Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
5 Страницы < 1 2 3 4 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Интернет - родина неудачников?, Лузеры всех стран объединяйтесь?

Считаете ли вы Всемирную паутину родиной неудачников?
 
1) Да [ 9 ] ** [12.33%]
2) Нет [ 31 ] ** [42.47%]
3) Частично [ 29 ] ** [39.73%]
4) Свое мнение [ 4 ] ** [5.48%]
Всего голосов: 73
Гости не могут голосовать 
 
Povar
  post 18.07.09 - 23:09   (Ответ #31)
Пользователь offline

-----


Законник
Группа: Обыватель
Сообщений: 269
Репутация: 65
Нарушений: (0%)
Больше флуда для Бога Флуда!!11
ФЛУДИ! ФЛЕЙМИ! ОФФТОПЬ! ФЛУДИ! ФЛЕЙМИ! ОФФТОПЬ!

*Этот пост оставлен с единственной и исключительной целью накрутки счетчика сообщений.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kiravar
  post 18.07.09 - 23:11   (Ответ #32)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 86
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
Цитата: (Povar @ 19.07.09 - 00:09)
Больше флуда для Бога Флуда!!11
ФЛУДИ! ФЛЕЙМИ! ОФФТОПЬ! ФЛУДИ! ФЛЕЙМИ! ОФФТОПЬ!

В сочетании с твоим званием "Kоординатор" звучит забавно biggrin.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Бран Сухая Рука
  post 18.07.09 - 23:22   (Ответ #33)
Пользователь offline

-----


Кошерный
Группа: Ролевик
Сообщений: 376
Репутация: 142
Нарушений: (0%)
>> Povar, Kiravar:
Счас дождетесь модера со вздыбленным Банхаммером. smile.gif

Ваш маленький Артур вспоминает о вас сегодня на небесах и виляет хвостиком.

(с) Ивлин Во, "Незабвенная"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 19.07.09 - 00:19   (Ответ #34)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
>> Бран Сухая Рука:
>> Kiravar:
>> Povar:

user posted image

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 19.07.09 - 00:53   (Ответ #35)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
Сопротивление дробящему оружию 50%
user posted image
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Marauder
  post 19.07.09 - 01:06   (Ответ #36)
Пользователь offline

-----


АФК
Группа: Обыватель
Сообщений: 339
Репутация: 80
Нарушений: (0%)
Это хороший, годный тред. А ну живо прекратили в нем флудить! Изыдите, грешники!

user posted image

Кольчуга плохо защищает от стрелы, особенно если та попадает между глаз.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Coffman
  post 19.07.09 - 02:54   (Ответ #37)
Пользователь offline

-----


Бяка
Группа: Обыватель
Сообщений: 245
Репутация: 70
Нарушений: (0%)
Здраво мыслите, товарищи, плюсадин smile.gif Но вопрос: безмозглых идиотов, как то =ГлАмУрНыХ_БлАнДиНоЧеК= , попросту - школьников (ох, я чувствую себя оскорбленным после этого столь презрительного "школьник" ) нужно отделять от людей вполне соображающих, но так или иначе являющихся неудачниками в реальности?

Говори со всеми. Это не дорого. Задавай вопросы. Кто не спрашивает, тот не учится.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Бран Сухая Рука
  post 19.07.09 - 07:24   (Ответ #38)
Пользователь offline

-----


Кошерный
Группа: Ролевик
Сообщений: 376
Репутация: 142
Нарушений: (0%)
>> Xap3K:
Наверное так - нужно отделить неудачников, которым негде самовыразиться IRL, и которые начинают усиленно заниматься фаллометрией на виртуальных просторах, от неудачников, которые просто используют Сеть как отдушину, не заливая ее мегатоннами ничего не стоящих постов и мыслей, а даже порой пополняя небезынтересными мнениями.

Ваш маленький Артур вспоминает о вас сегодня на небесах и виляет хвостиком.

(с) Ивлин Во, "Незабвенная"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mechanical Lover
  post 19.07.09 - 09:09   (Ответ #39)
Пользователь offline

-----


Герцог Мира
Группа: Обыватель
Сообщений: 892
Репутация: 82
Нарушений: (0%)
Цитата: (Бран Сухая Рука @ 19.07.09 - 08:24)
>> Xap3K:
неудачников, которые просто используют Сеть как отдушину, не заливая ее мегатоннами ничего не стоящих постов и мыслей, а даже порой пополняя небезынтересными мнениями.

