Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Perfect World, Играли?

 
NEW!Человук
  post 19.11.08 - 21:59   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 55
Репутация: 18
Нарушений: (0%)
Не играли ли вы в Perfect World. Я вот поиграл, играть можно. А вот ваше мнение об игре?

P.S. можно название темы изменить на Perfect World online

Сообщение отредактировал NEW!Человук - 19.11.08 - 22:01

Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
\АРИСТОТЕЛЬ\
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aleandra
  post 19.11.08 - 22:02   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
Играли. Жрец 90 лвл (Ashardin) . Орион. Фулл сет хх 90 лвл И тянь и почти собранный меч гнева.
Эта игра условно бесплатная. Без реала играть невозможно, и проблемно одеться. По началу прильщают полеты и прочее, пока есть квесты играть интересно дальше хуже и противнее. Каждый день в поисках экспы и кача, кусков из хх и из морозного данжа.
Игра превращается в нудоту. Мой вердикт этой игры "Даже не пытайтесь, если не хотите просадить кругленькую сумму"

Сообщение отредактировал Aleandra - 19.11.08 - 22:05

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arist
  post 19.11.08 - 23:04   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Аристократ
Группа: Обыватель
Сообщений: 224
Репутация: 68
Нарушений: (0%)
>> Aleandra: На пиратских серваках вродь всё открывают, ну не знаю как тут, но в других мморпг, эт присутствует =)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
NEW!Человук
  post 20.11.08 - 20:40   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 55
Репутация: 18
Нарушений: (0%)
>>Aleandra:
Ну не знаю не знаю, я и без реала норм играю, вот только ГВ бесит, не дают нормально качаться.

Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
\АРИСТОТЕЛЬ\
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DARK STALKER
  post 21.11.08 - 11:42   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 71
Репутация: 10
Нарушений: (0%)
Поиграл чуть)в Perfect World... Ирать можно(по моему мнению) только когда нечего делать.) Так что лучше играть в WOW)

Зайди http://www.thepr.ru/cert-dark_stalker405622.html и всё узнаешь.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 21.11.08 - 11:47   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Я предпочитаю таймкодами платить за понастоящему стояющую игру чем просиживать задницу в подобных играх... скукота и однообразность даже если квесты делать... Я как-то там докачался до 16 лвла просто потому что хотелось отвлечься от остального, на большее меня не хватило, попахивает до боли знакомыми ВОВом и Линейкой, причём и ВОВ и линейку я считают нудными, однообразными и вообще говоря неинтересными...

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aleandra
  post 21.11.08 - 12:12   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
Полностью согласна с Тимерланом. Единственное нововедение это крылья. Вот Морнеанго тоже много чего сказать может он там лучник 70 лвл был в моей конст пати и багил Анигилятора ака Белиала)

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morneango
  post 21.11.08 - 15:33   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Ролевик
Сообщений: 298
Репутация: 129
Нарушений: (0%)
ПВ была моей первой онлайн игрой. Я постараюсь описать плюсы и минусы этой игры:
+
русский перевод (местами корявый, но понять впринципе можно)
дружелюбный интерфейс (легко настраивается по вашему усмотрению)
уникальность каждого класа (из-за которой порой страдает баланс)
уникальность скилов (хотя есть и совершенно бесполезные)
лёгкое обучение (первые 10 уровней вас ведут за ручку показывая основы игры)
доступность (игра бесплатна, игрок может доиться всего было бы желание)
лёгкость общения (рупоры для общения в мировом чате стоят копейки)
карта (в игре есть метки, которые можно поставить на карте и в поле зрения появится указатель к этому месту)
бесплатный телепорт (можно применить один раз в час, чтобы телепортироваться к ближайшему городу)

-
деньги (хоть игра и бесплатна, но за реальные деньги здесь можно купить абсолютно всё! это разбивает игроков на 2 класса: у кого есть деньги и у кого их нет. первые могут положить реальные деньги и купить феникса, вторым же придётся много трудиться и собирать 1000 перьев чтобы раздобыть питомца)
квесты (до 50 уровня разработчики ведут вас по главной линии сюжета (в чём его суть я так и не понял) и развлекают побочными квестами, но вскоре они заканчиваются и игрок остаётся один на один с жестоким миром, где идёт ожесточёная борьба за экспу)
баги в местах скопления людей (запад города Драконов и остальные большие города всегда красная зона. какой бы мощности не был ваш компьютер выснуть будет оязательно. поэтому заходя в город приходится либо менять бег на шаг и ползти со скоростью черепахи, либо ставить минимальные настройки графики (что не всегда помогает), а иначе вы увидите странную надпись "вы отступаете сейчас" и всё вокруг просто напросто застынет на месте, единственном выходом будет перезапустить игру)

