Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
5 Страницы < 1 2 3 4 5 > 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Квесты TES IV, какие задания вы хотели бы выполнять

 
Timerlan
  post 27.06.05 - 10:07   (Ответ #61)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Цитата: (Xavier @ 26.06.05 - 23:55)
К сожалению, пророчество уже точно будет, ИМХО. Первый ролик это подтверждает на 99.9%. Но я бы хотел ошибаться. Про камеру с тайным ходом абсолютно согласен. Это очень большой просчет разрабов. А вот сон - это практически факт... Меня это тоже убило...
[right]*[/right]

Если честно рад что ты согласился насчет камеры и сна... Но вот пророчество если и будет то сводится будет к тому что некто с амулетом (или что там уже не помню) должен искать нового Императора, но больше меня интересует кто и с какого перепугу будет пророчество рассказывать (не слухи, а именно пророчество)

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Xavier
  post 28.06.05 - 03:20   (Ответ #62)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 78
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Цитата: (Timerlan @ 27.06.05 - 11:07)
Если честно рад что ты согласился насчет камеры и сна... Но вот пророчество если и будет то сводится будет к тому что некто с амулетом (или что там уже не помню) должен искать нового Императора, но больше меня интересует кто и с какого перепугу будет пророчество рассказывать (не слухи, а именно пророчество)
[right]*[/right]

Этот некто с амулетом - наш ГГ. Про пророческий сон нам расскажет Его Императорское Величиство... Не знаю уж с какого перепугу(Возможно, из-за ассасинов на хвосте), но намекнет явно на это. Плюс ролик. Там говорилось, что судьба мира в руках одного человека. Ну скажите, Timerlan, если наследник престола, который закроет врата, не мы, то в чем причина слов про ОДНОГО человека. Так, что... Пророчество неизбежно, ИМХО. А самое обидное, что мы с самого начала будем знать где искать и как зовут наследника престола...

For once the portals are opened, who shall shut them upon the rising tide?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 29.06.05 - 13:10   (Ответ #63)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Цитата: (Xavier @ 28.06.05 - 04:20)
Этот некто с амулетом - наш ГГ. Про пророческий сон нам расскажет Его Императорское Величиство... Не знаю уж с какого перепугу(Возможно, из-за ассасинов на хвосте), но намекнет явно на это. Плюс ролик. Там говорилось, что судьба мира в руках одного человека. Ну скажите, Timerlan, если наследник престола, который закроет врата, не мы, то в чем причина слов про ОДНОГО человека. Так, что... Пророчество неизбежно, ИМХО. А самое обидное, что мы с самого начала будем знать где искать и как зовут наследника престола...
[right]*[/right]

Не стоит быть таким обидчивым... Может нам предстоит искать никому неизвестного наследеника (родного сына императора о котором никто ничего не знает), а император не назовет его имени и место положения (умирая может не успеть или там сам не знает где та, которая от него сына родила если такая вообще есть), и пророчеств чтобы проделать путь и кого-то найти делать вовсе не обязательно, как я считаю.

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Hornax
  post 29.06.05 - 14:35   (Ответ #64)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 308
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
Если вышеописанное предположение Tim'a верно (про того, что не наш ГГ будет этим спасителем мира), а в игре будет возможность стать на пост того человека, которого убили в честном и согласованном бою, то императором все равно станет наше альтер-эго. Посудите сами, убьете ли вы того, ради которого рисковали жизнью, а взамен не получите Императорский пост? Думаю ответ напрашивается сам за себя.


Если лень читать выше написанный бред, то говорю просто: спасителем Мира на 80% станет наш главгерой. Если Беседка сделает иначе, то это уже интересно =)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 29.06.05 - 19:27   (Ответ #65)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Цитата: (Hornax @ 29.06.05 - 15:35)
Если вышеописанное предположение Tim'a верно (про того, что не наш ГГ будет этим спасителем мира), а в игре будет возможность стать на пост того человека, которого убили в честном и согласованном бою, то императором все равно станет наше альтер-эго. Посудите сами, убьете ли вы того, ради которого рисковали жизнью, а взамен не получите Императорский пост? Думаю ответ напрашивается сам за себя.
Если лень читать выше написанный бред, то говорю просто: спасителем Мира на 80% станет наш главгерой. Если Беседка сделает иначе, то это уже интересно =)
[right]*[/right]

Не совсем понял, или ты являешься наследником, или ты должен убить ключевого персонажа (что делать нельзя sad.gif ). Я правильно понял?