А таких, если они и неудачники в реале, в инете распознать сложно, поскольку ведут себя вполне адекватно.

Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам пойти.
[SPOILER] >->o ---> (_!_) [/SPOILER]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 19.07.09 - 11:29   (Ответ #40)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
Цитата: 
А таких, если они и неудачники в реале, в инете распознать сложно, поскольку ведут себя вполне адекватно

Получается, что они уже среди нас??? ПАНИКА!!!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 20.07.09 - 10:55   (Ответ #41)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Ууу... НЕНАВИЖУ Флудерастов... Они своими ничтожными и никчёмными постами портят сам корень слова Флуд... Я как истинный Флудер могу вам сказать что истинный Флудер, во-первых, очень редко оффтопит, во-вторых, никогда не начинает оффтопить первым, а только в поддержание беседы (не важно с кем беседовать, выводить ли из себя флеймера, поддерживать ли спор разожжённый троллем, или обзывать флудерастов всякими нехорошими словами). Флудерасты же сами не понимая истинного значения слова Флуд пишут всякую мутотень никому не нужную, ДА СНИЗОЙДЁТ НА НИХ ГНЕВ ВСЕВЕЛИКОГО БОГА ФЛУДА!!!

Отличный пример флудераста позорящего Всевеликого Бога Флуда можно увидеть даже в этой теме...

Вот вы посмотрите я могу вполне писать много, но при этом почему-то не получаю черепки, получаю плюсы в репу... Ах да вспомнил ещё одна особенность флудеров они стремятся не только к большому количеству постов но иногда и к получению плюсиков в репу.

То есть если флудер получает минусы в репу (не за своё мировозрение, а за оффтопы, фигню никому не нужную и тому подобные темы) То он не флудер а флудераст, ну во всяком случае если он не исправляется получив минус то он точно флудераст (если исправляется то всего лишь немного согрешивший флудер но покаявший перед ликом Всевеликого Бога Флуда)

Ещё одна характерная характеристика флудера отличающая его от флудераста... Флудер пишет большие посты в кучей букафф осмысленные, в тему или в соответствии с тем куда беседа забрела, а флудерасты очень часто пишут мелкие посты типа "АААА ФЛУД ФЛУД ФЛУД", которые во-первых бессмысленны, во-вторых не являются флудом в полно смысле этого слова, ведь флуд это поток буковок, а не вставление нескольких бессмысленных слов где попало.

Ну так же почему-то некоторые люди не называют истинных флудеров флудерами, а называют флудерастов флудерами, что в корне неверно, в принципе при желание можно придумать другие термины для флудерастов, но ничего более цензурного в голову не приходит, по определенным причинам.

Этот пост написан во славу Всевеликого Бога Флуда. И я надеюсь что он будет в угоду ему и заставит некоторых флудерастов сознаться в своих грехах и покаяться и понять что их посты не угодны Всевеликому Богу Флуда.

З.Ы. Ну да ессно я считаю себя флудером.
З.З.Ы. Кстати Флудеры иногда пишут много постскриптумов, если видят в этом нужду
З.З.З.Ы. Когда я сказал много я имел ввиду много.
З.З.З.З.Ы. Хотя лесенка это выглядеть может весьма забавно, и эти постскриптумы не всегда обязательно нужны, но обычно они несут смысл небольшого дополнения к основному посту или предыдущим постскриптумам.
З.З.З.З.З.Ы. И вообще 5 моё любимое число, и иногда флудеры могут писать посты или постскриптумы для развлечения, но эти посты всё равно довольно легко отличить от постов флудерастов, потому что флудеры по крайней мере пытаются сделать их остроумными, а не тупо набором буковок никому не нужным.

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Piroman
  post 20.07.09 - 12:21   (Ответ #42)
Пользователь offline

-----


Kindle
Группа: Обыватель
Сообщений: 306
Репутация: 38
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Ууу... НЕНАВИЖУ Флудерастов... Они своими ничтожными и никчёмными постами портят сам корень слова Флуд... Я как истинный Флудер могу вам сказать что истинный Флудер, во-первых, очень редко оффтопит, во-вторых, никогда не начинает оффтопить первым, а только в поддержание беседы (не важно с кем беседовать, выводить ли из себя флеймера, поддерживать ли спор разожжённый троллем, или обзывать флудерастов всякими нехорошими словами). Флудерасты же сами не понимая истинного значения слова Флуд пишут всякую мутотень никому не нужную, ДА СНИЗОЙДЁТ НА НИХ ГНЕВ ВСЕВЕЛИКОГО БОГА ФЛУДА!!!

