Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Ты в земле Тамриэльской, фантазия

А кто ты? (c) Хадвар
 
Клерк [ 1 ] ** [3.85%]
Простой работяга (лесоруб, моряк или etc) [ 1 ] ** [3.85%]
Купец [ 0 ] ** [0.00%]
Наемник (маг или воин) [ 4 ] ** [15.38%]
Жрец [ 3 ] ** [11.54%]
Ученый (маг или не-маг) [ 5 ] ** [19.23%]
Бард [ 1 ] ** [3.85%]
Искатель Приключений (на свою...) [ 0 ] ** [0.00%]
Фермер [ 4 ] ** [15.38%]
Ремесленник (алхимик или кузнец) [ 3 ] ** [11.54%]
Целитель [ 0 ] ** [0.00%]
Иное (указать в теме) [ 4 ] ** [15.38%]
Всего голосов: 26
Гости не могут голосовать 
 
Lexy Lachance
  post 31.12.15 - 20:48   (Ответ #31)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Швеёй была бы. Золотошвейкой. вышивала бы пояса, сорочки, сидя в подсобке у портнихи какой-нибудь. и люто ненавидела бы всё это)))Голосовала за работягу, соответственно

Сообщение отредактировал Lexy Lachance - 31.12.15 - 20:50
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alexium
  post 18.01.16 - 15:03   (Ответ #32)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 204
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
Хорошая идея и интересный опрос. Жаль только, что если смотреть реально, то был бы я трупом незадачливого искателя приключений на обочине какой-нибудь дороги. Больше шансов именно такого исхода, так сказать. Представляете, оказываешься ты такой непонятно где и ничего не понимаешь. Вы ведь не дадите мне чит, именуемый "знания о Тамриэле"? Если же допустить, что там окажусь именно я со всем своим опытом прошлых игр серии, то все равно судьба была бы не очень радужной, т.к. сдох бы от старости, пытаясь достичь бессмертия и попутно зарабатывая на пропитание каким-нибудь незавидным способом. Жизнь-то одна, рисковать нельзя, а добродушных вампиров не так просто встретить.

Плоской нам мнится земля, меднокованным кажется небо.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 18.01.16 - 23:28   (Ответ #33)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
Цитата: (Alexium @ 18.01.16 - 15:03)
Жаль только, что если смотреть реально, то был бы я трупом незадачливого искателя приключений на обочине какой-нибудь дороги.

Как-то вы слишком серьёзно относитесь к вопросу и слишком недооцениваете себя  cool.gif
В играх полно неписей, немолодых и старых, как-то они же дожили до своих лет? Так что не всё должно быть так сложно в том мире.

По теме:
Я буду алхимиком, великим-превеликим алхимиком, лучшим в Тамриэле, уважаемым и богатым!  cool.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ингвар
  post 19.01.16 - 10:35   (Ответ #34)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 120
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
Цитата: (Vikki @ 18.01.16 - 23:28)
Как-то вы слишком серьёзно относитесь к вопросу и слишком недооцениваете себя  cool.gif
В играх полно неписей, немолодых и старых, как-то они же дожили до своих лет? Так что не всё должно быть так сложно в том мире.

По теме:
Я буду алхимиком, великим-превеликим алхимиком, лучшим в Тамриэле, уважаемым и богатым!  cool.gif

Это покуда они нашего главного героя не встретили. vinsent.gif  Жил 30 лет какой-нибудь мародёр не тужил. Бабла поднимал, даэдрики себе покупал, навыки совершенствовал. Стоял, как водится, на дороге каждый день как столбик. А всё ради чего? Всё ради того, чтобы в один ужасный день мимо проехал наш суперпупер спаситель Сиродила эксзэк и опустошитель ничейных бочек в поисках морковки и убил профи-мародёра щелбаном и продал его даэдрики по 1200 за единицу.
Всё не сложно в мире TES, но, к сожалению, не для всех.

Воинствующий казуал.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Люди! Не поверите! Нашла, нашла! Ребенка нашла!!! Ну, не живого конечно, но это точно ребенок! Короче, рассказываю… Гуляла как-то по Восточным границам Сиродиила и наткнулась на разрушенный форт. Дай, думаю, зайду. Зашла, тут же напал Некромант, убила, пошла дальше. Пару раз повернула за угол, не успела даже ни одной двери открыть (не считая входной, конечно) как набрела на рабочий стол того некроса. Вместе с предметами пыток и всяким барахлом на столе стоял гробик, а внутри - маленький скелетик… Если его поставить на ножки то моему Данмеру он будет чуть ниже пояса… кхм, в общем, по то самое место. Одна из ручек этого ребеночка была аккуратно положена на два куска пергамента на столе, а рядом лежал… Детский комбинезон. Честное слово так и назывался! (Dark Shadow)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 26.04.24 - 01:09