Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
6 Страницы « < 2 3 4 5 6 > 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Интерактивность

 
Ninja
  post 11.12.05 - 18:33   (Ответ #91)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 51
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Так что ж получается,можно будет АБСОЛЮТНО все предметы в руках крутить,включая оружие,броню и т.д и т.п????
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ninja
  post 11.12.05 - 20:06   (Ответ #92)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 51
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Timerlan,если для у тебя камни бывают красного цвета и с черенком,то извини меня... dry.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Executor
  post 11.12.05 - 20:46   (Ответ #93)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 96
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Andrew_m33 @ 11.12.05 - 21:21)
О еде и не только
Хочу высказать своё мнение относительно роли еды в ролевых играх вообще и TES в частности. Написать это письмо меня побудило мнение некоторых товарищей, прировнявших еду к хождению в уборную. Я же считаю, что у еды огромный ролевой потенциал, сейчас почти не используемый. Это и простая магия по восстановлению запаса сил, и часть имиджа (к персонажу, заказывающему дорогие блюда и напитки в таверне, должно быть больше уважения со стороны посетителей и хозяина), и возможность быть отравленным (в случае участия в пирушке), и охота с рыбалкой и готовкой на костре (как в WOW).
Надеюсь, это письмо если и не убедит, то хотя бы заставит задуматься людей, прочитавших его. И напоследок, идея относительно охоты: хотелось бы, чтобы кроме агрессивных и нейтральных зверей, были ещё пугливые, убегающие от персонажа. Основная сложность охоты на такого зверя- не победить, а подкрасться/догнать.
[right]*[/right]


Ну еда насколько помню в Морре восстанавливала жизни, а вот чтобы был голод, чтобы надо было регулярно потреблять пищу, мне кажется это не очень та нужная вещь, но с другой стороны жители едят, а ты нет? Както не прикольно...
По поводу охоты... Hunting Unlimited уже какойто получается... smile.gif Конечно это здорово когда можно делать всё, но надо знать меру и не переборщить, иначе может потеряться интерес к игре, да и игра может перерости в Симсов...

A piece of heaven will set you free...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 12.12.05 - 01:24   (Ответ #94)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
>> Andrew_m33:
Цитата: 
хотелось бы, чтобы кроме агрессивных и нейтральных зверей, были ещё пугливые, убегающие от персонажа. Основная сложность охоты на такого зверя- не победить, а подкрасться/догнать

Именно это и реализовано. Охота на оленей превратится прямо в симулятор охоты. При непрокаченом навыке скрытности зверье, только заметив персонажа сразу попытается отдалиться на безопасное расстояние. В ролике этого не было видно по простой причине - незаконченности реализации. Остается надеяться, что к финальному релизу охота получится действительно удачной.

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Executor
  post 12.12.05 - 02:11   (Ответ #95)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 96
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Ого! Hunting Unlimited какойто уже... smile.gif Интересно... Я, если честно, в таких играх всегда хотел побыть охотником, типа пошёл наохотился, пришёл продал добычу... smile.gif Помоему раньше нигде про охоту такого не упоминалось...

A piece of heaven will set you free...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Zombik
  post 15.12.05 - 20:49   (Ответ #96)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 58
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Такая вот вещь, давно хотел спросить...
В ролике ( и не только) разработчики рассказывали , когда говорили о лесах: "all generated in real time" ЧТо они этим хотели сказать? То что леса они уже сгенерировали В КС или то что леса будут генериться сами во время игры ( то есть если мы покинем локацию, то когда вернемся обратно в неё то деревья и кустарники будут уже другие?) Поясните!  smile.gif

[COLOR=red] В мёртвом теле - здоровый дух!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mpak
  post 15.12.05 - 20:51   (Ответ #97)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 447
Репутация: 43
Нарушений: (0%)
Они имели ввиду то, что леса были сгенерены с помощью программы, а не делались вручную.

Ингви шутит?!...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Zombik
  post 15.12.05 - 20:55   (Ответ #98)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 58
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Generated in real time? Не думаю.

[COLOR=red] В мёртвом теле - здоровый дух!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mpak
  post 15.12.05 - 21:08   (Ответ #99)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 447
Репутация: 43
Нарушений: (0%)
Да об этом писали на ЕСН-е десять раз.. Так что это не имхо.

