Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
34 Страницы  1 2 3 > »  
Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Последний Приют - 5, очередная реинкарнация таверны

 
varjag
  post 24.02.07 - 17:12   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Варяг
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 049
Репутация: 434
Нарушений: (0%)
"Краткое" содержание предыдущих серий: smile.gif
Последний Приют - 3
Последний приют - 4 и последняя страница Последнего Приюта - 4.

Сообщение отредактировал varjag - 24.02.07 - 17:12

"Без ложной скромности замечу
Я гениальный человек
А то что ничего не создал
Так я был занят и болел"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 24.02.07 - 19:52   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
//Опять покайтили biggrin.gif//

В таверне в утренние часы, уже после того, как разошлись вы выпивохи и обжоры царил таинственый полусумрак. Слуги бодро носили грязную посуду и осколки битых бутылок в мойку, терли мокрыми тряпками испачканные и заблёваные столы, скамейки, полы. Старый Нар, как всегда по утру закурив свою любимую трубочку стоял у конторки и философски испражнялся в пространство - "Все как всегда... Прекрасная еда, напитки сожраны и высра... эээ... я хотел сказать усвоены. Собачки во дворе по утру сношаются с таким азартом - Боги, когда же мне дарован будет покой от всяческих земных страданий... э-хе-хе..."
//с юмором для вас мои дорогие tongue.gif Мы продолжаем нашу жизнь в таверне!//

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silver-Tongued
  post 24.02.07 - 21:05   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Маньяк с Веслом
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 005
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
"Ну ничего себе хмырь лесной!" - вилка в руке Норда скривилась от силы сжатия, глаза выпучились от злости.
- Ладно, но я думаю, наша собеседница не откажется еще от стаканчика молочка? - продолжил он, ставя поближе стакан к Варг. - Угощайтесь, я вас прошу. - А вы, уважаемый, кушайте и наслаждайтесь своим... мясом. - Пожелал он Эльфу.
Сильвер присел за столик и, немного помолчав, повернулся к прелестной Варг. - А, что вас здесь интересует, вы что-то ищите? - Начал он, необращая внимания на страшного Эльфа.

Сообщение отредактировал Silver-Tongued - 24.02.07 - 21:12
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Varg
  post 24.02.07 - 21:42   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 5
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
- Нет, сэра Сильвер, спасибо, - улыбнулась девушка. - Это молочко очень... сытное, и мне уже больше не хочется... А что нас здесь интересует... В принципе, ничего. Мы с Пепельным путешествовали, только и всего. Решили остановиться на ночлег здесь, потому как я уже соскучилась по нормальной постели, все время приходилось спать на траве.... Да к тому же пообщаться с кем-либо окромя волка тоже хочется....

Удачи тебе в дороге твоей,
Все страхи свои оставь позади,
Возьми только смелость и верных друзей
И с ними вперед, пока можешь, иди. " (с)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
SilverBlade
  post 25.02.07 - 06:00   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 56
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
Время неслось неумолимо, и с каждой секундой, с каждым шагом эльфийка и её спутник всё ближе подбирались к разгадке того, что случилось с Дарином.
«Так, что нам известно?- обратилась сама к себе данмерка, не обращая внимание на беспрестанную болтовню Зака,- Анабель рассталась с братом уже довольно давно, и за это время о нём ничего не известно. Он был сильно пьян, возможно, проснувшись и не обнаружив сестру рядом, отправился на её поиски. Ну а что, если он очнулся не утром, а глубокой ночью? Этот лесок не зря заработал дурную славу… Да и очухался ли он вообще?..» Эти и другие, увы, неутешительные мысли приходили в голову, расходясь в чём угодно, но только не грустном исходе этой истории.
-Ну, как говорил мой слепой папаша, никогда не стоит унывать и терять надежду. Не так ли, Зак?- впервые за время своего сбивчивого монолога обратившись к имперцу, девушка заметила, что ему куда интереснее было бы услышать именно о «слепом папаше», чем о малополезных рассуждениях эльфийки.
-Что же, если по стечению обстоятельств мы оба оказались вовлечены в это маленькое путешествие, будет полезно узнать друг о друге немного больше, чем чисто церемонное представление.
-Это долгая история.- начала девушка с излюбленной фразы тех, кто не слишком-то настроен посвящать других в тайны своего прошлого. Для начала хочу рассеять все твои возможные подозрения – я не являюсь ни коварным вором, ни хладнокровным убийцей, за голову которого Имперский Легион сулит тысячи септимов- несмотря на явную иронию, голос Катар звучал абсолютно серьёзно,- И, я думаю, ты уже заметил, что «Катар» скорее моё прозвище, чем имя. Не хочу показаться смешной, но я до сих пор не определилась, какое из имён принадлежит мне по крови – быть может Катар, как называл меня отец, или то девчачье,- девушка презрительно скривилась,- что ты уже наверняка успел прочесть на клинке, а может длинное и смешное, которым нарекла меня шаманка? Кто бы знал, как я хотела бы во всём разобраться и сбросить груз прошлого с плеч. Но… Тихо!- уловив подозрительные звуки чутким слухом, Катар предупреждающе подняла руку. Жестами указав Заку следовать за собой,  эльфийка исчезла в зарослях комуники.