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Xavier
  post 29.06.05 - 20:36   (Ответ #66)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 78
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Цитата: (Timerlan @ 29.06.05 - 14:10)
Не стоит быть таким обидчивым...
[right]*[/right]

Я немного раздрожительный, но вот обидчивый навряд ли. smile.gif
Цитата: 
Может нам предстоит искать никому неизвестного наследеника (родного сына императора о котором никто ничего не знает), а император не назовет его имени и место положения (умирая может не успеть или там сам не знает где та, которая от него сына родила если такая вообще есть), и пророчеств чтобы проделать путь и кого-то найти делать вовсе не обязательно, как я считаю.

Если бы было так, то нужно носить Bethesd'у на руках.

For once the portals are opened, who shall shut them upon the rising tide?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Hornax
  post 30.06.05 - 09:06   (Ответ #67)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 308
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
Цитата: (Timerlan @ 29.06.05 - 20:27)
Не совсем понял, или ты являешься наследником, или ты должен убить ключевого персонажа (что делать нельзя sad.gif ). Я правильно понял?
[right]*[/right]

Нет, я имел ввиду то, что проделав тяжелый путь по нахождению Наследника и получив взямен лишь доброе слово Императора, многие пожелают убить этого Императора. Но это вряд ли случться, сюжет многих игр бывает очевиден, например в Морре мы искали слухи о пророчестве Нереварина, а в итоге получается что сами его исполняли... Редко бывают хорошие идеи, но будем надеется на лучшее. В конце концов Беседка собираетя выпускать хит, а не игру "на пять минут" =)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ylffko
  post 30.06.05 - 12:04   (Ответ #68)
Пользователь offline

-----


%)
Группа: Обыватель
Сообщений: 370
Репутация: 39
Нарушений: (0%)
Эххх, не думаю, что Беседка разрешит игроку стать императором Тамриэля...

*тут фраза на латыни*
*здесь отрывок из песенки*
*а в конце много йузербаров*
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 06.07.05 - 11:56   (Ответ #69)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Ааа... Вот я понял мы тут не обсудили ничего про награды за квесты... Для примера (Hornax частично это ответ на твой пост): когда мы найдем импеератора логичнее всего что он даст нам недюженное жалование несколько наград (включая личные доспехи) и сделает одним из своих приближенных советников (ну это классика против неё не попрешь)

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Hornax
  post 06.07.05 - 13:11   (Ответ #70)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 308
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
Было бы еще интересней, если бы система наград стала гибче. В морре это ограничивалось отношением непися к твоей персоне (и то редко). Если бы награда зависела от известности, статуса и внешнего вида персонажа (а также характера NPC), то стало бы намного интересней.


По поводу Императора и классику против которой не порешь:

Существует несколько "классических" моментов. Может перечислив их мы окажемся ближде к разгадке сюжета?
1. Мы найдем Императора и заживем долго и счастливо.
2. Мы узнаем, что истинный Император - это мы сами, но откажемся от престола, передав трон кому-то другому.
Список стоит продолжить, или это пустая трата времени?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 08.07.05 - 15:47   (Ответ #71)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
А вот интересно какая будет оплата квестов в денежном эквиваленте, а то в Море плохо денег много а деть некуда когда их так много...

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Deadline
  post 09.07.05 - 18:38   (Ответ #72)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 87
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Цитата: (Timerlan @ 08.07.05 - 15:47)
А вот интересно какая будет оплата квестов в денежном эквиваленте, а то в Море плохо денег много а деть некуда когда их так много...
[right]*[/right]


Я так думаю оплата в гильдии Воров будет неплохая.. Особенно если квесты на тихое убийство будут...
З.Ы. Неплохо было бы в качестве доказательство выполнения заказа голову заказанного приносить smile.gif

...Мы Смерти не боимся, слишком хорошо знаем каким бруском старуха точит свою косу...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 09.07.05 - 19:27   (Ответ #73)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Цитата: (Deadline @ 09.07.05 - 19:38)
Я так думаю оплата в гильдии Воров будет неплохая.. Особенно если квесты на тихое убийство будут...
З.Ы. Неплохо было бы в качестве доказательство выполнения заказа голову заказанного приносить smile.gif
[right]*[/right]