Отличный пример флудераста позорящего Всевеликого Бога Флуда можно увидеть даже в этой теме...

Вот вы посмотрите я могу вполне писать много, но при этом почему-то не получаю черепки, получаю плюсы в репу... Ах да вспомнил ещё одна особенность флудеров они стремятся не только к большому количеству постов но иногда и к получению плюсиков в репу.

То есть если флудер получает минусы в репу (не за своё мировозрение, а за оффтопы, фигню никому не нужную и тому подобные темы) То он не флудер а флудераст, ну во всяком случае если он не исправляется получив минус то он точно флудераст (если исправляется то всего лишь немного согрешивший флудер но покаявший перед ликом Всевеликого Бога Флуда)

Ещё одна характерная характеристика флудера отличающая его от флудераста... Флудер пишет большие посты в кучей букафф осмысленные, в тему или в соответствии с тем куда беседа забрела, а флудерасты очень часто пишут мелкие посты типа "АААА ФЛУД ФЛУД ФЛУД", которые во-первых бессмысленны, во-вторых не являются флудом в полно смысле этого слова, ведь флуд это поток буковок, а не вставление нескольких бессмысленных слов где попало.

Ну так же почему-то некоторые люди не называют истинных флудеров флудерами, а называют флудерастов флудерами, что в корне неверно, в принципе при желание можно придумать другие термины для флудерастов, но ничего более цензурного в голову не приходит, по определенным причинам.

Этот пост написан во славу Всевеликого Бога Флуда. И я надеюсь что он будет в угоду ему и заставит некоторых флудерастов сознаться в своих грехах и покаяться и понять что их посты не угодны Всевеликому Богу Флуда.

З.Ы. Ну да ессно я считаю себя флудером.
З.З.Ы. Кстати Флудеры иногда пишут много постскриптумов, если видят в этом нужду
З.З.З.Ы. Когда я сказал много я имел ввиду много.
З.З.З.З.Ы. Хотя лесенка это выглядеть может весьма забавно, и эти постскриптумы не всегда обязательно нужны, но обычно они несут смысл небольшого дополнения к основному посту или предыдущим постскриптумам.
З.З.З.З.З.Ы. И вообще 5 моё любимое число, и иногда флудеры могут писать посты или постскриптумы для развлечения, но эти посты всё равно довольно легко отличить от постов флудерастов, потому что флудеры по крайней мере пытаются сделать их остроумными, а не тупо набором буковок никому не нужным.


а теперь давайте посчитаем ошибки biggrin.gif

Не читай это!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 20.07.09 - 19:13   (Ответ #43)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Цитата: (Piroman @ 20.07.09 - 13:21)
а теперь давайте посчитаем ошибки biggrin.gif

Ууу... Какие мы придирчивые, я и не претендовал на то, что могу написать огромное полотно текста без ошибок, если не перепроверю его раз 5, а перепроверять раз 5 ой как ленивааа... Зато передаёт суть флудера, пишет много, по теме, очень часто интересно, но поскольку много текста он пишет с ошибками, и поскольку много текста ему самому же лень перечитывать...

Сообщение отредактировал Timerlan - 21.07.09 - 05:12

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lira Lekter
  post 23.07.09 - 00:22   (Ответ #44)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 73
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
У меня к Интернету очень неоднозначное отношение. Чего тут только нет... Но бестиарий я составлять не стану.) По большей части я здесь, потому что здесь мой дневник, через который я могу быстро и незавтратно поделиться мыслями, фотографиями, переживаниям с подругами и друзьями, разбросанными по всей стране. Я здесь, потому что я постоянно совершаю покупки через Интернет в Японии, Корее, Китае, США, и вам никогда не догадаться, в чём заключается моё хобби - но вы попробуйте.)) Я нахожусь и на заграничных сайтах, где можно по домашним фото оценить товар, который собираешься преобрести, и решить, нежен ли он таки тебе или не нужен, всё-таки очень дорогое удовольствие; ну и выкупить на вторичном рынке то, что больше не производится на оригинальной фирме - скажем, с рук из Великобритании. Я здесь, потому что есть вот такие тематические форумы, где можно поболтать и поделиться, и есть техподдержка - что бы я делала без полезных советов, когда в очередной раз глючит игру?)