Ингви шутит?!...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 15.12.05 - 23:03   (Ответ #100)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Бесездовцы у кого-то лицензию купили на программу случайной генерации лесов насколько я помню, и еще это программа будет встроена в КС.

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 16.12.05 - 15:17   (Ответ #101)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
>> Timerlan:
Какая еще программа генерации случайных лесов. Бесезда приобрела технологию SpeedTreeTR. C ее помощью можно выводить на экране огромные лесные массивы без особой потери в производительности приложения. Другое дело, что девелоперы переписывали и оптимизировали код под игровые нужны. Что до генерации, то некоторые люди в бесезде специально изучали так называемые "особенности роста лесных массивов". И то, что будет выдавать сгенерированная территория через CS - заслуга исключительно бесездовских программистов.

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 16.12.05 - 15:58   (Ответ #102)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Цитата: ([FG] @ 16.12.05 - 15:17)
>> Timerlan:
Какая еще программа генерации случайных лесов. Бесезда приобрела технологию SpeedTreeTR. C ее помощью можно выводить на экране огромные лесные массивы без особой потери в производительности приложения. Другое дело, что девелоперы переписывали и оптимизировали код под игровые нужны. Что до генерации, то некоторые люди в бесезде специально изучали так называемые "особенности роста лесных массивов". И то, что будет выдавать сгенерированная территория через CS - заслуга исключительно бесездовских программистов.
[right]*[/right]

Оно ясное дело, я понимаю проходило примерно так взяли SpeedTreeTR за основу создали лес, а дальше заставляют этот лес жить, то что лес живой это уж точно заслуга Бесезды...

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vasa Pupkin
  post 18.12.05 - 17:19   (Ответ #103)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 19
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Может я пропустил такую информацию, но что там с перемещением парализованных\мертвых неписей, можно ли их взвалить на плечи или например тащить волоком (пригодилось бы в стелсе)? Если такой возможности нет то значит есть ещё одна задумка для мода. А то знаете ли похищение людей и всё такое - очень весело. Можно например устроить сафари на людей которых ты предварительно завёз в чащобу. или "запас провизии" вампира... буахаха smile.gif Любопытно посмотреть как гениальный AI будет себя вести очнувшись далеко от дома в заперти или в лабиринте?
И вот интересно что будет происходить с трупами неписей, которые вроде бы все уникальные(в Море трупы не пропадали)? Не могут же они просто валяться на улице. Я слышал обещают кладбища.

Думаю люди переоценивают хавок. Насколько я знаю этот движок, он скорее погрузит ваш комп в кому принявшись за безконечно наростающие вычесления,  чем позволит самим соорудить какую либо конструкцию-ловушку. А вот приплюснуть данмера пианиной сброшенной с высокой башни это пожалуйста . smile.gif

Меня очень порадовала интерактивная возможность портить пищу и воду. Представляете какие это открывает возможности для вредительства. Лично я уже планирую заразить неизлечимой болезнью какой-нибудь городок... буахаха буахаха

И вот ещё вопрос к знатокам: стража будет так же респауниться как и в Море? А то в Морике мой геноцид был каким-то не полоным. Города вроде пустые, а стража бегает! Нет ощущения завершонности начатого дела чтоли smile.gif .

НЕЕЕ СТОЙТЕ И НЕ ПРЫГАЙТЕ НЕ ПОЙТЕ НЕ ПЛЯШИТЕ ТАМ ГДЕ ИДЕТ СТРОИТЕЛЬСТВО:) ИЛИ ПОДВЕШЕН ГРУЗ
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 18.12.05 - 17:28   (Ответ #104)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
>> Vasa Pupkin:
Блоки команд отвечающий за поведение npc можно написать совершенно любые. (В разумных пределах, естественно.).

Склепы будут, про кладбище ничего сказать не могу.

Стражники респавнятся, впрочем, как и бандиты.

