Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
11 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> The Witcher / Ведьмак

 
[FG]
  post 25.10.07 - 11:17   (Ответ #61)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
user posted image


Патчи:
Ссылки:
Год: 2007
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: Atari
Издател в РФ: ND Games
Язык: Английский / Полностью на русском (Новый Диск)
Жанры: RPG / Hack-and-slash / 3D
Cистемные требования: Операционная система: Windows XP SP 2, Vista, Процессор: Intel Pentium 4 2.4 ГГц или AMD Athlon 64 +2800, ОЗУ: 1 Гб, Видеокарта: 128 МБ Видео ОЗУ или лучше с DirectX9 Vertex Shader/ Pixel Shader 2.0 поддержкой, Свободное место на жестком диске: 8.5 ГБ

Рекомендуемые системные требования: Процессор Core 2 Duo 2,13 ГГц/Athlon X2 5600+, 2 Гб оперативной памяти, 8,5 Гб свободного места на жестком диске, Видеокарта уровня GeForce 7900 GTX/Radeon X1950 PRO
Описание: Разработчики поставили перед собой благородную задачу: добиться в одной игре органического сочетания традиционного ролевого подхода и революционных решений. Этот смелый и амбициозный проект готовится взорвать представления о жанре и дать геймерам ту RPG, о которой они мечтали. Сюжет игры разрабатывается при участии самого Анджея Сапковского. В этом удивительном фэнтезийном мире нет четкой границы между добром и злом. Все решения игрока и его репутация формируют уникальную сюжетную линию с тремя возможными концовками.

Самобытный мир, созданный фантазией польского писателя Анджея Сапковского, оживает в рамках эпической ролевой игры. Здесь нет ни одного положительного героя: наместники продажны, принцессы блудливы, а рыцари жестоки.

Главный герой – Геральт, Ведьмак из Ривии, профессиональный истребитель чудовищ. Он делает свою работу не из лучших побуждений или стремления сделать мир чище – он просто зарабатывает себе на жизнь. Чтобы на равных противостоять упырям и вурдалакам, ведьмаков воспитывают с детства. Причем из сотни детей, начавших обучение, выживают лишь десять.

В арсенале Ведьмака – обычное и серебряное оружие, наркотики и эликсиры, смертельные для неподготовленного человека, колдовские «знаки», способные управлять другими существами. Игрок сам выбирает, какими приемами Геральт будет владеть лучше. Шесть боевых стилей, десятки различных зелий, изменяемое оружие и магия – все это поможет одержать победу над любым противником. Особое удовольствие получат любители динамичного боя и зрелищных способов уничтожения противника (к примеру, игрок сможет обезглавить врага, перерезать ему горло, выпустить кишки, посадить на кол, размозжить голову и т. д.).

Система боя основана на реальных средневековых боевых тактиках. Для того чтобы сражения выглядели реалистично, в работе над анимацией принимали участие специально приглашенные мастера восточных единоборств и специалисты боя на мечах.


Сообщение отредактировал [FG] - 08.12.08 - 17:17

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 10.11.07 - 09:23   (Ответ #62)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
да нормально гамаетцо, хаваешь три баклахи гром, пургу энд ласточка м в путь, на вынос народа мечом или ночью факелом. В предместье качаем груповой и силовой мечовые стили. Каждую ночь тупо режем собачков, гулев и утопцев на предмет сбора ингридиенсов. Дерем в таве морды кулачным бойцам, на предмет набора хоть какого то бабла и скупаем вишневую настойку у Абигаель, ибо по 20 монетов, а и при этом алхим.основа  высокого-качества. Мда, на всяку шваль, типо баргейстов, гулей и утопцев зелья не тратим - много чести  biggrin.gif Попутно вдуваем в кости трех почтенных деревенщин.
Надира выносить долго, но под тремя флаконами норма, его добрых собратьев утопцев по нашей старой гамерской традиции сначала оттягиваем в сторону по 1-му, чтобы гады не мешали с Надиром разбиратцо. Девычку на мельнице тра... эээ... всмысле, используем в свое удовольствие. nyam.gif
До пса еще не дошёл, но полагаю вынесем, не проблема.