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
(с)А. Сапковский, "Ведьмак"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 23.07.09 - 01:30   (Ответ #45)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
>> Lira Lekter:
Цитата: 
Я здесь, потому что я постоянно совершаю покупки через Интернет в Японии, Корее, Китае, США, и вам никогда не догадаться, в чём заключается моё хобби - но вы попробуйте.))

Работорговля разными рассами?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lira Lekter
  post 23.07.09 - 01:33   (Ответ #46)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 73
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
>> Wind0fChange:, близко, но не очень.) Я покупаю, а не продаю эти самые "разные расы".) Хотя у меня все в нормал скине, таннед и вайт, я тем более экзотов я ещё не покупала. Рост - от 71 см до 52, если не ошибаюсь.

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
(с)А. Сапковский, "Ведьмак"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кинарет
  post 23.07.09 - 11:28   (Ответ #47)
Пользователь offline

-----


socially retarded
Группа: Обыватель
Сообщений: 425
Репутация: 235
Нарушений: (0%)
user posted image
Уныние и печаль по поводу того, что интернет для меня уже является чем-то вроде Родины.

pain is temporary
glory is eternal
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mechanical Lover
  post 23.07.09 - 11:51   (Ответ #48)
Пользователь offline

-----


Герцог Мира
Группа: Обыватель
Сообщений: 892
Репутация: 82
Нарушений: (0%)
Цитата: (Кинарет @ 23.07.09 - 12:28)
интернет для меня уже является чем-то вроде Родины.

Нет, инет - это большой полигон. Я знаком в реале со многими, с которыми до этого был знаком в инете, и по моим наблюдениям редко у кого виртуальная личность похожа на реальную. Кто-то экспериментирует над собой, пытаясь стать в виртуале тем, кем не может быть в реале, становясь прямо как настоящий Двуликий Анус, а кто-то экспериментирует над другими. А кто-то и так, и так smile.gif

Сообщение отредактировал Mechanical Lover - 23.07.09 - 11:51

Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам пойти.
[SPOILER] >->o ---> (_!_) [/SPOILER]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кинарет
  post 23.07.09 - 12:22   (Ответ #49)
Пользователь offline

-----


socially retarded
Группа: Обыватель
Сообщений: 425
Репутация: 235
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Я знаком в реале со многими, с которыми до этого был знаком в инете, и по моим наблюдениям редко у кого виртуальная личность похожа на реальную. Кто-то экспериментирует над собой, пытаясь стать в виртуале тем, кем не может быть в реале, становясь прямо как настоящий Двуликий Анус, а кто-то экспериментирует над другими. А кто-то и так, и так

Ах-ха, это точно. Самое большое удовлетворение я получаю, собирая ники моих асечных знакомых, которые еще и ирл знакомые. Например, есть один чоткий пацанчек - семки, абибас, все дела. И ник у него - Feanor. Или *Чумовая_девчонка* -  я косвенными путями выяснила, что это моя соседка тетя Нина - лет под писят. :3

pain is temporary
glory is eternal
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 23.07.09 - 13:53   (Ответ #50)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
А я не знаю... Есть у меня один знакомый... Ник у него Samogon, и что-то когда я его в реале увидел впечатление о человеке нисколько не изменилось... Но это конечно кадр...

Хотя вот я заметил что почему-то люди которые играют в хардкорные игры (типа EVE Online) в реале не особо отлично от виртуала себя ведут (ну по крайней мере если говорить об поведение в этой конкретной хардкорной игре)...

З.Ы. Но в ЕВЕ онлайн реально надо думать и всякие полоумные там просто не задерживаются, то есть это игра для серьёзных парней, и девушек (но девушек там довольно мало хотя встречаются) Поэтому если в игре себя ведешь серьёзно (а в ЕВЕ без этого трудно если хочеш чего-то добиться) то ведешь себя примерно как в реале... Так что хардкорщики рулят... smile.gif

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 06.08.09 - 12:21   (Ответ #51)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
Цитата: 
Ууу... НЕНАВИЖУ Флудерастов... Они своими ничтожными и никчёмными постами портят сам корень слова Флуд... Я как истинный Флудер могу вам сказать что истинный Флудер, во-первых, очень редко оффтопит, во-вторых, никогда не начинает оффтопить первым, а только в поддержание беседы (не важно с кем беседовать, выводить ли из себя флеймера, поддерживать ли спор разожжённый троллем, или обзывать флудерастов всякими нехорошими словами). Флудерасты же сами не понимая истинного значения слова Флуд пишут всякую мутотень никому не нужную, ДА СНИЗОЙДЁТ НА НИХ ГНЕВ ВСЕВЕЛИКОГО БОГА ФЛУДА!!!