Играть в неё одному - нереально. Постоянная погоня за экспой и золотом (если вы конечно не покупаете его за реал) утомляет, с каждым днём всё больше напоминая работу чем приятное развлечение. Игра раскрывает себя лишь в игре сообща, пати. Даже если вас будет двое, а не шестеро (максимальное кол-во людей в пати) это сразу принесёт свои плоды и играть станет куда интереснее. В остальном охарактиризовать игру можно словами одного из игроков написавшего в мировом чате "no sex no love only exp"

Благими намерениями устлан путь в ад (с)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mechanical Lover
  post 21.11.08 - 15:58   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----


Герцог Мира
Группа: Обыватель
Сообщений: 892
Репутация: 82
Нарушений: (0%)
Вообще, все онлайновки - зло. Глубоко презираю. Мне гораздо интереснее поиграть в хороший сингл, с проработаным сюжетом и квестовыми ветками, чем тратить время на общение с уродцами, совершенно мне не интересными, а таких в онлайновках - большинство. А без общения в онлайновках не обойтись, поскольку разрабы как правило маскируют убогость мира необходимостью общения, в надежде что игроки сами сотворят для себя атмосферу мира. Т.е. одиночкой пройти нереально, многие вещи проходятся только группами. Ну и зачем это надо?

Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам пойти.
[SPOILER] >->o ---> (_!_) [/SPOILER]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 23.11.08 - 02:37   (Ответ #10)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Так по порядку:

Цитата: (Morneango @ 21.11.08 - 15:33)
русский перевод (местами корявый, но понять впринципе можно)

Для меня английский почти как второй родной, так что это меня малоинтересует, я скорее предпочту нигде не корявый английский, чем местами корявый русский.
Цитата: 
дружелюбный интерфейс (легко настраивается по вашему усмотрению)

Не более дружелюбный чем в большинстве остальных ММОРПГ, в общем ничего интересного в их интерфейсе есть... кое-что даже неудобно... Наборо для скиллов всего 3 и переключаются они через таб (я бы предпочёл 10-12 штук и чтобы переключались через Альт+F1-F12(ну или подобное сочетание)
Цитата: 
уникальность каждого класа (из-за которой порой страдает баланс)

Это скорее минус, ибо моей любимой например является такая игра, где не то что классы не отличаются особой уникальностью там даже можно скиллы другой расы учить, то есть никаких ограничений тока стартовый набор разный, а дальше что хочешь то и учи...
Цитата: 
уникальность скилов (хотя есть и совершенно бесполезные)

Не понял этого пункта...
Цитата: 
лёгкое обучение (первые 10 уровней вас ведут за ручку показывая основы игры)
доступность (игра бесплатна, игрок может доиться всего было бы желание)

Ну может быть эти 2 пункта всё-таки да...
Цитата: 
лёгкость общения (рупоры для общения в мировом чате стоят копейки)

Ты просто не знаешь что такое удобное общение... Я знаю такую игру где даже рупоры не нужны ибо торговля и тому подобное реализовано так что болтать обычно не приходится... А если и нужно поболтать то есть специальные каналы к которым можно подключиться и вообще очень удобно когда есть множество каналов (каждый чар может по 10 сделать например) и кто хочет тот и подключается к интересующему его каналу, а не слушает весь этот спам дебильных рупоров...

Цитата: 
карта (в игре есть метки, которые можно поставить на карте и в поле зрения появится указатель к этому месту)
бесплатный телепорт (можно применить один раз в час, чтобы телепортироваться к ближайшему городу)

Карта это такая фича не особо и особенная так сказать не является особенностью этой игры...
Про бесплатный телепорт вообще молчу, слизано из ВоВа...