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 18.12.05 - 18:58   (Ответ #105)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Цитата: (Vasa Pupkin @ 18.12.05 - 17:19)
Думаю люди переоценивают хавок. Насколько я знаю этот движок, он скорее погрузит ваш комп в кому принявшись за безконечно наростающие вычесления,  чем позволит самим соорудить какую либо конструкцию-ловушку. А вот приплюснуть данмера пианиной сброшенной с высокой башни это пожалуйста . smile.gif
[right]*[/right]

Думаю простенькую ловушку можно будет организовать но падающая пианина или что-нибудь потяжелее будет в ней ключевым элементом

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arlex
  post 26.12.05 - 00:40   (Ответ #106)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 124
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
А вот вопрос по поводу украденых вещей, все кто играл в Мор вероятно помнят, какое это нудное занятие снимать с себя кучу шмоток и бежать голышом сдаваться, чтобы, не дай бог, чего не отобрали доблесные стражники. Вещички навсегда (вроде так) оставались ворованными, ну, если их, конечно, не отмыть. А как будут обстоять дела с Облой? Я надеюсь, что теперь у предметов будет ограничено время розыска, естественно, на мой взгляд, продолжительность оного должна зависить от ценности вещи. А как насчет перепродажи краденого, было бы неплохо, если вы, например, продали краденную вещь добропорядочному торговцу, а он впоследствии обнаружил, что она краденная и сдал вас.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ImmortalSin
  post 31.12.05 - 07:29   (Ответ #107)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 453
Репутация: 12
Нарушений: (0%)
Для того чтоб не здал надо наити "првельного" торговца, то есть чтото типа чёрного рынка smile.gif

Насчёт еды, в игре Arx: Fatalitis реализован голод, и есть магия от него, то есть зделал заклинания и не голоден(но это лево и лишает возможности почувствовать что ГГ голаден, и это сбрасывает эту функцию на нет). Скажу так, голод в тех рамках в которых он был реализован, полныи отстои но само его присутствие рулез. Доставало то что всегда надо было ташить с собои не мало еды потому что ГГ всегда хотел жрать, очень часто просил(говорил, я голоден) а это напрягало, и так инвентарь не большои там а вешеи много. В обливионе это было бы ОЧЕНЬ круто есле реализовать правельно, (в Arx: Fatalitis нету смены дня и ночи т.к там всё под землёи), а правельно это так чтоб не доставало, то есть - смена дня и ночи канечно в Обливионе есть но я не знаю сколько это по нашему времени, для того чтоб голод и нужда в питании была рулезнои вещью, то игровое время должно соответствовать с реальным то есть чтоб за 24 часа в игре происходили события(смена дня и ночи и т.д.) соответствующие реальному времени, то есть, к примеру: есле время года лето, то в 6 восходило сонце, в 14 самыи разгар, в 21 сумерки и т.д и соответствено и поведение нпс и прочих, ну или 24 часов игровово времени соответствовало 12 часам реального, то есть по 3 реального на четверть дня(ИМХО самоя подходящия пропорция). Я это всё говорю для того чтоб понять что можно реализовать это всё прально и рулезно, так чтоб питание, голод не надоедало, чтоб утром в обед и вечером жрать чёнють( в реальном времени примерно через каждые 2-2.5 часа, а не каждые 10 минут как в Arx(ну очень достаёт)). Есле это будет реализовано "правельно" то поверьте мне, вам понравется(и мне конечно тоже), и это будет очень рулезно!!!
Насчёт нужды хождения в сортир, было бы неплохо но только есле по легкому, представьте се что ГГ мочится на кустик в тёплом солнечном лесу, перед очереднои охотои, и издаёт характерные звуки облегчения smile.gif, это ещё годится но вот збрасыванье баласта уже не прёт, да и представить оставленую кучку както.....неправельно, ну не то. Исходя из этого я считаю что разрабы моглибы внедрить эту функцию, но при этом возникают много других проблем(есле посать на когото или на растоянии от противника и при это пытатся зделать так чтоб он тя не заметил и не издавать звуков а он в середине процеса всётаки спалит, то рякции должны быть соответстующие и это заберёт у разрабов много времени для того чтоб довести это дело до ума) да и както страно будет выглядеть то что посать можно а посрать нельзя. Вообщем большэе количество факторов говорят о том что "справление нужд" быдет отсуствувать, но это нисколько не огорчает а может и к лучшему.