Отличный пример флудераста позорящего Всевеликого Бога Флуда можно увидеть даже в этой теме...

Вот вы посмотрите я могу вполне писать много, но при этом почему-то не получаю черепки, получаю плюсы в репу... Ах да вспомнил ещё одна особенность флудеров они стремятся не только к большому количеству постов но иногда и к получению плюсиков в репу.

То есть если флудер получает минусы в репу (не за своё мировозрение, а за оффтопы, фигню никому не нужную и тому подобные темы) То он не флудер а флудераст, ну во всяком случае если он не исправляется получив минус то он точно флудераст (если исправляется то всего лишь немного согрешивший флудер но покаявший перед ликом Всевеликого Бога Флуда)

Ещё одна характерная характеристика флудера отличающая его от флудераста... Флудер пишет большие посты в кучей букафф осмысленные, в тему или в соответствии с тем куда беседа забрела, а флудерасты очень часто пишут мелкие посты типа "АААА ФЛУД ФЛУД ФЛУД", которые во-первых бессмысленны, во-вторых не являются флудом в полно смысле этого слова, ведь флуд это поток буковок, а не вставление нескольких бессмысленных слов где попало.

Ну так же почему-то некоторые люди не называют истинных флудеров флудерами, а называют флудерастов флудерами, что в корне неверно, в принципе при желание можно придумать другие термины для флудерастов, но ничего более цензурного в голову не приходит, по определенным причинам.

Этот пост написан во славу Всевеликого Бога Флуда. И я надеюсь что он будет в угоду ему и заставит некоторых флудерастов сознаться в своих грехах и покаяться и понять что их посты не угодны Всевеликому Богу Флуда.

З.Ы. Ну да ессно я считаю себя флудером.
З.З.Ы. Кстати Флудеры иногда пишут много постскриптумов, если видят в этом нужду
З.З.З.Ы. Когда я сказал много я имел ввиду много.
З.З.З.З.Ы. Хотя лесенка это выглядеть может весьма забавно, и эти постскриптумы не всегда обязательно нужны, но обычно они несут смысл небольшого дополнения к основному посту или предыдущим постскриптумам.
З.З.З.З.З.Ы. И вообще 5 моё любимое число, и иногда флудеры могут писать посты или постскриптумы для развлечения, но эти посты всё равно довольно легко отличить от постов флудерастов, потому что флудеры по крайней мере пытаются сделать их остроумными, а не тупо набором буковок никому не нужным.


Какой поток сознания!

PS: АААА ФЛУД ФЛУД ФЛУД

PSS: АААА ФЛУД ФЛУД ФЛУД АААА ФЛУД ФЛУД ФЛУД

PSSS: АААА ФЛУД ФЛУД ФЛУД АААА ФЛУД ФЛУД ФЛУД АААА ФЛУД ФЛУД ФЛУД

PSSSS: АААА ФЛУД ФЛУД ФЛУД АААА ФЛУД ФЛУД ФЛУД АААА ФЛУД ФЛУД ФЛУД АААА ФЛУД ФЛУД ФЛУД

Сообщение отредактировал Акавирец - 06.08.09 - 12:22

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 06.08.09 - 21:58   (Ответ #52)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Цитата: (Акавирец @ 06.08.09 - 13:21)
Какой поток сознания!

skip незначительной части поста


Поток сознания уж получше твоего, хотя в принципе не вполне верное выражение, поскольку я иногда пишу быстрее чем думаю некоторые фразы были написаны бессознательно...

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mechanical Lover
  post 06.08.09 - 23:13   (Ответ #53)
Пользователь offline

-----


Герцог Мира
Группа: Обыватель
Сообщений: 892
Репутация: 82
Нарушений: (0%)
Цитата: (Timerlan @ 06.08.09 - 22:58)
я иногда пишу быстрее чем думаю некоторые фразы были написаны бессознательно...