Цитата: 
-
деньги (хоть игра и бесплатна, но за реальные деньги здесь можно купить абсолютно всё! это разбивает игроков на 2 класса: у кого есть деньги и у кого их нет. первые могут положить реальные деньги и купить феникса, вторым же придётся много трудиться и собирать 1000 перьев чтобы раздобыть питомца)
квесты (до 50 уровня разработчики ведут вас по главной линии сюжета (в чём его суть я так и не понял) и развлекают побочными квестами, но вскоре они заканчиваются и игрок остаётся один на один с жестоким миром, где идёт ожесточёная борьба за экспу)
баги в местах скопления людей (запад города Драконов и остальные большие города всегда красная зона. какой бы мощности не был ваш компьютер выснуть будет оязательно. поэтому заходя в город приходится либо менять бег на шаг и ползти со скоростью черепахи, либо ставить минимальные настройки графики (что не всегда помогает), а иначе вы увидите странную надпись "вы отступаете сейчас" и всё вокруг просто напросто застынет на месте, единственном выходом будет перезапустить игру)

Играть в неё одному - нереально. Постоянная погоня за экспой и золотом (если вы конечно не покупаете его за реал) утомляет, с каждым днём всё больше напоминая работу чем приятное развлечение. Игра раскрывает себя лишь в игре сообща, пати. Даже если вас будет двое, а не шестеро (максимальное кол-во людей в пати) это сразу принесёт свои плоды и играть станет куда интереснее. В остальном охарактиризовать игру можно словами одного из игроков написавшего в мировом чате "no sex no love only exp"

С этим всем согласен из чего делаем вывод, что игра однообразна, скучна и держится на реальщиках...

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Adept X
  post 23.11.08 - 03:40   (Ответ #11)
Пользователь offline

-----


Returned
Группа: Обыватель
Сообщений: 444
Репутация: 87
Нарушений: (0%)
Цитата: (Mechanical Lover @ 21.11.08 - 15:58)
Вообще, все онлайновки - зло. Глубоко презираю. Мне гораздо интереснее поиграть в хороший сингл, с проработаным сюжетом и квестовыми ветками, чем тратить время на общение с уродцами, совершенно мне не интересными, а таких в онлайновках - большинство. А без общения в онлайновках не обойтись, поскольку разрабы как правило маскируют убогость мира необходимостью общения, в надежде что игроки сами сотворят для себя атмосферу мира. Т.е. одиночкой пройти нереально, многие вещи проходятся только группами. Ну и зачем это надо?


В общем-то, я почти полностью согласен.  good.gif Тем более, еще деньги вкладывать... А тут говорят что без них в PW никуда dry.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mechanical Lover
  post 23.11.08 - 04:18   (Ответ #12)
Пользователь offline

-----


Герцог Мира
Группа: Обыватель
Сообщений: 892
Репутация: 82
Нарушений: (0%)
Цитата: (Adept X @ 23.11.08 - 04:40)
В общем-то, я почти полностью согласен.  good.gif Тем более, еще деньги вкладывать... А тут говорят что без них в PW никуда dry.gif


Разумеется. Время энтузиастов давно прошло. Сейчас каждый хочет при минимуме труда получить как можно больше, и все эти якобы бесплатные игры устроены так, чтобы втянуть игрока, позволить ему прокачаться, так что ему будет жалко бросать, но потом он обнаруживает что бесплатно играть-то и не получится smile.gif

Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам пойти.
[SPOILER] >->o ---> (_!_) [/SPOILER]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morendil
  post 23.11.08 - 10:25   (Ответ #13)
Пользователь offline



Архивариус
Группа: Лорд
Сообщений: 519
Репутация: 130
По моему мнению, у MMORPG с абоненткой нет будущего в России, а с системой микротранзакций все по другому и Нивал это понимает. Мне, например, абсолютно не интересно платить фиксированную сумму, скажем, в $15.95 за месяц, из которого хорошо если удастся поиграть 80 часов. Людям с ограниченным игровым временем выгоднее совершать разовые платежи, получая за них некие преимущества, или даже игровую валюту. Главное, чтобы балланс между донаторами и школьниками не был убит жадностью разработчиков.

P.S. Всех разочаровавшихся в PW и сожалеющих о потраченных на донат средств прошу мне в личку, возможно обернем это к взаимной выгоде (сервер Орион) spiteful.gif

Always look on the bright side of life! [Monty Python]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 23.11.08 - 14:46   (Ответ #14)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Цитата: (Morendil @ 23.11.08 - 10:25)
По моему мнению, у MMORPG с абоненткой нет будущего в России, а с системой микротранзакций все по другому и Нивал это понимает. Мне, например, абсолютно не интересно платить фиксированную сумму, скажем, в $15.95 за месяц, из которого хорошо если удастся поиграть 80 часов. Людям с ограниченным игровым временем выгоднее совершать разовые платежи, получая за них некие преимущества, или даже игровую валюту. Главное, чтобы балланс между донаторами и школьниками не был убит жадностью разработчиков.

