Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
11 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »  
Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Комната отдыха 2, На нас никаких интернетов не хватит...

 
Lexy Lachance
  post 14.05.12 - 18:46   (Ответ #211)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
В предыдущей теме тонна постов, мои драгоценные флудеры  smile.gif 
Продолжаем обсуждать, хохмить и выкабениваться)

Тема предназначена для ДМа и игроков форумной игры "Тайна крепости Ратвил".
Лица, не являющиеся игроками, могут задать свои вопросы мне в личку - я отвечаю всем.


Сообщение отредактировал Lexy Lachance - 14.06.12 - 09:37
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alion van Cnobie
  post 05.02.13 - 20:53   (Ответ #212)
Пользователь offline

-----


The shadow of a shade
Группа: Ролевик
Сообщений: 976
Репутация: 110
Нарушений: (0%)
Меня терзают смутные сомнения. ИМХО игра умерла. Так всегда бывает, когда ГМ надолго игру останавливает. У участников, да и у самого ГМа, просто интерес пропадает, трудно заставить себя писать дальше. Сколько раз я уже наблюдал подобную картину, исход всегда один и тот же - игра отправляется в архив.

Хорошая мысля приходит опосля...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Quizi
  post 05.02.13 - 22:21   (Ответ #213)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий заходяга
Группа: Обыватель
Сообщений: 596
Репутация: 123
Нарушений: (0%)
Ничто не вечно smile.gif Не знаю, как у остальных, у меня настроение к ФРПГ редко пропадает, что-нибудь посредственное и мало-мальски интересное я всегда готов написать. Не будем пока рыть могилы, у Лекси последнее посещение датировано еще прошлым месяцем, так что это временно.
"Подождем... мою маму? Подождем... твою мать" biggrin.gif

Сообщение отредактировал Quizi - 05.02.13 - 22:24

– Где Морровинд?
– Тут.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Qui-Gon-Jinn
  post 11.02.13 - 23:22   (Ответ #214)
Пользователь offline

-----


пепельный кекс
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 280
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
Ну да, всегда так: Лекси появилась — я тормозил, я подоспел — Лекси исчезла. biggrin.gif Круговорот ролевиков в ролёвке.
Ждём-с, ничего, и не в такой перерыв уходили.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Quizi
  post 13.02.13 - 15:55   (Ответ #215)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий заходяга
Группа: Обыватель
Сообщений: 596
Репутация: 123
Нарушений: (0%)
Стало скучно, решил читать чужие приваты. Начал с Кваевского, отдельные посты меня когда-то завлекли своей содержательностью и "неподкупностью" мыслей. Кто-нибудь присоединится?)
И вообще, если Лекси не объявится со дня на день, господин Аданир и госпожа Джейн, предлагаю взять деревянные мечи и отдубасить друг друга по полной! Как насчет... поиграться всем вместе? Я, правда, не помню, пришел ли кто-нибудь четвертым в Ратвил, а если пришел, то можно сыграть во что-нибудь на четверых! Отпишите ваше фи, как заглянете сюда wink2.gif

добавлено Quizi - 13.02.13 - 15:55
Осилил приват Квая, перечитал свой приват. Следующий на подходе - М'Зай smile.gif
Прочитал М'Зая)

Сообщение отредактировал Quizi - 24.02.13 - 22:58

– Где Морровинд?
– Тут.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Джейн
  post 14.02.13 - 15:42   (Ответ #216)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Ролевик
Сообщений: 350
Репутация: 22
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Я, правда, не помню, пришел ли кто-нибудь четвертым в Ратвил

Если память не изменяет мне, то никто еще не пришел. Только мы, да персонажи Лекси.
Цитата: 
Как насчет... поиграться всем вместе?

Я не против такого предложения. Уж 15 минут на пост найдется. Правда, боюсь, мой мозг потерял сноровку за.. полгода? Нужно бы освежить память.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аданир
  post 14.02.13 - 17:19   (Ответ #217)
Пользователь offline

-----


Талморец
Группа: Ролевик
Сообщений: 532
Репутация: 66
Нарушений: (0%)
>> Quizi:
Я совсем не против "поиграться всем вместе", только у меня до следующей недели ожидаются большие проблемы с доступом к чему-нибудь печатающему.

