Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Боевая система, Чем занять... руки?

Какая комбинация привлекает больше всего?
 
Щит и меч [ 20 ] ** [14.49%]
Щит и заклинание [ 4 ] ** [2.90%]
Оружие и заклинание [ 32 ] ** [23.19%]
Оружие в обеих руках [ 32 ] ** [23.19%]
Заклинания в обеих руках [ 22 ] ** [15.94%]
Метательное оружие [ 5 ] ** [3.62%]
Двуручное оружие [ 12 ] ** [8.70%]
Надеюсь на кулаки (или когти) [ 1 ] ** [0.72%]
Две руки? С отравленным кинжалом хватит и одной [ 10 ] ** [7.25%]
Всего голосов: 138
Гости не могут голосовать 
 
тэслер
  post 22.03.13 - 21:15   (Ответ #61)
Пользователь offline

-----


неревар на всю голову
Группа: Обыватель
Сообщений: 333
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
раньше играл меч+щит. потом решил что надо бы побольше убойной силы и стал играть меч+меч+туум

Сообщение отредактировал тэслер - 22.03.13 - 21:15

канешно я знаю старую примету что типо кто отпишется после такого нуба как я тоже станет нубом.но нельзя же быть такими суеверными.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ronald
  post 22.03.13 - 21:34   (Ответ #62)
Пользователь offline

-----


Бродяга
Группа: Обыватель
Сообщений: 0
Репутация: -1
Нарушений: (0%)
В Обливионе играл так: одноручная катана и магия. Персонаж был больше магом, поэтому сражался только при помощью заклинаний, а катану использовал только для блокирования ударов в тяжелые моменты, ну и иногда рубил врагов для разнообразия. Отличная схема, надо сказать. В Скайриме, к сожалению, так уже не повоюешь. Поэтому, так как я по прежнему играю чистым магом, приходится быть более изворотливым, дабы не попасть под тяжелый удар секирой...
Заклинания в обеих руках, разумеется.

Сообщение отредактировал Ronald - 14.09.13 - 20:56

...В этот момент к беседе присоединился PvP дизайнер Брайан Вилер: «А еще когда морозный атронах падает с неба, люди восклицают: «Боже, вот это да!»...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
zulkas
  post 22.03.13 - 21:44   (Ответ #63)
Пользователь offline

-----


Ярл Брумы
Группа: Обыватель
Сообщений: 720
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
В последний раз проходил нордом в стеклянной броне и в маске Кросиса. В качестве оружия использовал по стеклянной булаве в каждой руке. Никто не смог устоять против него.

Сообщение отредактировал zulkas - 22.03.13 - 21:48
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Воин1
  post 22.03.13 - 22:16   (Ответ #64)
Пользователь offline

-----


Эпический Драконорожденный
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 485
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Конечно лучше универсал. Какое оружие или магию хочешь, по насроению - такое и используешь, ни в чем себе не отказывая.

Знание дает Силу. Сила дает право.

[IMG]http://nick-name.ru/img.php?nick=%C2%EE%E8%ED1&sert=23&text=t0[/IMG]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mаdness
  post 22.03.13 - 23:20   (Ответ #65)
Пользователь offline

-----


DNKAR ПYCTOWb
Группа: Обыватель
Сообщений: 460
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
Двойная мясорубка, Соловьиный(или любой другой) клинок+Бритва = Машина смерти) Радует, когда драконы с трех ударов падают.
Из лука стрелять тоже нравится. Мало кто добежать успевает)

Мам, пап, купите мне Пип-Бой! Три режима, отличный экран, радио! Обещаю получать пятерки по истории НКР и больше не совать динамит учительнице в трусы!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Воин1
  post 22.03.13 - 23:54   (Ответ #66)
Пользователь offline

-----


Эпический Драконорожденный
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 485
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Цитата: (Mаdness @ 23.03.13 - 00:20)
Двойная мясорубка, Соловьиный(или любой другой) клинок+Бритва = Машина смерти) Радует, когда драконы с трех ударов падают.
Из лука стрелять тоже нравится. Мало кто добежать успевает)


Для двойных клинков лучше скимитары подходят, имхо. А у меня драконы не падают с трех ударов, у меня Смертельные драконы стоят, на сложности "Безумие", так что на одного уходит много времени, зато эпичное сражение.