P.S. Всех разочаровавшихся в PW и сожалеющих о потраченных на донат средств прошу мне в личку, возможно обернем это к взаимной выгоде (сервер Орион) spiteful.gif

Скажу так... Я знаю одну игру, (ну тут темку даже создавал), которая вообще говоря платная, тем самые 35 буксов за 2 месяца, но там есть одна особенность, оффициально разрешено продавать таймкоды за внутриигровую валюту, причём система абсолютно безопасна и надёжна, и сделана разрабами (а не какими-то там сторонними людьми). Поэтому если в неё более менее регулярненько играть, то можно обойтись даже не платя реалом.

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morneango
  post 23.11.08 - 15:13   (Ответ #15)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Ролевик
Сообщений: 298
Репутация: 129
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Наборо для скиллов всего 3 и переключаются они через таб

Если раздвинуть набор в сторону получится 3 колонки в которые влезают почти все скилы за исключением 4-6 бесполезных.
Цитата: 
Не понял этого пункта...

Играя за лучника не нашёл ни одного одинакового скилла, даже обычный яд в 3 видах отличается своими примочками. Хотя многие скиллы действительно бесполезны или слишком дороги.
Цитата: 
Ты просто не знаешь что такое удобное общение...

Повторю ещё раз:
Цитата: 
ПВ была моей первой онлайн игрой

Цитата: 
А если и нужно поболтать то есть специальные каналы к которым можно подключиться

В ПВ они тоже присутствуют, как закрытые так и открытые каналы.

Благими намерениями устлан путь в ад (с)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 23.11.08 - 16:12   (Ответ #16)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Цитата: (Morneango @ 23.11.08 - 15:13)
Играя за лучника не нашёл ни одного одинакового скилла, даже обычный яд в 3 видах отличается своими примочками. Хотя многие скиллы действительно бесполезны или слишком дороги.

Всё равно не понял... И что с того? Ну отличаются, подумаешь... Как будто это что такое прям особенное или хотя бы нужное, так сказать это конкретно ничего в игру не добавляет хоть и не убавляет...

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morendil
  post 23.11.08 - 16:13   (Ответ #17)
Пользователь offline



Архивариус
Группа: Лорд
Сообщений: 519
Репутация: 130
>> Timerlan:
Вопрос не в способе оплаты, а в том, что оплачивается - игровое время, или плюшки. А границы между игровой валютой и внеигровой давно стерты в ММОРПГ и если конвертация не осуществляется на официальной основе, то игроки торгуют между собой. Все упирается в курс и доверие...

Always look on the bright side of life! [Monty Python]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 23.11.08 - 16:16   (Ответ #18)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Цитата: (Morneango @ 23.11.08 - 15:13)
Если раздвинуть набор в сторону получится 3 колонки в которые влезают почти все скилы за исключением 4-6 бесполезных.

А мне не нужно чтобы в 3 колонки влезали сразу все скиллы... мне нужно чтобы можно было сделать по несколько наборов скиллов для разного стиля игры... Причём в разных наборах скиллы могут повторяться естественно... вдобавок я на хоткеи втыкаю не только скиллы, но и например зелья ну и другие предметы которые можно использовать во время боя...

добавлено Timerlan - 23.11.08 - 16:16
Цитата: (Morendil @ 23.11.08 - 16:13)
>> Timerlan:
Вопрос не в способе оплаты, а в том, что оплачивается - игровое время, или плюшки. А границы между игровой валютой и внеигровой давно стерты в ММОРПГ и если конвертация не осуществляется на официальной основе, то игроки торгуют между собой. Все упирается в курс и доверие...

В некоторых играх это ещё упирается в баны...

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morendil
  post 23.11.08 - 16:27   (Ответ #19)
Пользователь offline



Архивариус
Группа: Лорд
Сообщений: 519
Репутация: 130
>> Timerlan:
В бан может упереться только случай, когда кто-то оставляет публичное объявление о продаже. В таком случае ревностный страж порядка может сделать контрольную закупку и побанить всю цепочку smile.gif

Always look on the bright side of life! [Monty Python]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 23.11.08 - 16:38   (Ответ #20)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Цитата: (Morendil @ 23.11.08 - 16:27)
>> Timerlan:
В бан может упереться только случай, когда кто-то оставляет публичное объявление о продаже. В таком случае ревностный страж порядка может сделать контрольную закупку и побанить всю цепочку smile.gif

Всё не так просто... эти люди обычно неплохо мутят воду и отмывают деньги... Но я знаю игру где банят не только продавцов но и покупателей, хотя бы потому что у них на сервере любые передачи (даже копеечные) заносятся в логи, а любые передачи в крупных размерах считаются подозрительными. И отследить и забанить в принципе возможно. И этим даже регулярно занимаются, и чтобы проследить всю цепочку нужно рыться в логах и очень долго обычно, потому что сделав контрольную закупку можно забанить пару последних звеньев цепочки но не всю цепочку обычно...