Мне интересно вот что, есле свеже наиденую кость какого небудь мертвяка кинуть собаке то она побежыт за неи?
Можно ли будет выкинуть амулет королеи куданють в озеро(чтоб ни кто не нашёл, а есле при публике то как отреагирует?) а потом вернуться и забрать, или не разрешают из инвентаря вытаскивать?
Стрелы вроде можно вытаскивать, а они повреждаются при определёных обстаятельствах(к примеру есле попал в каменую стену)?
Есле бросить в человека черепушкои то это его ужаснёт, разозлится, пошлёт в психушку и что он ваше может зделает, оценивает ли он ГГ перед деиствием,и от чего зависит реакция?
На деревьях всякие белочки и зверушки есть?
Доспехи и прочие обьекты царапаются?
Есть ли система слухов подобная тои что в Готике 3?

Called to you so clearly but you don't want to hear me
[Told you everything loud and clear]
But nobody's listening
(c)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 31.12.05 - 14:22   (Ответ #108)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Не будет смены времен года дни будут всегда одиноково длиться, это что касается голода.

Цитата: (ImmortalSin @ 31.12.05 - 07:29)
Мне интересно вот что, есле свеже наиденую кость какого небудь мертвяка кинуть собаке то она побежыт за неи?
Можно ли будет выкинуть амулет королеи куданють в озеро(чтоб ни кто не нашёл, а есле при публике то как отреагирует?) а потом вернуться и забрать, или не разрешают из инвентаря вытаскивать?
Стрелы вроде можно вытаскивать, а они повреждаются при определёных обстаятельствах(к примеру есле попал в каменую стену)?
Есле бросить в человека черепушкои то это его ужаснёт, разозлится, пошлёт в психушку и что он ваше может зделает, оценивает ли он ГГ перед деиствием,и от чего зависит реакция?
На деревьях всякие белочки и зверушки есть?
Доспехи и прочие обьекты царапаются?
Есть ли система слухов подобная тои что в Готике 3?
[right]*[/right]

Первое думаю зависит от брезгливости собаки, и еще от того хочется ли ей в данный момент кость погрызть.
Хм мне тоже интересно можно ли выкинуть этот амулетик? а насчет на публике тут приведу цитату из новости 28.12.2005 - PC Gamer US, Hands-on превью - подробности:
Цитата: 
Другой случай, который показали журналисту разработчики - это уникальное даэдрическое оружие, которое способно творить враждебных клонов для врагов, заставляя неприятеля сражаться с собственными отражениями. Но вот, разработчик бросил этот артефакт на землю. Враг быстро спрятал собственное оружие и подхватил валяющийся на земле артефакт. Теперь уже игроку предстояло защищать себе от своих клонов, созданных этим артефактным оружием.

Насколько я помню стрелы повреждаются.
Насчет всего остального знаю только то что есть система слухов и что вообще неписи адекватно реагируют на происходящее вокруг, например если стрела прошьет кому-либо горло все вокруг испугаются даже если не видят убийцу.

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ImmortalSin
  post 01.01.06 - 03:19   (Ответ #109)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 453
Репутация: 12
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Не будет смены времен года дни будут всегда одиноково длиться, это что касается голода.

И не надо чтоб смена времени года была, это просто был пример, главное что время суток менялось.

Called to you so clearly but you don't want to hear me
[Told you everything loud and clear]
But nobody's listening
(c)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mpak
  post 02.01.06 - 13:14   (Ответ #110)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 447
Репутация: 43
Нарушений: (0%)
А у меня вот вопрос.. В ХЛ2 меня бесило то, что нельзя взятым в руки предметом кого-нибудь убить.. Т.е. из гравицапы можно было, а вот из рук нельзя... В Обливе тоже самое будет?

Ингви шутит?!...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 02.01.06 - 15:46   (Ответ #111)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Цитата: (Mpak @ 02.01.06 - 13:14)
А у меня вот вопрос.. В ХЛ2 меня бесило то, что нельзя взятым в руки предметом кого-нибудь убить.. Т.е. из гравицапы можно было, а вот из рук нельзя... В Обливе тоже самое будет?
[right]*[/right]

Смотри ролик... там явно видно что бревно катится и сшибает гоблинов (или кто там был), ну и все в таком духе...