Еще хорошее сочетание Клинок Горя+Невидимость.

Знание дает Силу. Сила дает право.

[IMG]http://nick-name.ru/img.php?nick=%C2%EE%E8%ED1&sert=23&text=t0[/IMG]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mаdness
  post 22.03.13 - 23:58   (Ответ #67)
Пользователь offline

-----


DNKAR ПYCTOWb
Группа: Обыватель
Сообщений: 460
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
Цитата: (Воин1 @ 23.03.13 - 02:54)
Для двойных клинков лучше скимитары подходят, имхо. А у меня драконы не падают с трех ударов, у меня Смертельные драконы стоят, на сложности "Безумие", так что на одного уходит много времени, зато эпичное сражение.

Драконы от Бритвы так улетают. У меня часто срабатывает этот небольшой шанс на мгновенное убийство. Даже на Алдуине сработал. Только не помню в каком прохождении  biggrin.gif

Мам, пап, купите мне Пип-Бой! Три режима, отличный экран, радио! Обещаю получать пятерки по истории НКР и больше не совать динамит учительнице в трусы!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
zulkas
  post 23.03.13 - 00:00   (Ответ #68)
Пользователь offline

-----


Ярл Брумы
Группа: Обыватель
Сообщений: 720
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Цитата: (Mаdness @ 23.03.13 - 00:58)
Драконы от Бритвы так улетают.

Вам совсем не жалко дяденьку Весула? biggrin.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Воин1
  post 23.03.13 - 00:09   (Ответ #69)
Пользователь offline

-----


Эпический Драконорожденный
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 485
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Драконы от Бритвы так улетают. У меня часто срабатывает этот небольшой шанс на мгновенное убийство. Даже на Алдуине сработал. Только не помню в каком прохождении


И какой интерес убивать драконов с одного удара? Это же не эпично. А вот когда использовав все свои способнсти и умения с ним повозишься минут 5-10 - тогда реально чувствуешь всю эпичность происходящего и уникальность своего героя. Ну а если их нападет трое одновременно - это еще круче.

Я помню сильно характеристики драконам поднял, а потом минут 40 одного бил, еле одолел)

Знание дает Силу. Сила дает право.

[IMG]http://nick-name.ru/img.php?nick=%C2%EE%E8%ED1&sert=23&text=t0[/IMG]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mаdness
  post 23.03.13 - 00:12   (Ответ #70)
Пользователь offline

-----


DNKAR ПYCTOWb
Группа: Обыватель
Сообщений: 460
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
Цитата: (zulkas @ 23.03.13 - 03:00)
Вам совсем не жалко дяденьку Весула? biggrin.gif

Так он же бесполезен. Ни квестов не дает, ни учит ничему. Чего его жалеть то?  biggrin.gif

Цитата: (Воин1 @ 23.03.13 - 03:09)
И какой интерес убивать драконов с одного удара? Это же не эпично. А вот когда использовав все свои способнсти и умения с ним повозишься минут 5-10 - тогда реально чувствуешь всю эпичность происходящего и уникальность своего героя. Ну а если их нападет трое одновременно - это еще круче.

Я помню сильно характеристики драконам поднял, а потом минут 40 одного бил, еле одолел)

Вы так говорите, будто у меня все драконы с удара убиваются. =/ Один из десяти в лучшем случае.

Сообщение отредактировал Mаdness - 23.03.13 - 00:15

Мам, пап, купите мне Пип-Бой! Три режима, отличный экран, радио! Обещаю получать пятерки по истории НКР и больше не совать динамит учительнице в трусы!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
zulkas
  post 23.03.13 - 00:13   (Ответ #71)
Пользователь offline

-----


Ярл Брумы
Группа: Обыватель
Сообщений: 720
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Цитата: (Mаdness @ 23.03.13 - 01:12)
Так он же бесполезен. Ни квестов не дает, ни учит ничему. Чего его жалеть то?  biggrin.gif

Благое дело делает - напоминает миру об угрозе Дагона.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Воин1
  post 23.03.13 - 00:26   (Ответ #72)
Пользователь offline

-----


Эпический Драконорожденный
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 485
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Вы так говорите, будто у меня все драконы с удара убиваются. =/ Один из десяти в лучшем случае.