Стреляй по стеклам, по битым перьям, глотая смех
До хрипа в легких клокочет вера и рвется вверх
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Мара
  post 14.02.13 - 22:01   (Ответ #218)
Пользователь offline

-----


Законник
Группа: Ролевик
Сообщений: 266
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
И снова здравствуйте smile.gif Я тут связалась с нашим многоуважаемым ДМом и получила добро на самодеятельность, то бишь самодоведения бретоночки до Ратвила. Не знаю, что вы собираетесь мутить, но меня, может быть, кто-нибудь встретит?smile.gif

You know nothing, Jon Snow
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Quizi
  post 14.02.13 - 23:26   (Ответ #219)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий заходяга
Группа: Обыватель
Сообщений: 596
Репутация: 123
Нарушений: (0%)
>> Джейн, Аданир:
Отлично! Если все за, то, равняясь на тебя, Аданир, начнем постинг со следующей недели. Собственно, идея у меня пока одна: взять подобия любимого оружия (топоры, мечи, луки с уроном 0) и потренироваться в зале. Не знаю, правда, как быть с магией... Если только накинуть на себя тренировочные костюмы с полным сопротивлением магии (чисто для тренировки допустить существование оных. За такой артефакт даже самый прокаченный Нереварин будет рвать... ее самую). Или даже сделать вот так. Пускай тренировочный зал Ратвила невосприимчив к магии в том аспекте, что во время тренировки она не ранит. Распишем красиво. Если что, Лекси потом поправит, согласуясь с атмосферой замка.

добавлено Quizi - 14.02.13 - 23:26
>> Мара:
Вот всегда так!) Стоит только шевельнуться и придумать приключение, появляется какая-нибудь бретоночка в юбке и просит ее перенести через лужу, так как эта самая юбка может запачкаться biggrin.gif Забавно, как действует малейшее оживление на сонных мух — они просыпаются и начинают дергать лапками smile.gif Случайность ли? Надеюсь, что статистика) Как я понял, из активных мужиков, добравшихся до Ратвила, есть только я, хотя если делать ставку на аутентичность и достоверность, моему чернокожему дядьке надо бы продолжить практиковать женоненавистничество))
Если не пропадешь надолго, Дин тебя встретит.

P.S. Кстати, как там Лекси, известно, когда придет? Последнее посещение — 30.01, бросила нас(

Сообщение отредактировал Quizi - 15.02.13 - 11:12

– Где Морровинд?
– Тут.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Мара
  post 15.02.13 - 07:52   (Ответ #220)
Пользователь offline

-----


Законник
Группа: Ролевик
Сообщений: 266
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
>> Quizi:

Бретоночка, по большому счету, не нуждается в переноске через лужу - сама перейдет, да еще и изваляется в этой луже biggrin.gif Про встретить, это я так... по не знанию про ваши планы. В принципе, на все воля Инквизитора - она и сама приползет, если что.

Цитата: (Lexy Lachance)
P.S. Кстати, как там Лекси, известно, когда придет? Последнее посещение — 30.01, бросила нас(


Она не бросала - у нее ГОСы на носу, так что пока будем держать кулачки за Лекси и терпеливо ждать возвращения)) Тем более, что резвиться можно:
Цитата: 
Делайте, что хотите, но любой реквизит брать у ДМа (в том числе неписей). И информацию о последствиях, если решили идти в комнату, где ещё никто не был.


Сообщение отредактировал Мара - 21.02.13 - 18:43

You know nothing, Jon Snow
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alion van Cnobie
  post 17.02.13 - 16:21   (Ответ #221)
Пользователь offline

-----


The shadow of a shade
Группа: Ролевик
Сообщений: 976
Репутация: 110
Нарушений: (0%)
Эх,  вам хорошо, а мне до общака как до Юпитера, и Саша не торопится ничего писать. Понятно, что там ГОСы и всё такое, но, как говорится, скучно... Да к тому же, даже доберись я до общака, моя фифа всё равно будет там заниматься только тем, что сидеть, да ногти красить.

Хорошая мысля приходит опосля...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Джейн
  post 19.02.13 - 11:49   (Ответ #222)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Ролевик
Сообщений: 350
Репутация: 22
Нарушений: (0%)
>> Quizi:
Вопросов нет, ждем Аданира и начинаем движение. Потом и Мара подоспеет - встретим, никуда не убежит. smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Quizi
  post 19.02.13 - 14:02   (Ответ #223)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий заходяга
Группа: Обыватель
Сообщений: 596
Репутация: 123
Нарушений: (0%)
Цитата: (Джейн @ 19.02.13 - 12:49)
>> Quizi:
Вопросов нет, ждем Аданира и начинаем движение. Потом и Мара подоспеет - встретим, никуда не убежит. smile.gif

Мару я уже почти привел smile.gif Если отпишется сегодня, то будет четвертой среди ратвильцев, а мы пойдет пинаться в зал.