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mpak
  post 02.01.06 - 15:57   (Ответ #112)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 447
Репутация: 43
Нарушений: (0%)
Бревно-да.. Но бревно та же гравицапа.. А я имею ввиду именно в руках..

Ингви шутит?!...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 03.01.06 - 18:14   (Ответ #113)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Цитата: (Mpak @ 02.01.06 - 15:57)
Бревно-да.. Но бревно та же гравицапа.. А я имею ввиду именно в руках..
[right]*[/right]

Ну я тоже думаю можно ли будет положить ножик на землю подхватить его метнуть и так чтобы воткнуть в кого-нибудь...

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ImmortalSin
  post 03.01.06 - 18:50   (Ответ #114)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 453
Репутация: 12
Нарушений: (0%)
А из рук метнуть уже не интересно? Практичности из этого почти 0(имхо).
А с дерева кору можно срубать? Ну хотябы определёные деревья, типа там цылебная кора и т.д.

Called to you so clearly but you don't want to hear me
[Told you everything loud and clear]
But nobody's listening
(c)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 03.01.06 - 19:16   (Ответ #115)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
>> ImmortalSin:
Хм. Не думаю. Разве что сделаешь такой плагин =)

Сообщение отредактировал [FG] - 03.01.06 - 19:17

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Barlog
  post 05.01.06 - 21:43   (Ответ #116)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 143
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Слышал, что стрелы можно будет вынимать из трупов, деревьев и т.д. А будет ли стрела затупляться (к примеру после того, как её десятый раз вынут)? sad.gif

And may the Force be with you.
And with Oblivion.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ImmortalSin
  post 05.01.06 - 21:51   (Ответ #117)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 453
Репутация: 12
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Слышал, что стрелы можно будет вынимать из трупов, деревьев и т.д. А будет ли стрела затупляться (к примеру после того, как её десятый раз вынут)?

Вы что по принцыпу лишбы отписаться
И кокая от этого практичность, тебе будет интересно заострять стрелы каждыи вечер, или покупать новые? наверное нет, проше зделать так чтоб они ломались, так и интереснеи и реалистичнеи, а то однои стрелои весь город перебить както не так...

Called to you so clearly but you don't want to hear me
[Told you everything loud and clear]
But nobody's listening
(c)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Barlog
  post 05.01.06 - 21:54   (Ответ #118)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 143
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Согласен, согласен. Пускай лучше ломаются.

And may the Force be with you.
And with Oblivion.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Garret-T
  post 06.01.06 - 15:11   (Ответ #119)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 35
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Ну немного осталось...2 месяца...Сами увидите...А если не понравица - TES в зубы и вперед...
А вот такие вопросы:Будут ли жители нормально заходить в дома(ну там поесть поспать)
Будут ли они сбегать сами к глашатаю...Народные восстания...Спасаться от дождя где-ить,а не тупо стоять как на прогулке...

[I]Тень - моя подруга,моя любовница,моя напарница.Я прячусь в тени,я живу в ней,только она всегда готова принять меня,спасти от стрел,злобно сверкающих в ночи кликов...[/I]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 06.01.06 - 16:35   (Ответ #120)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Цитата: (Garret-T @ 06.01.06 - 15:11)
Ну немного осталось...2 месяца...Сами увидите...А если не понравица - TES в зубы и вперед...
А вот такие вопросы:Будут ли жители нормально заходить в дома(ну там поесть поспать)
Будут ли они сбегать сами к глашатаю...Народные восстания...Спасаться от дождя где-ить,а не тупо стоять как на прогулке...
[right]*[/right]

Эх есть же кнопка поиск и в новостях было и на офф. сайте есть.
Жители будут жить работать есть спать обращаться к представителям власти в случае чего бегать за подмогой, напиваться и в пьяном виде нападать прятаться от дождя в ближайшем трактире или под навесом и т д... Хотя вот народные восстания если и будут то только предусмотренные каким-нибудь квестом, слишком уж крупное событие, но это как я считаю может бесездовцы считают и по-другому.

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Вне конкуренции Ролли Гуар. Он самый умный персонаж в игре придерживающийся правилу - лучше жевать, чем говорить. (icoolman)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 29.04.24 - 16:06