Сообщение отредактировал SilverBlade - 25.02.07 - 06:08
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 25.02.07 - 12:31   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Анабель долго лежала на кровати, пока похмелье медленно её покидало. Девушке захотелось пить, но памятуя пронизывающий взгляд норда, она пролжала лежать лицом вниз в запертой на ключ комнате. Однако, данмерша пошарила в кармане. От  горсти монет осталась всего парочка септимов.. Достаточно, чтобы купить стакан воды.
Может, кто-нибудь из находящихся внизу захочет купить у неё что-нибудь из побрякушек? Вещи дорогие...
Анабель выбралась в коридор и заперла за собой дверь. Осторожно спустилась вниз, купила стакан воды и с удовольствием сделала несколько крупных глотков. Норд и тот босмер, что ещё недавно запускал свои клешни ей под одежду, теперь доканывали своим присутствием новую посетительницу - обаятельную эльфийку в сером плаще, у ног которой поедал кусок мяса крупный волк.
"Разве сюда можно с животными?" - подумала данмерша. Конечно, откуда ей было знать, что ещё совсем недавно, тут были животные гораздо интереснее Пепла Варг... зелёный ёж, например...
Девушка расслабилась. На неё никто не обращал внимания. Анабель села за свободный столик прямо под окном, и свет, пробивающийся в помещение сквозь занавески, заиграл бликами на её белых, чуть сероватых волосах. Девушка, почувствовавшая себя почти в норме, вспомнила, что причёска у неё в полнейшем беспорядке. расчёска обнаружилась за голенищем высокого сапога - да какая! Изящный гребешок из панциря грязекраба с резьбой и стеклянными вставками в рукоятке. Анабель медленно и с удовольствием причёсывалась, полузакрыв глаза и слегка улыбаясь. Вскоре её волосы снова сложились в ту оригинальную дорогую стрижку, что начисто изуродовали дождь и валяние на кровати... Острая чёлочка уголком до переносицы, подчёркивающая ощипаные до идеальной формы брови, две пряди с висков опускались на чёткие скулы, сзади же волосы были подстрижены и не доходили даже до плеч, лёжа на шее ещё одним острым уголком.
Приведя в порядок причёску, девушка занялась перчатками, положив расчёску перед собой.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silver-Tongued
  post 25.02.07 - 12:48   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


Маньяк с Веслом
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 005
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
Сильвер, слушающий разговор Варг, заметил как Анабель ( я знаю имя?) выпила стаканчик воды и присела за столик. Ее волосы были шелковистыми и блестящими - красота! Он помахал ей рукой, сделал так, что это заметила только она. "Да-да, я слежу за тобой, ха-ха-ха, хи-хи-хи..." - Засмеялся просебя Норд. Похоже, смех был слышен даже своим новым собеседникам и Анабель.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vendral Ice Axe
  post 25.02.07 - 13:16   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