Но знаешь есть игры которые выживут и без реальщиков... Главное найти адекватную замену это раз... (Продажа таймкодов неплохая замена, доллары получают разрабы, время игры за внутриигровую получает тот кто покупает таймкод, а внутриигровую валют за свои доллары тот кто продаёт таймкод, и все довольны) И тогда можно банить тех кто хочет получить доллары в обход разрабов и нажиться на игре... Потому что они фактически не особо сильно увеличивают доходы разработчиков... Фактически забанив их они потеряют только те доллары которые заплатили бы именно они, а остальные игроки почти не заметят их исчезновения (ну кроме тех кто у них внутриигровую валюту покупал, правда такие скорее всего тоже в бан отправятся)

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Shendarry San
  post 23.11.08 - 23:37   (Ответ #21)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 300
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
В PW играю с августа, за это время ни разу не донатила (Орион, друид 67 ур.) Играть без вкладов сложнее, но вполне реально. Даже пантеру купить получилось =)

Что касается плюсов и минусов... Самый большой минус игры, из которого идут и все остальные - на ней крупными буквами написано "Сделано, чтобы срубить деньги и побыстрее". Не проработаны модели, текстуры, квесты. Хорошо сделаны только сами персонажи - на мобов и НПС смотреть страшно... Самая лучшая анимация у, простите, груди друидки во время каста заклинаний.
Но плюсы тоже есть. То, чем станет персонаж, совершенно не определяется расой и профессией, выбранными в начале. У одной друидки куча вариантов: от чистого интового мага до хеви-билд лисы, которая бьет мобов физической атакой на пару с големом... И то, что я, например, не использую половину скиллов, совершенно не означает, что ими не пользуется другой друид.

В общем, я пока играю, но как только выйдет Aion...

ПС: Aleandra, ходят слухи, что на 90-х ур. можно нафармить до 100к в день. Это правда?)

Сообщение отредактировал Shendarry San - 23.11.08 - 23:41
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aleandra
  post 24.11.08 - 00:14   (Ответ #22)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
Правда. И даже больше. + на 86 я выбрала направленность ад открылся доступ в 2 измерения рай и ад но там кач отстойный разве что с хаком фармить кнжки с царя северного созвездия в чистилище в раю

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morneango
  post 24.11.08 - 00:19   (Ответ #23)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Ролевик
Сообщений: 298
Репутация: 129
Нарушений: (0%)
>> Shendarry San:
Играю тоже без реала. На 70 уровне зарабатывал тем что убивал живую броню и продавал их сердца за 5к на рынке. Час-два в день мне хватало чтобы нафармить 100-200к.

Благими намерениями устлан путь в ад (с)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Shendarry San
  post 24.11.08 - 00:28   (Ответ #24)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 300
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
>>Aleandra:
Замечательно =) Осталось только докачаться до этого уровня biggrin.gif  Про то, что где-то с 70-х разрыв мжду уровнями огромный, уже знаю))

>> Morneango:
Фармом то есть) я тоже только на этом и живу( Из-за скачка цен в последние несколько недель пришлось тяжеловато, но сейчас вроде все возвращается в нормальное состояние)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
NEW!Человук
  post 29.11.08 - 14:23   (Ответ #25)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 55
Репутация: 18
Нарушений: (0%)
Ну а на пиратских серверах вообще вкладывать реал не нужно (PvP сервер Crazy x10.000). Там и уровни летят, 100+ можно за час поднять, ну а после 100 лвл можно и ПКашить сходить.

Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
\АРИСТОТЕЛЬ\
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 29.11.08 - 21:15   (Ответ #26)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Цитата: (NEW!Человук @ 29.11.08 - 14:23)
Ну а на пиратских серверах вообще вкладывать реал не нужно (PvP сервер Crazy x10.000). Там и уровни летят, 100+ можно за час поднять, ну а после 100 лвл можно и ПКашить сходить.