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Death
  post 10.11.07 - 12:18   (Ответ #63)
Пользователь offline

-----


Kоординатор
Группа: Обыватель
Сообщений: 244
Репутация: 94
Нарушений: (0%)
Подскажите что делать после того как я убил королеву Кикимор.Завтрял по среди пещеры,спереди камни(на которые аксий не действует),позади завал - по которому не пройти ни как)
З.Ы уже разобрался(королеву не там где надо завалило)

Сообщение отредактировал Death - 10.11.07 - 15:21

Некий отпечаток таинственности и мистичности.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Povar
  post 10.11.07 - 16:18   (Ответ #64)
Пользователь offline

-----


Законник
Группа: Обыватель
Сообщений: 269
Репутация: 65
Нарушений: (0%)
>> novoxodonossar:
(тупо)
А зачем покупать алкоголь качества выше просто "крепкого", если есть рецепт Чайки, который делает из трех слотов под ингридиенты аж пять?

*Этот пост оставлен с единственной и исключительной целью накрутки счетчика сообщений.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sery
  post 11.11.07 - 21:00   (Ответ #65)
Пользователь offline

-----


Вьючный гуар
Группа: Обыватель
Сообщений: 473
Репутация: 131
Нарушений: (0%)
Месье, же не манж, так сказать, па сис жур.
Проблема при установке. Выдает ошибку - Microsoft Visual C++ 2005 Redistributable Command line option syntax error. Type Command /? for Help
И запускаться наотрез нихатит. Есть у кого мысли по этому поводу? Заранее спасибо.

Проблема решена.
Симпатишный мультик... даже мышкой порулить иногда дают.

Сообщение отредактировал Sery - 11.11.07 - 23:23

Слабоумие и отвага!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 11.11.07 - 23:26   (Ответ #66)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
>> Sery:
Установить библиотеки vcredist_x86.exe с корня диска.

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sery
  post 11.11.07 - 23:33   (Ответ #67)
Пользователь offline

-----


Вьючный гуар
Группа: Обыватель
Сообщений: 473
Репутация: 131
Нарушений: (0%)
>> [FG]:
Проблема была в том, что они как раз и не устанавливались. Но все уже работает, спасибо.

Слабоумие и отвага!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Мехруныч
  post 12.11.07 - 16:28   (Ответ #68)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 219
Репутация: 32
Нарушений: (0%)
Купил вчера коллекционное издание и стал жертвой глюка: в самом начале после ролика с профессором и Лео говорят,что нужно отдохнуть,однако иконка в диалоге не появляется.
Раз уж спросил,то скажите как эту игру можно оптимизировать.

Вам не кажется, что playground.ru есть синоним слову ворье?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 13.11.07 - 08:28   (Ответ #69)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Цитата: (Povar @ 10.11.07 - 18:18)
>> novoxodonossar:
(тупо)
А зачем покупать алкоголь качества выше просто "крепкого", если есть рецепт Чайки, который делает из трех слотов под ингридиенты аж пять?


потому, что сладкий мой, на создание чайки нужно еще 4 ингридиента smile.gif есть конечно тема изврата собрать чайку рубедо, нигредо или альбедо - но сие крайне сложно, в одной локации, как правило, все 4 параметра одного типа не растут и не добываются с монстряков, ха-ха-ха. Выход - покупать. Но нафига собирать белую чайку так сложно, когда в создании конечного эликсира её приоритет не важен biggrin.gif Проще купить вишневую настойку ну или что-то высочайшего качества у алхимика за полтос монет, благо с деньгами критических напрягов не испытываем. Одно обидно - деньги, накопленные в деревне (игрой, драками, торговлей и платой за квесты) цельных 2 штуки тугриков, грабанули и в тюряге осталось всего 500 монет sad.gif
Вчерась полез по квесту какого-то бродяги, связанного с добычей ему наследственного кольца в канализацию Вызимы и был порван в склепе 4-мя граверами в 3 секунды dry.gif

