Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Skyrim Anniversary Eediotion, Возвращение ходячей неудачи??!

 
Gihangir
  post 02.05.23 - 20:46   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Маркиз
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 241
Репутация: 41
Нарушений: (0%)
Привет еще бдящим драуграм нашего форума))
Не прошло и еще одной декады - только восемь лет! - как я решился снова заглянуть на огонек)
С чем я, собственно, пришел? Попался мне тут на просторах youtube вот такой ролик. И, удивительное дело, взыграло ретивое.
Подумалось мне - а почему бы не войти в реку восьмилетней давности (может, кто еще помнит форумное Legendary Edition - Legendary Walkthrough!, Дневник ходячей неудачи) снова? Только уже не в формате текстового отчета, а посредством циничной трансляции игрового процесса непосредственно в Сеть (ь.е. банально на стриме, уж простите старому телевизионщику  biggrin.gif ). С перманентной смертью и суровыми челленджами, разумеется. Помнится, в дотвичовые времени (да-да, я настолько старый, что помню мир без сотовых телефонов) я такое делал с Fallout 2.
Интересно это было бы кому-то кроме меня?

Сразу должен предупредить, что я ни разу не стример. Ну, то есть буквально - ни разу еще не оскоромился. Более того, я в игры-то последние, страшно сказать, пять лет вообще не играл. Такой вот был суровый мораторий. Такие вот пироги-вериги. Давеча мораторий спал и.... Нет, я накупил в стипе всяких там Ведьмаков, Киберпанков и прочих пропущенных за время отлучения GTA - но не играется мне в них и все тут.

А в Скайрим вот чего-то потянуло. Тряхнуть стариной, разбазарить песочка.
Собственно, у меня все. Пользуясь случаем передаю привет олдам форума. Помню, люблю, ностальгирую.

Там, где ступил мой конь - трава не растет
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Меня пропёрло, это ж просто мощняк. (заявил Kirillius)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 12:27