Гыгы... все эти х10000 всё равно за счёт денег живут, просто там за деньги дают мегаартефакты или какие-нить шмотки которые хрен найдёшь (ну или вообще найти низя потому что например квестов нет и/или с монстров ничего не сыпется, а в ГМ шопах этой шмотки предусмотрительно нету, или есть но тока за специальные шмотки которые тока за реал...)

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
NEW!Человук
  post 01.12.08 - 20:55   (Ответ #27)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 55
Репутация: 18
Нарушений: (0%)
Цитата: (Timerlan @ 30.11.08 - 01:15)
Гыгы... все эти х10000 всё равно за счёт денег живут, просто там за деньги дают мегаартефакты или какие-нить шмотки которые хрен найдёшь (ну или вообще найти низя потому что например квестов нет и/или с монстров ничего не сыпется, а в ГМ шопах этой шмотки предусмотрительно нету, или есть но тока за специальные шмотки которые тока за реал...)


Видать ты не играл на этом серваке))) там 150 золота каждый день дают за бесплатно, и шоп там получше чем на оффициальном (выбор больше), квесты есть, но если ты конечно в Английском хорошо разбираешься (он не полностью на английском сервак), и за АД или Рай можно пройти.

Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
\АРИСТОТЕЛЬ\
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
NEW!Человук
  post 28.12.08 - 09:55   (Ответ #28)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 55
Репутация: 18
Нарушений: (0%)
Все кто не верит сюда PvP сервер

Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
\АРИСТОТЕЛЬ\
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kirillius
  post 10.10.09 - 21:12   (Ответ #29)
Пользователь offline

-----


Оружейник
Группа: Обыватель
Сообщений: 108
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Вот вы тут рассуждаете о PW, а я думаю: как же в эту игру играть то вообще возможно, там же графы никакой -  тормозит из-за  слишком высокой отточенности мелких деталей, но вся картина плохая (непроработанный ландшафт, например, плохонарисованые тела, очень мало расс (причём без устоявшихся) ну и многое другое).
Поиграв в эту игру минут 20-30, мозги прям выворачивает и это-то после ВОВа, который несомненно лучше... А что касается впринципе онлайн игр, то лично я, на пиратке ВОВа на серваке ацтек, совершенно отрицаю необходимость затраты реальных денег(покрайней мере в ВОВ), я прокачался до 70лвл (БК) и нормально накопился на алхимии на маунта флая, обустроился (зам ги), а щас просто в лом копить на фулл эпик чести или бегать по инстам (сервак скоро переходит на лича).

Сообщение отредактировал Kirillius - 10.10.09 - 21:17

В споре виноват тот, кто умнее.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Soup
  post 24.10.09 - 00:56   (Ответ #30)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 72
Репутация: -3
Нарушений: (0%)
Играл в это чудо на руофф, и у себя на серве, помесь ВоВ и Л2. ИМХО наши барыги сделали такую же политику игры как и в руофф л2 .
Играл за друида купил боба и фена на ранних уровнях. Да я донатил сначала. Ощущение от игры за друида гроза всех монстров и классов. После 53-54 несколько раз отрывался на некоторое время от игры, но всё же прокачался до 86, так и не взял заветную помидорку(времени и сил на дальнейшую прокачку не хватало). А если учесть что после 60 качался только на яшме и телепортах по квесту на виллу, играть дальше не было смысла. Играл на сервере Сириус почти с начала его основания. На жизнь зарабатывал скромно 2 друида + 2 жреца и в ХХ. На мой взгляд игра для любителей ПВЕ

>> Morneango: Согласен, после 50 либо выживай как сможешь, либо плати за хорошую прокачку.

На пиратских так и не довелось поиграть, своего чудо-сервера хватило. Однако многие из моих знакомых с оффа переходили туда и забрасывали в дальнейшем эту игру.

Грейдить компьютер? Зачем? Уже всё сделано )
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: На меня Морроувинд не повлиял - то есть ничего не изменил во мне. Он повлиял на мою жизнь. Там я нашел родину, дом, там я нашел полноценное отражение своей сущности. Шестой год я живу Дома, шестой год я знаю, кто я. Мне пришлось проделать долгий путь к этому, но результат заставил меня наконец стать счастливым. Морроувинд никогда не был для меня игрой, и из простого ролевика, я стал непростым шизофреником, вполне довольным своей участью. Всем спасибо). (Сота_Сил)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 29.04.24 - 12:16