– Где Морровинд?
– Тут.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аданир
  post 19.02.13 - 16:44   (Ответ #224)
Пользователь offline

-----


Талморец
Группа: Ролевик
Сообщений: 532
Репутация: 66
Нарушений: (0%)
Я готов отписываться, но отправлять свои куски поста я могу только находясь в универе, т.е. днем.

Стреляй по стеклам, по битым перьям, глотая смех
До хрипа в легких клокочет вера и рвется вверх
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Мара
  post 20.02.13 - 09:38   (Ответ #225)
Пользователь offline

-----


Законник
Группа: Ролевик
Сообщений: 266
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
У меня аналогичная ситуация: в первой половине дня от меня вполне реально дождаться ответа, а вот вечером привередливый интернет сообщение мне доставит, а ответить не даст(

добавлено Мара - 20.02.13 - 09:38
Цитата: (Lexy Lachance)

В тренировочном зале, в углу - гнездо злокрыс (4 взрослые особи). Натыкаетесь, истребляете. Готовую совместку мне в личку для ДМской правки и раздачи бонусов.



Пока на моей руке пять пальцев, считать до четырех я умею в совершенстве smile.gif
Каждому по злокрыске. Как вам идея?

You know nothing, Jon Snow
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Quizi
  post 21.02.13 - 00:36   (Ответ #226)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий заходяга
Группа: Обыватель
Сообщений: 596
Репутация: 123
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Пока на моей руке пять пальцев, считать до четырех я умею в совершенстве smile.gif
Каждому по злокрыске. Как вам идея?

Можно и так. Правда загвоздка... как нам проводить бои друг с другом или с крысами? Ну, допустим, друг с другом просто можно описать, а как расчитывать, съест тебя крыска или нет? Заразит она или нет, откусит палец, испугается, в панике начнет кидаться на собратьев? Без ДМа прям и не шагнешь. Как быть?

Сообщение отредактировал Quizi - 21.02.13 - 00:39

– Где Морровинд?
– Тут.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Мара
  post 21.02.13 - 08:08   (Ответ #227)
Пользователь offline

-----


Законник
Группа: Ролевик
Сообщений: 266
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
>> Quizi:

Во-первых, будет сложно бренчать доспехами, звенеть мечиками, орать и при всем при этом не потревожить грызунов (не забываем и про разлетающиеся во все стороны заклинания).
Во-вторых, тут все предельно ясно, на мой взгляд.
Цитата: (Lexy Lachance)
Готовую совместку мне в личку для ДМских правок и раздачи бонусов

То есть мы пишем, что хотим, а Лекси уже разбирается с уроном и болезнями. К примеру, если моя малышка останется невредимой, будет странно и Лекси сама надает ей тумаков; а у пережившего схватку с Саблезубом Аданира и уже встречавшейся со злокрысой Джейн, вполне вероятен минимальный урон.

Основная сложность, скорее всего, будет в нормальном описании - все-таки четверо игроков...  Я бы предложила сперва продумать концепцию.

Сообщение отредактировал Мара - 21.02.13 - 18:43

You know nothing, Jon Snow
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Джейн
  post 24.02.13 - 15:47   (Ответ #228)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Ролевик
Сообщений: 350
Репутация: 22
Нарушений: (0%)
Цитата: 
уже встречавшейся со злокрысой

Вполне возможно, ибо уже подцепляла от них болячки... smile.gif
Задача сама по себе сложна - вот мы накалякаем и вполне возможно, накалякаем хрень. Лекси запарится все это исправлять... И скажет - переделывайте вашу писанину... может быть, было бы разумнее попросить короткого плана действий или коротких тезисов - кто куда шагнет и что за это будет... от этого бы и плясали наши танцы с бубном.

Сообщение отредактировал Джейн - 24.02.13 - 15:54
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Мара
  post 24.02.13 - 19:55   (Ответ #229)
Пользователь offline

-----


Законник
Группа: Ролевик
Сообщений: 266
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
>> Джейн:

Лекси же не зверь, что б ко всякой мелочи цепляться, наподобие "твой перс не мог повернуть налево, ему религия не позволяет, разворачивай все обратно" smile.gif На мой взгляд, вполне в наших силах действовать разумно и в рамках своего героя. Бэ'Ша не убежит с визгом, а Беата не станет кидаться на врага в первых рядах. Ребят, я же читала ваши приваты, вы хорошо играете - чего бояться-то? Я поняла бы, если бы мы уже в лабиринте были, там да, шагу без Лекси не ступить, но пока мы вольны развлекаться как умеем в ожидании остальных. По-моему, это прекрасный шанс прокачать скилл, порадовать ДМа, получить вкусняшки. smile.gif

А про план/тезисы - согласна, без них тяжко, но я предлагаю самим определиться, кто в какой угол метнется и как будет справляться.