Вежливый Снайпер
Группа: Обыватель
Сообщений: 317
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Сумерки уже сгущались. Эллар возвращался домой после удачной охоты, если её можно было назвать таковой. Один олень и парочка уток - всё, чем он мог похвастаться. Впрочем главным занятием данмера Эллара была не охота. Точнее не та охота, с которой он возвращался, а охота на людей. Проще говоря Эллар был ассасином. Он не состоял в Гильдиях наемных убийц, а предпочитал действовать свободно. Поверх его плаща был виден лиш лук с колчаном. Лицо охотника было частично скрыто капюшоном. Чтобы не пропадать вечеру и добычи, Эллар решил зайти в таверну неподалёку. Судя по теням, мелькающим в окнах таверны, там было довольно много народу. Впрочем это не смущало данмера. Осторожно приоткрыв дверь таверны, охотник быстро прошёл к стойке, к человеку за стойкой, судя по всему хозяину Трактира.
-Не могли бы вы приготовить оленя? Думаю, что оленины из него хватит на всех посетителей.- с необычайной для себя щедростью спросил Эллар.
-Вобщем то не вопрос. Возможно вы желаете приобрести выпивку?- ответил трактирщик.
-Мда, наверно...-думая о чём то своём, сказал данмер.-Бутылочку Бредни, пожалуйста.
Эллар начал перебирать пальцами в карманах, выискивая монеты. С трудом наскребав на выпивку, охотник протянул деньги Трактирщику, взял Бренди и пошёл искать свободный столик. За одним из столиков он увидел Знакомого норда, они уже давно не виделись. Норд сидел в группе каких то незнакомых Эллару людей, тем не менее места за столиком оставались и Эллар решил присоединиться.
-Здравствуйте, Господа! Здравствуй, Сильвер. Давно не виделись. Могу я присоединиться к вам?

Bellum nec timendum, nec provocandum
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Zer(0)
  post 25.02.07 - 13:45   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----


Жалуйтесь стиль разрабатывает
Группа: Ролевик
Сообщений: 621
Репутация: 190
Нарушений: (0%)
2 Afara

«Она что, совсем свихнулась?! Или у неё провалы в памяти?»
-Да брось, дорогуша, не надо от меня скрываться... Кому, как не мне знать о тебе?
«Раз она не хочет распространяться, то задание очень важное»
Нордлинг усмехнулся:
-А как у тебя с финансами обстоят дела? Нынче убийцей или вором работать прибыльно... но очень опасная, как бы ты свою дорогую шкурку не попортила...
Нордлинг положил руки на стол и начал простукивать какой-то весёлый ритм...
-Уже поздно... я тут комнату заказал и намереваюсь сейчас туда отправиться, а у тебя есть место, где можно переждать ночь?

HALT! HALT! HALT! HALT! HALT! HALT!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 25.02.07 - 14:54   (Ответ #10)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Анабель заметила, как норд машет ей рукой. "Что за наказание" - про себя чертыхнулась девушка и отвернулась от столика Сильвера, Варг и Мескалито, к которым теперь присоединился новоприбывший данмер. Последний притащил в таверну целого оленя, что вцелом произвело впечатление на аристократку. Но то, что её земляк явно был знаком с этим омерзительно пахнущим субъектом, значительно порушило то приятное впечатление, что данмер произвёл на девушку.
Анабель продолжала приводить себя в порядок. Нужно было дождаться Зака и Катар с вестями о Дарине, а лучше, с им самим. Брат ни за что не дал бы в обиду свою сестрёнку Ани. Он был хорошим магом, отлично владеющим магией разрушения...
... вот только... Анабель не знала. И даже не допускала мысли о том, что Дарин может быть мёртв.
Девушка стащила с узких ладоней свои богато-расшитые перчатки, впервые с момента прибытия в таверну. На тыльной стороне левой ладони красовался восхитительный длинный шрам, от мизинца, до середины запястья, окружённый завитушками татуировки, превращающими увечье в украшение.
Анабель расправила сбившиеся под перчатками рукава вычурной рубашки и снова надела перчатки. Без них она, очевидно, чувствовала себя неуютно. Возможно из-за шрама, а может потому, что казалась неприятной незащищённость тонких холёных пальчиков.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silver-Tongued
  post 25.02.07 - 19:24   (Ответ #11)
Пользователь offline