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Povar
  post 13.11.07 - 08:54   (Ответ #70)
Пользователь offline

-----


Законник
Группа: Обыватель
Сообщений: 269
Репутация: 65
Нарушений: (0%)
>> novoxodonossar:
Три. Нужно три ингридиента. И учитывая что любая из трех возможных плюшек никак не прокрадется в конечное зелье - три любых левых ингридиента. Экономия дених при этом очевидна.

Цитата: 
Одно обидно - деньги, накопленные в деревне (игрой, драками, торговлей и платой за квесты) цельных 2 штуки тугриков, грабанули и в тюряге осталось всего 500 монет

(с выражением) Вещи свои из тюряги забирать не забываем, да.. Ковыряльник ведьмацкий, бОльшую часть бабла и все что по карманам было распихано..

Цитата: 
Вчерась полез по квесту какого-то бродяги, связанного с добычей ему наследственного кольца в канализацию Вызимы и был порван в склепе 4-мя граверами в 3 секунды

Антипадальщицкий состав на серебрянный ковыряльник + Гром на грудь. И еще Филина, потому что гравейры, которых "невозможно сбить с ног" рушаться как кегли при пинке Аардом очень приятно. Ну и проявляем свой тактический гений - не рубиться с 4 танками одновременно, а строить в стройные колонны, отбрасывать дальних и рубить переднего.
Вобщем выживабельно, но не в сухую.

Сообщение отредактировал Povar - 13.11.07 - 09:07

*Этот пост оставлен с единственной и исключительной целью накрутки счетчика сообщений.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 13.11.07 - 10:11   (Ответ #71)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Мда, умный чтоля  biggrin.gif - не 3 ингридиента, а 4!!! Нара хрен собьешь, а про водку ты забыл - 4 ингридиент водка или настойка крепкая и три каких нить куска иль цвяточка  wink2.gif

А полез я к гравёрам без забора шмота, ну я к Юзу сходил, он грит прощенье те всекоролевское да забирай свой шмот пока я его не продал. А где его забрать то? В том помещении тюряги, где стоит Юз нету сундучков, а у Юза нет в говорильнике ничего, должного показать, что можно через него забрать dry.gif Вот и полез я с голой задницей и серебрянным ковыряльником к  гравёрам, всё что было - это ляксир Кошки и пару бутербродов на закуску граверам, вместе с мной  blush2.gif Я так понял, они неплохо подзакусили biggrin.gif Мало того я и не знал, что там гравёры и не делал еще масло то на падальщиков.

ЗЫ: и ваще если всегда лупить всех и не падать - даже не интересно. А то, что уронили меня 4 гравёра - не страшно, чай сэйв есть. Зато прикольно. Вальнули меня, изругался матом и спать пошёл, уже поздно было, а не вальнули бы, так бы дальше и колбасился и проспал бы потом на работу, а-ха-ха-ха, ну как обычно я делаю.

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 13.11.07 - 11:32   (Ответ #72)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
>> novoxodonossar:
Цитата: 
В том помещении тюряги, где стоит Юз нету сундучков
Сундук за решеткой, напротив выхода, рядом с Юзом.

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Povar
  post 13.11.07 - 12:33   (Ответ #73)
Пользователь offline

-----


Законник
Группа: Обыватель
Сообщений: 269
Репутация: 65
Нарушений: (0%)
>> novoxodonossar:
Дедушко, ингридиента таки три. Остальное здесь называют "алхимической основой". Очень показательно, кстати, что все эликсиры въедзьминские на спирту - в бой только под градусом. smile.gif
И при промышленных маштабах изготовления пойла на базе сначала самого простой водяры, а потом Чайки - получается экономия в 10 или 20 монет за эликсир. Эта весьма существенна. Нам еще книжки читать надо, самообразовываться, а оне дорогие..  spiteful.gif
Вобщем, за мегаалкоголь на пять слотов я никогда не плачу. Дених жалко. Это потом получаться "Как ты столько заработал, Геральт?", а во 2й главе с ними напряжно.