Я в Гильдию воров вступать не собираюсь, а также в гильдию бойцов, а также ы ТБ, а также в гильдию Магов, а также в Религиозные гильдии, а также в имперский легион. Вот интересно в остальных местах как все оплачивается. А если серьезно, то у вас тов. Deadline слишком эгоистическим получился ваш пост, думаете только о своей Гильдии воров

P.S. Некоторые пояснения: Честно не могу понять почему Гильдию воров так многие любят, а Гильдию бойцов я не люблю потому что они двуличные обманщики, а магом я не являюсь, ТБ продажные убийцы, религия это не мое, ну и армия это вообще не моею

P.P.S. Я понимаю что это слегка эгоистично получилось, просто интереснее обсудить про вообще, а не про Гильдии в отдельности.

Сообщение отредактировал Timerlan - 09.07.05 - 19:31

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Iveju
  post 09.07.05 - 19:44   (Ответ #74)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 19
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Если в гильдии Воров выполнять заказы на тихие Убийства, то... Это Вы не с ТБ их перепутали случаем?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 09.07.05 - 20:20   (Ответ #75)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Цитата: (Iveju @ 09.07.05 - 20:44)
Если в гильдии Воров выполнять заказы на тихие Убийства, то... Это Вы не с ТБ их перепутали случаем?
[right]*[/right]

Боюсь что тов. Deadline ничего не перепутал, такие миссии должны бфть за обе гильдии, и уже ранее упомянутый тов. Deadline собирается вступать только в одну из них.

Сообщение отредактировал Timerlan - 09.07.05 - 20:20

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Xavier
  post 09.07.05 - 22:38   (Ответ #76)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 78
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Не верю, что в Гильдии Воров можно будет выполнять такие заказы. Зачем тогда вообще в игру ТБ вставлять?

Сообщение отредактировал Xavier - 09.07.05 - 22:40

For once the portals are opened, who shall shut them upon the rising tide?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 10.07.05 - 10:18   (Ответ #77)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Цитата: (Xavier @ 09.07.05 - 23:38)
Не верю, что в Гильдии Воров можно будет выполнять такие заказы. Зачем тогда вообще в игру ТБ вставлять?
[right]*[/right]

Объясню... Все очень просто если кто-то лично Гильдии воров помешает вряд ли они в ТБ пойдут обращаться за помощью.

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Deadline
  post 10.07.05 - 12:56   (Ответ #78)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 87
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Это верно.... Еще было бы неплохо выполнять миссии на ограбление кортежей или какого нибудь сановника (подождать пока он от охраны в туалет отойдет и колечко, кошелек, ожерелье.. smile.gif )...

...Мы Смерти не боимся, слишком хорошо знаем каким бруском старуха точит свою косу...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Iveju
  post 10.07.05 - 13:23   (Ответ #79)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 19
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Timerlan @ 10.07.05 - 11:18)
Объясню... Все очень просто если кто-то лично Гильдии воров помешает вряд ли они в ТБ пойдут обращаться за помощью.
[right]*[/right]


На мой взгляд, если ГВ кто-то переходит дорогу, то мысль о том, чтобы его прирезать по-тихому должна приходить в последнюю очередь. Есть много других способов повлиять на этого бедолагу. Подкуп, воровство ценной вещи с последующим шантажом, подложные документы... Вспомните Морровинд - того же Сжоринга решили убить лишь после того, как вышеперечисленные и другие "мирные" средства не сработали. Я искренне надеюсь, что ГВ не станет всего-лишь навсего собранием головорезов.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Deadline
  post 10.07.05 - 13:25   (Ответ #80)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 87
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Цитата: (Iveju @ 10.07.05 - 13:23)
На мой взгляд, если ГВ кто-то переходит дорогу, то мысль о том, чтобы его прирезать по-тихому должна приходить в последнюю очередь. Есть много других способов повлиять на этого бедолагу. Подкуп, воровство ценной вещи с последующим шантажом, подложные документы... Вспомните Морровинд - того же Сжоринга решили убить лишь после того, как вышеперечисленные и другие "мирные" средства не сработали. Я искренне надеюсь, что ГВ не станет всего-лишь навсего собранием головорезов.
[right]*[/right]


Я тоже надеюсь... Но все таки ГВ не ГВ если хотя бы квеста два с шантажом и убийством нам не подарят...