-----


Маньяк с Веслом
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 005
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
Помахав рукой Анабель, он заметил как она снимает перчатку с руки и вскоре увидел шрам. Было удивительно видеть у столько красивой и хрупкой девушки такое зрелище... Сильвер повернулся обратно к своим новым друзьям и подскачил, увидев перд собой Эллара. "А Черт бы тебя подрал и кинул в бездну... он за мной следит, этот охотник за людьми ходит попятам! Я сделаю вид, будто его не знаю и не видел НИКОГДА. И вообще, я никогда не видел, что он делал с людьми... я этого никому не расскажу... О Боже!"
- Здравствуйте, уважаемый. Откуда Вы знаете мое имя? - Лицо норда значительно побелело и в горле застрял комок. Он посмотрел на своих новых собеседников и помаргал раз десять прежде что-то промычать. - Ммм... Вы его знаете?

Что же может тут произойти? Притом этот Эллар не такой уж и добрый малый как кажется снаружи...

З.Ы  biggrin.gif

Сообщение отредактировал Silver-Tongued - 25.02.07 - 22:10
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 26.02.07 - 19:33   (Ответ #12)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
Мескалито увидел, как Сильвер лихорадочно им подмигивает, и перевел взгляд на новоприбывшего. С виду он был добрым малым, но на побледневшем лице Сильвера читался такой ужас, что босмер задумался. "Хммм, кажется, этот крендель ему не по душе... Они явно знакомы... Ладно, бабы бабами, а выручать надо бедолагу. "
- Приветствую Вас! - обратился эльф к данмеру, - Перейдем сразу к делу: Вы чьих, собственно, будете?
Мескалито подмигнул Сильверу и, снова повернувшись к новому знакомому, глупо улыбнулся.

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vendral Ice Axe
  post 27.02.07 - 11:31   (Ответ #13)
Пользователь offline

-----


Вежливый Снайпер
Группа: Обыватель
Сообщений: 317
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Заметив перемену в Сильвере, Эллар понял, что либо у Сильвера вышибло память, либо Сильвер думает, что он сюда пришёл по контракту.
-Успокойтесь, уважаемые, я Эллар, эммм...Охотник. Вобщем то пришёл сюда только для того, чтобы немного отдохнуть. Но возможно у вас найдётся какая то работа? Ну вы меня понимаете? В последнее время ничего интересного, вот и охочусь на всякую живность.

Bellum nec timendum, nec provocandum
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silver-Tongued
  post 28.02.07 - 15:14   (Ответ #14)
Пользователь offline

-----


Маньяк с Веслом
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 005
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
Сильвер сглотнул комок в горле очень громко, что это было слышно всем близ сидящим за столом. Он поежился, повертелся и почесал макушку... - Присаживайтесь, пожалуйста, Эллар. И расскажите нам всем на кого вы в основном охотитесь и какая от этого польза вам и окружающим?

"Интересно, на этот раз на кого он будет охотиться..? Я? Нет, Господи, я ничего такого не сделал этому большеголовому чудику!"

З.Ы  dry.gif  Что-то народ мало интересуется игрой...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Tyroth
  post 28.02.07 - 16:10   (Ответ #15)
Пользователь offline