Тогда понятно. Я  Бритву не использую - кладу ее музее Башни Азуры на именную подушечку.

Цитата: 
Благое дело делает - напоминает миру об угрозе Дагона.


А у меня он сам нападает, даже если Дагону отказываю. Полезно очень - вроде и даэдре отказал и Бритву получил.

А вообще эти даэдрические артефакты довольно посредственные, многие их них сделаны двемерами и место им только в музее на именных стойках.

Лучше самому можно меч скрафтить отличный - и все. Я даже в последнее время и зачаровний сильных не накладываю, хоть могу и мощные, но в основном 10ед поглощения здоровья - и то для красивого эффекта, будто кровь брызжет или холода - на двуручники, чтоб затормозить движения убегающих.  Хотя в последнее время хожу с мечем Мирака - он красивый и оригинальный, прикольная тентакля

Еще полезно испльзовать магию, нашел тут мод добавляющий телекинез как у лорд-вампира, можно и без вампиризма подтягивать к себе убегающих, удерживать и швырять ввысь.

Знание дает Силу. Сила дает право.

[IMG]http://nick-name.ru/img.php?nick=%C2%EE%E8%ED1&sert=23&text=t0[/IMG]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 23.03.13 - 05:56   (Ответ #73)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
>> Воин1:
Цитата: 
А вообще эти даэдрические артефакты довольно посредственные, многие их них сделаны двемерами и место им только в музее на именных стойках.
Не скажи, щит разрушитель заклинаний очень полезен. При блокировании он создает оберег, которым кстати легко гасится любое дыхание дракона (включая всевозможные крики типа фу-ро-да), и с магами очень помогает. Имхо артефакт Периайта лучший...

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arin
  post 23.03.13 - 06:19   (Ответ #74)
Пользователь offline

-----


Маг Дома Редоран
Группа: Обыватель
Сообщений: 882
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
А где вариант: две дреморы и ГГ с луком?)))

Сообщение отредактировал Arin - 23.03.13 - 06:20

Победа в сражении – это самая незначительная победа. Победа без сражения – вот высочайшее мастерство. (с) Цурин Арктус
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 23.03.13 - 06:49   (Ответ #75)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
>> Arin:
А если дать розу сангвина спутнику то 3 дреморы + спутник + собака или тролль в доспехах. И врагов можно уже просто шапками закидать.

Сообщение отредактировал Wraith - 23.03.13 - 06:49

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aviamodelist
  post 23.03.13 - 11:20   (Ответ #76)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 94
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Имхо артефакт Периайта лучший...
А как же ВАББАДЖЕК! biggrin.gif
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Воин1
  post 23.03.13 - 12:27   (Ответ #77)
Пользователь offline

-----


Эпический Драконорожденный
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 485
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Не скажи, щит разрушитель заклинаний очень полезен. При блокировании он создает оберег, которым кстати легко гасится любое дыхание дракона (включая всевозможные крики типа фу-ро-да), и с магами очень помогает. Имхо артефакт Периайта лучший...


Я просто зачаровываюсь на полное сопротивление магии и маги мне абсолютно не вредят. Щиты использую редко.

Цитата: 
А где вариант: две дреморы и ГГ с луком?)))


Я часто призываю двух дремор. Но при этом ГГ не обязательно с луком. А зато они хорошо на себя драконов отвлекают.
Но мне больше нравятся их фразы в бою)))

Жаль, вот что нельзя даже через консоль взять освобожденного дремору в спутники - он так и остается скучать на крыше Коллегии.

Цитата: 
А если дать розу сангвина спутнику то 3 дреморы + спутник + собака или тролль в доспехах. И врагов можно уже просто шапками закидать.


Это не спортивно. Мой ГГ и так может закидать шапкой - в одиночку. А если еще взять Лидию-спеллсворда - то вообще можно отдыхать)

Знание дает Силу. Сила дает право.

[IMG]http://nick-name.ru/img.php?nick=%C2%EE%E8%ED1&sert=23&text=t0[/IMG]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 23.03.13 - 12:39   (Ответ #78)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
>> Воин1:
Читерское зачарование лучше не юзать. Без него играть интереснее.