...Мы Смерти не боимся, слишком хорошо знаем каким бруском старуха точит свою косу...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Green Sleeve
  post 10.07.05 - 15:04   (Ответ #81)
Пользователь offline

-----


Вольный Стрелок
Группа: Обыватель
Сообщений: 943
Репутация: 148
Нарушений: (0%)
Цитата: (Timerlan @ 09.07.05 - 20:27)
Гильдию бойцов я не люблю потому что они двуличные обманщики

Я бы не стал мешать в одну кучу Киродиил и Морровинд...
А что касается воров - они действительно очень не любят убийства. Это тебе любой член Гильдии скажет.

Трудно быть старейшим действующим богом юности.
/Р.Ж./
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 10.07.05 - 15:09   (Ответ #82)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Вы все думаете слишком прямолинейно, а вообще желательно иметь нелинейное развитие, там например тебе представляют возможность разобраться с кем-лио а ты сам решаешь что с ним делать и кого при этом задействовать, правда понадобится прорабатывать разные диалоги чтобы любая возможность смотрелась реально и чтобы можно было некоторыми услугами пользоваться не в предусмотренное для этого время во время определенной миссии, а когда тебе в голову взбредет. Ну например, то же пресловутое ТБ чтобы можно было с ними связаться и заказать кого-нибудь в любом неисключительном случай (исключительным может быть например то что ты лично насолил ТБ)

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Xavier
  post 10.07.05 - 22:22   (Ответ #83)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 78
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Цитата: (Iveju @ 10.07.05 - 14:23)
Я искренне надеюсь, что ГВ не станет всего-лишь навсего собранием головорезов.
[right]*[/right]

Абсолютно согласен.
Цитата: (Deadline @ 10.07.05 - 14:25)
Я тоже надеюсь... Но все таки ГВ не ГВ если хотя бы квеста два с шантажом и убийством нам не подарят...
[right]*[/right]

И с вами тоже, если два. smile.gif

2Timerlan

Идеи-то отличные. Но боюсь, что игры с такими возможностями появятся еще не скоро.. sad.gif Хотя, чем Шигорат не шутит..

Сообщение отредактировал Xavier - 10.07.05 - 22:22

For once the portals are opened, who shall shut them upon the rising tide?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 11.07.05 - 12:04   (Ответ #84)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Цитата: (Xavier @ 10.07.05 - 23:22)
2Timerlan

Идеи-то отличные. Но боюсь, что игры с такими возможностями появятся еще не скоро.. sad.gif Хотя, чем Шигорат не шутит..
[right]*[/right]

Ну почему же уже есть игра "Серп и Молот" где тебя просят разберись-ка с тем чуваком, но при этом тебе никто не мешает разобраться с ним любыми методами или даже встать на сторону того чувака. Но это так оффтоп небольшой чтобы доказать что ты не прав. А насчет Обливиона, ну допустим Гильдии Воров нужно чтобы один чувак не мешал, тебе дают задание с ним разобраться, а уже что ты сделаешь договоришься с ним, будешь его шантажировать, переманишь на сторону Гильдии воров, или убьешь твое дело, к чьей помощи попросишь тоже твое дело, предусмотреть несколько вариантов не так уж сложно, а то что вы подумали тов. Xavier это предусмотреть все возможные варианты еще не скоро будет реализовано потому что неписи еще не скоро научаться думать также как настоящие люди.