-----


Похотливый Аргонианский Дев
Группа: Ролевик
Сообщений: 747
Репутация: 293
Нарушений: (0%)
Закариус прикусил свой длинный язык и, стараясь быть как можно незаметнее, нырнул вслед за данмершой в кусты. Сквозь растительность можно было видеть поляну, на которой топтались два кагути и что-то увлеченно пожирали. Чародей послюнявил палец и поднял над собой - так, ветер дует в сторону него и Катар, что есть хорошо, ибо эти "миловидные" зверушки не учуят запаха аппетитных авантюристов и, соответственно, не изъявят желания ими позавтракать. Зак жестом показал девушке, чтобы она атаковала того зверюгу, что был левее. Сам же имперец собирался обеспечивать магическую поддержку в бою, хотя и не знал ни одного заклинания магии Разрушения. Зато парень знал кое-что получше - школу Иллюзий. Сосчитав жо трех, имперец подал Катар знак и выскочил из кустов, метнув заклинание паралича в кагути, стоявшего слева прежде, чем зверюга успела что-то сообразить. Оставив его для девушки, маг сосредоточился на втором монстре. Животное уже поняло что к чему и пришло в ярость. Зак начал бормотать заклинание, в то время как зверь начал двигаться в его сторону. И вот, когда оставалось всего ничего, юноша швырнул сгусток энергии в разъяренную тушу врага. Тот затормозил и, чуть не шлепнувшись на бок, попытался резко развернуться. Наконец, ему это удалось и кагути, с тихим повизгиванием умчался прочь на полной скорости.
- Деморализация... - с удовольствием протянул юноша, после чего развернулся, чтобы проверить как дела у девушки.

You licked a lich - he didn't care!
I don't know why you licked him there!
He tasted nasty, this I've said.
I think you shouldn't lick undead! (C)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 28.02.07 - 21:37   (Ответ #16)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
>> Vendral Ice Axe:
- Ну что ж, раз Вы утверждаете, что знакомы с охотничьим ремеслом, у меня может найтись для Вас работенка... В лесу близ этой таверны по слухам водится редкий вид оленя. Чрезвычайно ценны как его мех, так и восхитительные рога! Вы возьметесь за это дело? Подумайте, а после мы обсудим детали.

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Handrew Readis
  post 28.02.07 - 22:34   (Ответ #17)
Пользователь offline

-----


Killing Joke
Группа: Обыватель
Сообщений: 399
Репутация: 52
Нарушений: (0%)
Было уже темно. Вилле проходил мимо и решил зайти. В таверне было не слишком людно. Он подошел к трактирщику.
- Налей чего-нибудь, - буркнул Вилле и сел на стул.
- Сию минуту, - сказал трактирщик, приготавливая стакан посетителю.
Бретон молча выпил спиртное, огляделся по всей таверне, остановил взгляд на одной точке и невысоко махнул рукой, поприветствовав Мескалито.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 28.02.07 - 22:47   (Ответ #18)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
Мескалито аж на стуле подпрыгнул.
- Вилле, какими судьбами?! - воскликнул эльф и поспешил к своему приятелю. Тот в своё время очень помог Мескалито, договорившись со стражей, поймавшей босмера во время кражи. Тогда Мескалито был еще совсем зеленым, но это не мешало ему быть одновременно большим охотником до чужого добра.
Похлопав по плечу бретона, Мескалито проводил его до их столика и познакомил с остальными.

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 01.03.07 - 09:21   (Ответ #19)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
//
Цитата: (HIM @ 01.03.07 - 00:34)
... Он подошел к трактирщику.
- Налей чего-нибудь, - буркнул Вилле и сел на стул.
- Сию минуту, - сказал трактирщик, приготавливая стакан посетителю...


о_О Мамой клянусь Хим ты чета то попутал - Нар старый мерзкий и характерный трактирщик, не холоп и не лакей говорить - сию минуту-с - чета как то не из той оперы smile.gif //

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 01.03.07 - 09:35   (Ответ #20)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Анабель сидела за своим столиком, вертела в руках расчёску и обеспокоенно смотрела в окно. Уже стемнело, а Катар и Зак ещё не вернулись... Скорей бы увидеть Дарина... Сначала дать ему дюжины две хороших подзатыльников, а потом крепко-крепко обнять! Где только скампы носят этого придурка?!
Данмерша вращала свой драгоценный гребешок в обтянутых перчатками пальцах, и свет от висящей на стене лампы, преломляясь о стеклянные вставки в рукоятке расчёски, бегал по столу, стене и одежде девушки десятком солнечных зайчиков.
Анабель ещё раз напряжённо всмотрелась в ночную тьму... Кажется, снова собирался дождь...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Вален Варион
  post 01.03.07 - 10:30   (Ответ #21)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 218
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Вален поднял голову, но сразу понял, что это была плохая идея: в ушах звенело так, будто неподалёку резали стадо скампов, в глазах было темно, а вокруг ходили люди, о чём-то разговаривали... Недалеко сидела компания людей, среди них Вален сразу же заметил уже знакомого ему норда... Взглянув на стол, на котором "лежал", Вален понял, от чего это его так вырубило: на столе стояли две кружки нордского мёда... при чём две пустые кружки. Встав, Вален проверил своё снаряжение, всё ли на месте. Убедившись, что ничего не пропало, он решил не тратить время попусту и пошёл в направлении к столу, где сидела довольно-таки большая компания. Подойдя, он обратился к норду Сильверу:
- Да уж, этот босмер знает толк в выпивке. Прошу прощения за то, что отключился как мне кажется, на самом интересном месте. Я вижу, у вас тут како-то собрание, не возражаете, если я присоединюсь?
//Извините, что долго не было, комп полетел(( Щас на ноуте сижу)//

