначно нужно выпустить еще и другую Спору, с рейтингом +16, со всеми вытекающими последствиями cool.gif

"Что толку вперёд смотреть, когда весь опыт сзади?" - М.М. Жванецкий
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: ТруЪ игра, кулЪ игра и ваще не игра а почти жизнь, ты не играешь в нее, ты в ней живешь. За это я ваще все реально атмосферные ролевушки люблю, и мне кажется что старый добрый Морровиндушка лучЪший!!! ой чет я флудить начал... (MiteXXX)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 25.04.24 - 03:34