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ronald
  post 23.03.13 - 15:16   (Ответ #79)
Пользователь offline

-----


Бродяга
Группа: Обыватель
Сообщений: 0
Репутация: -1
Нарушений: (0%)
>> Wraith:
Так почти полную защиту от магии можно получить и без зачарования. Берём бретона, камень лорда и трёх-уровневый перк в ветке Изменения. Если этого мало, можно еще найти какой-нибудь амулет или кольцо с таким эффектом.

...В этот момент к беседе присоединился PvP дизайнер Брайан Вилер: «А еще когда морозный атронах падает с неба, люди восклицают: «Боже, вот это да!»...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 23.03.13 - 15:33   (Ответ #80)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
>> Ronald:
Я не спорю, что манчкином можно стать в Скайриме более чем 200-ми способами. Просто иммунка к магии это реальное читерство на мой взгляд. Я лично зелья на резист использую (скупаю или варю сам). А если уж иду в зачарование то не обнуляю стоимость заклинаний и не делаю иммунитет к магии, а если и делаю то частичный (не более 60% резиста к основным стихиям, не более 40% сопротивления к магии или снижение стоимости заклинаний не более чем 50%, при условии что хп не больше 150). Немного напоминает мазохизм, но я уже потихоньку выработал для себя свод правил, чего и почему я не делаю. Если бы эти правила я смог бы вынести в отдельный мод, то был бы счастлив, но увы моды делать я не умею.

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Воин1
  post 23.03.13 - 15:46   (Ответ #81)
Пользователь offline

-----


Эпический Драконорожденный
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 485
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Цитата: (Ronald @ 23.03.13 - 16:16)
>> Wraith:
Так почти полную защиту от магии можно получить и без зачарования. Берём бретона, камень лорда и трёх-уровневый перк в ветке Изменения. Если этого мало, можно еще найти какой-нибудь амулет или кольцо с таким эффектом.



Вот именно, еще можно вместо бретона добавить знак Атронаха+Лорда с Этериевой короной. Плюс перки Изменения и зачарование.

Цитата: 
Я не спорю, что манчкином можно стать в Скайриме более чем 200-ми способами. Просто иммунка к магии это реальное читерство на мой взгляд. Я лично зелья на резист использую (скупаю или варю сам). А если уж иду в зачарование то не обнуляю стоимость заклинаний и не делаю иммунитет к магии, а если и делаю то частичный (не более 60% резиста к основным стихиям, не более 40% сопротивления к магии или снижение стоимости заклинаний не более чем 50%, при условии что хп не больше 150). Немного напоминает мазохизм, но я уже потихоньку выработал для себя свод правил, чего и почему я не делаю. Если бы эти правила я смог бы вынести в отдельный мод, то был бы счастлив, но увы моды делать я не умею.


Если мазохизм - тогда понятно. А вот у моего ГГ хп около 1500, но есть враги которые и при таком раскладе могут убить с одного удара.
Да и обычные враги усилены, плюс мод на перки для НПС, что делает врагов еще сильнее. И мод на двойное здоровье для них.

То есть, у обычного бандита хп где-то более 500, а у главарей около 1000 и больше еще - у вампиров.
Причем добавлены мини-боссы, которые доставляют хлопоты даже усиленному и прокачанному, зачарованному персу. Приходится использовать все возможности и магию в том числе.

Во многих фортах бандиты не разбросаны по всему форту, а стоят толпой снаружи и нападают числом в 20 штук одновременно. Особенно доставляют лучники, у которых двойной урон на стрелы. Бывают что могут убить с одно выстрела, уроня так до 50го.

Зато какие эпичные сражения! good.gif

Знание дает Силу. Сила дает право.