Во славу Вварденфела, земли пепла...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vendral Ice Axe
  post 01.03.07 - 14:05   (Ответ #22)
Пользователь offline

-----


Вежливый Снайпер
Группа: Обыватель
Сообщений: 317
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Уже шло примерно 10 минут немой сцены. Сильвер стоял, как столб и пялился на Эллара. По глазам было видно, что Норд понял его "охотничью" профессию. Честно говоря Данмер даже сам не знал: как выкрутиться, но к счастью для Эллара, первым молчание нарушил Мескалито. Выслушав его, Эллар на минуту задумался. А может и вправду стоит отвлечься от повседневной работы и поохотиться на ценную дичь? Выбор был не велик, надо было успокаивать Сильвера, и Эллар, обернувшись к Мескалито сказал:
-Чтож, лучше что-то, чем ничего. Давайте обсудим детали...

Bellum nec timendum, nec provocandum
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 01.03.07 - 15:48   (Ответ #23)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
- Я знал, что Вас заинтересует моё предложение! - воскликнул Мескалито, - что ж, мои условия таковы: я хотел бы отправиться на охоту с Вами. Я, конечно, специалист в... несколько другой сфере, - босмер чуть ухмыльнулся, - однако я не прочь получить и начальные охотничьи навыки. Надеюсь, возражений у Вас не будет. Теперь нужно обсудить плату и количество возможного времени, которое у нас займет сие мероприятие. Здесь слово предоставляю Вам, - засмеялся эльф.
"Кстати, Сильвер, может и ты непрочь немного прошвырнуться?" - обратился Мескалито к нордлингу.

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Handrew Readis
  post 01.03.07 - 16:18   (Ответ #24)
Пользователь offline

-----


Killing Joke
Группа: Обыватель
Сообщений: 399
Репутация: 52
Нарушений: (0%)
Вилле уселся за стол в компании незнакомцев, к которым его привел Мескалито. Вместо того, чтобы поздороваться, бретон просто кивнул каждому из них. Его удивил бледный вид норда, как то странно посматривающего на своего соседа данмера, который, к слову, больно уж показался боевому магу знакомым. "В Хай Роке... Нет. Может я его видел, когда выполнял очередное задание очередной зажравшейся крысы? Нужно быть повнимательней." - думал Вилле о данмере, но чтобы разбавить свое молчание, он негромко, ровным тоном, сказал, обращаясь к Мескалито:
- Я тут проходил мимо, решил зайти. А ты, воришка, как здесь?
После этих слов Вилле откинулся на спинку стула (надеюсь они со спинками smile.gif), вздохнул, и впервые за долгое время позволил себе расслабиться...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silver-Tongued
  post 01.03.07 - 18:37   (Ответ #25)
Пользователь offline

-----


Маньяк с Веслом
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 005
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
Лицо Сильвера стало заметно набирать основную гримасу. Скорее всего он начал успокаиваться и понимать, что обстановка на данный момент безопасная для его здоровья. Он повернулся к Эллару и просто смотрел, как бы изучая его детально.
Когда Эллар так быстро согласился провести недолгую охоту с Мескалито, Сильверу подумалось, что тут что-то неладно. «Да нет, это все чепуха дряблого скампа. Все нормально… - Подумал Сильвер. – И все таки, думаю, и правда можно прошвырнуться по лесу и подышать свежим лесным воздухом. А то в этой таверне воздух стал спертым, как будто посетители дышать не носом, а своими задницами! »
- Конечно, Мескалито, я не против размяться и провериться. – Буркнул Сильв.