А во сне не пробовал писать? Лечь спать в обнимку с кейбордом, просыпаешься - а на мониторе гениальный опус. Рекомендую еще попробовать что-нибудь написать накушавшись алкоголя до полного ухода в астрал. Ну и если совсем уж хардкорно (но и результат наверное будет самым впечатляющим) - перед написанием хорошенько разбежаться и влететь лбом в монитор, тогда уж точно нужная степень бессознательности будет достигнута.

Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам пойти.
[SPOILER] >->o ---> (_!_) [/SPOILER]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 06.08.09 - 23:24   (Ответ #54)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Рекомендую еще попробовать что-нибудь написать накушавшись алкоголя до полного ухода в астрал

Я сначала последнее слово ну совсем не так прочитал. Зато большая степень выразительности при прежнем смысле %%%)))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 06.08.09 - 23:42   (Ответ #55)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
>> Mechanical Lover:
Цитата: 
Рекомендую еще попробовать что-нибудь написать накушавшись алкоголя до полного ухода в астрал.

Кстати интересно после этого бывает логи аськи прочесть, если у меня (не)хватает ума ее запустить.=)

добавлено Акавирец - 06.08.09 - 23:42
>> Timerlan:
Цитата: 
skip незначительной части поста

ВЕРНУЛ! В ней какраз и был весь смысл!!!

Сообщение отредактировал Акавирец - 06.08.09 - 23:45

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 07.08.09 - 00:07   (Ответ #56)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Цитата: (Mechanical Lover @ 07.08.09 - 00:13)
А во сне не пробовал писать? Лечь спать в обнимку с кейбордом, просыпаешься - а на мониторе гениальный опус. Рекомендую еще попробовать что-нибудь написать накушавшись алкоголя до полного ухода в астрал. Ну и если совсем уж хардкорно (но и результат наверное будет самым впечатляющим) - перед написанием хорошенько разбежаться и влететь лбом в монитор, тогда уж точно нужная степень бессознательности будет достигнута.

Люди говорят что когда я пьяный то я больше на нормального человека похож чем когда трезвый... Даже не знаю плохо это или хорошо... Но поскольку я могу на клаве печатать с закрытыми глазами (что сейчас и делаю) то и в пьяном виде более менее по клавишам попадаю поэтому чё-то писал но в основном флуд....

З.Ы. Надо же написал с закрытыми глазами и ни одной очепятки и всего лишь в одном месте был лишний пробел...

Цитата: (Акавирец @ 07.08.09 - 00:42)
>> Timerlan:

ВЕРНУЛ! В ней какраз и был весь смысл!!!

Я её только поэтому и скипнул...

Сообщение отредактировал Timerlan - 07.08.09 - 00:11

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 07.08.09 - 00:14   (Ответ #57)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
>> Timerlan:
Цитата: 
З.Ы. Надо же написал с закрытыми глазами и ни одной очепятки и всего лишь в одном месте был лишний пробел...

Хм.. интересно стоит попробовать.
Текст: "я пишу с закрытыми глазами, не глядя на клавиатуру и полностью без ошибок"

Поехали:
Я плмждшу с закпдыбтыми новщвсмЮ екаолядмя еа ушщавмврцуп м агшегсрлд лк0 омшлвг

Ну ладно.. я был близок.

Сообщение отредактировал Акавирец - 07.08.09 - 00:15

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 07.08.09 - 00:15   (Ответ #58)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
>> Timerlan:
Цитата: 
Люди говорят что когда я пьяный то я больше на нормального человека похож чем когда трезвый

Это наверное чрезмерный самоконтроль, которым я тоже стал заниматься. Понял, что лучше сидеть и молчать как рыба ни на что не обращая внимания, чем ломать стулья, очки, выбивать двери, кидать из окна бутылки, лезть в драку и.т.д. )))
добавлено W~C
я пишк тест на клавитутре с закрыттмсми нлазами и без ршимььрк

Сообщение отредактировал Wind0fChange - 07.08.09 - 00:16
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 07.08.09 - 00:17   (Ответ #59)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
>> Wind0fChange:

Ты подглядывал!

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 07.08.09 - 00:18   (Ответ #60)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
>> Акавирец:
Неа. Слово "без"  как-то умудрился написать, но при этом пропустил фразу "не глядя на клавиатуру".
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: ТруЪ игра, кулЪ игра и ваще не игра а почти жизнь, ты не играешь в нее, ты в ней живешь. За это я ваще все реально атмосферные ролевушки люблю, и мне кажется что старый добрый Морровиндушка лучЪший!!! ой чет я флудить начал... (MiteXXX)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.04.24 - 21:38