Цитата: 
всё что было - это ляксир Кошки и пару бутербродов на закуску граверам, вместе с мной   Я так понял, они неплохо подзакусили  Мало того я и не знал, что там гравёры и не делал еще масло то на падальщиков.

А это вотъ недопустимая для въедзьмина неподготовленность к бою. Ведь ясно, что если говорят "склеп" - значит трупоеды и вомперы всякие. Значит - априори Кошка и по ситуации Гром/Пурга, Волк, Черная кровь и составы на ковыряльник соответственно основному контенгенту. Говорят же - "алхимия необходима для выживания". smile.gif
Еще куртку глОмурную за пять килооренов прикупи - тоже подспорье и ощутимый пинок по ведьмацкому бюджету. А то дених им некуда девать.. 

*Этот пост оставлен с единственной и исключительной целью накрутки счетчика сообщений.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 14.11.07 - 11:37   (Ответ #74)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Мда, я сундук вчерась вечор таки сам нашёл за решеткой и шмоть свой отюзал обартно у Юза.  biggrin.gif Шашку джидайскую с трех кусков метеорного железа за цельных 700 тугриков заделал мне оружейник Ордена. А вот кто мне скажет, как руну огня, купленную у скупщика краденного (я так понял, сия руна навечно, ибо там не написано временно, а та которую Винсент дает за котакрикса временная и на железистый по ходу тесак) набить на серебрянный резак? Я тыкал тыкал - ниче не выходит. К кузнецам чтоля идить?
А курточку за 5 килаоренов я видал у подмастерья храмового кузнеца, дак имея 2к баблы купить её пока нереал. Бум героично всех драть в кости и бить морды кулчаникам, тадась могет и накопим 5 тыщ.

Сынко - это тебя кто-то обманул, видать вражески ляхи-поляки. Ингридиента четыре, это я тебе авторитетно заявляю, как старый и опытный маг - то что они называют основой, также является составной частью эликсира, тобишь ингридиентом. И разрази их холера ясна - это их польское ругательство, с поляков алхимики по ходу сааавсем никакие biggrin.gif Свари суп и вычеркни оттуда как составной ингридиент воду, и будешь ты лопать уже не суп, а кулеш, хи-хи-хи
В доказательство, сходи на любой сайт фармацевтов (сиречь современных алхимиков и проясни по микстурам, там каждая составная часть считается ингридиентом) а я их фармацевтов то учу, правда компьютерной грамотности, но преподы-провизоры мои друзья и такие вопросы авторитетно разьясняют. Спирт - тоже ингридиент фармацевтического набора. По русски и пишут скажем "Календула на спирту" - стало быть - два ингридиента:
1) спирт медицинский,
2) лепестки ноготков,
и это относиться к любой другой, даже более сложной, спиртовой настойке. А безграмотность, в этом вопросе, польских разрабов меня мало извини корябает spiteful.gif
полагаю вопрос исчерпан...

Сообщение отредактировал novoxodonossar - 14.11.07 - 11:48

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sanek86
  post 14.11.07 - 18:26   (Ответ #75)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 149
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Кто прошел игру? У кого какая концовка говорят их три. У меня
Скрытый текст. Щелкните мышкой чтобы прочитать текст.
Рассказывайте какие у вас концовки.

user posted image финал битва, кому интересно посмотрите, весит 41 мб. (завтра финал ролик скину).
user posted image флэшбэк
user posted image ролик.