Сообщение отредактировал Silver-Tongued - 01.03.07 - 18:38
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Handrew Readis
  post 01.03.07 - 20:44   (Ответ #26)
Пользователь offline

-----


Killing Joke
Группа: Обыватель
Сообщений: 399
Репутация: 52
Нарушений: (0%)
Заслышав дискуссию Эллара, Мескалито и Сильвера, Вилле проявил интерес.
- Вы не против принять в свой поход скромного боевого мага?...

Сообщение отредактировал HIM - 01.03.07 - 20:45
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vendral Ice Axe
  post 02.03.07 - 07:00   (Ответ #27)
Пользователь offline

-----


Вежливый Снайпер
Группа: Обыватель
Сообщений: 317
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
"-Интересно: насколько тихо умеют Норды передвигаться - думал Эллар"
-Итак, что мы имеем? Один Охотник, один боевой маг, один ломовой Норд и один..эм, ну да ладно. Вобщем всё, что от вас всех требуется - это умение двигаться тихо. Олени - дичь пугливая и глупая.
Эллар несколько секунд подумал, а затем обратился к Вилле.
- А на каких школах вы специализируетесь, сударь. В частности мне интересно: можете ли вы нажолить заклинание "невидимость" на кого-нибудь из нас? Думаю, что именно ваши способности могут сыграть важную Роль в нашей охоте. Я не могу судить точно о повадках зверя, так как ни разу его не видел. Думаю, что нам придётся импровизировать на охоте. Что касается награды, то меня мало интересуют деньги. Возможно есть что то более интересное?

Bellum nec timendum, nec provocandum
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 02.03.07 - 12:19   (Ответ #28)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
К столу, где Сильвер и компания вели разговор приблизился самолично старый Нар Марвани и внимательно изучив их внушающие слишком мало доверия физиономии негромко сообщил - "Есть работа... немного грязная, но зато высокооплачиваемая! Если есть у кого интерес - я расскажу за стойкой, будет ни так заметно..." - и громко, на всю таверну - "Мутсэры мало заказывают напитков и пищи, тут не интим-клуб! Заказывайте, заказывайте!" - потом степенно удалился на свое обычное место за кассу.

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Handrew Readis
  post 02.03.07 - 12:28   (Ответ #29)
Пользователь offline

-----


Killing Joke
Группа: Обыватель
Сообщений: 399
Репутация: 52
Нарушений: (0%)
2Vendral Ice Axe
- Боюсь тогда я мало смогу помочь. Мой конек - Разрушение и призывание.

И тут же, подойдя к Нару, Вилле тихо сказал:
- Каковы условия?

Сообщение отредактировал HIM - 02.03.07 - 12:30
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 02.03.07 - 17:58   (Ответ #30)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
>> Vendral Ice Axe:
Босмер засмеялся:
- Сударь, в моей способности тихо передвигаться можете не сомневаться! Меня больше волнует наш плечистый друг, - посмотрел Мескалито на нордлинга. Тот кажется уже окончательно угомонился.
- Однако, думаю, Сильвер нам очень пригодится. Мой план таков: мы с Вами устраиваем засаду в кустах, а Сильвер прячется в других, напротив. Как только к нам подбирается олень, я выскакиваю из засады и, вылупив глаза, бешено кричу. Тут исходов, думаю, два: оленя либо контузит, а там мы уж с ним справимся, либо он рванет прочь как раз в лапы нашего друга. Моя теория, конечно, может оказаться ошибочной, однако, как я уже говорил, я не специалист в таких делах.  biggrin.gif
Что же касается платы... Коли золото Вас не интересует, думаю, дружеской попойки в этой таверне после удачной охоты будет достаточно? За мой счет, естественно, - рассмеялся Мескалито.

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Тема закрытаСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Не аватарка красит человека, а человек - аватарку. (Dro'Anton)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 29.03.24 - 02:51