Итак, кто со мной?

Ах, да. Госы у Лекси в среду, но как скоро после них она вернется, я не знаю.

Сообщение отредактировал Мара - 24.02.13 - 19:55

You know nothing, Jon Snow
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Qui-Gon-Jinn
  post 24.02.13 - 21:27   (Ответ #230)
Пользователь offline

-----


пепельный кекс
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 280
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
Везучие, а. ) Мне вот надо Лекс ждать, мой лопоухий в кабинете у Гестора сидит; не встанет же он вдруг и не направится куда-нибудь в поисках приключений? Не-ет...
Цитата: 
Госы у Лекси в среду
Подержу кулачки. )
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Quizi
  post 24.02.13 - 22:35   (Ответ #231)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий заходяга
Группа: Обыватель
Сообщений: 596
Репутация: 123
Нарушений: (0%)
Цитата: 
К примеру, если моя малышка останется невредимой, будет странно и Лекси сама надает ей тумаков; а у пережившего схватку с Саблезубом Аданира и уже встречавшейся со злокрысой Джейн, вполне вероятен минимальный урон.

А Дин с волком боролся. И дядьку норда из ямы спас, оставив там, правда, часть его ноги biggrin.gif

Цитата: (Мара @ 24.02.13 - 20:55)
Лекси же не зверь, что б ко всякой мелочи цепляться, наподобие "твой перс не мог повернуть налево, ему религия не позволяет, разворачивай все обратно" smile.gif На мой взгляд, вполне в наших силах действовать разумно и в рамках своего героя. Бэ'Ша не убежит с визгом, а Беата не станет кидаться на врага в первых рядах. Ребят, я же читала ваши приваты, вы хорошо играете - чего бояться-то? Я поняла бы, если бы мы уже в лабиринте были, там да, шагу без Лекси не ступить, но пока мы вольны развлекаться как умеем в ожидании остальных. По-моему, это прекрасный шанс прокачать скилл, порадовать ДМа, получить вкусняшки. smile.gif

Итак, кто со мной?

Уж кому-кому, а тебе с твоими атронахами вообще, по-моему, волноваться нечего) Беате больше бы подошел квест "Усмирить Марту при помощи колдовства" или "Запугать обитателей Ратвила, призвав ледяного громилу" biggrin.gif Ученый, вон, до сих пор в прострации находится)
Ну давайте уже что-нибудь напишем. Много думать в форумке вредно, знаю уже не понаслышке. Так как Беата и Дин только вернулись обратно, можно предложить такой сценарий: Бэ'Ша решила поглядеть на тренировочный зал, увидела крысу и убежала с криками и мяуканьем)) На крики прибежал талморец и стал чинить альбиносам увечья. Дин и Беата решили, что лучшего занятия после прогулки не найти, и присоединились к крысиному разврату. Шутки шутками, а если расписать, выйдет неплохо, с долей юморца и счастливым исходом. Пишем черты сражения как вздумается, а Лекси поправит, где будет слишком вычурно или неправдоподобно.
Джейн, предлагаю начать тебе smile.gif

Сообщение отредактировал Quizi - 24.02.13 - 22:36

– Где Морровинд?
– Тут.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Мара
  post 24.02.13 - 22:53   (Ответ #232)
Пользователь offline

-----


Законник
Группа: Ролевик
Сообщений: 266
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
>> Quizi:

Цитата: (Quizi)
Уж кому-кому, а тебе с твоими атронахами вообще, по-моему, волноваться нечего) Беате больше бы подошел квест "Усмирить Марту при помощи колдовства" или "Запугать обитателей Ратвила, призвав ледяного громилу"  Ученый, вон, до сих пор в прострации находится)

Она этого атронаха в очередной раз сможет вызвать только через пару дней, и то если получится)) У нее запас маны практически на нуле, может даже на питомца не хватит. Если уж на то пошло, как раз-таки Беате престало с визгом убегать.

Я бы сделала по-другому. Дин показывает Беате замок, в тренировочном зале Бэ'Ша дубасит манекен, Дин предлагает себя на его роль, а Беата, за неимением интереса к мечам, сует нос в каждый угол, натыкается на гнездо, визжит и понеслась... Ваши бравые вояки защищают могущественную колдунью, которая мужественно кидается молниями из-за их спин. А потом на шум может прискакать голодный талморец.

И все-таки не дело кошке от мышек убегать...