Сообщение отредактировал Sanek86 - 18.11.07 - 03:00
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 22.11.07 - 14:07   (Ответ #76)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
И всё же кто-нибудь грамотный скажет, как чертовы руны на серебрянный меч награнить???

Перетаскиванием в окно меча не получается, кликами мышой тоже. Кузнец краснолюд молчит, а Золтан только сказал, что меч мол качественный, а про руны он мол ничего не смыслит. Могет есть какой нпс, который подскажет, как и где награнить?

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Povar
  post 22.11.07 - 16:48   (Ответ #77)
Пользователь offline

-----


Законник
Группа: Обыватель
Сообщений: 269
Репутация: 65
Нарушений: (0%)
>> novoxodonossar:
Симметрично стальному. Три руны в сборе + кузнец = модифицированный ковыряльник.

*Этот пост оставлен с единственной и исключительной целью накрутки счетчика сообщений.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 23.11.07 - 11:54   (Ответ #78)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
грац.

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DARK STALKER
  post 24.11.07 - 22:45   (Ответ #79)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 71
Репутация: 10
Нарушений: (0%)
Ведьмак в уже москве есть.В беллорусии будет ноябрь-декабрь

Сообщение отредактировал DARK STALKER - 24.11.07 - 22:50

Зайди http://www.thepr.ru/cert-dark_stalker405622.html и всё узнаешь.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Heilige Geist
  post 24.11.07 - 23:42   (Ответ #80)
Пользователь offline

-----


Heartwarming
Группа: Обыватель
Сообщений: 408
Репутация: 51
Нарушений: (0%)
Поиграл вот немного, пока ничего конкретного сказать не могу, но игра определённо затягивает, есть в ней какая-то своя атмосфера, похоже, что она претендует на звание одной из лучших ролевых игр последних лет.

Когда-то и меня вела дорога приключений, а потом выпустили Skyrim...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vladixxl
  post 25.11.07 - 00:57   (Ответ #81)
Пользователь offline

-----


Советник
Группа: Обыватель
Сообщений: 238
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
Уже в Белоруссии есть. Я сам видел. Очень хочу купить, но пока времени нет.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DARK STALKER
  post 25.11.07 - 19:36   (Ответ #82)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 71
Репутация: 10
Нарушений: (0%)
А я невидел, но если увижу обязательно куплю.

Зайди http://www.thepr.ru/cert-dark_stalker405622.html и всё узнаешь.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 30.11.07 - 21:58   (Ответ #83)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
Карты: Северные королевства и Темерия

Сообщение отредактировал [FG] - 30.11.07 - 21:59

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 20.12.07 - 18:13   (Ответ #84)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
user posted image
Цитата: 
А по утру, когда хмель выветрился из головы Геральта, он с трудом припомнил старомодно одетого бородача в красном пальто. Незнакомец вручил Ведьмаку коробку с изображенной на ней головой волка и исчез в ночной мгле

Потом говорили, что человек этот пришел с севера.


Кстати, вышел второй патч.
http://www.thewitcher.com/registration/ru/www/patch.html

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sanek86
  post 20.12.07 - 18:46   (Ответ #85)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 149
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
А что он правит?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Heilige Geist
  post 20.12.07 - 21:52   (Ответ #86)
Пользователь offline

-----


Heartwarming
Группа: Обыватель
Сообщений: 408
Репутация: 51
Нарушений: (0%)
Основные исправления в патче 1.2
======================================================

Исправления в геймплее и тексте:
- Исправлено поведение Алины, которой не было в доме, когда нужно (Акт 4).
- Исправление в эликсире Слезы Жен.
- Исправлено открывание дверей на болотах (Акт 5).
- Исправления у Алхимика, дающего предметы для задания Геральту (Акт 3).
- Исправления в предметах, которые можно собрать на полях (Акт 4).
- Исправлен исчезающий враг в задании «Дом с привидениями» (Акт 2).
- Исправлены проблемы с появлением Альвина (Акт 1).
- Небольшие изменения в тексте во всех версиях.