[IMG]http://nick-name.ru/img.php?nick=%C2%EE%E8%ED1&sert=23&text=t0[/IMG]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 23.03.13 - 16:00   (Ответ #82)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
>> Воин1:
Все это я исправил плагином, взятым с этого форума. Я наношу 1х урона, мне наносят урон 4х. Все сражения сразу становятся эпичными, без всяких там дополнительных хп и прочего. В терминатора не получится превратится (относительно физ урона), а иммунку к магии я не делаю. Хп у меня у мага 100-150, у лучника 150-250, у воина в легких доспехах с дуалами 250-350, в тяжелых с двуручником до 400, со щитом 300-350. Если бой не распланировать умираю гарантированно. Тяжелее всего с рэндомными группами волкихарских вампиров. Эти твари засекают меня даже в невидимости и убить их для меня очень большая проблема, они и в магии хороши и так дерутся неплохо, хорошо хоть лучников нет. вторые по трудности юстициары, у них весьма слаженны команды, если мага не успел вырубить первым мне конец, а если еще и зазеваюсь то могу получить стрелу в глаз от ихнего лучника, что при класса брони 470 на данный момент для меня смертельно.

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кэр воин тьмы
  post 08.05.13 - 00:50   (Ответ #83)
Пользователь offline

-----


Магистр Дома Телванни
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 1 194
Репутация: 468
Нарушений: (0%)
Беру магию в обе руки, очень доволен. Давно ждал чего-то подобного, сразу очень удивился, приятно удивился. Пока еще не до конца распробовал все новшества, но боевая система радует.

Будь что будет! Что было, есть!
Смех да слезы, а чем еще жить?
И если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Good day
  post 19.05.13 - 10:40   (Ответ #84)
Пользователь offline

-----


Бобрый Повар
Группа: Обыватель
Сообщений: 645
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Одноручник один использую подвижность и скорость плюс есть блок быстрее чем у щита,но слабее но мне хватает,)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Nik I
  post 20.05.13 - 11:07   (Ответ #85)
Пользователь offline

-----


Nik I
Группа: Обыватель
Сообщений: 567
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
Когти каджита + стальные кулаки + зачарование на урон без оружия.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
SADevil
  post 21.05.13 - 13:23   (Ответ #86)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 11
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Все варианты. Люблю новые ощущения smile.gif
Хотя сам пока успел поиграть с чистой магией, луком, двумя оружиями и оружием с щитом, но на следующее прохождение намечено владение двуручным оружием. По-моему, волне полноценны все варианты. Хотя, лично я не вижу смысла в одном оружии с заклинанием... Для лечения всегда можно переключиться с оружия (или щита) на заклинание, а атакующие заклинания нужны лишь на расстоянии, когда оружие в руке бессмысленно, а значит проще иметь заклинания в обеих руках.

Сообщение отредактировал SADevil - 21.05.13 - 13:25
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
alopex
  post 21.05.13 - 14:12   (Ответ #87)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 513
Репутация: 24
Нарушений: (0%)
Цитата: (SADevil @ 21.05.13 - 14:23)
Хотя, лично я не вижу смысла в одном оружии с заклинанием...
если это заклинания пацифая - то очень комфортно резать всем горло smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
nerotul
  post 21.05.13 - 16:59   (Ответ #88)
Пользователь offline

-----


Ассасин
Группа: Обыватель
Сообщений: 334
Репутация: 28
Нарушений: (0%)
При низком уровне скрытности/одноручного оружия использую два кинжала для скрытных атак и одноручный меч для отрытых столкновений.
По мере роста вышеуказанных навыков два кинжала заменяются одним (в частности, бритвой Дагона).
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
λимстим Питθн
  post 27.05.13 - 13:27   (Ответ #89)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 144
Репутация: 20
Нарушений: (0%)
А где лук?

Зовут меня Лимстим Питон
Из Даггерфола я бретон,
Где жил король Лизандус
Написан мною "Анус Дранус".
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
R@ptor
  post 13.09.13 - 14:04   (Ответ #90)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 292
Репутация: 29
Нарушений: (0%)
Двуруч меч, секиры, топоры, топор-щит, булава-булава, лук, магия огня, призыв огненных астранахов, кулаки, "ритуальный" кинжал на добивание.essen.gif

Сообщение отредактировал R@ptor - 13.09.13 - 14:06

Blood! Honor!
Steel and bone!
Gore! Glory!
Mauloch’s Throne!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Преграда: Да Мартин запомнился и мне. Такой вечно спокойный, ни разу не видел его взбешенным или веселым, а Баурус за то что обучил меня владению мечмо на один пункт.
Fear: А это видно... Me Chmo - новая техника боя.
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 27.04.24 - 00:59