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Hornax
  post 11.07.05 - 12:11   (Ответ #85)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 308
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
Раз Беседка обещала "умных" неписей, то и варианты воздействия на них должны быть различными. Если В Морре вариант шанажа мог быть связан только с квестом, то возможно в новой части нас ожидает нечто более продвинутое. Старые функции тоже стоило бы переделать, например угроза смотрится мягко говоря убого.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
maroder
  post 11.07.05 - 21:18   (Ответ #86)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 47
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
В продолжение темы:
Цитата: (Todd Howard)
...когда речь зайдет о квестах, то, благодаря AI, раскроются новые возможности. Простое задание "добыть бриллиант у такого-то" может быть выполнено теперь сотней разных путей. Не спит ли он сейчас? Когда он бывает дома? Берет ли бриллиант с собой, когда выходит? Как он ко мне относится? Продаст ли его? Не придется ли его убить? А, может, обчистить карманы? Украсть еду из его дома, может, это заставит его продать драгоценность? Вот несколько вопросов, которые сразу показывают иной подход к квестам.
Взято отсюда. Оригинал здесь.

http://www.tes4.ru
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Xavier
  post 12.07.05 - 03:27   (Ответ #87)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 78
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
2 Timerlan

TESIV - это не Серп и Молот. В Oblivion все куда сложнее. Если вы имели ввиду некоторые квесты, тогда согласен.

2 maroder

Todd Howard: Простое задание "добыть бриллиант у такого-то" может быть выполнено теперь сотней разных путей.

Ну да, как же. Вот только заметно игроку будет два-три. К квестам это имеет не очень-то большое отношение, поскольку путей всегда определенное количество, а ув. Todd Howard говорил об обстоятельствах. Подход к квестам станет другим, не таким, как в TESIII, но такое уже было. В той же Готике 2, во время выполнения квеста npc можно было найти и спящим, и на рынке, а в некоторых случаях и не в настроении. В TESIV, естественно, AI будет лучше и разнообразней(Надеюсь). Сотни разных путей - это только красивые  слова, обращенные к слишком впечатлительным фанатам. А потом, после выхода игры, эти же впечатлительные личности будут говорить: Ой, нас обманули! Ничего из того, что он говорил не правда!! Гадкие разрабы!!! и т.п. А все оттого, что вместо обьяснения работы AI, они видят сотни вариантов возможностей в квестах. Не без участия разрабов, к сожалению..
Все это было ИМХО.

Сообщение отредактировал Xavier - 12.07.05 - 03:31

For once the portals are opened, who shall shut them upon the rising tide?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 12.07.05 - 14:18   (Ответ #88)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
2 Xavier
Ну немного загнул ты. Конечно квесты можно выполнять по разному, но сотни путей по-моему имеется ввиду не только время и поведение неписей, но также ты можешь самолично украсть колечко а можешь нанять проффесионала (надеюсь и уповаю на то что такое будет возможно, хотя не жду этого чтобы потом на разрабов не обижаться), можно убить владельца, а можно стырить потихонку, можно воспользоваться кучей разных магических приемов (очарование или телекинез или паралич или еще что-нибудь), а дальше пошло поехало с помощью какого оружия с какой обмундировкой и остальное.

Но в одном Xavier никакой нормальный человек за этим не увидит сотни разных способов, а из-за проведения аналогий он многие из способов объеденит в один (ну, например, какая разница как убить чувака главное просто убить) и потом увидит ну 2-3, может быть 5, ну максимум штук 10 спосоов (если будет с неделю обдумывать один конкретный квест), но под сотней способов действительно кроется то что многие способы слишком незаметно отличаются друг от друга, а потом и получится, что разрабы всех обманули.

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
^xoro_MD^
  post 13.07.05 - 09:54   (Ответ #89)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 291
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Я бы хотел побольше разнообразных квестов, потому что Морроувинские слишком уж обыденные и однообразные... С радостью бы поиграл и в генерала армии и в строителя провинции ну в общем какой-нть шишки со спец заданиями (включая экономическую сторону, например разведения лошадей, марих... кхе-кхе, то есть соленого риса и т.д. smile.gif ).
Что-нибудь гоночное давно мечтал увидеть, например, гонки на лошадках. Подтюнинговать коня, надеть металл-броню, снять лишний вес (хвост, гриву...), что-то я углубляюсь в садистический аддон какой-то ohmy.gif ...

I've becoming this, all I want to do, is be more like me, and be less like you...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 13.07.05 - 11:34   (Ответ #90)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Да нет я бы не отказался от рыцарских турниров.

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Прежде всего в глаза бросалась необычность, тот факт, что Вварденфелл - не такой, как весь прочий мир. Зато, попав на Солстхейм, я чуть не прослезился и растроганно выматерился: "Совсем как дома, ... мать!" (Драм Беро)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 26.04.24 - 19:44