Исправления в коде игры:
- Загрузка стала гораздо быстрее!
- Сохранение стало гораздо быстрее!
- Еще одна порция (куда более сочная, с кетчупом!) исправлений, касающихся стабильности.
- Исправлена редкая ошибка «красный прямоугольник» в статусе загрузке.
- Исправления в отслеживании заданий.
- Исправления, связанные с курсором и узкими местами.
- Задания теперь не будут обновляться после смерти Геральта, что вызывало много проблем.
- Автосохранение поправлено (нумерация).
- Исправления в файлах сохранений – внутри иногда создавалась ненужная информация.
- Игра не будет автоматически сохраняться в те моменты, когда Геральт не может говорить (оглушение, нокдаун) – если такое произойдет, Геральт не проронит ни слова до самого конца игры (сюда нужно вставить зловещую музыку).
- Теперь вы не можете атаковать нейтральных персонажей, направляя на них вторую атаку в серии (бить слабых плооохо, мммкей?).
- Музыка Лютика не будет отдаваться эхом после двойной смены локаций.
- Теперь игра поддерживает испорченные файлы сохранения – она выходит в главное меню.
- Эффект смазывания движения не будет оставаться по окончании действия зелья Пурга после такой последовательности: выпил, сменил локацию, посмотрел заставку (спасибо, Пласт!)
- Окончательно исправлено исчезновение оружия из рук врагов.
- Трава и мелкие камни размножались – теперь поправлено.
- Исправлено получение урона от Стрыги при нахождении на большом расстоянии.

Графические исправления:
- Исправлены некоторые декорации уровней.
- Исправления в анимации атаки баргестов.
- "Черный оператор" более не появляется в некоторых заставках.

Взято с http://www.witcher.net.ru

Когда-то и меня вела дорога приключений, а потом выпустили Skyrim...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 20.12.07 - 22:05   (Ответ #87)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
Прямая ссылка для быстрого скачивания патча 1.2 c нашего сервера.

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DARK STALKER
  post 21.12.07 - 08:57   (Ответ #88)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 71
Репутация: 10
Нарушений: (0%)
А ведьмаку поставили 7.5 в игромании, интерестно почему не 8.Хоть я в эту игру и не играл но думаю что она заслуживает большей оценки.

Зайди http://www.thepr.ru/cert-dark_stalker405622.html и всё узнаешь.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Zer(0)
  post 21.12.07 - 10:07   (Ответ #89)
Пользователь offline

-----


Жалуйтесь стиль разрабатывает
Группа: Ролевик
Сообщений: 621
Репутация: 190
Нарушений: (0%)
>> DARK STALKER:
Извини за грубость конечно, но ты читать не умеешь? В Игромании Ведьмаку поставили 8.5...

HALT! HALT! HALT! HALT! HALT! HALT!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DARK STALKER
  post 22.12.07 - 13:17   (Ответ #90)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 71
Репутация: 10
Нарушений: (0%)
sad.gif  sad.gif  sad.gif  sad.gif Извини я с другой игрой (на следующей странице) перепутал.

Зайди http://www.thepr.ru/cert-dark_stalker405622.html и всё узнаешь.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Knyaz
  post 24.12.07 - 12:42   (Ответ #91)
Пользователь offline

-----


Сенешаль
Группа: Обыватель
Сообщений: 172
Репутация: 40
Нарушений: (0%)
Не могу сказать, что уж совсем не понравилось. Но расследование в городе занудно до ужаса, и квесты в болоте у меня интереса не вызвают. Несмотря на то, что других непройденных новых игр на компе нет, Ведьмака уже пару недель не запускал. В принципе, деньги на покупку игры потрачены зря.

Сообщение отредактировал Knyaz - 24.12.07 - 12:44
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
11 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Казуалы играют в снежки снегом, а хардкорные геймеры - углекислотой! (Skeiz)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 29.04.24 - 15:06