You know nothing, Jon Snow
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Quizi
  post 24.02.13 - 23:28   (Ответ #233)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий заходяга
Группа: Обыватель
Сообщений: 596
Репутация: 123
Нарушений: (0%)
>> Мара:
Ну мышь не крыса... Но хорошо, тоже подойдет. Тогда я начну и пришлю тебе в ПМ. Надеюсь, Джейн будет не против, если мы ее приставим к манекенам)

добавлено Quizi - 24.02.13 - 23:28
И да, насчет совместки. Давайте, так как я буду начинать, будем скидывать мне все куски, я при необходимости разошлю их по адресам, чтобы можно было сыграться с другими персонажами. И под конец выложу как совместку. Ок?

– Где Морровинд?
– Тут.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Мара
  post 25.02.13 - 07:28   (Ответ #234)
Пользователь offline

-----


Законник
Группа: Ролевик
Сообщений: 266
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
Цитата: (Quizi @ 25.02.13 - 00:28)
И да, насчет совместки. Давайте, так как я буду начинать, будем скидывать мне все куски, я при необходимости разошлю их по адресам, чтобы можно было сыграться с другими персонажами. И под конец выложу как совместку. Ок?

Я только за. Будешь Хранителем Поста smile.gif

добавлено Мара - 25.02.13 - 07:28
Апгрейд новостей: Госы Лекси перенесли на 4ое марта. И всем от нее большой привет smile.gif

You know nothing, Jon Snow
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Джейн
  post 25.02.13 - 18:31   (Ответ #235)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Ролевик
Сообщений: 350
Репутация: 22
Нарушений: (0%)
Challenge accepted. Может, и накалякаю сегодня чего. В крайнем случае, завтра. Боюсь, я серьезно забыла, как это делается, так что, не бейте меня там сильно smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Quizi
  post 26.02.13 - 17:18   (Ответ #236)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий заходяга
Группа: Обыватель
Сообщений: 596
Репутация: 123
Нарушений: (0%)
Докатились biggrin.gif Приснилось, что Лекси зашла на форум.

– Где Морровинд?
– Тут.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Мара
  post 26.02.13 - 19:29   (Ответ #237)
Пользователь offline

-----


Законник
Группа: Ролевик
Сообщений: 266
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
>> Quizi:

Надеюсь, твои сны имеют обыкновение сбываться smile.gif

You know nothing, Jon Snow
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Quizi
  post 11.03.13 - 21:19   (Ответ #238)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий заходяга
Группа: Обыватель
Сообщений: 596
Репутация: 123
Нарушений: (0%)
Ребят, скинул все как есть в общак, предварительно отшлифовав всяческую мелочь. Если нужно что-то поменять или дополнить — пишите.

– Где Морровинд?
– Тут.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Мара
  post 11.03.13 - 22:01   (Ответ #239)
Пользователь offline

-----


Законник
Группа: Ролевик
Сообщений: 266
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
>> Quizi:

Хм... вроде хотели прежде, чем выкладывать, привести человеческому виду, не? И потом, вроде сперва ДМу посмотреть надыть...

Ксати, связывалась с Лекси, она все сдала и на недельке обещала появиться. smile.gif

You know nothing, Jon Snow
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Quizi
  post 11.03.13 - 22:17   (Ответ #240)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий заходяга
Группа: Обыватель
Сообщений: 596
Репутация: 123
Нарушений: (0%)
>> Мара:

У меня, если честно, голова забита. Я выложил, чтобы отчитаться — намного легче соображается, когда тебя ничто не пинает сзади. Думаешь пока удалить? Давай удалю. Лекс сама отпостит после проверки.
Цитата: 
Ксати, связывалась с Лекси, она все сдала и на недельке обещала появиться. smile.gif

Ура!

добавлено Quizi - 11.03.13 - 22:17
Пост не удаляется. Удалил только текст.

– Где Морровинд?
– Тут.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Мара
  post 11.03.13 - 22:25   (Ответ #241)
Пользователь offline

-----


Законник
Группа: Ролевик
Сообщений: 266
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
>> Quizi:

Тогда, может, оставить как есть? Лекси ведь может и пост поправить...

You know nothing, Jon Snow
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
11 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
Тема закрытаСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Поставил я плаг чтобы 100% можно было вынуть все стрелы\дротики из трупов. И решил проверить на работоспособность. Нахожу вора за решеткой и давай кидать в него ножи. Он сначала ругался потом выхватывает ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ ножи и давай ими кидаться. Я сохранился вышел залез в КС а у этого персонажа НЕТ ножей. Получается он бросался теми что вонзились в него. Представте себе. Стоишь в тебя влетает нож -- ты его вырываеш и обратно, вырываеш и обратно! (Lord Draren)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 19.04.24 - 22:32